Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Ищется качественный дистрибьютор по Кирову и всё никак не находится


Ищется качественный дистрибьютор по Кирову и всё никак не находится

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот всё присматривалась и присматривалась к данному форуму,решила счастья попытать:))Занимаюсь продвижением средств по окрашиванию и уходу за волосами ,работаю практически со всеми приличными компаниями в Пензе,Муроме,Нижнем Новгороде,Йошкар-Оле,Саранске,Чебоксарах(схема простая-выбираю одного,максимум двоих дистрибьюторов и только с ними на протяжении последних пяти лет и работаю),но вот в Кирове-вообще беда.Посоветуйте плизз к кому более или менее адекватному обратиться..Со воей стороны готова поделиться инфой по Нижнему Новгороду и т.д.

0

2

работаю в Кирове с Аквакосметика-Вятка. не знаю подойдут они тебе или нет. работают в предоплату с нами. объемы не УАУ!!!

0

3

Аквакосметика?Они же Аква-Вятка в прошлом?Они краской для волос занимаются?Если можно,пожалуйста свежий телефончик:))

0

4

sn@ke
Аква Вятка Косметика 8332-561056, 253833 Екатерина

0

5

раб (8332) 56-10-56 сот 8-912-821-21-86
Маргарита                 Николай Александрович

sn@ke написал(а):

Если можно,пожалуйста свежий телефончик

0

6

Спасибо ,очень надеюсь что всё сложится :))

0

7

Торнадо-Киров кстати живы исчо? :)

0

8

nivex написал(а):

Торнадо-Киров кстати живы исчо

Живее живых :)

0

9

с Ирой Чуркиной был опыт работы,достаточно положительный,но на дистрибьюцию развести не удалось:((

0

10

есть такой дистрик смотри тему у кого нить из Вас возникала мысль открыть свою фирму-дистрибьютора???

0

11

Почему бы и нет? Я в свою очередь готова поделиться любой интресующей инфой,не жаль ..потому что рано или поздно всё находится ,просто как говорится,есть свои специалитеты.Один дистрибьютор хорош для инсектицидофф,другой для белой косметики,а третий для парфюма масс-маркет:))Я не права?Мне интресна фирма,которую я может быть не знаю,возможна эта фирма-фантом и не пиарится,но в продвижении продукта (краска д/волос и т.д.)весьма хороша:))

0

12

kiilleerr написал(а):

есть такой дистрик смотри тему у кого нить из Вас возникала мысль открыть свою фирму-дистрибьютора???

пиар!!!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Ищется качественный дистрибьютор по Кирову и всё никак не находится