Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » РЯЗАНЬ


РЯЗАНЬ

Сообщений 251 страница 300 из 737

251

Коллеги, срочно!!! никто не знает новых номеров ИП Кодылевой (ИП Прокопович они же). Работали с ними, все нормально, а последнее время номера "неверно набраны" и почта вся без ответов...

0

252

У меня вот такой есть
(4912)939032

0

253

Ромарио80 написал(а):

У меня вот такой есть
(4912)939032

Вот он и не работает(((((

0

254

Только что позвонил, с Татьяной Валентиновной разговаривал. Могут у Вас какие-то   со связью проблемы быть ?

0

255

sled_mokasina
Ну вот я еще несколько раз попробовала - "неправильно набран номер"
И уже больше недели так, хотя раньше дозванивалась спокойно.
А Вы по этому номеру звоните??? (4912)939032

0

256

Ну да, по этому. Отправляю Вам в личку еще один номер.

+1

257

sled_mokasina
Спасибо)))) Ловите +))

0

258

Камрады!

Как платит Филина? на отсрочку можно давать?

0

259

Путник написал(а):

Как платит Филина? на отсрочку можно давать?

С ИП Филина работаем уже достаточно давно, объемы небольшие делают, но стабильно.
А по поводу отсрочки, помоему сейчас многие компании задерживают от 3 до 7 дней.

0

260

Привет, форумчане.
Кто-нибудь работает с ИП Селиванова г. Рязань? Подскажите как объемы, платит ли деньги?

0

261

друзья, знакомые просили узнать о Пинтусове. Кто что знает поделитесь и телефонами тоже если можно

0

262

ксения777 написал(а):

БАРС тел.4912-93-92-15

А что Барс еще жив? У меня была информация, что их купил не то дуглас, не то иль де ботэ...

0

263

юстас74 написал(а):

друзья, знакомые просили узнать о Пинтусове. Кто что знает поделитесь и телефонами тоже если можно

тел. 4912-76-32-86

0

264

serra написал(а):

А что Барс еще жив? У меня была информация, что их купил не то дуглас, не то иль де ботэ...

Три крупных магазина. Процветают.

0

265

юстас74 написал(а):

друзья, знакомые просили узнать о Пинтусове. Кто что знает поделитесь и телефонами тоже если можно

http://www.rzn-cosm.ru

+1

266

ТД никольский жив или нетю звонил по номеру ихнему. сказали они съехали как год назад и теперь магазин бытовой техники.
Подскажите пожалуйста какие крупные игроки присутствуют на территории рязани?

0

267

Про ТД "Барс-1" - специализированные магазины косметики и парфюмерии закрылись, но есть доля этого товара в супермаркетах как сопутствующий товар (инфа из первых рук).

0

268

nat-a-nat написал(а):

serra написал(а):
А что Барс еще жив? У меня была информация, что их купил не то дуглас, не то иль де ботэ...Три крупных магазина. Процветают.

А я знаю, что их 6, сама заявку заполняла, там 6 адресов.

0

269

serra написал(а):

Про ТД "Барс-1" - специализированные магазины косметики и парфюмерии закрылись, но есть доля этого товара в супермаркетах как сопутствующий товар (инфа из первых рук).

Так и есть

0

270

коллеги! кто нибудь работает с Артпарфюмом?

0

271

Разговаривала с менеджером Барса, если кого интересует условия ввода - 1. своей логистики у них нет (нет и возможности хранить товар на РЦ), 2. могут дать телефон дистрибьютеров, которые будут возить ваш товар по их супермаркетам, 3. в обязательном порядке 10% на воровство

0

272

юстас74 написал(а):

друзья, знакомые просили узнать о Пинтусове. Кто что знает поделитесь и телефонами тоже если можно

Про Пинтусова очень много инфы, пролистайте в этой теме.
Телефон у них поменялся, они на другой склад переехали.
Т.е.  тел. 4912-76-32-86 уже не их.
Вот новый : (4912) 99-22-61

Отредактировано Kuca (2011-06-30 14:26:48)

0

273

кто что может сказать про Рязань-Косметик? как берут? как с оплатой?

0

274

bugaaa написал(а):

кто что может сказать про Рязань-Косметик? как берут? как с оплатой?

Это Максим Пинтусов, вся инфа выше.

+1

275

KPS написал(а):

ТД Тибет

А контактами можете поделиться? Или, может, у них сайт есть (тот, который я в инете нашла, не работает)?

0

276

Marusha

(4912) 28-89-12/20 28-90-35 28-86-66 28-84-57
У меня есть такие)))))

+1

277

alex_21

Спасибки! +

0

278

кто что может сказать про ООО Привоз?

0

279

Коллеги, подскажите, как возможно получить долг от Кати Ивановой (Центр Парфюм Торг). Просьба кто имел положительный опыт расскажите, с меня +

0

280

ЕКВ написал(а):

Коллеги, подскажите, как возможно получить долг от Кати Ивановой (Центр Парфюм Торг). Просьба кто имел положительный опыт расскажите, с меня +

Вы меня удивили, неужели с ней ещё кто-то до сих пор работает... Нам она сама всё оплатила, это просто чудо было какое-то. Долго пряталась, то она в больнице, то ещё где-то. А потом взяла и заплатила. И мы больше с ней не работали. Но это было ещё года два назад. Не думала, что ЦентрПарфюмТорг ещё существует...

0

281

Добрый день, подскажите контакты Барса, а то по старым тел не дозвониться. и есть ли у них РЦ? Сколько на данный момент у них магазинов? Спасибо

0

282

(4912) 93-92-15 Дмитрий. доб. 292.  9 магазинов. 6 из них в Рязани и 3 в городах Касимов, Рыбное и Спас-Клепики. насчёт РЦ точно не знаю, но требуют доставку до всех магазинов сети.

+1

283

Морозкин
спасибо

0

284

Tiger написал(а):

Барса, а то по старым тел не дозвониться. и есть ли у них РЦ?

РЦ нет, будет нужен логист

0

285

А не кто не в курсе, Тибет Барса грузит? Сколько Барс за СКЮ просит?

0

286

Барс просит не за СКЮ, а за аренду полочного пространства. 7800 за 1 кв.м. Это две полки на стеллаже 1.25 в ширину и 0.4 в глубину. А так же 100% возврат за счёт поставщика.

0

287

Бухтиярова

Морозкин написал(а):

Барс просит не за СКЮ, а за аренду полочного пространства. 7800 за 1 кв.м. Это две полки на стеллаже 1.25 в ширину и 0.4 в глубину. А так же 100% возврат за счёт поставщика

и ещё процентов 10 на воровство, кажется.

0

288

nat-a-nat
"и ещё процентов 10 на воровство, кажется."

Ну про это мне сразу говорить не стали, но то что это так, я конечно не исключаю. Может озвученная мне сумма уже включает всякие интересные выплаты.

0

289

Сегодня у меня появилась информация, что в сети "Сорока" отделы "бытхим/хоз" принадлежат не самой сети, а арендатору. Кто знает арендатора?

0

290

Доброе утро. Торговая сеть Сорока. Берёт ли туалетную бумагу? К кому обратиться (закупщик)? И как платит?. Заранее всем спасибо.

0

291

Уважаемые не подскажите сильных дистрибьюторов по гигиене в рязане? очень надо

Отредактировано po-papirus (2011-11-15 17:58:11)

0

292

po-papirus написал(а):

Есть ли у кого почта закупщиков в  Тибете?

В личке))

+1

293

po-papirus написал(а):

Есть ли у кого почта закупщиков в  Тибете?

tdtibet@mail.ru

+1

294

юстас74 написал(а):

друзья, знакомые просили узнать о Пинтусове. Кто что знает поделитесь и телефонами тоже если можно

0

295

ксения777
Рязань косметик
(4912)76-32-86
Email: info@rzn-cosm.ru
Пинтусов Максим Валерьевич

0

296

пожалуйста подскажите у ип филина есть эл почта?пришлите адрес!

0

297

и контакты ип прокопович

0

298

ОльгаG написал(а):

пожалуйста подскажите у ип филина есть эл почта?пришлите адрес!

starnc_2010@mail.ru

0

299

спасибо))

0

300

Подскажите, пожалуйста, кто принимает конечное решение по новым контрактам в компаниях "Галактика" и "Вектор"?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » РЯЗАНЬ