Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » "Фарма-М" злостные неплатильщики!


"Фарма-М" злостные неплатильщики!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы узнать, может кто-нибудь работал с этой компанией? И как заставить их заплатить?

Дело в том, что они не могут вернуть деньги на протяжении уже практически ГОДА!!! При этом сумма долга не большая! Но возвращать её никто не хочет.

Поэтому будьте осторожны при сотрудничестве с этой компанией и подскажите какими путями можно повлиять на неё?

0

2

Cutie написал(а):

Хотелось бы узнать, может кто-нибудь работал с этой компанией? И как заставить их заплатить?

Дело в том, что они не могут вернуть деньги на протяжении уже практически ГОДА!!! При этом сумма долга не большая! Но возвращать её никто не хочет.

Поэтому будьте осторожны при сотрудничестве с этой компанией и подскажите какими путями можно повлиять на неё?

Я не знаю эту компанию! Из какого города?

А по поводу повлиять - можно попробовать через суд, но если сумма совсем уж маленькая, то есть ли в этом смысл?

0

3

Какой хоть город-то?

0

4

ООО "Фарма-М"  -  московская компания.

В суд конешно хорошо, но не знаю целесообразно ли.
Да и главное в этой ситуации предупредить остальных, что эта компания является ненадежной! И чтобы другие компания не попадались на туже удочку!

Так что будьте бдительны, господа!

0

5

Что касается фирмы Фарма -М. У них было три своих аптеки в Москве .
Манера работать такая: берут товар с небольшой отсрочкой, потом долго не платят. По телефону  директор лично каждый день клянется, что поехали в банк с платежками, обещает отдать деньги , и так может длиться месяцами. Приезжали к ним лично, просили решить вопросы с оплатами- обещают все, что угодно, пишут гарантийные письма и потом кидают.

0

6

Roslava написал(а):

Что касается фирмы Фарма -М. У них было три своих аптеки в Москве .
Манера работать такая: берут товар с небольшой отсрочкой, потом долго не платят. По телефону  директор лично каждый день клянется, что поехали в банк с платежками, обещает отдать деньги , и так может длиться месяцами. Приезжали к ним лично, просили решить вопросы с оплатами- обещают все, что угодно, пишут гарантийные письма и потом кидают.

Спасибо за инфу!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » "Фарма-М" злостные неплатильщики!