Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » РЯЗАНЬ


РЯЗАНЬ

Сообщений 551 страница 600 из 737

551

Коллеги подскажите информацию по Тибету( он же Опторг), Наталья говорит что склад все еще ремонтируют( ремонт длится больше года) и пока не рассматривают новые группы. Кто то с этим еще сталкивался?

0

552

SerGIO888 написал(а):

Коллеги подскажите информацию по Тибету( он же Опторг), Наталья говорит что склад все еще ремонтируют( ремонт длится больше года) и пока не рассматривают новые группы. Кто то с этим еще сталкивался?

Да это отмазка, всем кто пытается что то предложить так отвечают))) Не хотят и все....
Потом скажет что если группа товаров по оборотам занимает (предположительно) меньше 200 000 рублей, то им это не интересно.
Где то выше в теме все это и даже чуть больше описано....

+1

553

HolodVRN написал(а):

SerGIO888 написал(а):Коллеги подскажите информацию по Тибету( он же Опторг), Наталья говорит что склад все еще ремонтируют( ремонт длится больше года) и пока не рассматривают новые группы. Кто то с этим еще сталкивался?Да это отмазка, всем кто пытается что то предложить так отвечают))) Не хотят и все....Потом скажет что если группа товаров по оборотам занимает (предположительно) меньше 200 000 рублей, то им это не интересно.Где то выше в теме все это и даже чуть больше описано....
            Подпись авторапол царства за коня

Выше в теме уже прочитал, думал что то изменилось за последнее время. Придется к ним в гости ехать и помогать склад ремонтировать))

0

554

SerGIO888 написал(а):

HolodVRN написал(а):

    SerGIO888 написал(а):Коллеги подскажите информацию по Тибету( он же Опторг), Наталья говорит что склад все еще ремонтируют( ремонт длится больше года) и пока не рассматривают новые группы. Кто то с этим еще сталкивался?Да это отмазка, всем кто пытается что то предложить так отвечают))) Не хотят и все....Потом скажет что если группа товаров по оборотам занимает (предположительно) меньше 200 000 рублей, то им это не интересно.Где то выше в теме все это и даже чуть больше описано....
                Подпись авторапол царства за коня

Выше в теме уже прочитал, думал что то изменилось за последнее время. Придется к ним в гости ехать и помогать склад ремонтировать))

Нет к сожалению ничего не поменялось, и видимо пока не сменится отдел закупок в частности Наталья, ни чего не изменится((((

0

555

HolodVRN написал(а):

SerGIO888 написал(а):HolodVRN написал(а):
                SerGIO888 написал(а):Коллеги подскажите информацию по Тибету( он же Опторг), Наталья говорит что склад все еще ремонтируют( ремонт длится больше года) и пока не рассматривают новые группы. Кто то с этим еще сталкивался?Да это отмазка, всем кто пытается что то предложить так отвечают))) Не хотят и все....Потом скажет что если группа товаров по оборотам занимает (предположительно) меньше 200 000 рублей, то им это не интересно.Где то выше в теме все это и даже чуть больше описано....                Подпись авторапол царства за коня
            Выше в теме уже прочитал, думал что то изменилось за последнее время. Придется к ним в гости ехать и помогать склад ремонтировать))Нет к сожалению ничего не поменялось, и видимо пока не сменится отдел закупок в частности Наталья, ни чего не изменится((((
            Подпись авторапол царства за коня

Мне интересно, хоть кто то за последнее время из новых с ними сработались?

0

556

SerGIO888 написал(а):

HolodVRN написал(а):

    SerGIO888 написал(а):HolodVRN написал(а):
                    SerGIO888 написал(а):Коллеги подскажите информацию по Тибету( он же Опторг), Наталья говорит что склад все еще ремонтируют( ремонт длится больше года) и пока не рассматривают новые группы. Кто то с этим еще сталкивался?Да это отмазка, всем кто пытается что то предложить так отвечают))) Не хотят и все....Потом скажет что если группа товаров по оборотам занимает (предположительно) меньше 200 000 рублей, то им это не интересно.Где то выше в теме все это и даже чуть больше описано....                Подпись авторапол царства за коня
                Выше в теме уже прочитал, думал что то изменилось за последнее время. Придется к ним в гости ехать и помогать склад ремонтировать))Нет к сожалению ничего не поменялось, и видимо пока не сменится отдел закупок в частности Наталья, ни чего не изменится((((
                Подпись авторапол царства за коня

Мне интересно, хоть кто то за последнее время из новых с ними сработались?

Мне тоже интересно!? Есть такие кто в период с 2013 по 2014 во шел в Тибет??? Отзовитесь! :flag:

0

557

Помогите люди добрые, кто сработался с Тибетом с 2013г? :flag:

0

558

Всем привет. Мы заработали с Тибетом. Всё нормально. Склад у них работает

+1

559

stin написал(а):

Кто работает с Барсом, подскажите как они по оплатам? просрачивают? Буду благодарен...

вопрос все еще актуален

0

560

СО написал(а):

Всем привет. Мы заработали с Тибетом. Всё нормально. Склад у них работает

как сердце чувствовало что обманывает меня с этим ремонтом

0

561

Positive написал(а):

Коллеги, проштудировала ветку, в итоге получились следующие главные игроки:
1. Геркулес
2. Никольский
3. Олимп
4. Тибет (как поняла они теперь Оптторг, или я ошибаюсь?)
5. Поно
6. Вектор
С первыми тремя никак не можем договориться, последних только будем прощупывать. Подскажите, пожалуйста, на кого еще можно обратить внимание, если и с ними не выйдет?
П.С. Мы с солью для ванны и косметикой работаем

Коллеги!!!

Повторюсь - будьте крайне осторожны в работе с ООО "Олимп"

Булатниковы Денис и Елена - мошенники, раньше работали под вывеской ООО "Елена-Тур", которое обанкротилось!!!!!!!!!!
Если у Вас какие-либо проблемы с оплатами - сразу в суд и правоохранительные органы!!!!!!!!!!! По возможности заключите договор поручительства с Еленой (на Денисе ничего нет - одни долги).
Крайне не порядочные люди.

+1

0

562

Добрый день форумчане!
Кому все таки удалось работать с Тибетом.
Мне тоже постоянно говорят, что реконструкция склада.((

+1

563

Чнрная мамба написал(а):

Добрый день форумчане!
Кому все таки удалось работать с Тибетом.
Мне тоже постоянно говорят, что реконструкция склада.((

От-ма-зон!!! :D

0

564

stin написал(а):

stin написал(а):
Кто работает с Барсом, подскажите как они по оплатам? просрачивают? Буду благодарен...вопрос все еще актуален

неужели никто не работает???

0

565

Добрый день, коллеги, не сочтите за наглость, пролистала ветку - не нашла эл. почты закупщика по косметике в Оптторге, помогите в личку, по тел. три дня уже не могу связаться с нужным челом.

0

566

Lisa написал(а):

Добрый день, коллеги, не сочтите за наглость, пролистала ветку - не нашла эл. почты закупщика по косметике в Оптторге, помогите в личку, по тел. три дня уже не могу связаться с нужным челом.

И мне пожалуйста? ++++

0

567

Lisa написал(а):

Добрый день, коллеги, не сочтите за наглость, пролистала ветку - не нашла эл. почты закупщика по косметике в Оптторге, помогите в личку, по тел. три дня уже не могу связаться с нужным челом.

EsoN написал(а):

И мне пожалуйста? ++++

Это не он? opttorg_62@mail.ru Наталья

+1

568

nadik написал(а):

Lisa написал(а):
Добрый день, коллеги, не сочтите за наглость, пролистала ветку - не нашла эл. почты закупщика по косметике в Оптторге, помогите в личку, по тел. три дня уже не могу связаться с нужным челом.EsoN написал(а):
И мне пожалуйста? ++++Это не он? opttorg_62@mail.ru Наталья
Подпись автораНе говорите мне что делать и я не скажу,куда Вам идти...

он

+1

569

nadik написал(а):

Это не он? opttorg_62@mail.ru Наталья

stin написал(а):

он

Тогда пользуйтесь))) :flirt:

0

570

EsoN написал(а):

Lisa написал(а):

    Добрый день, коллеги, не сочтите за наглость, пролистала ветку - не нашла эл. почты закупщика по косметике в Оптторге, помогите в личку, по тел. три дня уже не могу связаться с нужным челом.

И мне пожалуйста? ++++

А вот Вам еще один адресок: zakupopttorg_62@mail.ru

0

571

Добрый день, коллеги!
Пожайлуйста, подскажите кому можно сделать предложения по быт. химии.Сами  мы производители.Хотелось  бы хорошего оптовика))!
с меня плюсики

0

572

Чнрная мамба написал(а):

Сами  мы производители.Хотелось  бы хорошего оптовика))!
с меня плюсики

Ссылка

+2

573

подскажите, кто работает с Барсами как они по оплатам???

0

574

stinger написал(а):

подскажите, кто работает с Барсами как они по оплатам???

что, никто с Барсами не работает???

0

575

Видимо все через дистров...

0

576

HolodVRN написал(а):

Видимо все через дистров...
Подпись авторапол царства за коня

даже если и так, все равно инфо наверняка какая-то есть, а здесь тишина полнейшая, как-будто и нет такой сетки в Рязани....

0

577

stinger написал(а):

HolodVRN написал(а):

    Видимо все через дистров...
    Подпись авторапол царства за коня

даже если и так, все равно инфо наверняка какая-то есть, а здесь тишина полнейшая, как-будто и нет такой сетки в Рязани....

По отзывам дистрибутора бывает задерживают, бывает сильно задерживают...

+1

578

Oleg Nef
большое человеческое спасибо.

0

579

Коллеги, всем доброго дня.
Очень нужен мобильный Светланы Васильевны, собственницы сетки Варвара.
Поделитесь пожалуйста.

Кстати во вторник 22.07.2014 буду в Рязани, кому из местных игроков интересна маникюрка, лаки и проф уход за руками и волосами, пишите готов к диалогу.[/u]

Отредактировано artdekor (2014-07-18 11:47:54)

0

580

artdekor написал(а):

Коллеги, всем доброго дня.
Очень нужен мобильный Светланы Васильевны, собственницы сетки Варвара.
Поделитесь пожалуйста.

Кстати во вторник 22.07.2014 буду в Рязани, кому из местных игроков интересна маникюрка, лаки и проф уход за руками и волосами, пишите готов к диалогу.[/u]

Отредактировано artdekor (Сегодня 11:47:54)

В Рязани тоже есть такая сетка?  Дайте основные контакты Плиз))))))))

0

581

Юлька написал(а):

В Рязани тоже есть такая сетка?  Дайте основные контакты Плиз))))))))

http://varvara-r.com/brands

+1

582

Кому-нибудь знакома организация
ООО "МастерДом"? Директор Булыгин Анатолий Федорович.??

Отредактировано sasha2310 (2014-08-13 15:33:54)

0

583

Неужели никто не работает с данной компанией?
Бытовая химия есть в портфеле.

Отредактировано sasha2310 (2014-08-13 15:08:44)

0

584

Добрый день.

Есть ли у кого информация по Оптторгу,о том что у них реконструкция складов будет проводится до Нового года?

0

585

Чнрная мамба написал(а):

Добрый день.
            Есть ли у кого информация по Оптторгу,о том что у них реконструкция складов будет проводится до Нового года?

Добрый день. Почитай посты повыше и все поймешь

0

586

Чнрная мамба написал(а):

Добрый день.
            Есть ли у кого информация по Оптторгу,о том что у них реконструкция складов будет проводится до Нового года?

Я с ними первый раз столкнулся в марте 13г, переговоры шли нормально, часть товара понравилось по цене. Но неожиданно у них начался ремонт, сначала одной секции, потом другой. А через пол года оказалась что они ремонтируют целый склад и сняли в аренду маленький склад для самого необходимого. И до сих пор идет ремонт!!!

0

587

SerGIO888 написал(а):

Я с ними первый раз столкнулся в марте 13г, переговоры шли нормально, часть товара понравилось по цене. Но неожиданно у них начался ремонт, сначала одной секции, потом другой. А через пол года оказалась что они ремонтируют целый склад и сняли в аренду маленький склад для самого необходимого. И до сих пор идет ремонт!!!

:cool:

0

588

sasha2310 написал(а):

Кому-нибудь знакома организацияООО "МастерДом"? Директор Булыгин Анатолий Федорович.??
            Отредактировано sasha2310 (2014-08-13 15:33:54)
            Подпись автораНе зря жизнь прожил, если мешал другим жить спокойно.

Тоже ищу инфу по этому клиенту.
Прозвонила несколько потенциальных поставщиков. Никто о нем даже не слышал. Сам клиент назвал только одну компанию поставщика - Профит. Отзвонилась и туда - о МастерДом никто даже не слышал. Так что не рискуем отгружать

0

589

Добрый день!
Вы бы не могли поделится инфой по МастерДОм?

0

590

sasha2310 написал(а):

Кому-нибудь знакома организация
ООО "МастерДом"? Директор Булыгин Анатолий Федорович.??

Будьте бдительны, господа будущие инвесторы.!

0

591

Добрый день!

Подскажите пожалуйста номер Мечникова?

0

592

может Менчикова?

0

593

allex777 написал(а):

может Менчикова?

именно он)

0

594

тел/факс (4912)50-10-90,50-10-80

+1

595

спасибо

0

596

Добрый день, коллеги!
Кто работает с Алиантом?? Как платят вам??

0

597

EMI написал(а):

Добрый день, коллеги!
Кто работает с Алиантом?? Как платят вам??

Платят но с просрочкой. Иногда доходит до 25-30 дней, но чаще не более 10-ти

0

598

HolodVRN написал(а):

Платят но с просрочкой. Иногда доходит до 25-30 дней, но чаще не более 10-ти

Аналогично. Пока Бурминой не позвонишь, делают вид, что ничего не должны.

0

599

Лека написал(а):

Аналогично. Пока Бурминой не позвонишь, делают вид, что ничего не должны.

))) А сейчас и она открестилась, оплатами уже недели две задует некий Максим Викторович

0

600

Добрый день! Подскажите пож электронный адрес ПОНО для ком предложений. Спасибо!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » РЯЗАНЬ