Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЛИПЕЦК


ЛИПЕЦК

Сообщений 51 страница 100 из 408

51

Подскажите плиз, кто может,  контакты Вектор Групп  :flag:

0

52

KLS

Вектор+ Липецк davydov@vektor.lipetsk.ru Сергей Александрович Давыдов (4742)34-56-08, 34-62-93

+2

53

Tiger написал(а):

Tiger

Спасибки!!!  :love:  лови плюсик)))

0

54

сластена написал(а):

Кто работает с УЮТЕРРОЙ! Как платят?
Просят отсрочку 60 дней, стоят ли они такой отсрочки????????????
0+-

Как плятят не знаю, мы работаем через дистрибьютора, но знаю точно, что за эту сеть Компании деруться, т.к. 90% оборота проходит именно через нее.

0

55

Sokolik
Если не секрет...через какого дистрибьютора работаете с Уютеррой?

0

56

ARS написал(а):

Если не секрет...через какого дистрибьютора работаете с Уютеррой?

Иди в личку

0

57

Я тоже хочу знать этот секрет!!!  :flag:

0

58

Sokolik
Подскажи пожалуйста дистрибьютора через которого вы работаете с Уютеррой. ( И мне в личку, если можно)

0

59

Sokolik
Ну напиши уже всем, через кого работайте???
И я хочу поглядеть! :flag:  :glasses:  :mybb:

0

60

Ну правда, и мне интересно тоже.. :blush:  :flag: .

0

61

Кто-нибудь подскажет по фирме Торгтек- Чистый мир.

Как платят, какие объемы, стоит ли работать?

0

62

ёрШИК
Торгтек - левая контора какая-то. Когда заключали договор, они себя распиарили как только могли. И склад кеш и 7 магазинов. отсрочку 45 выбили. и входной бонус за всё 50 штук. О больших объемах говорили. После подписания договора, и перечисления входняка, получили заказы: на 3 маг + кеш. в общей сложности тыс на 40. Когда мы возмутились почему не на все магазины и почему маленькие заазы. Нам дали такой ответ - "Эти 3 маг самые крупные, будем по вашей продукции работать только в них" остальные на рынке где-то небольшие, - с их слов.. На наши претензии что договораивались войти во все магазины - нам сказали, что непомнят такого разговора. Мы попросили вернуть половину входного бонуса, они отказались. Мы не отгрузили и подали иск. Недавно выйграли. Теперь подумайте надо ли оно вам :)

0

63

Нужна информация о компании СВ-Компания (ИП Бритвин) как платят, с какими отсрочками работайте, че из себя представляют?  :flag:  :flag:  :flag:

0

64

Работаем с Бритвиным. Отгрузки маленькие. Кто они не знаю. Могу предположить что это- мелкий оптовик или даже розничный магазин. Но платят они  вовремя. Работаем с отсрочкой 30 дней.

0

65

sled_mokasina написал(а):

Работаем с Бритвиным. Отгрузки маленькие. Кто они не знаю. Могу предположить что это- мелкий оптовик или даже розничный магазин. Но платят они  вовремя. Работаем с отсрочкой 30 дней.

На какую сумму ориентировочно отгрузки? И че за товар?

0

66

sled_mokasina написал(а):

Работаем с Бритвиным. Отгрузки маленькие. Кто они не знаю. Могу предположить что это- мелкий оптовик или даже розничный магазин. Но платят они  вовремя. Работаем с отсрочкой 30 дней.

насчет магазина, эт Вы зря, а вот Оптовиком я бы их окрестил запросто, хотя работают и с дикой розницой но криво и не охотно (есть ли у него линейный отдел - вот вопрос?!!!), предпочитают грузить местные сети - СГ,Х5,Липки, аптечные сети, из контрактов - раньше был Биогард вроде, Марал чтото есть но я не увлекался. объемы маленькие потому как все таки логист а не дистрибьютор - а логисты они такие: "пока не пнешь, не полетит" (С)
А вообще конечно после падения металлургии Липецк просел крепко - отдавайте на разрыв Рязанским и Воронежским бойцам (вместе с Тамбовом  :rofl: )

0

67

Раскопала Компанию Джус Лайн, кто подскажет - что за "зверь"?

+1

68

Oira

А вы работайте с ними? Как вам платят?

0

69

Sokolik написал(а):

Раскопала Компанию Джус Лайн, кто подскажет - что за "зверь"?

Хороший такой зверек. Работаем давно, платили всегда вовремя. Последнее время есть маленькие просрочки, но терпимо.
Охватывают все близлежащие города. Мне эта фирма нравится.

0

70

кукла написал(а):

На какую сумму ориентировочно отгрузки? И че за товар?

У Нас бытовая химия, а суммы действительно маленькие, порядка 10 тыс за отгрузку с периодичностью в 1,5- 2 недели.

0

71

кукла написал(а):

Oira
А вы работайте с ними? Как вам платят?

неа, сейчас не работаю, посему не могу дать оценку платежеспособности.

0

72

ООО "Торгтек" мошенники
Взяли у нас косметическую продукцию и не расчитались. Берут на Торгтек. Предупреждали, что будем судиться - отвечают: попробуйте, фирма мертвая. нашли этих компанию по этому же адресу, с теми же людьми ООО"Центр ОПЛ". ИНН 4813006937
КПП482501001 Директор Котов Владимир Сергеевич.
В Торгтеке Директор и Бухгалтер Дроздецкая Елена Николаевна
инн 4825046356
не верьте им!!!

