Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » АСТРАХАНЬ


АСТРАХАНЬ

Сообщений 301 страница 350 из 622

301

mosmanager
Скачай справочник 2gis.ru - оооочень полезный. Астрахань там есть. Мне помог в свое время.

0

302

Спасибо огромное за помощь!

0

303

Коллеги, доброго дня.
Кто знаком с "АСТ Косметик" ? Вроде все страницы читал, не нашёл.
Есть отзывы о них?

0

304

... может кто подскажет как сейчас работает МИНИВАЛЕЕВ и телефоны?

0

305

Парфюмер81 написал(а):

... может кто подскажет как сейчас работает МИНИВАЛЕЕВ и телефоны?

Качество предложенного товара не интересует только низкая цена. Я перестала с ним работать по причине систематических месячных просрочек. Да чё там... вообще не хрена не платил.
8-902-350-73-90; astra215@mail.ru Дамир

0

306

спасибо, дорогая)

0

307

Парфюмер81 написал(а):

... может кто подскажет как сейчас работает МИНИВАЛЕЕВ и телефоны?

попробуй еще этот dt8@yandex.ru

0

308

Коллеги, никак не могу дозвониться до Алтына (ИП Исмаилова)
может у меня телефоны не те?
(8512) 30-66-00  8512-39-11-86
подскажите актуальные, с меня +

0

309

azzz
г. Астрахань ул.Космонавта В.Комарова,65 г

тел. (8512) 49-10-52, 49-10-62

+1

310

Katarina написал(а):

azzz
г. Астрахань ул.Космонавта В.Комарова,65 г

тел. (8512) 49-10-52, 49-10-62

Но девочка которая рулит закупом счас в отпуске.., должна быть в понедельник.., вот тогда и звоните...  :flag:

+1

311

Katarina
Корсар
отплюсовал

0

312

Коллеги, а как связаться с Мариной Кошкиной из Эдиго (Стандарт)? :flag:
уже 2 недели никак не могу ее поймать на месте

0

313

azzz написал(а):

Коллеги, а как связаться с Мариной Кошкиной из Эдиго (Стандарт)?   уже 2 недели никак не могу ее поймать на месте

the same situation :(  Коллеги, если можете (наверняка можете  :D ), помогите, please.

Плюсиками обеспечу :yep:

0

314

azzz
Tatoshka
В личке!

+2

315

azzz

Она в командировке до 5 июня!

0

316

Мудрый написал(а):

Она в командировке до 5 июня!

спасибо

0

317

Миниаалеев как себя чувствует? Отсрочку можно дать с первой или второй поставки?
Просьба срочно помоч

0

318

Mr.Bentley написал(а):

Миниаалеев как себя чувствует? Отсрочку можно дать с первой или второй поставки?
Просьба срочно помоч

НЕТ

+1

319

Starla написал(а):

Mr.Bentley написал(а):

    Миниаалеев как себя чувствует? Отсрочку можно дать с первой или второй поставки?
    Просьба срочно помоч

Ну, если спокойная жизнь надоела, и хочешь запастись геморроем на до-о-о-лгие месяцы, можешь смело давать ему отсрочку. Он тебе спа-а-а-асибо будет долго говорить, пока об оплатах не запоёшь.  :D  А потом возврат сделает - товар свой сразу и не признаешь: такое впечатление, что товар в боевых действиях использовался... :mybb:

+1

320

Честно- непонятно. У меня знакомый работал.с ним по даум компаниям и он в срок платил всегда. А тут такие страсти пишут про него:)

0

321

Коллеги,Доброго времени суток!у кого есть опыт работы с дистрибьютером МАГНАТ?они на данный момент рассматривают сотрудничество только с условием консигнационного склада!кто уже пробовал ввязаться?как результаты и стоит ли вообще ввязываться?

0

322

Mr.Bentley написал(а):

Миниаалеев как себя чувствует? Отсрочку можно дать с первой или второй поставки?
Просьба срочно помоч

Смотря что у тебя за товар, то что не продается будет оплачивать долго. :crazyfun:

0

323

Mr.Bentley написал(а):

Миниаалеев как себя чувствует? Отсрочку можно дать с первой или второй поставки?
Просьба срочно помоч

Не стоит...

0

324

народ, есть у кого информация по ИП Нарузбаев?

0

325

Mr.Bentley написал(а):

Миниаалеев как себя чувствует? Отсрочку можно дать с первой или второй поставки?
Просьба срочно помо

да платит Минивалеев, с задержкой но платит.  Есть намного хуже ребята....

0

326

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, у кого есть ин-фа об ООО"Астраханская Центральная Дистрибьюторская Компания", кто они, как платят, на каких условиях работают.

0

327

nikusya

АЦДК он же Эдиго..., работаем на отсрочку..., платят нормально.., если и бывают просрочки.., но не критично...

0

328

Avrora написал(а):

Starla написал(а):

    Mr.Bentley написал(а):

        Миниаалеев как себя чувствует? Отсрочку можно дать с первой или второй поставки?
        Просьба срочно помоч

Ну, если спокойная жизнь надоела, и хочешь запастись геморроем на до-о-о-лгие месяцы, можешь смело давать ему отсрочку. Он тебе спа-а-а-асибо будет долго говорить, пока об оплатах не запоёшь.  :D  А потом возврат сделает - товар свой сразу и не признаешь: такое впечатление, что товар в боевых действиях использовался... :mybb:

Mr.Bentley написал(а):

Честно- непонятно. У меня знакомый работал.с ним по даум компаниям и он в срок платил всегда. А тут такие страсти пишут про него:)

Я тоже в нескольких компаниях с ним пыталась работать - НИГДЕ НЕ ПЛАТИЛ.  Даже возвраты делал, когда арбитражом грозили. Да и возвраты -  см. предыдущий пост.  Но никто не застрахован от собственных ошибок. Если чужой опыт Вас ничему не учит- получайте свой.
Удачи!

0

329

Корсар написал(а):

nikusya

АЦДК он же Эдиго..., работаем на отсрочку..., платят нормально.., если и бывают просрочки.., но не критично...

спасибо большое!!!!

0

330

nikusya написал(а):

Корсар написал(а):
nikusya
АЦДК он же Эдиго...

а контакты можно узнать?

0

331

Katarina

8512 475200

+1

332

Muse
:love:

+1

333

Всем привет! Подскажите, пож-та, про ИП Худякова...сколько розничных ТТ и их название

0

334

ИП Минивалеев Д.З. (Астрахань)

как можно получить документы, которые не отдали на выгрузке водителю??? высылали им дубликат - говорят отправили обратно, чеков с почты нет у них... говорят высылали 100%... 2 месяца нет письма... отправили повторно по эл.почте, опять тишина... звоним на городской телефон  /8512/611508... может у кого вдруг есть телефоны бухгалтерии или руководства... менеджерам ни до чего...

0

335

Коллеги... подскажите что происходит с АЦДК.., он же Эдиго... он же ИП Бердышев......, что у них с оплатами...? раньше если и были просрочки платежей.., но не критично..., а сейчас что то выходят за рамки приличия....., поделитесь информацией., кто с ними работает..,  как они платят...?

0

336

Корсар написал(а):

Коллеги... подскажите что происходит с АЦДК.., он же Эдиго... он же ИП Бердышев......, что у них с оплатами...? раньше если и были просрочки платежей.., но не критично..., а сейчас что то выходят за рамки приличия....., поделитесь информацией., кто с ними работает..,  как они платят...?

Если возможно контактный телефон а то все молчат

0

337

Друзья, кто ни будь сейчас работает с Исмаиловым? как у них дела? и какая сейчас электронка, со старых ящиков приходит не доставленное сообщение.

0

338

HelenC написал(а):

Друзья, кто ни будь сейчас работает с Исмаиловым? как у них дела? и какая сейчас электронка, со старых ящиков приходит не доставленное сообщение.

я пишу Лене integra2008@pisem.net

+1

339

Дела у них нормально только что вернулся от-туда по электронке подскажу уже в понедельник вторник если будет еще актуально пиши

0

340

Как обстоят дела у Городка и Погребок? и если можно их контакты?

0

341

Joni написал(а):

Корсар написал(а):
Коллеги... подскажите что происходит с АЦДК.., он же Эдиго... он же ИП Бердышев......, что у них с оплатами...? раньше если и были просрочки платежей.., но не критично..., а сейчас что то выходят за рамки приличия....., поделитесь информацией., кто с ними работает..,  как они платят...?
Если возможно контактный телефон а то все молчат

Нам платят. Созваниваемся редко, но дозваниваюсь всегда:(8512) 40-69-56,40-69-47 , в основном общаемся по электронке.
Удачи всем!

0

342

ХэлБой написал(а):

Как обстоят дела у Городка и Погребок? и если можно их контакты?

Привет нормально у них сейчас 15 магазинов. Вот тебе телефон их офиса 8 (8512) 48-50-19.Кого спросить сам знаешь

+2

343

Joni написал(а):

Привет нормально у них сейчас 15 магазинов. Вот тебе телефон их офиса 8 (8512) 48-50-19.Кого спросить сам знаешь

Спасибо Лови +

0

344

Всем привет!
Нашел компанию Радмир подскажите кто нибудь с ними работает и если да то по какой группе товара???

0

345

Добрый день, подскажите пожалуйста контакты Торнадо или ИП Белотелов и ИП Аюшев? И существует ли клиент ИП Борисов? и сеть Даир ( ИП Пряхин) Заранее спасибо

Отредактировано bulochka (2013-01-22 11:34:19)

0

346

bulochka написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста контакты Торнадо или ИП Белотелов и ИП Аюшев? И существует ли клиент ИП Борисов? и сеть Даир ( ИП Пряхин) Заранее спасибо

Отредактировано bulochka (Сегодня 11:34:19)

Чем они занимаються и как сеть называеться?
Если Это они то держи торнадо 8(8512) 52-22-52 tornadoast@gmail.com
А про даир скажи что тебе конкретно надо.

Отредактировано Joni (2013-01-22 12:56:43)

0

347

Про Даир контакты и как работает. Спасибо

0

348

Корсар написал(а):

Коллеги... подскажите что происходит с АЦДК.., он же Эдиго... он же ИП Бердышев......, что у них с оплатами...? раньше если и были просрочки платежей.., но не критично..., а сейчас что то выходят за рамки приличия....., поделитесь информацией., кто с ними работает..,  как они платят...?

всем привет! поделитесь плиз последней инфой о них.  :flag:  как у них дела вообще?
и контакты свежие, если можно.  :question:  у меня есть старые, но не уверена что они живые.  :surprise:
можно в личку. с меня ++++  :jumping:

0

349

Luybanay написал(а):

всем привет! поделитесь плиз последней инфой о них.    как у них дела вообще?
и контакты свежие, если можно.    у меня есть старые, но не уверена что они живые.  
можно в личку. с меня ++++

Живее всех живых имеют 34 магазина в Астрахани и 6 в Волгограде тл 8(8512) 40-69-56 как платят не подскажу но офис себе отстроили достойный.

+1

350

Joni написал(а):

Живее всех живых имеют 34 магазина в Астрахани и 6 в Волгограде тл 8(8512) 40-69-56 как платят не подскажу но офис себе отстроили достойный.

а с кем там общались?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » АСТРАХАНЬ