Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Господа! По-моему, здесь многие отвлеклись от темы!


Господа! По-моему, здесь многие отвлеклись от темы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скорее это обращение к нашим модераторам, т.к. они следят за темами форума. Ведь четко и ясно озаглавлено - обсуждаем "черный список". А здесь теперь обсуждается все подряд. Я считаю, что вопросы о сотрудничестве с тем или иным клиентом или регионом надо выносить на отдельную тему, причем здесь "черный список"- скорее уже "белый", если на то пошло. :/

0

2

kva написал(а):

Скорее это обращение к нашим модераторам, т.к. они следят за темами форума. Ведь четко и ясно озаглавлено - обсуждаем "черный список". А здесь теперь обсуждается все подряд. Я считаю, что вопросы о сотрудничестве с тем или иным клиентом или регионом надо выносить на отдельную тему, причем здесь "черный список"- скорее уже "белый", если на то пошло. :/

Абсолютно с тобой согласна!!!
Я лично теряю интерес к форуму из-за этого!!!

0

3

kva написал(а):

Скорее это обращение к нашим модераторам, т.к. они следят за темами форума. Ведь четко и ясно озаглавлено - обсуждаем "черный список". А здесь теперь обсуждается все подряд. Я считаю, что вопросы о сотрудничестве с тем или иным клиентом или регионом надо выносить на отдельную тему, причем здесь "черный список"- скорее уже "белый", если на то пошло. :/

Замечание правильное!
Необходимо поработать над структурированием форума и сайта. Но в общем я считаю что любое обсуждение и любая информация полезна.
А может просто переименовать тему? :)

0

4

Ну да! Сделайте отдельную тему, например, "Делимся информацией о толковых клиентах" и вперед. Согласна, что любая информация полезна, но давайте все-таки не отвлекаться от заданной на форуме темы. Разграничьте, пож-та, сферы интересов! :cool:

0

5

Да, согласен с kva, давно об этом думал. Сделаю отдельный форум для обсуждения нормально работающих компаний и перекину туда все темы-обсуждения о "белых" компаниях. Только не общеаю сделать это молниеносно  :P

0

6

Идея хорошая, только как быть, если человек спрашивает о какой-то компании, а мнения о ней разошлись, кто-то говорит, что хорошая, а кто, что плохая. И куда вы такую тему отнесете?
P.S. И вообще я уже так привыкла к этому форуму и знаю, что где искать.... а если все переделают, то.... :(  Хотя не знаю, ко всему можно привыкнуть.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Господа! По-моему, здесь многие отвлеклись от темы!