+1

73

Продавец написал(а):

Взяли у нас косметическую продукцию и не расчитались. Берут на Торгтек. Предупреждали, что будем судиться - отвечают: попробуйте, фирма мертвая

Cудитесь! Мы у них выйграли! Также заключали договор с Торгтеком, а работали  ОПЛ.

0

74

как  с вами связаться, чтобы узнать подробности??
а то они вот все утверждают что ничего не боятся

0

75

Привет всем!
Помогите, плиз, как сейчас платит "ДУЭТ" ????? :flag:

+1

76

Ребятки Дуэт Плюс живой? Платит сейчас или нет?

0

77

Дуэт платит хорошо, заказы каждую неделю, большие, все четко, работайте без страха.

0

78

КОРЖИК
Дуэт живой, но,блин,вялыыый, ваще. Ищу ему замену в Липецке ,кому там лучше краску для волос предложить?

+1

79

Dreams написал(а):

Ищу ему замену в Липецке

- СВ
- Сокол
- Белком

.... или забросать краской Липецк через Воронежского дистра ... 120км всего-то  :smoke:

+1

80

Карллсон
А   контакты? :blush:

Отредактировано Dreams (2009-09-09 15:04:30)

0

81

Dreams написал(а):

А   контакты?

в личке

+2

82

Коллеги подскажите, кто силен (кроме Сокола) по бытовой химии в этом регионе?
Если можно контактики.

0

83

Коллеги подскажите, кто силен (кроме Сокола) по бытовой химии в этом регионе?
Если можно контактики.

0

84

AKS написал(а):

Коллеги подскажите, кто силен (кроме Сокола) по бытовой химии в этом регионе?
Если можно контактики.

AKS
мы недавно начали работать с Джус Лайн, было две поставки на небольшые суммы, пока ничего плохого сказать не могу, но и возможностей их пока тоже не знаю, во всяком случае, они стараются, попробуй, (4742) 510-273, 950-800-15-24 Андрей Викторович

0

85

Sokolik

Большое спасибо!

0

86

zzz13 написал(а):

Дуэт платит хорошо, заказы каждую неделю, большие, все четко, работайте без страха.

Можно контактики???                                                                                                                                                                                                                                                                                                        javascript:to('Карллсон')        - СВ
- Сокол
- Белком   Можно контактики?                     :writing:

+1

87

КОРЖИК
Карллсон
Приветттт!!! Это я Вам по ПЛЮСУ нарисовала! СПС!!! :shine:  :shine:  :shine:

+1

88

Ребята, подскажите пожалуйста крупных дистрибьютеров в этом регионе по парфюму! Спасибо всем за отзывчивость!!!

0

89

Народ, простите что возвращаюсь к теме...
меня интересует ТОРГТЕХ
Мы отгрузили им товар, платить они отказались. Товара отгрузили примерно на 200 000р.
Мы подали в суд и выйграли в суде.
На сегодня вс телефоны Торгтеха отключены а по одному которому можно дозвониться, отвечают что компания переехала.
Если у кого то есть какая то инфа ПОМОГИТЕ пожалуйста.

0

90

Контрольный выстрел написал(а):

меня интересует ТОРГТЕХ

Если не ошибаюсь, то ТОРГТЕХ он же ООО "ПРОМОПТТ" тел.(4742) 36-19-44; 36-27-00
Не отгружайте!!! Должники !!!

0

91

akvarelka написал(а):

Можно контактики???                                                                                                                                                                                                                                                                                                        javascript:to('Карллсон')        - СВ
- Сокол
- Белком   Можно контактики?                     
0+-

Доооооооооооооооооо :cool:  :flag:  :mybb:

+1

92

Доброго всем времени суток!
А подскажите, Дуэт плюс ещё жив??? Как рабртают, как платят???

0

93

Кто, что ХОРОШЕГО может сказать о Союзкосметикс в Липецке???)))

0

94

ТРОЯН написал(а):

Кто, что ХОРОШЕГО может сказать о Союзкосметикс в Липецке???)))

ТРОЯН, я таких даже не знаю, можешь контакты выложить? В липецке вообще такой глушняк с Компаниями.
У меня тоже вопрос, кто работает с Джус Лайном, поделитесь впечетлениями?

0

95

ТРОЯН написал(а):

А позвольте поитересоваться))) Какую продукцию представляете?

У нас СПА уход для лица и тела.

ТРОЯН написал(а):

вообще компания ОЧЕНЬ сильная!

а вот этим я удивлена, у меня пока не сложилось такого впечетления

+1

96

Sokolik
ХЗ :glasses:  Х_Х

0

97

Ребятки, расскажите про Белком, очень надо

0

98

подскажите про сокол +  или ип белоусов. чем живут, как платят?

0

99

ЧП Белоусов отличная компания, молодцы и ребята,  работающие там, платят как часы. Объемы хорошая, сейчас торгового буду просить выделенного, только это Пенза

Отредактировано Dreams (2009-11-17 14:52:39)

0

100

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, координаты Дуэт плюс, телефон, e-mail. ПЛЗ,,,,,,,,,,,,,

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЛИПЕЦК