Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИП Минивалеев Д.З. (Астрахань)


ИП Минивалеев Д.З. (Астрахань)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Злостный просрачиватель.  Простите за каламбур.
Вечно задерживает оплаты. Как минимум- на месяц.
Подскажите, с кем можно в Астрахани работать, чтобы платили в срок?

0

2

Эдиго, Снежана, Пеленг.

0

3

Пеленг работаем, платит нормально (2-3 дня задержка платежа в среднем).

Эдиго, Снежана не работал не знаю...

0

4

Дмитрий написал(а):

Присоединяюсь к данной характеристики

0

5

ОНИ ТАМ ДАМИР И ТАХИР. ПРОСРОЧКА ВСЕГДА. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!

0

6

прям как братья Максуд и Улугбек.. :D

0

7

Может кто-нибудь подскажет, что со Снежаной? Может проблемы только у нас? Не могут оплатить нам декабрьскую поставку...

0

8

lana написал(а):

Может кто-нибудь подскажет, что со Снежаной? Может проблемы только у нас? Не могут оплатить нам декабрьскую поставку...

Есть такое дело и нам должны, немного, но настораживает.

0

9

Забавно, и на мобильный Дамир не отвечает

0

10

Да, мы тоже с ним мучались, но деньги свои от него получили. попробуйте прозвонить на этот мобильный 8-902-350-73-90. нам вроде отвечал.

Отредактировано мария петровна (2007-03-09 14:19:42)

0

11

И нам должны тоже... мобильный не отвечает, а в аське просто игнорирует вопросы.. входит в аську поздно вечером ...

0

12

Всем привет ! Подскажите телефон Пеленга и конт. лицо. Всем спасибо !!!

0

13

Не знаю, точные или нет на сегодня, но вот попробуйте "Пеленг": Галина - нач. отдела закупок; зам.-Анна  (8512)  факс 38-05-50  36-37-68

0

14

Irina написал(а):

Поймал сегодня Дамира в офисе, говорит всем долги закрыл...типа трудности преодолел, сейчас и с вами рассчитаюсь...
Как ваш долг? Погашен?

0

15

Сегодня закрыл долг, но не полностью. Грузился в декабре. Потом в январе прислал в непонятном виде акт о недостаче. На просьбу прислать в нормальном виде не среагировал. А вот сейчас заплатил без этой суммы. Все звонки игнорировал. В аське появлялся только по ночам. Как только я ему писала сообщения о его задолженности тут же выходил из сети. Так что так...

0

16

Меня прсто очень пугают такие загадочные товарищи, когда даже не знаешь, как с ними связаться! Просто голова кругом идет от неплательщиков! :(

0

17

Опять хочу спросить про СНЕЖАНУ в Астрахани - что же происходит в компании? Может слышали-видели-знаете?

0

18

Хочу начать работать со Снежаной, но она в Белгороде.....

0

19

Есть компания "Снежана" в Астрахани, но пока - не рекомендую, будут изменения, сообщу!

0

20

"Снежана" - филиал Мак-Дака, учитывайте это.

0

21

Спасибо! Но в отличии от МакДака от Снежаны не могу получить оплату с декабря!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИП Минивалеев Д.З. (Астрахань)