Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » АСТРАХАНЬ


АСТРАХАНЬ

Сообщений 201 страница 250 из 622

201

Ура! Нашел контакты Османова! Теперь это ИП Валишов. Кому нужны - пишите..

+1

202

Привет всем.
Ребят, видел давно в этой теме писали что-то про Даир. Они ведь только продуктами питания торгуют или есть из хозки что-то. Особенно интересует при кассовая зона.

0

203

GAMARJOBA написал(а):

Привет всем.
Ребят, видел давно в этой теме писали что-то про Даир. Они ведь только продуктами питания торгуют или есть из хозки что-то. Особенно интересует при кассовая зона.

Мне тоже интересно - что за "Даир" такой. Скока магазинов? Есть ли сопутка? Есть ли РЦ?
Буду очень благодарен за любую инфу!!!

0

204

Привет всем.
Ребят, видел давно в этой теме писали что-то про Даир. Они ведь только продуктами питания торгуют или есть из хозки что-то. Особенно интересует при кассовая зона.

0

205

Ребята,скиньте пож-та контакты ИП Борисов и ИП Бердышев!

0

206

Евгешка написал(а):

И кто что слышал про СНЕЖАНА? кто такие?

забудьте, что была такая компания. Она уже давно канула в небытиё.

Suarez написал(а):

Алтын (ИП Исмаилова)           Быт.хим      12                         Астрахань Исмаилов Талгат Алиевич, Наталья Викторовна - ком.дир. (8512) 30-66-00  integra@astranet.ru

пишите, звоните  :D  все течет-все меняется. Нужны реальные контакты пишите в личку.

0

207

Dreams написал(а):

Отправила предложение в Эдиго, сказали, что ответ на предложение- через две недели, такая система, ну что ж подожду.

Такая же ерунда. У них там коммерческий сменился, наверное входит в работу. Вот и тормазят. Говорят он приглашен из Волгограда, там работал... Ну что ж подождем...

0

208

Ариэлика написал(а):

Suarez написал(а):Алтын (ИП Исмаилова)

А еще с такими координатами числится ООО Интеграция или ООО НТграция

0

209

Коллеги, про Даир кто-то что-то знает? http://www.dair-ltd.ru

0

210

GAMARJOBA написал(а):

Коллеги, про Даир кто-то что-то знает?

Я общался с Виденеевой Еленой Олеговной - руководитель торгового отдела. По б/х там оборот мизерный, по ее словам, товар берут у Эдиго или Магната.

0

211

aeroukr написал(а):

Я общался с Виденеевой Еленой Олеговной - руководитель торгового отдела. По б/х там оборот мизерный, по ее словам, товар берут у Эдиго или Магната.

А какой еще у них может быть оборот с 4-мя супермаркетами? Ведь оптом, я понимаю, они не торгуют??

А еще расскажите, люди, что это за Магнат? Есть контакты?

0

212

Siroja написал(а):

что это за Магнат

Это волгоградский Магнат wwwmagnat.ru Рыков Дмитрий - коммерческий директор, Великанов Сергей - директор дивизиона "Юпеко". Координаты есть на сайте

0

213

aeroukr
Во, я отжог! Проктер, да? )))))))))
Надо таблЭточки от памяти, то есть для памяти купить..

Отредактировано Siroja (2010-10-08 11:49:30)

0

214

Siroja написал(а):

Проктер, да?

Они самые

0

215

отличненько, спасибо за инфу

0

216

Siroja
Глицинчик помогает... sorry за offtop!  8-)

HelenC написал(а):

Такая же ерунда. У них там коммерческий сменился, наверное входит в работу. Вот и тормазят.
Говорят он приглашен из Волгограда, там работал... Ну что ж подождем...

А фамилию нового коммерческого можно узнать?  Очччень иннтересно... :whistle:

0

217

Ариэлика написал(а):

Suarez написал(а):
Алтын (ИП Исмаилова)           Быт.хим      12                         Астрахань Исмаилов Талгат Алиевич, Наталья Викторовна - ком.дир. (8512) 30-66-00  integra@astranet.ru

ИП Исмаилов планировали перехать в начале октября ,по телефону 30-66-00 никто не отвечает.
Есть еще у них какой-то телефон для связи  ?  :flag:

0

218

aeroukr написал(а):

Это волгоградский Магнат wwwmagnat.ru Рыков Дмитрий - коммерческий директор, Великанов Сергей - директор дивизиона "Юпеко". Координаты есть на сайте

как долго рассматривают предложения?

0

219

Виталик "почти волшебник" написал(а):

ИП Исмаилов планировали перехать в начале октября ,по телефону 30-66-00 никто не отвечает.
Есть еще у них какой-то телефон для связи  ?  :flag:

Исмаилов
8512-39-11-86
integra_2008@pisem.net

0

220

Ромарио написал(а):

HelenC написал(а):
Такая же ерунда. У них там коммерческий сменился, наверное входит в работу. Вот и тормазят.
Говорят он приглашен из Волгограда, там работал... Ну что ж подождем...А фамилию нового коммерческого можно узнать?  Очччень иннтересно...

Коммерческий директор Эдиго - Радамес Гарсия

0

221

HelenC написал(а):

Коммерческий директор Эдиго - Радамес Гарсия

Это как же его, бедолагу, туда занесло-то? Или это абориген?

0

222

Sokolik написал(а):

Это как же его, бедолагу, туда занесло-то? Или это абориген?

Говорят кубинец))) Кто нибудь сталкивался с ним?

0

223

HelenC написал(а):

Коммерческий директор Эдиго - Радамес Гарсия

Это он из Волгограда????

0

224

Ромарио написал(а):

Это он из Волгограда????

Именно так.
Радамес Гарсия - директор дивизиона продаж Gillette в Магнате был по крайней мере в 2008-м точно.

0

225

Siroja написал(а):

Исмаилов
8512-39-11-86
integra_2008@pisem.net

корректирую информацию на счет ИП Исмаилов Т.А.
Переезд прошел успешно. телефоны 40-85-33, 49-10-52,49-10-62.
адрес:integra_2008@pisem.net

+1

226

Siroja написал(а):

Именно так.
Радамес Гарсия - директор дивизиона продаж Gillette в Магнате был по крайней мере в 2008-м точно.

И как он, кто нибудь с ним работал? Именно он сейчас будет  принимать решения по новым проектам и конечно же привнесет туда новшеств в том числе из проктера)))

0

227

HelenC написал(а):

привнесет туда новшеств в том числе из проктера)))

Что тут сказать.. Судите сами ))))

0

228

Формутчане подскажите пожалуйста, кто работает с Исмаиловым, как переговоры проводили, как договаривались. Как они работают, на сколько сильная команда ТП? Спасибо за любую инфу...

0

229

HelenC написал(а):

Формутчане подскажите пожалуйста, кто работает с Исмаиловым, как переговоры проводили, как договаривались. Как они работают, на сколько сильная команда ТП? Спасибо за любую инфу...

Зависит всё от того, что вы хотите... опт, розница (Алтыны),
или всё вместе... объемы, наценка и т.д...
а вообще выше вся инфа есть, читайте, много раз отписывались манагеры...

0

230

Lesik kurolesik написал(а):

Зависит всё от того, что вы хотите... опт, розница (Алтыны),
или всё вместе... объемы, наценка и т.д...
а вообще выше вся инфа есть, читайте, много раз отписывались манагеры...

Да меня интересуют оба канала и опт и розница, то что писали ранее я с большим удовольствием прочитала, меня больше интересует другой вопрос, так сказать подводные камни, возможно, есть определенная специфика в работе, может что-то именно из опыта общения с ними, как сами люди, насколько лояльны, как сами себя оценивают, так как есть просто адекватные люди, а есть "звезды". Я ведь не просто спрашиваю, значит, столкнулась с некоторым непониманием.

+1

231

HelenC написал(а):

Да меня интересуют оба канала и опт и розница, то что писали ранее я с большим удовольствием прочитала, меня больше интересует другой вопрос, так сказать подводные камни, возможно, есть определенная специфика в работе, может что-то именно из опыта общения с ними, как сами люди, насколько лояльны, как сами себя оценивают, так как есть просто адекватные люди, а есть "звезды". Я ведь не просто спрашиваю, значит, столкнулась с некоторым непониманием.

Нормальная компания, конечно хотят, чтобы им проплачивали полки (кстати, можно товаром),
... подводные камни... не знаю, нормальные, и адекватные клиенты. Без "звездюлины", и Талгат, и Наталья....
а можно вопрос,  а что за продукция ?

P.S. если, Вам Исмаиловы "сложны", попробуйте с Бердышевыми (Эдино Стандарт) законнектить.... или хотя бы провести преговоры...
, и сразу поймёте, что Исмаиловы - ангелы...
Удачных продаж!

0

232

Lesik kurolesik написал(а):

P.S. если, Вам Исмаиловы "сложны", попробуйте с Бердышевыми (Эдино Стандарт) законнектить.... или хотя бы провести преговоры...
, и сразу поймёте, что Исмаиловы - ангелы...

О это да полностью с Вами согласна)))
Спасибо!

0

233

Lesik kurolesik написал(а):

если, Вам Исмаиловы "сложны", попробуйте с Бердышевыми (Эдино Стандарт) законнектить.... или хотя бы провести преговоры...
, и сразу поймёте, что Исмаиловы - ангелы...

Фигасе!  o.O  А у меня все наоборот. С Исмаиловым чего-то с самого начала не заладилось, а с Эдиго все получилось (бесплатно и за короткое время).. Вообще проблем с ними нет.

0

234

Siroja написал(а):

Фигасе!    А у меня все наоборот. С Исмаиловым чего-то с самого начала не заладилось, а с Эдиго все получилось (бесплатно и за короткое время).. Вообще проблем с ними нет.

Ни Фига себе! я вообще не могу договориться с Эдиго и уверяю Вас не одна я)))) У них просто звездная болезнь, поделитесь опытом как удалось добиться успеха, когда это было и кто примимал решение????

0

235

HelenC написал(а):

Ни Фига себе! я вообще не могу договориться с Эдиго и уверяю Вас не одна я)))) У них просто звездная болезнь, поделитесь опытом как удалось добиться успеха, когда это было и кто примимал решение????

Никакой звездной болезни не заметил. Ничего необычного я для них не сделал. Принимали решение около двух недель. Общался с рук. отд маркетинга Кошкиной Мариной Владимировной, которая в свою очередь обсуждала все с ком. директором (зам. ген. директора) Измайловой Натальей Викентьевной.

0

236

Siroja написал(а):

Никакой звездной болезни не заметил. Ничего необычного я для них не сделал. Принимали решение около двух недель. Общался с рук. отд маркетинга Кошкиной Мариной Владимировной, которая в свою очередь обсуждала все с ком. директором (зам. ген. директора) Измайловой Натальей Викентьевной.

Подскажите, а когда это было. И если можете ответьте вы входили в опт или розницу.

0

237

HelenC
Было это 2 месяца назад. Пока только в сеть встали. Опт в стадии переговоров..

0

238

Siroja написал(а):

HelenC
Было это 2 месяца назад. Пока только в сеть встали. Опт в стадии переговоров..

Спасибо!

0

239

Да не за что!  :jumping:

0

240

Эдиго - действительно не быстро.

0

241

Siroja написал(а):

Принимали решение около двух недель.

Тьфу-тьфу, Молодец!

полгода билась.... да ну их...пока...,
(думаю,...вернёмся к этому вопросу позже).... :writing:

0

242

Siroja написал(а):

Фигасе!    А у меня все наоборот. С Исмаиловым чего-то с самого начала не заладилось, а с Эдиго все получилось (бесплатно и за короткое время).. Вообще проблем с ними нет.

Поделись контактами!!! Может, и мне повезет! :flag:

0

243

Эдиго 
8512* 406828, 406830
marina.koshkina@edigo.ru

+2

244

Купец, Спасибо! и + :flag:

0

245

Ребят, а кто в курсе про дистра местного ЦДК? По крайней мере мне его так назвал их собственный ТП,которого я подловила на одной точке)))) Я что-то весь инет перерыла, может, у них еще какое-то название есть. А то я смотрю, тут у всех по два лица: Бердышев-Эдиго,Исмаилов - Алтын,Минивалеев-Линда...ужас!!! Очень жду помощи....

0

246

Ребят, а кто в курсе про дистра местного ЦДК? По крайней мере мне его так назвал их собственный ТП,которого я подловила на одной точке)))) Я что-то весь инет перерыла, может, у них еще какое-то название есть. А то я смотрю, тут у всех по два лица: Бердышев-Эдиго,Исмаилов - Алтын,Минивалеев-Линда...ужас!!! Очень жду помощи....

Может быть АЦДК?
С 1 августа компания Эдиго прекратила свою торгово-закупочную деятельность и ...переименовалась в "АЦДК" ("Астраханская Центральная Дистрибуторская Компания")

0

247

Lanka написал(а):

Ребят, а кто в курсе про дистра местного ЦДК? По крайней мере мне его так назвал их собственный ТП,которого я подловила на одной точке)))) Я что-то весь инет перерыла, может, у них еще какое-то название есть. А то я смотрю, тут у всех по два лица: Бердышев-Эдиго,Исмаилов - Алтын,Минивалеев-Линда...ужас!!! Очень жду помощи....

Может быть АЦДК?
С 1 августа компания Эдиго прекратила свою торгово-закупочную деятельность и ...переименовалась в "АЦДК" ("Астраханская Центральная Дистрибуторская Компания")

Спасибо! Я уже разобралась! будем вести судя по выше изложенным постам долгие и нудные переговоры)))

+1

248

коллеги!
помогите кто может свежими контактами и инфой по компаниям:
На здоровье
Марлен, ИП Османов Марат Ильдарбертович (ИП Валишов)
ИП Кулаков - собст. розница и опт. (2 ТП) - декор и б/х;
ИП Аюшев
ИП Борисов
"Рубль-Бум" - это Распутин (ТД Аббат) Саратовский.
с меня много +
:flag:  :tomato:  :shine:

0

249

Luybanay написал(а):

коллеги!
помогите кто может свежими контактами и инфой по компаниям:
На здоровье
Марлен, ИП Османов Марат Ильдарбертович (ИП Валишов)
ИП Кулаков - собст. розница и опт. (2 ТП) - декор и б/х;
ИП Аюшев
ИП Борисов
"Рубль-Бум" - это Распутин (ТД Аббат) Саратовский.
с меня много +

У меня не все есть. ИП Кулакова: 71-09-05, (8512)38-21-32 Михаил Алексеевич дир. но говорят, что у них объемы падают значительно...
А Аббат - это можно в теме Саратов поискать,там все есть. У меня тел общий (8452)333-666 а там спрашивать. кто с какой группой из категорийных работает)))

0

250

Luybanay написал(а):

На здоровье
Марлен, ИП Османов Марат Ильдарбертович (ИП Валишов)
ИП Кулаков - собст. розница и опт. (2 ТП) - декор и б/х;

см. личку

+2


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » АСТРАХАНЬ