Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЛИПЕЦК


ЛИПЕЦК

Сообщений 1 страница 50 из 408

1

Хороший, большой город.
Знаю там ИП Бритвин и Вектор+.
По фарм рынку вроде Селена и то не уверен.
Может есть там кто-то ещё. Кто что знает, помогите.

0

2

Дуэт плюс.

0

3

Как они себя позиционируют? С кем общаться.
Сильно бы пригодилось.

0

4

Тёма написал(а):

Как они себя позиционируют? С кем общаться.
Сильно бы пригодилось.

Отправил в личку! Удачи!

0

5

Олег, а поделитесь, пожалуйста и со мной такой информацией.

0

6

[

Oleg Nef написал(а):

Дуэт плюс.

Олег, а что за компания Дуэт плюс?  Опт, розница?? С кем общаться??

0

7

А про липецкий "Компас" кто что знает! поделитесь как можно срочнее!

0

8

Согласен с предыдушим оратором - про ООо Компас кто-то что-то знает?

0

9

АП

0

10

Тёма
У Бритвина с кем общаешься? С Александром Панариным?

0

11

guevara, с Александрой Поповой, вроде как, Панарин по главней будет.

0

12

Ребята,кто знает про Липецкий Компас? Очень нужно знать

0

13

Катрин
Сам жду информацию! висят в неизвесности

0

14

Здравствуйте, коллеги! ООО "Компас" - мошенники. "Поздравляю всех", кто попался на их удочку (в том числе и я). Хорошо еще "влетели" не на очень большую сумму, скосили заявку вдвое. Я была в командировке, все чин по чину, Никитина Любовь Николаевна - представилась директором, съездили на склад, все документы на "фирму" в порядке. У меня случайным образом оказался, помимо телефона офиса (4742) 25-10-10 и 919-250-80-39 (которые не отвечают), мобильный менеджера, (Алла - 915-854-85-45). Она сказала, что Любовь Николаевна скрылась в неизвестном направлении, офис закрыт, склад тоже, машины она заказывала, своих нет. Алла предполагает, что и паспорт левый. Короче, они кинули и  Питер, и Москву в общей сложности на 6 млн. руб. Давайте искать эту сучку вместе!!! Мы уже подали в розыск.

0

15

Галактика написал(а):

Я была в командировке, все чин по чину, Никитина Любовь Николаевна - представилась директором

Сколько лет Никитиной то? Хотябы на вид?

0

16

1956 г.р., выглядит на "неопределенный возраст", от 45 до 53, высокая и худая, крашеная блондинка (но ведь перекраситься - не проблема). Если будут какие-то сведения о её нынешнем местонахождении - делитесь!

0

17

Вотэто поворот!

0

18

Ага и мы попали, блин.Во вторник еду в Липецк с юристом,подавть заяву на уголовное дело.Это просто так оставлять нельзя.Ребята давайте объединяться.Как всё красиво,наличие склада,товара,офиса с вывеской,бурная деятельность,документы.но теперь анализируя,понимаю свои промахи.Пишите мне,жду ваших писем

0

19

Пишите БРЕНДЫ и какой товар брался,он всплывёт где то,хотя честно,мне кажется шансов найти мало :-(, и всё же оставлять это нельзя.

0

20

Опять Компас? Помнится, была ведь уже с Компасом история... Самарским...

0

21

Катрин
Катрин, мы тоже ваши коллеги по несчастью (Москва). Большая просьба - после поездки сообщите какую - нибудь информацию по поводу компаса, что узнаете. Мы пока не знаем практически ничего.

0

22

Телефон закупщика второго с кем можно связаться(кто закупался у неё) ,зовут её Олеся 8 915-557-90-94, звоните, если есть вопросы. Отпишусь,как сьездили в Липецк

0

23

Папаня
Катрин
Здравствуйте, коллеги по несчастью! Похоже Компас и нас "кинул"!

Катрин написал(а):

Пишите БРЕНДЫ и какой товар брался,он всплывёт где то,хотя честно,мне кажется шансов найти мало , и всё же оставлять это нельзя.

