Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Абакан


Абакан

Сообщений 51 страница 100 из 253

51

Bug$
Контактики плиз киньте

0

52

Коллеги, как нынче Космея поживает? Платит?

0

53

Добрый день! Скажите, что можете сказать про фирму: ООО"Космея" или ИП "Карпова Н.Б." г.Абакан? Что за фирма? Как платят? Можно работать сразу на отсрочку? Очень нужна любая информация??? Заранее, благодарю!

0

54

и мне

0

55

Русалка написал(а):

Добрый день! Скажите, что можете сказать про фирму: ООО"Космея" или ИП "Карпова Н.Б." г.Абакан? Что за фирма? Как платят?

Вышли на нас до НГ, хотели работать, прислали заказ и... потерялись. Вроде с деньгами было не айс.

0

56

Не подскажите рабочие контакты Химпромторга (Пидоренко ИП0? Те что на форуму, не отвечают...

0

57

milanskii
foxhim@mail.ru  Педоренко Сергей Григорьевич, Абакан (39-02) 215-192,191,193 285043 285525 Наталья Орлова

0

58

Спасибо

0

59

Не подскажите телефоны Карповой ИП? Тот, что здесь указан, всё время занят

0

60

Всем привет!!!

может кто подскажет новые телефоны Бахаря.... очень надо!!!!

0

61

jkmuf написал(а):

Всем привет!!!
может кто подскажет новые телефоны Бахаря.... очень надо!!!!
0+-

А вот эти не пробовали:
/3902/ 35-38-98, 35-38-22

0

62

Skazka написал(а):

Skazka

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

63

Коллеги, кто знает номер телефона ИП Логадюк по этим (3902) 249835 не могу дозвониться

0

64

!!

0

65

Друзья, Неужели никому не известен данно еиП??

0

66

Бытхим/ИП Чуруксаева
Свариенко Н.К.
Химпромторг / ИП Педоренко
Бахарь :huh:
Ип могут менять как перчатки. ООО у них есть-искать по нему или магазинам будет проще.

0

67

Старый игрок написал(а):

Ип могут менять как перчатки. ООО у них есть-искать по нему или магазинам будет проще.

У этого ИП нет никаких других названий. Специализируется он на детских товарах. На 2008 год у него было 7 своих магазинов (несколько отдельно стоящих. остальные в виде павильонов в магазинах Продуктов ВСК). Но другого телефона я пока не знаю.

0

68

Никто не знает как связаться с ИП Нестеров сеть Ролби?????????? Если моно контактики :huh:

0

69

(3902) 22-26-83
эти телефончики старые, но вдруг еще действуют

0

70

А сеть Ролби, он же ИП Нестеров кто-нить знает??? Контактиками не поделитесь................... :sceptic:

0

71

добрый день а можно разместить контакты ниже перечисленых для всех:
Бытхимторг
ип Пчелкина
ип Карпова
Космея
ип Лагадюк
ну и если кто еще кого нибудь новенького  добавит
заранее спасибо

0

72

Старый игрок написал(а):

Бытхим/ИП Чуруксаева
Свариенко Н.К.
Химпромторг / ИП Педоренко
Бахарь 
Ип могут менять как перчатки. ООО у них есть-искать по нему или магазинам будет проще.

Не скажите! Мы с Бахарем работаем с 2004 года. Названий не мекняет, никуда не прячется, платит как часы. Очень стабильная и честная компания. Побольше бы таких! :flirt:

0

73

Силикон написал(а):

А сеть Ролби, он же ИП Нестеров кто-нить знает??? Контактиками не поделитесь...................

и мне тоже

0

74

Avrora написал(а):

Не скажите! Мы с Бахарем работаем с 2004 года. Названий не мекняет, никуда не прячется, платит как часы. Очень стабильная и честная компания. Побольше бы таких!

Любое исключение только подтверждает правило. А Бахарь и Свариенко не меняют лицо с 1998 года. Меняют - не значит прячутся, просто вопросы бухучёта решаются разными способами. :playful:  :glasses:

0

75

Юрий написал(а):

Силикон написал(а):

    А сеть Ролби, он же ИП Нестеров кто-нить знает??? Контактиками не поделитесь...................

и мне тоже

info@rolbi.ru тел. 222683

0

76

makarik написал(а):

Силикон написал(а):
    А сеть Ролби, он же ИП Нестеров кто-нить знает??? Контактиками не поделитесь...................
и мне тожеinfo@rolbi.ru тел. 222683

Чёт товарисчи йенти даж на контакт не идут, а они с Вами напрямую работают или через дистриков?
(извините за большое кол-во вопросов) ;)

0

77

Короче Ролби это 1 КЭШ и 2 дискаунтера пуха на себя нагнали долго с ними общался там Катя и Лена есть с ними тяжело общаться в плане "нам не чего не надо нас все устраивает" мне кажется они просто не способны прокачать нормальный объем поэтому и не берутся а сказать стыдно

0

78

makarik написал(а):

там Катя и Лена есть с ними тяжело общаться в плане "нам не чего не надо нас все устраивает" мне кажется они просто не способны прокачать нормальный объем поэтому и не берутся а сказать стыдно

Да нет. Обычно так отвечают замученные бытом и начальством сотрудники, сидящие на голом окладе, и не принимающие никакого участия в прибыли компании. 8-)

Попробуйте заинтересовать материально. Иногда помогает. :glasses:

+1

79

Может кто подскажет у Педоренко телефоны не менялись???
Те что у меня есть ((3902) 28-51-96,28-50-03,28-55-25) молчат....

0

80

jkmuf
Лови по Абакану Педоренко.
АБАКАН.    3902    285903
ХИМПРОМТОРГ.    3902  285515   285003
ИП. ПЕДОРЕНКО.    3902  215193    215191

0

81

makarik написал(а):

добрый день а можно разместить контакты ниже перечисленых для всех:
Бытхимторг
ип Пчелкина
ип Карпова
Космея
ип Лагадюк
ну и если кто еще кого нибудь новенького  добавит
заранее спасибо

Космея она же  ИП Карпова (3902)-343-451 Надежда Борисовна

0

82

makarik написал(а):

Короче Ролби это 1 КЭШ и 2 дискаунтера пуха на себя нагнали долго с ними общался там Катя и Лена есть с ними тяжело общаться в плане "нам не чего не надо нас все устраивает" мне кажется они просто не способны прокачать нормальный объем поэтому и не берутся а сказать стыдно

Спасибки за инфу, будем работать)))))))))))))))))))))) :writing:

0

83

Коллеги! Кто-нить знает компанию Фарма Вита там работал Исаков Антон Викторович.... не отвечает телефон...  :flag:  :suspicious:

0

84

В Кызыле работают филиалы ИП Свариенко (Абакан), ИП Абрамов (Абакан)

Уважаемые Коллеги! подскажите пожалуйста по этим личностям контакты!
спасибо!

0

85

АФ написал(а):

ИП Свариенко (Абакан),

тел.(3902)28-58-54

+1

86

ЛЮДИ!
Подскажите...кто работает с конторой Абакан-Бытхим- некие ИП Карасёв??? как они...как платят...просят отсрочку...

0

87

Давно в этой теме не было свежих новостей.
Отпишитесь, пожалуйста , с кем можно работать по косметической продукции.
Пытались работать с Хакас Косметика (ИП Бахарь), но постоянные проблемы с заказами, менеджер отписывается месяцами.Нормальной работы не получилось наладить)))

0

88

Наталья777 написал(а):

Давно в этой теме не было свежих новостей.
Отпишитесь, пожалуйста , с кем можно работать по косметической продукции.
Пытались работать с Хакас Косметика (ИП Бахарь), но постоянные проблемы с заказами, менеджер отписывается месяцами.Нормальной работы не получилось наладить)))

Отличный клиент!
С менеджерами никогда не возникало проблем.

0

89

У меня тоже по Бахарю только позитив.

0

90

Купец написал(а):

У меня тоже по Бахарю только позитив.

Так с кем еще можно работать?ааа

0

91

Всем привет! Как на сегодня чувствует себя Абакан по бытовой химии?! кто лидер?!  :flag:

0

92

Кому был нужен телефон Логадюка Юрия? 3902-223798, 261228 моб
Сам товар никак не двигает.Вообще своеобразный дядька. дали в отсрочку. Закрыл но с хорошим опозданием. Поэтому смотрите сами.

+1

93

МYBella
мне. спасибо!!

0

94

коллеги всем доброго времени! подскажите кто что сможет как сегодня чувствует себя ИП Куликова Т.В.?! и контактики если можно?! ... :flag:  :flag:  :flag:

заранее спс...)

0

95

Работайте с Бытхимом ИП Свариенко и будет вам счастье, и оплаты вовремя и в объемах растет

0

96

bless написал(а):

bless

благодарю за совет__)

0

97

Коллеги! кто-нибудь может рассказать про магазины "СИТИ" (Бытхим ИП Свариенко)?    :flag:

0

98

Что интересует?

0

99

Это точно!!!

0

100

Пожалуйста, кто знает. что с тел. у ИП Абрамов Игорь Федорович? С пятницы (3902)22-19-08 не отвечает! Заранее спасибо!!!!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Абакан