Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЛИПЕЦК


ЛИПЕЦК

Сообщений 151 страница 200 из 408

151

И меня тоже волнует эта тема...

0

152

По Джус лайну инфа не совсем верная...
Джус лайн по-прежнему продолжает работать в Липецке, тел (4742) 51-02-73, все вопросы решает Ирина.
В Воронеже у них около полугода открылся филиал ИП Ткаченко.

0

153

Купец написал(а):

По Джус лайну инфа не совсем верная...
Джус лайн по-прежнему продолжает работать в Липецке, тел (4742) 51-02-73, все вопросы решает Ирина.
В Воронеже у них около полугода открылся филиал ИП Ткаченко.

А Тарас Ткаченко месяц назад сказал, что закрыл там оптовый бизнес. А откуда инфа что работает?

0

154

Тарас переехал в Воронеж и работает теперь там, в Липецке вместо него  Ирина. С Джус лайном как работали, так и продолжаем работать. С оплатами порядок.

0

155

Купец написал(а):

С Джус лайном как работали, так и продолжаем работать

Купец, а что у вас за товар? У нас с Джус Лайном не сложилось, что-то не смогли они нашу продукцию продавать.

0

156

Sokolik написал(а):

Купец, а что у вас за товар?

Присоединяюсь! Особенно интересует откуда взялось про оплаты? Ну ка- ОЧЕНЬ! хочу услышать брэнд, :mad:  который они оплачивают? Кого ты лечишь!!! Почём реклама? :mad:  :mad:

+1

157

Всем привет!
Интересует дистрибьютор (хозка/пластик) работающий с Уютеррой.
Напрямую трудно пробиться. Прошу поделиться контактами.
Заранее спасибо за ответ!

0

158

Андрей Владимирович написал(а):

дистрибьютор (хозка/пластик) работающий с Уютеррой

Компания СВ 31-07-45, 31-13-44

+1

159

Sokolik написал(а):

Купец, а что у вас за товар? У нас с Джус Лайном не сложилось, что-то не смогли они нашу продукцию продавать.

Декоративная косметика массмаркет, работаем с ними более двух лет.

Отредактировано Купец (2010-08-19 14:50:38)

0

160

Старый игрок написал(а):

Присоединяюсь! Особенно интересует откуда взялось про оплаты? Ну ка- ОЧЕНЬ! хочу услышать брэнд,   который они оплачивают? Кого ты лечишь!!! Почём реклама?

Дружище, по поводу лечения обратись к врачу.
Я пишу как есть - на данный момент нам Джус Лайн (кстати теперь они Авангард) оплачивают нормально. Да, бывают просрочки в районе недели, но по нынешнем временам это не так уж и плохо.

Отредактировано Купец (2010-08-19 14:49:04)

0

161

TAIS написал(а):

Компания СВ 31-07-45, 31-13-44

а с косметикой через них можно :mybb:

0

162

Muse написал(а):

TAIS написал(а):Компания СВ 31-07-45, 31-13-44а с косметикой через них можно

попробуйте...на визитке написано Бытовая химия, Парфюмерия, Косметика

+1

163

Андрей Владимирович написал(а):

Всем привет!Интересует дистрибьютор (хозка/пластик) работающий с Уютеррой.Напрямую трудно пробиться. Прошу поделиться контактами.Заранее спасибо за ответ!

Компания "Вектор Групп" работаем с "Уюттеррой" более 2 лет и очень успешно!!! 8 /4742/ 34-62-93 доб. 140 Роман

+1

164

Купец написал(а):

Я пишу как есть - на данный момент нам Джус Лайн (кстати теперь они Авангард) оплачивают нормально. Да, бывают просрочки в районе недели, но по нынешнем временам это не так уж и плохо.

Это ТД СМ, или я ошибаюсь? В районе недели? :D  :D

0

165

Все привет!
Подскажите, плиз, электронку Натальи Трошиной ВЕКТОР-ГРУПП
Заранее спасибо!

0

166

<n.troshina@lf.vector-grp.com>

+2

167

Коллеги, подскажите, пожалуйста, кому в Липецке можно краску для волос предложить, кроме Вектора и Дуэта?  :flag:

0

168

Kuca написал(а):

Коллеги, подскажите, пожалуйста, кому в Липецке можно краску для волос предложить, кроме Вектора и Дуэта?

Уюттере

0

169

Sokolik написал(а):

Уюттере

Спасибо, попробую...

0

170

Здравствуйте! Подскажите пожл-ста кто работал с Вектор групп ООО и ЛипецкХозторг по б/х как работают,платят?
заранее благодарствую :flag:

0

171

:flag:  :flag:  что никто не знает?

0

172

:flag:  всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто-нить знает про Атлант-Л, склад бытовой химии, звоню 2 день не отвечает... :glasses:

0

173

Всем привет !   Ребят  кто нибудь чтонить слышал о БЫТХИМСЕРВИс     менеджер  -- Виктория  ???

зарание спасибо ( хотят товар с отсрочкой )   но хотят на ИП Горяйнова В.П

0

174

Taira написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожл-ста кто работал с Вектор групп ООО и ЛипецкХозторг по б/х как работают,платят?
заранее благодарствую :flag:

Нормально платят.
Трудитесь

0

175

ООО Дуэт Плюс нормальная компания!? у них  постоянно директор в отпуске, уже месяц точно...

0

176

Taira написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожл-ста кто работал с Вектор групп ООО и ЛипецкХозторг по б/х как работают,платят?заранее благодарству

Вектор точно платит нормально.....

0

177

У меня переговоры с Вектором Липецким уже год тянутся, адище.  :mad: все думают
Другие филиалы Вектора посговорчивей  :cool:

0

178

Виталик "почти волшебник" написал(а):

У меня переговоры с Вектором Липецким уже год тянутся, адище.   все думаютДругие филиалы Вектора посговорчивей

это от продукции зависит, мы с Липецким прекрасно работаем, а например с Ярославским мучаемся, пытаемся "разбудить"

0

179

Здравствуйте,принимаем новичка!!!     кто что подскажет о ЗАО Сириус,может кто работал? благодарю...

0

180

Подскажите пожалуйста, кому в Липецке можно предложить посуду оптом. Заранее благодарна.

0

181

nat-a-nat написал(а):

Подскажите пожалуйста, кому в Липецке можно предложить посуду оптом. Заранее благодарна.

Думаю Уюттера вам подойдет, или тот, кто с ней работает.

0

182

Sokolik
Рассмотрела, как партнера ещё в прошлом месяце, работают только в отсрочку, позвонила по их партнерам - оплаты задерживают. Не хочу дебиторку увеличивать. Может быть кого-нибудь ещё посоветуете? Заранее спасибо.

0

183

nat-a-nat, смотрите в личке.

0

184

Всем привет! А кто знает компанию Опт-партнер?   Видимо они имеют еще   название? Не нашла о них информации здесь.

0

185

Коллеги, подскажите ИП Бритвина контактики. В теме их нет((((

0

186

И СоюзКосметикс

0

187

ЕвгенияМСК написал(а):

ИП Бритвин

Компания "СВ" (4742) 31-90-48, 31-07-45, 31-13-44, 31-90-49, 33-20-81

0

188

Спасибо большое))))

0

189

А СоюзКосметикс вообще живая компания? Даже в интернете о них ничего.....

0

190

Здравствуйте уважаемые коллеги!
Есть желающие заработать в г. Липецке?
Надо помочь с продвижением товара!
Товар - Энергосберегающие лампы!
Оплата по договоренности!

0

191

Коллеги, подскажите, как себя сейчас чувствует Вектор? Что у них по вводу нового ассортимента?

0

192

guevara написал(а):

Коллеги, подскажите, как себя сейчас чувствует Вектор? Что у них по вводу нового ассортимента?

тоже очень интересует эта информация... :flag:

0

193

Ребят, а кто-нибудь знает компанию "Сокол"? через него  можно грузит Уюттеру.

0

194

guevara написал(а):

Коллеги, подскажите, как себя сейчас чувствует Вектор? Что у них по вводу нового ассортимента?

Добрый день! Пытаемся начать с ними работать с весны , говорят ,что не вводят новый ассортимент,т.к они переезжают,но что-то у них затягивается переезд,строители подводят(с их слов)

0

195

Ромарио80 написал(а):

Добрый день! Пытаемся начать с ними работать с весны , говорят ,что не вводят новый ассортимент,т.к они переезжают,но что-то у них затягивается переезд,строители подводят(с их слов)

Мне они тоже самое говорят...

0

196

День добрый! Подскажите, как сейчас себя чувствует ИП Белоусов В.Н. (Белком)? Платит вовремя? Заранее спасибо.

0

197

вопрос - у кто как работает с ИП Бритвин= СВ? Какие отсрочки? как платят?

0

198

Герда

платит замечательно... вовремя, культурные люди.., насчет отсрочки.., эт сами договаривайтесь....

0

199

Герда написал(а):

вопрос - у кто как работает с ИП Бритвин= СВ? Какие отсрочки? как платят?

Знаю клиента много лет , всегда платили вовремя

0

200

Для информации. Общался сегодня с "Базисом", жалуется на серьёзные финансовые проблемы.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЛИПЕЦК