Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛЬЯНОВСК


УЛЬЯНОВСК

Сообщений 151 страница 200 из 782

151

Подскажите, что из себя представляет ООО "Центр-плюс", г. Ульяновск???
Что-то я ничего не нашла про них здесь, или гарь от пожаров затуманила мне разум ))))))
Буду рада любым комментам.

0

152

Sokolik

Sokolik написал(а):

кто там предложения рассматривает?

(8422) 301490, 301491
orientir@mv.ru

менеджер отдела закупок Пулячкина Юля доб 135
начальник отдела закупок Устримов Евгений Константинович доб 134
Коммерческий директор Осокин Вячеслав Геннадьевич

0

153

To Akiro спасибо

0

154

akiro, спасибо.

+1

155

Пытаюсь встать в "Твой День",  меня интересуют их оплаты?

0

156

Dreams написал(а):

Пытаюсь встать в "Твой День",  меня интересуют их оплаты?

Кто такие, почему не знаю? Хочу контакты, спс.

0

157

Sokolik написал(а):

Dreams написал(а):
Пытаюсь встать в "Твой День",  меня интересуют их оплаты?Кто такие, почему не знаю? Хочу контакты, спс.

это Симпэкс 8422-64-96-95

0

158

Dreams написал(а):

Пытаюсь встать в "Твой День",  меня интересуют их оплаты?

нормально

0

159

Tanushk@, а контакты дашь?

0

160

В Ориентире лучше обратиться к Осокину Вячеславу - коммерческому директору. Он, наверняка, будет согласовывать потом с генеральным директором Татьяной Хохлышевой.

0

161

А Хохлышева, что хозяйка Компании, раз до сих пор там работает? Я думала, она просто посаженный директор. Я ж ее сто лет знаю.

0

162

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работает с Симбирск-Парфюмом? Что у них за товар? Можно ли им предложить косметику в аэрозолях? Как у них с оплатами, а то раньше было совсем плохо? С кем там можно общаться, а то секретарь отправляет к Татьяне, а та даже не беря трубку отмораживается, что предложение не устраивает, хотя я еще ничего им не скидывал!!!  :dontknow:

0

163

Разъясните, пожалуйста, по поводу Таксим - Симпэкс. Судя по сообщениям на форуме, это вроде-бы одно и то-же, разница только в том, что одна - это розница, а вторая фирма - опт. Я по Симпэксу общаюсь с Олегом Сальниковым. Есть ли смысл выходить на Таксим отдельно? Или там одни и те-же менеджеры?

0

164

Привет, смысла нет, это одно и тоже, так что долби Олега! И все получиться!

0

165

По Симбирску могу сказать только то что с оплатами у них не фонтан, работают с твоей группой, если что вопросы в личку, ногу что либо прояснить по поводу них, просто буду у них на след неделе:-)

+1

166

Fort, спасибо! Лови плюс.

0

167

Коллеги, подскажите, что из себя представляют магазины "Парижанка" (Крафт-Парфюм)??? Интересно - формат магазинов, что на полках, оплаты, примерные объемы.... ну в общем как можно более раскрытую информацию... Заранее спасибо.

0

168

Женек написал(а):

Коллеги, подскажите, что из себя представляют магазины "Парижанка" (Крафт-Парфюм)??? Интересно - формат магазинов, что на полках, оплаты, примерные объемы.... ну в общем как можно более раскрытую информацию... Заранее спасибо.

Очень очень нужно)))) Подскажите, прлиззз....

0

169

(8422) 61 44 30

0

170

Охарактеризуйте пожалуйста мне Таксим - Симпэкс: как они себя ведут вообще и на данный момент в частности: суть вопроса:- общался по поводу сотрудничества с Олегом Сальниковым, договорились, ударили по рукам, он прислал подписанный договор, а в письме прописал, что покидает компанию, и дальше его обязанности будет исполнять Соловьёв Андрей. познакомился и с ним, при мне Олег ввёл его в курс дела. Дальше -весело: этот Андрей постоянно динамит меня, ссылаясь то на то, что ещё не вник в дела, то на то, что нет машины, то ещё на что. У кого как происходит с ними?

0

171

Sokolik написал(а):
Я считаю, что там самые крупные и привлекательные и в плане оборота и в плане оплат - это Крафт-Парфюм (сеть Парижанка), делают 70-80% от оборта любому поставщику, который с ними работает. Если нужны контакты, то только в личку, т.к. есть только мобильный.

А контактиками можете поделиться, плиз.!!!!!!

0

172

подскажите пожалуйста Парижанка бытовой химией занимается или только парфюмерией?

0

173

Всем привет!
Скажите ,пожалуйста,как сейчас платит Лакеев и какие у них сейчас обороты по бытовой химии-приблизительно.
Заранее спасибо.

0

174

Vikt0r написал(а):

подскажите пожалуйста Парижанка бытовой химией занимается или только парфюмерией?

У них кроме косметики еще много чего есть :yep:

0

175

Женек написал(а):

У них кроме косметики еще много чего есть

ну ка дайка мне их координаты)))))

0

176

Саня
(8422) 61 44 30

0

177

Люди ответьте ПОЖАЛУЙСТА,
как сейчас платит Лакеев и какие у них сейчас обороты по бытовой химии-приблизительно.
Заранее спасибо.

0

178

bigford написал(а):

Охарактеризуйте пожалуйста мне Таксим - Симпэкс: как они себя ведут вообще и на данный момент в частности: суть вопроса:- общался по поводу сотрудничества с Олегом Сальниковым, договорились, ударили по рукам, он прислал подписанный договор, а в письме прописал, что покидает компанию, и дальше его обязанности будет исполнять Соловьёв Андрей. познакомился и с ним, при мне Олег ввёл его в курс дела. Дальше -весело: этот Андрей постоянно динамит меня, ссылаясь то на то, что ещё не вник в дела, то на то, что нет машины, то ещё на что. У кого как происходит с ними?

Практически такая же ситуация  :D  Постоянно занят, говорит - Новая должность, много заморочек))) Динамо короче... В конце недели собираюсь съездить в командировочку, пообщаться... если получится поймать :D

0

179

Женек написал(а):

bigford написал(а):
Охарактеризуйте пожалуйста мне Таксим - Симпэкс: как они себя ведут вообще и на данный момент в частности: суть вопроса:- общался по поводу сотрудничества с Олегом Сальниковым, договорились, ударили по рукам, он прислал подписанный договор, а в письме прописал, что покидает компанию, и дальше его обязанности будет исполнять Соловьёв Андрей. познакомился и с ним, при мне Олег ввёл его в курс дела. Дальше -весело: этот Андрей постоянно динамит меня, ссылаясь то на то, что ещё не вник в дела, то на то, что нет машины, то ещё на что. У кого как происходит с ними?Практически такая же ситуация    Постоянно занят, говорит - Новая должность, много заморочек))) Динамо короче... В конце недели собираюсь съездить в командировочку, пообщаться... если получится поймать

а еще Андрей из калиновской команды: и "лучше бархатных ручек могут быть только бархатные ручки!"

0

180

Tanushk@ написал(а):

а еще Андрей из калиновской команды: и "лучше бархатных ручек могут быть только бархатные ручки!"

:D  :crazyfun:  :rofl:

0

181

Народ, а Ориентир косметикой занимается?

0

182

Женек написал(а):

Народ, а Ориентир косметикой занимается?

Про декоративку не знаю, а косметические средства есть.

+1

183

Sokolik написал(а):

Про декоративку не знаю, а косметические средства есть.

Спасибо. Связался с ними... пообщались)

0

184

Все же ситуация по Ульяновску не совсем ясна... В связи с этим подготовил сразу несколько вопросов -
Симбирск-Парфюм и СП-Парфюм - платят???
Новый век, Маштеев ИП, Динамо - указанные здесь контакты похоже не верные, т.к. у меня дозвониться не получилось. Есть ли у кого действующие контакты???
Деревянин ИП и Союз-А - кто это вообще такие??? Нигде нет контактов по ним.
Буду очень благодарен каждому из Вас, если дадите разъяснения))) :flag:

0

185

Женек написал(а):

Динамо - указанные здесь контакты похоже не верные

Попробуй (8422) 48-35-82 (еще в конце 86, 92, 96), 66-07-06 (еще 09). Дозванивался по первому телефону

0

186

Женек написал(а):

СП-Парфюм

А какие у СП-Парфюм телефоны? У меня есть только 48-50-47, но по нему я не дозвонился

0

187

aeroukr, с СП не связывайтесь, страшные дебиторщики, будете больше деньги выбивать, чем грузить. Попробуйте или Ориентир ил Симпэкс. Контакты в этой теме есть.

0

188

Женек написал(а):

Все же ситуация по Ульяновску не совсем ясна...

Вообще-то, лучше самим договориться с сетями, а потом партнера искать.

0

189

Sokolik написал(а):

с СП не связывайтесь,

Спасибо за информацию. Таких дебиторщиков итак предостаточно  %-) В принципе, я как раз упор делаю на Ориентира и Симпэкс, а СП хотел проверить на всякий случай.

+1

190

aeroukr написал(а):

Попробуй (8422) 48-35-82 (еще в конце 86, 92, 96), 66-07-06 (еще 09). Дозванивался по первому телефону

Спасибо. Созвонились)))

0

191

Sokolik написал(а):

Вообще-то, лучше самим договориться с сетями, а потом партнера искать.

А какие сети? Парижанку знаю, а кто еще?

0

192

Товарищ (СПАР), Гулливер, Пятерочка

+1

193

Sokolik написал(а):

Товарищ (СПАР), Гулливер, Пятерочка

А контактами не поделитесь? Можно в ЛС

0

194

И мне!!

0

195

И мне пожалуйста

0

196

Пятерочка - Куракина Марина (8422)62-26-79 (8422)64-65-39
Товарищ - Елена Сорокина(8422)38-66-65
Гулливер - Татьяна Федосова (8422)33-43-11
Вот, пожалуйста, для всех!!!

+2

197

деревягин 8422-40-02-41

0

198

Спасибо огромное!

0

199

Tanushk@ написал(а):

деревягин 8422-40-02-41

А это что, кто, почему не знаю?

0

200

Tanushk@ написал(а):

деревягин 8422-40-02-41

Номер не отвечает!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛЬЯНОВСК