Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛЬЯНОВСК


УЛЬЯНОВСК

Сообщений 601 страница 650 из 782

601

Сейчас все святые...или почти все:) А так...всегда есть объективные причины....кризис....переаккредитация....налоги....открытие магазинов...закрытие магазинов.... И все эти объективные причины бетонными плитами падают на поставщиков:) Да я разве жалуюсь...что Вы! Честно ответил на поставленный вопрос. До 2-х недель-шоколад!  :crazyfun:

Корсар написал(а):

Oleg Nef написал(а):

    Соответствует. 2009-2010 оплаты шли чрезвычайно плохо, с задержками до 2 недель. Платить плохо - это значит не соблюдать договорные обязательства (оплачивать продукцию в сроки указанные в договоре поставки).

Олег..., да они просто СВЯТЫЕ!!!...., я даже поперхнулся...."с задержками до 2 недель"...., ну не надо капризничать..., таких клиентов надо в красный угол вешать.., рядом с иконами...

0

602

Демид написал(а):

Поделитесь информацией кто знает что-то по поводу контракта Нэфис у Бухарского.

Насколько известно,договор еще не подписан,не могут договориться,по планам закупки

+1

603

Таксим-Симпэкс написал(а):

Oleg Nef написал(а):

    Соответствует. 2009-2010 оплаты шли чрезвычайно плохо, с задержками до 2 недель. Платить плохо - это значит не соблюдать договорные обязательства (оплачивать продукцию в сроки указанные в договоре поставки).

Да. В тот период такое случалось. Учитывая  факт что компания работает с 1992  года можно еще дефолт вспомнить.. 98 года. Тогда пришлось  по требованию" партнеров" индуского происхождения нал в чемоданах возить.. Тоже задержки были))

Давайте не будем себя возвышать. Все прекрасно знают как платит Таксим,не зря,все местные поставщики требуют предоплату за продукцию(не буду приводить факты). И если Вы такая весомая компания,назовите весомые контракты в своем портфеле?Кимберли кларк? Красная линия? Ездите в Марьину Рощу за сливным товаром,продолжайте в том же духе...

0

604

Добрый день! подскажите пожалуйста электр. адреса компаний Симпэкс и Динамо?! с меня плюс

0

605

bymaga написал(а):

Добрый день! подскажите пожалуйста электр. адреса компаний Симпэкс и Динамо?! с меня плюс

+78422649695 Исхакова Ильмира

+1

606

Добрый день,коллеги!
кто-нибудь знает,как сейчас дела у Лакеева ?

0

607

limpopo125 написал(а):

Добрый день,коллеги!
кто-нибудь знает,как сейчас дела у Лакеева ?

Не связывайтесь,возит товар с Марьиной рощи,местные почти все перестали грузить.

0

608

limpopo125 написал(а):

Добрый день,коллеги!
кто-нибудь знает,как сейчас дела у Лакеева ?

Нам оплачивали где то пол года..., но все закрыли..

0

609

Корсар написал(а):

Нам оплачивали где то пол года..., но все закрыли..

Лакеев задерживают оплаты , но эта тенденция длится уже не первый год. Правда я не слышал чтобы они кому-нибудь в конце-концов не закрыли долг.

0

610

опт-снаб написал(а):

Корсар написал(а):
Нам оплачивали где то пол года..., но все закрыли..Лакеев задерживают оплаты , но эта тенденция длится уже не первый год. Правда я не слышал чтобы они кому-нибудь в конце-концов не закрыли долг.

Вопрос только в том,что если раньше просрочка составляля от 1 месяца до 3-х,то сейчас полгода.Принципиальная позиция г-на Лакеева -работать чужими деньгами.

0

611

Господа, подскажите, как сейчас по оплатам у ТД Ориентир? Если выбирать между Ориентиром и Симбирск-Парфюмом, у кого больше покрытие, кто более лоялен и т.п. С меня +++

0

612

milanskii написал(а):

Господа, подскажите, как сейчас по оплатам у ТД Ориентир? Если выбирать между Ориентиром и Симбирск-Парфюмом, у кого больше покрытие, кто более лоялен и т.п. С меня +++

Платит в срок. Симбирск потерял вэтом году Калину и какие-то еще контракты,говорят из-за плохих оплат.

+2

613

Демид написал(а):

Платит в срок. Симбирск потерял вэтом году Калину и какие-то еще контракты,говорят из-за плохих оплат.

Спасибо и +, про Калину я тоже наслышан!

0

614

Демид написал(а):

Вопрос только в том,что если раньше просрочка составляля от 1 месяца до 3-х,то сейчас полгода.Принципиальная позиция г-на Лакеева -работать чужими деньгами.

Тут спорить не стану.., видимо так и есть...

0

615

Malish написал(а):

это оптовичок или магазинчик?

Оптовик

0

616

Кто работает с Таксимом, как у них дела? Платят ли?

0

617

Поделитесь информацией,кто что знает про Хенкель и Нэфис на территории Ульяновской области.

0

618

Пожалуйста! Скиньте контакты ООО Ским. По старым номерам не могу дозвониться. Может они ещё как то называются? И Интернет сайт если есть.

0

619

Тамара2107 написал(а):

Пожалуйста! Скиньте контакты ООО Ским. По старым номерам не могу дозвониться. Может они ещё как то называются? И Интернет сайт если есть.

Это в Казань.

+1

620

Потерял из виду  - Бычкова Л.М. ИП - может кто поделится новыми контактами?!

0

621

Petr-p написал(а):

Потерял из виду  - Бычкова Л.М. ИП - может кто поделится новыми контактами?!
Подпись автораЕсть одни — и не желают, и не могут.
Другие же, если желают, нет им пользы, ибо они не сделали.
Ибо то, что они желают, делает их грешниками.
Но нежелание, — справедливость скроет их обоих: и отсутствие желания, и отсутствие дела.          …Апокрифы. Евангелие от Филиппа...

Закрылись.

+1

622

Коллеги!

У ИП Барабошин не отвечает сотовый. Они еще работают ??? Может кто подскажет как сейчас с ними можно связаться ? :flag:

0

623

Коллеги, а подскажите плизз кто работает с компанией Парфюм? не знаю как точно называются, может рени парфюм.  Как платят что из себя представляют?

0

624

Герда написал(а):

с компанией Парфюм

Парфюм Ульяновск имеете ввиду, бывший Симбирск-Парфюм?

0

625

milanskii написал(а):

Парфюм Ульяновск имеете ввиду, бывший Симбирск-Парфюм?

даже не знаю, вроде не они. почта в конце @parfum.mv.ru

0

626

Рени Парфюм это марка наливной парфюмерии вроде. Кто в Ульяновске наливом занимается?....
....а вот и сайт кстати...

0

627

сравнила по телефонам, вроде подходят симбирск парфюм. как у них сейчас дела с оплатами? отсрочку выдерживают?

0

628

Путник написал(а):

Коллеги!

У ИП Барабошин не отвечает сотовый. Они еще работают ??? Может кто подскажет как сейчас с ними можно связаться ?

да вроде бы не менялся, какой набираете то?
как работали так и работают...
8 937 275 58 38
и личный Александра Геннадьевича
8 902 006 45 37

Отредактировано Xander (2014-11-01 20:16:37)

+1

629

Неужели никто не работает и не работал с парфюм симбирск? с меня плюсики.

0

630

Герда написал(а):

Неужели никто не работает и не работал с парфюм симбирск? с меня плюсики.

Сейчас это просто Парфюм,название новое,проблемы старые. Прочитайте вверху.

+1

631

Демид написал(а):

Сейчас это просто Парфюм,название новое,проблемы старые. Прочитайте вверху.

спасибо. про старые проблемы читала. думала может с названием и проблемы исчезли...

0

632

Герда написал(а):

Демид написал(а):

    Сейчас это просто Парфюм,название новое,проблемы старые. Прочитайте вверху.

спасибо. про старые проблемы читала. думала может с названием и проблемы исчезли...

В ульяновске есть и работающие компании,информация вся есть выше.

0

633

коллеги, кто работает с гулливером? интересует вопос оплат...

0

634

stinger написал(а):

коллеги, кто работает с гулливером? интересует вопос оплат...

А что Вы напрямую с ними хотите работать? Обычно сопутка идет через дистров. По оплатам наши партнеры не жаловались пока.

0

635

Коллеги, привет.

Подскажите с кем в вашем регионе можно поработать по белорусской косметике Биелита?

0

636

Веспер
Задавайте ваши вопросы корректнее. Сюда, как и в любую другую тему,
заходят посетители с любого края страны. Вас можно понять по разному....
1.Вы у них всех это спрашиваете (в теме Ульяновск оказались случайно).
2.Вас интересуют продавцы Биелиты в Ульяновске и области
3.Вы сами из Ульяновска и ищете региональный сбыт по Биелите.

Итак?

0

637

Кому можно продать Биелиту в Ульяновске. Интересует опт.

0

638

Веспер написал(а):

Кому можно продать Биелиту в Ульяновске. Интересует опт.

Косметикой занимается Парфюм,бывший Симбирск Парфюм,но он плохо платит. Хорошо платит Ориентир,но они косметику берут неохотно. Дилемма однако.

0

639

Новость- ТД Ориентир активно рассматривает предложения для ввода в свой портфель. Кому нужно,ловите момент.

0

640

Демид написал(а):

Новость- ТД Ориентир активно рассматривает предложения для ввода в свой портфель. Кому нужно,ловите момент.

Телефон и почту закупщика не подскажете?

0

641

зима написал(а):

Телефон и почту закупщика не подскажете?

если не трудно мне тоже контакт закупки с меня +

0

642

зима написал(а):

Демид написал(а):

    Новость- ТД Ориентир активно рассматривает предложения для ввода в свой портфель. Кому нужно,ловите момент.

Телефон и почту закупщика не подскажете?

Подпись автора

    Winter is coming

Закупщик -Грачева Елена-тел 8-8422-30-14-90(91,92). orientir_2@mail.ru

+4

643

Демид написал(а):

Закупщик -Грачева Елена-тел 8-8422-30-14-90(91,92). orientir_2@mail.ru

Спасибо, плюсую.

0

644

зима написал(а):

Спасибо, плюсую.

аналогично

0

645

Коллеги, я так понимаю по бытовой химии  ИП Бухарский (Баги) и Ориентир  на сегодняшний день лидеры, а кто может подскажет кто всё таки лучше представлен, кто лучше платит как платит?

0

646

Заранее спасибо за ответ!

0

647

Информация-Дворцовый ряд (местная Пятерочка) закрывается,магазины за исключением 9 занимает Гулливер.

+1

648

Подтверждаю закрытие. только они давно независимые. К Пятерке не имеют отношения.

0

649

Коллеги, доброго дня !

Подскажите пожалуйста что представляет из себя компания Волгатрейд ? Оплаты и объемы по быт.химии.
Заранее спасибо ! Всем неравнодушным плюсы!

0

650

Господа, Парфюм Ульяновск как сейчас платит? Можно в отсрочку?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛЬЯНОВСК