Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » АСТРАХАНЬ


АСТРАХАНЬ

Сообщений 101 страница 150 из 622

101

Dreams написал(а):

Это сетка порядка 250-300 магазинов Поволжья и свой опт у них

круто!!!
а договариваться с Астраханской сетью где???

0

102

Друзья, подскажите пожайлуста с кем и по какому номеру телефона можно связаться по закупкам в сети "Стандарт"...Спасибо

0

103

Здравствуйте!!! Если не трудно контактыИПБердышева,ИПАюшева,Худяковой В по тем тел, кот были дозвониться не смогла. За ранее спс.

0

104

Народ подскажите, пожалуйста, сети в этом городе, стоящие сети....а то с объемом продаж совсем плохо....

0

105

Серджио, "Стандарт"ы - это Бердышев или Эдиго и общаться нужно с Натальей Викентьевной.

0

106

ребят, подскажите пожалуйста по какому телефону можно связаться с Натальей Викентьевной (Эдиго, Стандарты)? заранее всем огромное спасибо!!!!!!!

0

107

Ксю написал(а):

(Эдиго, Стандарты)

(8512) 47-52-07, 47-41-21. Но по-моему они себя не очень хорошо чувствуют, хотя информация не точная.

0

108

Sokolik написал(а):

(8512) 47-52-07, 47-41-21. Но по-моему они себя не очень хорошо чувствуют, хотя информация не точная

Информация точная! Нам уже просрочили платеж на 3 месяца....делайте выводы...

0

109

Lovushkin, мы с ними никогда не работали, слава богу, они давно уже умирают.

0

110

Sokolik, Lovushkin спасибо Вам большое за своевременную инфу!!!! а то попала бы по самое не хочу  :dontknow:

0

111

Всем здравствуйте ! Подскажите плиз живых и сильно-могучих оптовиков по городу ?)) Парфюм(масс-маркет). Заранее благодарен...

0

112

Сейчас там весь этот курятник "Русский стиль" вытоптать пытается.
Мамонтёнку....
Обратитесь к Бердышевым. Ему, как раз, новые склады чем-то заполнять нужно :)))))) Видать, от того-то и проблемы.
Перечитайте ветку. Вся инфа и контакты верные. Проверял весной. Окромя Бердышева , который переехал на свою новую достроенную территорию.

+1

113

Большое спасибо ! Однако фамилии склонять вообще то неприлично...

0

114

Народ, так и не поняла по косметике стоящие сети в этом городе есть или нет(((( Тяжко что то как то с астраханью в целом...

0

115

Коллеги, подскажите пожалуйста про компанию "Магнат Трейд"? какой у них сейчас ассортимент и как себя чувствуют?

0

116

Windy!
Бердышев - это бывший Пеленг?

0

117

Suarez написал(а):

Есть еще такой клиент ИП Борисов (основной контракт - Мир Детства) закрывает фарм канал и универ.розницу (работает со всеми сетями)
Масштабы компании маленькие, есть 2 торговых, но крайне надежен.
Кому нужны контакты, в личку..

Можно мне контактик в личку??? :writing:

0

118

будьте добры и мне, пожалуйста, контактики ИП Борисова  :flag:

0

119

Ксю написал(а):

будьте добры и мне, пожалуйста, контактики ИП Борисова

Присоединяюсь к просьбе, Заранее, спс.

0

120

akvarelka написал(а):

Suarez написал(а):
Есть еще такой клиент ИП Борисов (основной контракт - Мир Детства) закрывает фарм канал и универ.розницу (работает со всеми сетями)
Масштабы компании маленькие, есть 2 торговых, но крайне надежен.
Кому нужны контакты, в личку..Можно мне контактик в личку???

Пожалуйста  котактик!!!! :'(

0

121

akvarelka написал(а):

Suarez написал(а):
Есть еще такой клиент ИП Борисов (основной контракт - Мир Детства)

Больш СПС !!!  Завтра +  Сег все разбазарила :surprise:

+1

122

Подскажите как платит астраханский Цум и платит ли вообще? Просят отсрочку 30 календарных дней.

0

123

knopa написал(а):

Подскажите как платит астраханский Цум и платит ли вообще?

Слабенький ОН! Нам задержал на 1,5 месяца!!!

Вообще кризис раставил всех по местам:
Бердышев - Переодические задержки по оплате, ругаемся постоянно.
Исмаилов - чуть по легче, но те-же проблемы.
Причину надо искать в кредитах с помощью которых жили эти компании (((

Остаются только Минивалеев и Кулакова - достаточно твердо стоят на ногах.
Задержки бывают крайне редко  +/-  2 или 3 дня, мы даже не заморачиваемся. Знаем что всё равно всё будет 100% оплачено.
У Минивалеева потенциал значительно выше чем у Кулаковой! Но по сути эти компании работают в разных направлениях Минивалеев - только опт, Кулакова - в основном розница
  С Худяковой - работа не получилась - при наших бархатных условиях и при демократичном подходе, так пальцы выкручивать?!!! Даже разговаривать не захотелось ...

Отредактировано Assassin's Creed (2009-09-17 10:15:51)

+1

124

Assassin's Creed написал(а):

Остаются только Минивалеев и Кулакова - достаточно твердо стоят на ногах.

неужели Минивалеев начал платить вовремя!?

0

125

Тьфу-тьфу пока это так.

0

126

Ксю написал(а):

Suarez написал(а):

    Есть еще такой клиент ИП Борисов (основной контракт - Мир Детства) закрывает фарм канал и универ.розницу (работает со всеми сетями)
    Масштабы компании маленькие, есть 2 торговых, но крайне надежен.
    Кому нужны контакты, в личку..

Пожалуйста, можно мне контакт ИП Борисов!  :jumping:

0

127

Можно и мне контакт Борисова? Спасибо. :flag:

0

128

не тоже, пожалуйста, контакты Борисова скиньте  :flag:

0

129

а у Худяковой сейчас как дела? объемы, оплата? Спасибо заранее!!!

0

130

Assassin's Creed написал(а):

Слабенький ОН! Нам задержал на 1,5 месяца!!!
Вообще кризис раставил всех по местам:
Бердышев - Переодические задержки по оплате, ругаемся постоянно.
Исмаилов - чуть по легче, но те-же проблемы.
Причину надо искать в кредитах с помощью которых жили эти компании (((
Остаются только Минивалеев и Кулакова - достаточно твердо стоят на ногах.
Задержки бывают крайне редко  +/-  2 или 3 дня, мы даже не заморачиваемся. Знаем что всё равно всё будет 100% оплачено.
У Минивалеева потенциал значительно выше чем у Кулаковой! Но по сути эти компании работают в разных направлениях Минивалеев - только опт, Кулакова - в основном розница
  С Худяковой - работа не получилась - при наших бархатных условиях и при демократичном подходе, так пальцы выкручивать?!!! Даже разговаривать не захотелось ...

Огромное спасибо!!! С меня +

0

131

Assassin's Creed написал(а):

Исмаилов - чуть по легче, но те-же проблемы.
Кулакова - достаточно твердо стоит на ногах.

Привет всем. Можете поделиться контактами? И заодно подсказать, чем они в основном торгуют, и как, оптом или в розницу?

0

132

ВВ написал(а):

И заодно подсказать, чем они в основном торгуют, и как, оптом или в розницу?

Исмаилов - опт+своя розница 8512*306600 закупка Евстафьева Елена integra_2008@pisem.net

+1

133

КарллсонПредставь толькоздесь тебя заловила чтобы  + поставить :D  :D  :D

0

134

Привет всем...добрался до Астрахани))) Работаем с Покачаловым(сезонник берет инсекты находится на каком то рынке 300 тыс в пред оплату), если надо контактиками поделюсь...ребят посоветуйте оптовичка какого нибудь....а то смотрю только сети с татарскими фамилиями)))))))

0

135

Павел, а кого вы рассчитывайте найти в Астрахани? Знаете ли вы, Астрахань самый многонациональный город в России? В данной теме освещены практически все оптовики работающие на данный момент в городе - выбирайте и приходите с предложениями.
Р.S.  фамилия  передается от отца сыну, от мужа - жене, и не за каждым "Ивановым" вы увидите чисто русского человека.

+1

136

Ариэлика написал(а):

Р.S.  фамилия  передается от отца сыну, от мужа - жене, и не за каждым "Ивановым" вы увидите чисто русского человека.

Железно.

+

0

137

Assassin's Creed, прошу телефончики Кулаковой. Заранее благодарю.

0

138

Михаил Алексеевич дир. сот.71-09-05. 8512-22-70-70

0

139

Suarez, спасибо.

0

140

Павел написал(а):

...ребят посоветуйте оптовичка какого нибудь....а то смотрю только сети с татарскими фамилиями)))))))

.... не нравятся татары - обращайся к Бердышеву - "еврейская мафия"! Шутка ... Но замечу что качество работы от национальности и фамилии не зависит ...
Много клиентов из сев.кавказкого региона и оплаты лучше чем из центральной части России ...

0

141

Assassin's Creed написал(а):

Много клиентов из сев.кавказкого региона и оплаты лучше чем из центральной части России ...

И с этим согласен. Убедился не раз.

0

142

))))))) хХО-Хо ребятки)))) да я в принципе сам с Казани( столица РТ Республики Татарстан))))))) Против татар в частности да и против любой нации не имею ни чего против)))) а про татарские фамилии заметил просто что все ЧП татары вот и написал))))) что завелись то? у меня дедушка Хаббибуллин))))))) :rolleyes:

0

143

Доброго времени суток!
Ребяты, помогите, подскажите пожалуйста о компании ООО ПКФ "Астра-Транс-Метиз", чем они занимаются, и их контакты.........

0

144

nikusya
Телефон(ы): (8512) 61-33-55, 38-22-86, 61-33-53 (ф)
Кондиционирование, вентиляция. Продажа, монтаж, техобслуживание сплит-систем. Продажа обогревательных приборов. Сварочное оборудование.

0

145

knopa
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано nikusya (2009-11-26 10:18:24)

0

146

всем приветик! может кто подскажет нормального оптовика по ватно-бумажной продукции, беде признательна... :writing:  и желательно адекватного :blush:

0

147

mara05 написал(а):

всем приветик! может кто подскажет нормального оптовика по ватно-бумажной продукции, беде признательна...   и желательно адекватного

mara05. А тебе именно по Астрахани нужно или другие города тоже?

0

148

Старожил
и другие тоже, я на развитии и продажах, буду признательна и очень....

0

149

Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела у Минивалиева? как платит? можно отсрочку давать?

0

150

Ксю написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела у Минивалиева? как платит? можно отсрочку давать?

Ни в коем случае, если  только у вас супер ликвидная продукция, а если нет, то за своими деньгами замучаетесь бегать. Я знаю, он про себя очень хорошо рассказывает, и никто ему в Астрахани не конкурент, но как только получит товар в отсрочку, начинается нытье, что все плохо, ничего не продается и т.д. Так что думайте сами.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » АСТРАХАНЬ