Товар у нас "эксклюзивный", такого никто не делает, и в Липецк раньше поставок не было. Так что сразу можно заметить наш бренд: CrystaLanser
А с "мочалкиными" мы ведь знакомы: на хозторговской выставке 2007 распологались друг напотив друга, помните Папаня? Сразу появляется подозрение, что жертв искали по каталогу выставки :disappointed: так как компас сам предложился, а найти нас в и-нете пока еще трудновато...
wwwcrystalanser.ru

0

24

Нас нашли по интернету. Вобщем уродка она конченная. Она и сотрудников своих кинула!!! Едем завтра в Липецк. Чем дело закончится, кому интересно- расскажу. Всем надо подавать заявления в милицию, даже у кого суммы не очень большие.   Обязательно фотографируйте товар, и передавайте в дело месте с заявлением и , требуйте о возбуждении уголовного дела, записывайте номер для контроля. В заявлении пишите, что данная потеря для Вас является существенной и т.д.
Нельзя опускать руки и спускать таким козлам!!!

Отредактировано ELENA (2008-08-12 10:58:32)

0

25

Да-а-а! С отсрочками, похоже, и в наше время нельзя работать. "Страна непуганных идиотов..." Живы Ильф и Петров!

0

26

CrystaLanser
А с чем вы стояли на выставке напротив нас?

Мы в Компас не отгрузили!!!

0

27

Папаня
С посудой, бокалы, стаканы, рюмки...

0

28

По вопросу Компаса.
Вы тоже пострадали.
Предлагаю связаться

0

29

Елена, сообщите о результатах Вашей поездки
мой тел. 8-963-990-86-20

0

30

н-да....
сочувствую всем, кто попал с Компасом...
мы не стали отгружать - напрягло именно то, что агрессивно, с первой поставки требовали месячную отсрочку, причем на немалую сумму - около чуть более 200000р.
Аллу жаль - по общению, вполне нормальный менеджер.
сообщите, чем дело кончится.

0

31

Елена Вы обещали Связаться 12.08.08
Хочу понять, мы работаем или нет

0

32

Мы тоже пострадали от фирмы Компас. Хотим подавать заявление. Какие документы нужно иметь на руках? Куда обращаться в Липецке???

0

33

Добрый день! А о компании "Базис" или "Наш квартал" есть впечатления, кто -то с ними работает?

0

34

Дуэт плюс как платят?

0

35

Поделитесь контактами Уютерры!  хоетлось бы попробывать влезть в неё  и может кто еще знает в Липецке оптовиков косм, быт хим, хоз тов, помимо Дуэта, Бритвина, Вектора?))

0

36

«Компания СВ» (4742) 31-90-48 (07-45) Попова Александра  popova @ sv.lipetsk.ru бытовая химия,
Т.Д. «Сокол Плюс» (4742) 48-17-72 Лариса                sokol4 @  lipetsk.ru                        ,есть сеть магазинов. Приоритет,быт.хим.

0

37

Tiger написал(а):

Поделитесь контактами Уютерры

и мне если можно

0

38

Tiger
Гарвард
Контакты Уютерры
(4742) 762929
Ольга Глушакова
http://www.yuterra.ru/

0

39

Trooper,  Гарвард , пасиб)

0

40

А кто еще есть в Липецке по БХ?
Ну очень нужно. спасибо.

0

41

кукла написал(а):

А кто еще есть в Липецке по БХ?

Привет, кукла.
Лови в личку  :mybb:
Успехов!

0

42

Tango&Cash
Спасибо.

0

43

Всем доброго дня. А можно и со мной контактами поделиться :flag:

0

44

Kukusik написал(а):

и со мной контактами поделиться

И тебе доброго, Kukusik.
Лови :writing:

0

45

Ребята не флудите (привет, пока, лови. спасибо)!!!! Во флейм, или в личку.

0

46

давайте уже на общее обозрение чем вы там наделились! тоже интересно!

0

47

Как платит компания Сокол Плюс в Липецке?
Отсрочку можно им дать?

0

48

Кто работает с УЮТЕРРОЙ! Как платят?
Просят отсрочку 60 дней, стоят ли они такой отсрочки????????????

0

49

Что неужели никто не работает с компанией Сокол Плюс в Липецке?

0

50

Добрый день коллеги! Кто знаком с компанией Джус Лайн?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЛИПЕЦК