Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » РЯЗАНЬ


РЯЗАНЬ

Сообщений 151 страница 200 из 737

151

Шлушай, ты девочка шла бы работала! Может денег заработаешь..........)))))))))

0

152

анти Иванова
не поняла я Вас Екатерина Ивановна..поконкретней пожалуйста Или вы заимели привычку всех по себе судить????

0

153

предлагаю админом забанить навсегда данный экземпляр

0

154

Фамилии свои назовите?

0

155

анти Иванова написал(а):

Шлушай, ты девочка шла бы работала! Может денег заработаешь..........)))))))))

у меня с раннего детства обнаружился талант Юлия Цезаря - могу делать несколько дел одновременно - и общаться с хамками-неплательщиками, и денюжку зарабатывать ;))))

0

156

Да я смотрю много заработала, что обвиняешь в недоплате в 3 рубля

0

157

анти Иванова написал(а):

Да я смотрю много заработала, что обвиняешь в недоплате в 3 рубля

С кем я общаюсь..... Это было гипотетическое утверждение.... Если Вы и этого не понимаете, тогда понятно почему у вас с Ивановой хорошие отношения....

До свидания, дальнейшее общение с Вами унижает меня как Личность.

Отредактировано Princess on the pea (2010-04-14 10:49:04)

0

158

Princess on the pea
Думаю бесполезный обмен любезностями. просто в игнор данного экземпляра и по старой практике дальше в суд)))

0

159

Флаг тебе в руки и барабан на шею!

0

160

Princess on the pea написал(а):

С кем я общаюсь..... Это было гипотетическое утверждение.... Если Вы и этого не понимаете, тогда понятно почему у вас с Ивановой хорошие отношения....
До свидания, дальнейшее общение с Вами унижает меня как Личность.

юстас74 написал(а):

Думаю бесполезный обмен любезностями. просто в игнор данного экземпляра и по старой практике дальше в суд)))

Абсурд, бл@ и ненаучная фантастика ... даже не смешно.
Так на зачем тогда такие фразы?
"Пошел на х@й" по смыслу гораздо ближе ... и никаких двухсмысленнастей.

0

161

Карллсон написал(а):

Абсурд, бл@ и ненаучная фантастика ... даже не смешно.
Так на зачем тогда такие фразы?
"Пошел на х@й" по смыслу гораздо ближе ... и никаких двухсмысленнастей.

Это вопрос морали и интеллекта, милый друг... Если Вам проще послать незнакомого человека так далеко и где Вы сами не были, что ж это Ваше право...

Отредактировано Princess on the pea (2010-04-14 13:50:08)

+2

162

Карллсон
Ничего себе ты завернул )))

0

163

Коллеги что можете сказать про компанию Униторг?, че то не как не могу с ними сконтачится

0

164

Коллеги!
Кто в Рязани из парфюмерщиков и б.х.шников приторговывает пемзами, тёрками для ног, ножницами, вилками для кутикулы, кистями, аппликаторами для макияжа и пр.? Никто не знает?
Если у кого есть какая инфа, пишите в личку, заранее ой как благодарна!

0

165

Народ, так стоит на данный момент давать Галанту отсрочку? Спасибо

0

166

milanskii написал(а):

Народ, так стоит на данный момент давать Галанту отсрочку? Спасибо

Неужели ты ничего не понял? Галант Парфюм - это тоже Я - Катя Иванова, равно как ЦентрПарфюмТорг,Клио и др. Я - многолика и сильна, как Люцифер. Со мной не только на отсрочку платежа, даже по предоплате работать - как по минному полю ходить. Положим, я оплатила товар по предоплате раз, другой, потом твоя бдительность снизилась. я делаю приличный заказ, присылаю по факсу платежку (с подддельным штампом об исполнении), а под твоими окнами уже стоит моя машина, по офису бродит водитель, ругается и грозит
неустойкой за прогон пустой машины. Отдашь товар? Нет? Тогда раздастся телефонный звонок, и приятный голос, представившийся управляющим соответствующим рязанским банком,
с извинениями объяснит тебе, что деньги до сих пор не прошли из-за технических неполадок у них в банке, сейчас неисправности на сервере устранены, и деньги появятся на Вашем
счете уже до конца сегодняшнего дня, а у него (управляющего) могут быть неприятности. И теперь не пойдешь навстречу "старому" клиенту? Я таким образом обобрала с десяток достаточно крупных фирм (в основном, москвичей - нечего им "жировать") на 80 -350 тыс. руб. каждую (мелких я не трогаю, а 400 тыс.- явное преувеличение). Я - Катька "золотая ручка" (смотришь сериал) и "Робин Гуд" 21 века. Я отбираю деньги у богатых (у вас, лохов!) и отдаю бедным (себе!). Я никого не боюсь. Мой новый номер мобильного телефона -
8-910-622-77-77, мой адрес регистрации по паспорту: г.Рязань, ул. Станкозаводская, д.28, к.1, кв 28. Всем привет! Грузите мне товару и побольше!

0

167

Спасибо за информацию, я уже в курсе))) Народ, есть ещё одно название этой конторы - ВИЗАЖ!!!

0

168

Товарищи, я под столом.
И из под стола вам вещаю: "Уверена, что вы в состоянии игнорировать любые подобные провокации. Всем отличных продаж и возврата дебиторки! Удачи! Любви! и Терпения!"
Под столом места много - жду всех желающих!)))

Кстати,
всем, перешедшим на личности - ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

ОТЛИЧНОГО ДНЯ!

0

169

Екатерина Великая написал(а):

Грузите мне товару и побольше!

Интересно, сама то Иванова читала всю эту хрень?

0

170

Ну блин у Вас тут и разборки!!!!

0

171

Добрый день! Подскажите плиз ху из Елена-Тур, ИП Булатников?????

0

172

А где находится, чем занимается?

0

173

Кому должна денег ИП Иванова Е.В. (Агеева) позвоните по телефону 8-965-710-03-96

Отредактировано Petrov (2010-05-20 09:58:11)

0

174

Всем привет!
Помогите, пожалуйста, кто чем может.
Кто нибудь работал или слушал о компании "Визаж".
Заранее благодарна.

0

175

Лися написал(а):

Всем привет!Помогите, пожалуйста, кто чем может.Кто нибудь работал или слушал о компании "Визаж".Заранее благодарна.

Ни чего сказать не могу, но во всяком случае у нас в "Желтых страницах" не фигурирует... Может какая нибудь дополнительная информация у вас есть для разведки???

0

176

у меня есть только тел. и эл. адрес

0

177

Лися написал(а):

у меня есть только тел. и эл. адрес

А поподробнее, чем они вообще занимаются, как себя позиционируют???

0

178

Косметикой, бытовой химией

0

179

Лися написал(а):

Косметикой, бытовой химией

В любом случае не из крупных игроков, или же слишком маленькая контора, или же только появившаяся, или же кидалово какое.... Обязательно проверьте всю информацию прежде чем начинать какие либо отношения с ними...

0

180

ООО "Визаж"-это Екатерина Иванова.

0

181

gug написал(а):

ООО "Визаж"-это Екатерина Иванова.

Ну в принципе этого и следовало ожидать!!!))))

0

182

Спасибо, огромное!
Я вот и пытась это сделать, только ничего не выходит :'(

0

183

Екатерина, только вот фамилию не знаю.
Просто девочка уволилась, а мне толком ни какой информации не оставила.

0

184

А Вы ее знаете?

0

185

ТД Тибет, как у них с проплатами, не дебеторят?

0

186

Тут уже столько было написано про Екатерину Иванову.... Ее фирмы: ООО "Клио", она же ИП Иванова, она же "ЦетрПарфюмТорг", "Галант Парфюм", она же (сейчас) ООО "Визаж", она же злостная воровка. С ней, если и можно работать, то только по ПРЕДОПЛАТЕ. Если отгрузите с отсрочкой - денег не увидите НИКОГДА.

Отредактировано ангелочек (2010-05-21 11:57:38)

0

187

Лися написал(а):

Екатерина, только вот фамилию не знаю.
Просто девочка уволилась, а мне толком ни какой информации не оставила.

Уважаемая Лися! У Екатерины - фамилия Иванова, и если вам интересно, вы можете найти про нее информацию на предыдущих двух-трех страницах.

Отредактировано ангелочек (2010-05-21 12:07:49)

0

188

Прикольно тут у вас. Одно странно: Иванова и этом бизнесе 11 лет, проблем с оплатами не было. Да, сходила в декрет, ничего не скажешь. Я знаю, у нее занимается всем армянка какая-то.

-1

189

ТД Тибет, как у них с проплатами, не дебеторят?

0

190

Biznes men написал(а):

ТД Тибет, как у них с проплатами, не дебеторят?

все ок

0

191

И.П. Иванова.
рабочий телефон: (4912) 34-75-00  мобильный (910) 622-77-77  дозваниваюсь до нее без проблем, ну иногда со второго раза.
ее офис находится в г.Рязани, ул. Крупской 9.

был у нее в последний раз в апреле, пытался уговорить вернуть все-таки деньги, должна 40 000, сумма небольшая но бельмом висит в дебеторке!

хорошие знакомые мне рассказали, что действительно прошлым летом она вышла замуж, родила ребенка, но через месяц рассталась с мужем.
теперь у нее серьезный адвокат ходит в ухажорах, судов она не боится...видимо там все очень хорошо у нее схвачено!

В прошлом году ездила на хаммере, в этом - на инфинити...видимо, неплохо идут дела!!!

Она до сих пор никому не платит????

0

192

Добрый день!!!
Всю информацию в отношении Ивановой Екатерины и фирм связанных с нею прошу направить на obep4-rzn@yandex.ru
Не поленитесь!!! Так же прошу указать ваши контакты для связи.
С Уважением, Mr.Aniskin!

0

193

Mr.Aniskin написал(а):

Не поленитесь!!! Так же прошу указать ваши контакты для связи.

Вспоминается "Бриллиантовая рука":
- Ну, когда будете у нас на Колыме....
- Нет, ..Лучше вы к нам...

:D

Приветствую еще одного представителя
Внутренних Органов на нашем форуме :flag:
Надеюсь, форумчане оценят ваши усилия
по возвращению их дебиторки по достоинству...

Velcome, Mr.Aniskin!

0

194

Оч. признателен за приглашение! ) надеюсь на сознательность форумчан!

0

195

Коллеги, подскажите, пожалуйста контакты ИП Селивановой И.Н.

0

196

Всем привет, дайте пожалуйста контакты ТД Тибет, очень нужно, с кем конкретно связаться по сотудничеству в Мичуриснке!!!

0

197

контакты Тибета

4912-29-31-37 Анастасия Рожкова

0

198

всем привет!

щас на нас вышла компания "Визаж", Екатерина Агеева. Я сразу вспомнил о ком речь идет, но залез и еще раз убедился, что это самая популярная женщина этой ветки и есть!
Она оставила контактный городской телефон, если кому нужен - в личку или асю.

Ну и то, что работать только в предоплату - понятно! Вопрос, а надо ли вообще связываться?? или ну ее?? ....

0

199

Всем добрый день! Кто знает что-либо про "Елену - Тур" и ее руководителей Булатникова Дениса и Елену? Заранее спасибо!

0

200

tiny написал(а):

всем привет!
щас на нас вышла компания "Визаж", Екатерина Агеева. Я сразу вспомнил о ком речь идет, но залез и еще раз убедился, что это самая популярная женщина этой ветки и есть!
Она оставила контактный городской телефон, если кому нужен - в личку или асю.

Ну и то, что работать только в предоплату - понятно! Вопрос, а надо ли вообще связываться?? или ну ее?? ....

Катя Иванова-Агеева нам по ИП ИВАНОВА долг не закрыла, по ООО ВИЗАЖ работает с нами в предоплату. Пытаемся выцарапать долг, но пока безрезультатно.  Но в предоплату работаем.

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » РЯЗАНЬ