Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рязань

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Буду признательна за информацию о фирме "Англетер". Как у них с оплатами? Есть ли впечатления от опыта работы с ними?

0

2

RAMMSTEIN

Большое спасибо за ответ, только я, прочитав все 3 страницы по 2 раза, так ничего и не нашла. Поиск тоже ничего не дал. Может у них еще какое-то название?

0

3

RAMMSTEIN
Да ладно, жалко что про Англетер так ничего и не известно. :question:

0

4

Всем привет. Хотел бы пообщатся с теми , кто работал или работает с ООО «ТД «Тибет», Рязань

0

5

nafuk написал(а):

работает с ООО «ТД «Тибет», Рязань

Мы работаем. Что интересует?

0

6

Здравствуйте коллеги хотелось бы узнать кто и как работает с ТД Тибет по бытовой химии (стиральный порошок) надежная ли компания и как у них с оплатами можно ли с ними работать в отсрочку.

0

7

Антон-Р
Адресуйте свой вопрос в тему РЯЗАНЬ в раздел Обсуждения компаний. Быстрее получите ответ.

0

8

Антону -Р
Если не договорились в предоплату - поработайте в отсрочку, клиент жирный, серьезный и надежный

0

9

nafuk написал(а):

Всем привет. Хотел бы пообщатся с теми , кто работал или работает с ООО «ТД «Тибет», Рязань

Я работаю с Тибетом, очень хрошая компания, платят в срок и суммы хорошие. Рекомендую!

0

10

ксения777 написал(а):

ООО «ТД «Тибет»

а контакты менеджера по закупкам есть по хозке?

0

11

Юный_манагер_Анна написал(а):

ООО «ТД «Тибет»

(4912)28-89-20, 28-90-35  Евгений Александрович - директор, Новикова Ольга - нач.отдела продаж, Иванова Екатерина- менеджер отдела закупок

+1

12

TAIS
Спасибо)

0