Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛЬЯНОВСК


УЛЬЯНОВСК

Сообщений 101 страница 150 из 782

101

Пока ситуация на том же уровне.

0

102

Fort
спасибочки+) :flag:

0

103

Не за что, товарищи есть ли у кого какая либо информация по Динамо (Масловы), как у них дела, то до меня слухи доходят что они своих торговых теряют.. продажи падают(((((

0

104

Ребятки ,скиньте, пжл-та, контакты Парижанки, уж больно хочется!

0

105

Dreams написал(а):

Ребятки ,скиньте, пжл-та, контакты Парижанки, уж больно хочется!

Dreams, в личку загляни.

+1

106

Добрый день всем. Ведь точно у кого нить есть конакты Парижанки и Гуливера. Дайте пожалуйста. И как у них с оплатой?

0

107

Ксю написал(а):

Симбирск-Парфюм сейчас как с оплатами?

... как и прежде ... но ребята прогрессируют ... подделывать платежки научились :writing: ... и после отгрузки "в предоплату" прячутся ... что дети малые   :tired:

Отредактировано Карллсон (2009-11-03 12:48:44)

0

108

Всем привет!

С кем, кроме Симпекса, в Ульяновске сейчас можно работать по б/х???

0

109

Девочкаромашка
Посмотри личку, я тебе туда писала

0

110

Люси_аэро написал(а):

С кем, кроме Симпекса, в Ульяновске сейчас можно работать по б/х???

Похоже, больше не с кем, СП совсем обнаглел, вот бы всем поставщикам объединиться и послать их ко всем чертям, даже те, кому он еще платит.

0

111

А Динамо еще живы?

0

112

Люси_аэро написал(а):

А Динамо еще живы?

Хорошее название. Главное, многообещающее... :glasses:

0

113

читала форум ранее, не плохо отзывались о них)))

0

114

Добрый день!

Кто-нибудь подскажите с кем , кроме "ДИНАМО" можно работать в городе по туалетной бумаге?

0

115

alex6806
про ИП Блискунова слышал???

0

116

Нет не слышал. А координатики можно?

0

117

Пришла к выводу,что этот город мне легче грузить через Самару

0

118

Добрый день всем! У кого нибудь есть координаты Гуливера? Дайте пожалуйста.

0

119

Всем привет!Кто работает с парфюмом, скиньте информацию пожалуйста!Знаю "Свет", "Димитровград", Шабалин, Крафт-парфюм!У кого есть контакты? :flag:  :flag:  :flag:
Может быть знает кто дистр. по парфюму в этом городе? :idea:

Отредактировано Анна1231 (2010-03-26 09:29:25)

0

120

Чёткого парфюмера в Ульяновске нет, все занимаются по чуть-чуть. Есть большие компании: "Динамо" (ИП Маслова), "Симпекс", и есть ИП Бухарский. Вот он любит работать исключительно с заводами или на край с первыми дустрибьюторами, но с ним в плане оплат аккуратнее. Любит "ловить сливы". И есть ещё масса более мелких компаний, как то:
ООО "Сфера"
ИП Лакеев
ООО "Новый Век"

0

121

А теперь самое главное!!!
Вы мечтали в детстве о хомячке??? Исполните свою детскую мечту!!!
В честь дня смеха Маркетинговый Клуб Самары проводит конкурс на лучший анекдот, байку, реальную историю о маркетологах, рекламистах, пиарщиках!
Самому «злостному» шутнику достанется… 
А самый  активный шутник получит хомячка!!! http://community.livejournal.com/marketingsamara/

0

122

Шо се за бред? Тема УЛЬЯНОВСК, какой-то конкурс,да ещё клуб из САМАРЫ. СМЕХОПАНОРАМА ВОЗРОЖДАЕТСЯ , ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ОНЛАЙН?

0

123

с

Старожил написал(а):

Чёткого парфюмера в Ульяновске нет, все занимаются по чуть-чуть. Есть большие компании: "Динамо" (ИП Маслова), "Симпекс", и есть ИП Бухарский. Вот он любит работать исключительно с заводами или на край с первыми дустрибьюторами, но с ним в плане оплат аккуратнее. Любит "ловить сливы". И есть ещё масса более мелких компаний, как то: ООО "Сфера"ИП ЛакеевООО "Новый Век"

Спасибо!!!!С Динамо ведем переговоры, а вот номерков Симплекса, ИП Бухаровского нет!Не подкините?
Ну можно еще номерки Сферы и Нового века!Заранее благодарю!

0

124

Анна1231
и мне)))))))))))

0

125

Анечка написал(а):

и мне)))))))))))

И Вам всем! Мне не жалко. Дерзайте и обрящите:
Ульяновск (8422)
ООО "Сфера" 32-09-82, 32-29-85
ИП Лакеев 56-76-77 Валентина Викторовна taidiu@mail.ru
ООО "Новый Век" 66-45-49 Екатерина Ивановна atv2@list.ru
"Симпекс", увы, не знаю. Они раньше назывались "Таксим". Поищите в теме или в поисковиках.

+1

126

Друзья, а как дела обстоят у Аромы??

0

127

Анна1231
таксим- 8422-64-96-95/64-92-04

0

128

У ИП Лакеев изменился номер. Так говорит автоответчик.
Кто знает новый тел.?

0

129

Старожил написал(а):

Ульяновск (8422)
ООО "Сфера" 32-09-82, 32-29-85
ИП Лакеев 56-76-77 Валентина Викторовна taidiu@mail.ru
ООО "Новый Век" 66-45-49 Екатерина Ивановна atv2@list.ru

Не рабочие телефоны...

0

130

Герат2009 написал(а):

Не рабочие телефоны...

Герат2009 написал(а):

Не рабочие телефоны...

Данные трёх-летней давности, так что...хотел помочь, а получилось... "как всегда"

0

131

подскажите контакты ИП Дурманова. В инете никак не могу найти. Хочется с ним пообщаться. Слышала у него хорошие продажи.

0

132

И мне телефончик Дурманова

0

133

и мне мне мне

0

134

и еще подскажите, про Ориентир мало написано, как они? что из себя представляют :flag:

0

135

Денег нам должны до сих пор))))))))))))))))))))

0

136

Dreams
и давно должны?

0

137

одни пишут Ориентир не платит, другие хороший, кому верить? на себе надо проверять? ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ :dontknow:

0

138

Симпэкс работает с продукцией низкого и среднего уровня, если продукция высшей категории, то наотрез отказываются.

0

139

Евгешка написал(а):

а симпэкс это сеть или дистриб.??????????????????7

Симпекс (бывший Таксим) это крупный дистрибьютор в Ульяновске. Кроме этого у них своя сеть магазинов самообслуживания "Твой день" (порядка 10 точек). Платят вовремя,но ТП пассивны,продают очень плохо,если их не мотивировать регулярно.

0

140

Джейхун написал(а):

бывший Таксим)

почему "бывший"? у нас свежий договор и на Таксим...

0

141

Джейхун написал(а):

Симпекс (бывший Таксим) это крупный дистрибьютор в Ульяновске. Кроме этого у них своя сеть магазинов самообслуживания "Твой день" (порядка 10 точек). Платят вовремя,но ТП пассивны,продают очень плохо,если их не мотивировать регулярно.

На свою розницу Симпэкс договор заключает через Таксим. У меня с ними два договора: на розницу с Таксим, на опт с Симпэксом. Любят брать деньги на продвижение, но нужно контролировать расходование средств.

0

142

МайклМосква
а подскажите чем Таксим занимается, наша компания является крупным дистрибьютером в Нижнем Новгороде по бытовой химии, хотелось бы поработать с Ульяновском.
Или там имеются еще и другие компании?

0

143

Dreams
А озвучте пожалуста кто вы и за что мы вам должны
Что то не помним мы вас
Нам тоже интересно
для справки
тел контактные
(8422) 301490, 301491
не менялись уже давно

Ориентир

0

144

Renat1

Есть такая классная вешь.
ЛС называется.
Она же личка. Почитайте.

0

145

Всем доброго дня! Подскажите, плииз, есть ли в Ульяновске дистрибьюторы по бытовой химии в аэрозолях, которые потянут партию от 300 т.р.? Общаюсь с Бухарским, Симпэксом, Динамо. Если не секрет, какие сети работают с б/х в аэрозолях, какие о них отзывы, что просят за вход? И еще Бухарский представляется как Баги. А Баги с тел. 65-57-11/12/13/14 это тот-же Бухарский? Заранее гран мерси

0

146

Евгешка написал(а):

одни пишут Ориентир не платит, другие хороший, кому верить? на себе надо проверять?

Евгешка,
Ориентир порядочная компания. Много лет работаем с ними. Платят вовремя. Стабильны в объемах.

0

147

To Akiro
А какое у вас направление деятельности? Случаем б/х в аэрозолях не интересует?

0

148

DVL написал(а):

Ориентир порядочная компания. Много лет работаем с ними. Платят вовремя. Стабильны в объемах.

А кто там предложения рассматривает?

0

149

Sokolik написал(а):

DVL написал(а):Ориентир порядочная компания. Много лет работаем с ними. Платят вовремя. Стабильны в объемах.А кто там предложения рассматривает?

И мне, и мне!!!!  :flag:

0

150

Помогите :flag: Кто-нибудь слышал про компанию Милорада??? (8422) 664549 - не отвечает... Есть у кого их контакты???

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛЬЯНОВСК