Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » АСТРАХАНЬ


АСТРАХАНЬ

Сообщений 151 страница 200 из 622

151

Sokolik

Нам пока платит.

0

152

comdir написал(а):

Нам пока платит.

Значит ваш товар быстро оборачиваемый и ему он нужен, я же написала, что если продукция плохо продаваемая, то и денег не дождешься.

0

153

Sokolik написал(а):

что если продукция плохо продаваемая, то и денег не дождешься.

а что товар он возвращать тоже отказывается?

0

154

Ксю написал(а):

а что товар он возвращать тоже отказывается?

У нас было так, сначала было нытье, что плохие продажи, но остатков так и не прислал, потом оказалось что все худо-бедно продалось, но денег нет, т.к. нет оплат от клиентов, ну вобщем, стандартные отмазки. Еле расчитались.

0

155

Региональные местные сети           
Название сети                        Канал Кол-во т.т    Город (офис адрес) Контактное лицо/позиция                                                     Тел./e-mail
Городок (Каспий Ритейл) Унив.       7                         Астрахань             Владимир                                                            8-903-349-63-00
Михайловский (ИП Дербасов) Унив.       2                         Астрахань Берковский Сергей, категорийный                                    8-927-570-70-83
                                                                                Ринк Денис Борисович, директор
Даир (ИП Пряхин)             Унив.       5                         Астрахань Юлия                                                                                     8-906-179-55-88
ИП Кулакова                       Быт.хим       4                         Астрахань Михаил Алексеевич, дир                        сот.71 09 05, (8512) 38-21-32    kulakov_@mail.ru
Стандарт (Эдиго)           Быт.хим      40                         Астрахань Кошкина Марина,рук.закупки                                                 8512 24 77 55
Продинвест                         Унив.       5                          Элиста             Болдырева Данара,категорийный                                     8-961-395-91-11
Алтын (ИП Исмаилова)           Быт.хим      12                         Астрахань Исмаилов Талгат Алиевич, Наталья Викторовна - ком.дир. (8512) 30-66-00  integra@astranet.ru
Шах (ИП Матвеева)             Фарм      20                         Астрахань Ирина Николаевна, директор                                                  917 174 17 24
На Здоровье                         Фарм      22                         Астрахань Сладкова Елена Вадимовна, директор                                      8512 63 03 86
Лента                                    Унив.       1                         Астрахань   
Перекресток                        Унив.       1                         Астрахань   
Метро                                    Унив.       1                         Астрахань   
Дочки Сыночки                      Детство       1                         Астрахань Светлана                                                                          960 859 79 17
Астрафарм                         Фарм       6                         Астрахань Татьяна Герасимовна, ком.дир                                                        289803

0

156

Suarez
спасибо! :writing: это вы с ними по какому ассортименту работаете?

0

157

Suarez написал(а):

Есть еще такой клиент ИП Борисов (основной контракт - Мир Детства) закрывает фарм канал и универ.розницу (работает со всеми сетями)

а данный клиент сейчас жив? если да.. то можно контакты :flirt:

0

158

никто не знает что с ИП Османов, пытаюсь сегодня дозвониться и не могу...телефона не существует :dontknow:

0

159

А можно контакты ИП Борисова и Афанасенко?

0

160

mara05 написал(а):

никто не знает что с ИП Османов, пытаюсь сегодня дозвониться и не могу...телефона не существует :dontknow:

Они уже очень давно как пытаются перейти на другую компанию, точнее зарегистрировать другую компанию. Так мне по-крайней мере говорят....
А вообще, у меня есть мысль, что не совсем стабильно с финансами... ИМХО.

0

161

Стандарт (Эдиго) сейчас существует? Не подскажите контакты?

0

162

Эдиго    (8512) 406828, 406830

0

163

Добрый день, кто знает фамилию Дили Ип Худякова?

0

164

Привет всем.
Подскажите телефон ИП Покачалова

0

165

mara05 написал(а):

никто не знает что с ИП Османов, пытаюсь сегодня дозвониться и не могу...телефона не существует

ИП Османов, он же Марлен стал ИП Валишов

0

166

Если надо контакты-в личку

+1

167

Подскажите, пожалуйста, с кем можно в Астрахани по хозке работать? :question:

0

168

Всем привет!!! Ребята, помогите нужна срочно информация по ИП Белотелову А.В.(Торнадо), ИП Зайцеву И.В.(ХОЗТРЕЙД),есть ли у кого опыт работы с данными контрагентами, а так же интересует платежеспособность вышеперечисленных...

0

169

Марийка написал(а):

помогите нужна срочно информация по ИП Белотелову А.В.(Торнадо),

(8512) 25-20-65, Дарья. По нам объемы мизерные, да и активность в Компании не сказать, чтобы была. Платят нормально, задержки 2-3 дня.

0

170

привет всем, кто может сказать как сейчас у Эдиго, Кулакова, Исмаилова? И кто что слышал про СНЕЖАНА? кто такие?

0

171

Helena написал(а):

ДА! "СУПЕР" клиент - большие отгрузки , предоплата и никакого гемороя .............................

а контактами поделиться можешь? я про ИП Бердышев

0

172

Всем привет!Присоединяюсь к вопросу про Эдиго и Кулакова......

0

173

GAMARJOBA написал(а):

я про ИП Бердышев

(8512)475200, 07, 474121

+2

174

Евгешка написал(а):

Эдиго

заказы не большие, но платит вовремя!

0

175

Tanushk@ написал(а):

заказы не большие, но платит вовремя!

спасибо

0

176

Muse
огромнейшее спасибочки))

0

177

кто работает с ИП Минивалеевым (Линда), что сможете рассказать, интересует все (позиция на рынке, масштаб компании, рынок сбыта, платежеспособность и т.д.). Заранее спасибо!

0

178

Марийка
Прочтите тему, писано не раз....

Заодно и Черный список.

0

179

ребят привет подкиньте минивалеева, 2 раз туда собираюсь, хочу заехать....

0

180

Аришка написал(а):

ребят привет подкиньте минивалеева, 2 раз туда собираюсь, хочу заехать....

Минивалеев Дамир Зуфарович
тел. 8(8512) 47-67-34, 61-1508, офис,
а мобильный 902-350-73-90
astra215@mail.ru
dt8@yandex.ru>

0

181

Аришка написал(а):

ребят привет подкиньте минивалеева, 2 раз туда собираюсь, хочу заехать....

будьте осторожны, отсрочку не предлагайте, денег не дождетесь, только в предоплату.

+1

182

Sokolik написал(а):

будьте осторожны, отсрочку не предлагайте, денег не дождетесь, только в предоплату.

С Минивалеевым работаем давно, работает на консиге, отсрочка 14 дней после отчета о продажах...
я напоминаю когда следующий платеж, платит, просрочки нет.

0

183

Lesik kurolesik написал(а):

С Минивалеевым работаем давно, работает на консиге, отсрочка 14 дней после отчета о продажах...
я напоминаю когда следующий платеж, платит, просрочки нет.

Какая Вы везучая, наверно у вас товар очень востребованный, или личный контакт очень давний и прочный.
ну или завтра выпадет снег.. чтобы Минивалеев платил.. такого давно не слышала... ИМХО

0

184

Starla написал(а):

Какая Вы везучая, наверно у вас товар очень востребованный, или личный контакт очень давний и прочный.
ну или завтра выпадет снег.. чтобы Минивалеев платил.. такого давно не слышала... ИМХО

Да, пожалуй везучая...
Думаю, все аспекты вместе - дают положительный, а главное- своевременный результат (оплата в срок)

0

185

Lesik kurolesik написал(а):

С Минивалеевым работаем давно, работает на консиге, отсрочка 14 дней после отчета о продажах...
я напоминаю когда следующий платеж, платит, просрочки нет.

Вы - первый человек, который отозвался о Минивалееве положительно.
Я знаю больше 5 компаний, с которыми он не захотел бы встретиться на узкой дорожке. Одних -динамил и кидал, другим делал такие возвраты, будто товар на свалке мусорной собирал (это при том, что получал товар от производителей в НОВЫХ упаковках).

Каким же Вы товаром торгуете, что он как пионер всегда готов, и главное -вовремя!?

0

186

Avrora написал(а):

Вы - первый человек, который отозвался о Минивалееве положительно.
Я знаю больше 5 компаний, с которыми он не захотел бы встретиться на узкой дорожке. Одних -динамил и кидал, другим делал такие возвраты, будто товар на свалке мусорной собирал (это при том, что получал товар от производителей в НОВЫХ упаковках).
Каким же Вы товаром торгуете, что он как пионер всегда готов, и главное -вовремя!?

Мне искренне жаль эти компании и их менеджеров
(что такое невозврат, претензии, исковые заявления, иски... и арбитражи, плавали... знаем...)
А не говорю, что он как пионер платит сам и с удовольствием,
- напоминаю всегда о предстоящем платеже, оплачивает по звонку -
очень рада, что являюсь исключением (надеюсь, что проблем и дальше не будет возникать)
Всем того же желаю.

P.S. товар не первой необходимости.

0

187

Всем доброго дня! Подскажите, плииз, есть ли в Астрахани дистрибьюторы по бытовой химии в аэрозолях, которые потянут партию от 300 т.р.? Общаюсь с Интеграцией, Линдой, но пока не очень успешно. Эдиго на контакт не идет. То ли и впрямь менеджеры по б/х в отпуске, то ли динамят. Если не секрет, есть ли региональные сети (с центром в Астрахани), какие о них отзывы, что просят за вход? Или лучше через Волгоград (Магнат) и Краснодар (Магнит, Санги стиль) Астрахань брать? Заранее гран мерси

0

188

aeroukr написал(а):

Всем доброго дня! Подскажите, плииз, есть ли в Астрахани дистрибьюторы по бытовой химии в аэрозолях, которые потянут партию от 300 т.р.? Общаюсь с Интеграцией, Линдой, но пока не очень успешно. Эдиго на контакт не идет. То ли и впрямь менеджеры по б/х в отпуске, то ли динамят. Если не секрет, есть ли региональные сети (с центром в Астрахани), какие о них отзывы, что просят за вход? Или лучше через Волгоград (Магнат) и Краснодар (Магнит, Санги стиль) Астрахань брать? Заранее гран мерси

Эдиго (Бердышевых ) однозначно брать только измором...(звонки меняем на командировки, разговоры на переговоры и личные встречи)
РС (Санги) Краснодар, через Кроссдок Волгоград -  рук. Саматова Ольга ( Волгоград)
Но в Санги влезть можно только через Краснодар.
Южники ( Южный Двор Волгоград) окучивают часть Астраханской обл (Знаменск, Ахтубинск)
Юг- очень специфический регион...

0

189

To Lesik kurolesik
Спасибо за ответ. Плюс, увы, дать не могу. Нужно еще поднабрать сообщений  :dontknow:

Отредактировано aeroukr (2010-08-03 16:08:34)

0

190

aeroukr написал(а):

Плюс, увы, дать не могу. Нужно еще поднабрать сообщений  :dontknow:

Могу поделиться, если есть такое огромное желание отблагодарить :D

0

191

Добрый день! Вопрос, вроде бы, не в тему. Кто-нибудь сможет подсказать транспортную компанию из Таганрога/Ростова/Краснодара, которая занимается авто и/или ж/д перевозками в Астрахань? Попросили доставку, а в этот регион что-то никто не хочет везти. Интересуют партии 3тн-5тн ж/д контейнер или 5тн-10тн авто.  :offtop:  :tomato:

Отредактировано aeroukr (2010-08-10 14:30:57)

0

192

Изучив всю тему, выводы
-Минивалеев не платит
-Эдиго- недоступны!?

Так к кому в командировку в гости собираться)))
В частности, интересует косметика

0

193

Dreams написал(а):

Изучив всю тему, выводы
-Минивалеев не платит
-Эдиго- недоступны!?
Так к кому в командировку в гости собираться)))
В частности, интересует косметика

сразу в сети, а уж потом дистриков искать

+1

194

Sokolik

из выше прочитанного там с сетями не разгуляешься особо... :blush:

0

195

Отправила предложение в Эдиго, сказали, что ответ на предложение- через две недели, такая система, ну что ж подожду.

0

196

Слушайте, уважаемые, никак не могу дозвониться Османову. Есть следующие контакты 8512-60-90-06/09.
Может быть они неверные?

Помогите, пожалуйста, коллеги, доки, участники, гуру ну и т.д.

Заранее примите мои искренние заверения в совершеннейшем к Вам почтении!  :yep:

0

197

Dreams написал(а):

Отправила предложение в Эдиго, сказали, что ответ на предложение- через две недели, такая система, ну что ж подожду.

Такая же фигня. Но удивляться не приходится - некоторые вообще раз в году рассматривают какие-либо предложения. Но не мне Вам говорить  :P

0

198

Siroja написал(а):

Есть следующие контакты 8512

Попробуйте 8-8512-60 90 09 , если не выйдет тел. м. Марлен 8-8512-45-73-23 Валентина, спросите контакты офиса.

0

199

Lesik kurolesik написал(а):

Попробуйте 8-8512-60 90 09 , если не выйдет тел. м. Марлен 8-8512-45-73-23 Валентина, спросите контакты офиса.

Не знаете у него сейчас все нормально в финансовом плане да и вообще?

0

200

Lesik kurolesik написал(а):

Попробуйте 8-8512-60 90 09 , если не выйдет тел. м. Марлен 8-8512-45-73-23 Валентина, спросите контакты офиса.

М-да.. Я и по этим телефонам не могу дозвониться... Может у нас в компании с телефонами что-то..  o.O

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » АСТРАХАНЬ