Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Приколы, фишки.


Приколы, фишки.

Сообщений 251 страница 300 из 539

251

Диалог в Аське. Про секс

Sexy: ты занимался виртуальным сексом?
ш: неа
ш: мне нравиться в реале
Sexy: давай попробуем
ш: не хочу этой херью заниматься. Говорю люблю в реале если хочешь секса давай встретимся
Sexy: потом встретимся я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече
ш: Ок. Давай попробуем. Начинай
Sexy: я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты прейдешь.
ш: рыжая
Sexy: что?
ш: блондинок не люблю
Sexy: ок. Как выглядишь ты?
ш: и канапатая
Sexy: ?!
ш: люблю рыжих и конопатых. и дома этим заниматься не люблю. давай я начну
Sexy: давай
ш: я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь я. Разогнал всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.
Sexy: я так благодарна тебе что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.
ш: стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Тыж с самолета хрякнулась, лоб разбит! Я беру тебя на руки несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки которые впиваются тебе в ж@пу
Sexy: ?
ш: я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу я три года без бабы!!!!!
Sexy: Че за х@йня?
ш: Извини разошелся
Sexy: Иди на х@й!
ш: ладно прости, я занес тебя в море пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы? плавно переходя на шею потом грудь.
Sexy: я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать
ш: беру тебя на руки несу на берег. я положил тебя и продолжил свои ласки
Sexy: я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть
ш: я кончил?. Извини что на лицо
Sexy: так быстро: я еще ничего не делала!
ш: я три года бабу не видел
Sexy: ну ты еще можешь?
ш: Да. Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить то чего желал, но в это время из джунглей выходит балу
Sexy: Кто?
шмытик: кореш мой медведь. Он тож хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит
Sexy: все нах пошол

0

252

Недавно зашел к другу в гости. Поздоровался с другом, потом как обычно потянулся поцеловать его жену. А она, вдруг вспомнив мою гулящую натуру и говорит:
- Не буду тебя целовать, я не знаю где твои губы были вчера!
На что я ей вполне резонно заметил:
- У меня ситуация еще хуже. Я ЗНАЮ где твои губы были вчера, но все равно при встрече целую!
Друг валялся...

0

253

Tanushk@ написал(а):

ммм...Вкусно.....как орбит макароны!)))

Танюшка, 5 баллов!!!!! :flag:

0

254

:angry:

0

255

C денем защиты детей! :rofl:

0

256

Бытует мнение что врачи - вообще не нужны.
Существуют всего две болезни Х.....я и П......ц.
П......ц вообще не лечится, а Х.....я сама проходит.

0

257

inturist
твоя фотка полностью отражает все твои посты
в теме "фишки-приколы"! :D

0

258

Tanushk@ написал(а):

твоя фотка полностью отражает все твои посты

это точно!!

0

259

o.O

0

260

а давайте вспомним школу:
ЕГЭ по русскому

http://www.kp.ru/daily/24303/497451/

у меня например твердая четверка :flag:

0

261

Американец на курсах углублённого русского языка так и не понял, почему х.....во - это плохо, а пиз....то - это хорошо. И почему оху....льно - это лучше, чем пиз....то, а пи....ец - хуже, чем ху...о!

0

262

inturist
ну как же без тебя то :canthearyou:

0

263

inturist написал(а):

Американец на курсах углублённого русского языка так и не понял

и где это такому углубленному русскому учат?  :insane:

0

264

inturist написал(а):

Бытует мнение что врачи - вообще не нужны.
Существуют всего две болезни Х.....я и П......ц.
П......ц вообще не лечится, а Х.....я сама проходит.

:cool:  :D  :D  :D

0

265

В чем разница между мужчинами и женщинами:

1. Мужчина всегда заплатит два доллара за однодолларовую вещь,
   если она ему очень нужна.
   Женщина всегда заплатит  один доллар за двудолларовую вещь,
   даже если она ей совсем не нужна.
2. Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж.
   Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится
3. Успешный мужчина тот, кто зарабатывает столько, сколько его жена
   не может потратить.
   Успешная женщина та, кто сумела найти такого мужа.
4. Чтобы быть счастливым в браке с мужчиной, его надо много понимать
   и немного любить.
   Чтобы быть счастливым в браке с женщиной, надо ее много любить
   и даже не пытаться ее понимать.
5. Каждый женатый мужчина может забыть все свои ошибки. За него
   их будет помнить жена.
6. Женщина выходит замуж, надеясь, что супруг со временнем изменится.
   Она ошибается.
   Мужчина женится, надеясь, что супруга никогда не изменится.
   Он тоже ошибается.
7. За женщиной всегда последнее слово в любом споре.
   Все, что мужчина скажет после этого - уже новый спор.

0

266

inturist
есть что-то в продажах и регионах, чего ты не знаешь?
откуда ты берешь столько шуток?
и ты вообще успеваешь работать, черт возьми?

ПЫ.СЫ. Это не приставание))))
Я реально интересуюсь.
Завидую.
И восхищаюсь!

0

267

Солидной организации, на высокооплачиваемую работу, требуется опытный хакер.
Резюме просьба оставить на главной странице Microsoft.

0

268

gulden написал(а):

gulden

Надоело читать глупые шутки?
Есть афоризмы для интеллектуалов  :smoke:

·  Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове
·  Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
·  Если кто-то способен улыбаться, когда все плохо, значит, он знает, кого во всем обвинить.
·  Если тебе не удается кого-то убедить, запутай его.
·  Важен не размер трактора, а время, за которое он может вспахать поле.
·  Сначала человек научился добывать огонь, а потом и подливать в него масло
·  Почему время — лучший лекарь, если годы уносят здоровье?
·  Если человеку ничего не надо, значит, у него чего-то не хватает
·  За женским « может быть» часто скрывается гораздо больше определенного, чем за мужским « смогу».
·  Плохой друг — как тень: в пасмурную погоду его не найдешь, зато в солнечную от него не отстанешь
·  Женщина хочет много, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин
·  Сначала женщина не хочет мужчину к себе впустить, а потом от себя выпустить
·  Мужчина меняет женщин когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчину, когда ничего не испытывает
·  Сшил дырки - получилась сетка.
·  Весь день не спал. Всю ночь не ел. Понятно дело, устаешь!
·  Кто бы мог подумать!? Оказывается противоположный пол - это потолок!
·  Вася, хватит себя мучить. Если пригласили на свадьбу - надо идти, а то люди обидятся. В конце концов, ты ведь жених.
·  Родители так хотели, чтобы из сына вышел толк. Толк вышел. Бестолочь осталась.
·  Женщина хочет сначала походить с мужчиной по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой. А мужчина хочет сначала привести женщину домой, чтобы понять, стоит ли ее водить по театрам и ресторанам
·  Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказыват, но ничего не хочет понять
·  Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо — он ищет другую
·  Сколько же времени и сил должен потратить мужчина, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины
·  Мужчина — как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, когда берет в руки — сматывается
·  Чем отличается холостяк от женатого? Холостяк делает по дому все сам, а женатого заставляет жена
·  От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться
·  Зачем мне дар слова, если молчание — золото
·  Человек — совершеннейшее творение природы, но сколько ещё недоделок!
·  Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, зачем он тебе
·  Талант не мельчает. Его просто разменивают
·  Кто из нас откажется помочь женщине, которая отдыхает
·  Ничто не обходится так дешево как то, без чего можно обойтись
·  Обьевшись райских яблок, испытывал адские муки
·  Хочешь жить — умей вертеться — говорила балерина
·  Покажи мне, что ты несешь домой, и я скажу, где ты работаешь
·  Как иногда мешают люди, которые ни во что не вмешиваются
·  Я ни разу не видел, чтобы дурак валял дурака
·  Пришел, увидел … Помолчи
·  Как много желающих подать руку помощи, когда ты уже на коне!
·  То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим
·  Если ботинки модные, то они даже жмут приятно
·  Начиная о чем-то мечтать, подумайте, а вдруг сбудиться
·  Не откладывай на завтра то, что можно отложить на после завтра

+2

269

Tanushk@ написал(а):

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле.....
Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????" -
Жена: "Нах@й надо, я за гитарой!"

:D  :D  :rofl:

+1

270

joker написал(а):

Tanushk@ написал(а):
В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле.....
Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????" -
Жена: "Нах@й надо, я за гитарой!"

Вообще то .... между нами девочками это был "пожизненный" анекдот между МУЖиков (т.е. не жена приходит ... а МУЖ!!! ) Но если это говорит joker ... "+" в ПОЗИТИВЕ тебе безоговорочно ... и за договор с "X5 Retayl" тебе тоже ... очень выручила   :smoke:  :glasses:

Отредактировано inturist (2009-06-04 10:53:36)

0

271

gulden написал(а):

gulden

Независимо от того что у тебя нет к сожалению в отличие от так называемых niveх-ом userов (обидно ... да) ставить плюсеги классным людям на форуме .... лично у меня есть желание поставить тебе их стотыщьмильенов  :smoke:  но выходит только 1  :tomato:

Отредактировано inturist (2009-06-04 00:48:05)

0

272

inturist написал(а):

выходит только 1

:)
спасибо

я, конечно, понимаю, что без пряников не заигрывают, но хотелось бы все-таки получить от вас ответ на мои вопросы

0

273

gulden написал(а):

я, конечно, понимаю, что без пряников не заигрывают, но хотелось бы все-таки получить от вас ответ на мои вопросы

Вот пришлете мне ответ на запрос о "privat lable" ... отвечу Вам по полной программе .... "в личку"  :smoke:

Отредактировано inturist (2009-06-04 00:49:56)

0

274

inturist написал(а):

о "privat lable"

оооо, это моя головная боль...
inturist,
что касается меня, то для вас я сама лично бы сделала любой продукт, который вы хотите,
даже "Новые лапти от купча Лопатина. 100 км без починки гарантирует производитель"
причем еще вчера...
завтра выходит из отпуска человек, который за это отвечает.

0

275

inturist написал(а):

Солидной организации, на высокооплачиваемую работу, требуется опытный хакер.
Резюме просьба оставить на главной странице Microsoft.

Вчера 17:22:43
Автор: АндрейА. Участник Зарегистрирован: 2007-12-22 Сообщений: 14

Добрый день.
Интересны условия, и подробности.

"+"  :smoke:

0

276

inturist
ой, дорогой,
я от тебя   не ожидала такого внимания к моей скромной персоне  :blush:

0

277

ФРАЗЫ ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЫ:

- Может быть и маленький, но главное не размер, а умение "размером" пользоваться!
- Ты уверен, что мы достаточно выпили?
- Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
- Нам везет! Ставь на черное снова! -
- Я решила больше не носить дома одежду...
- Ты такой сексуальный с похмелья!
- Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на хер этот магазин!
- Давай подпишемся на Плэйбой?
- Ты хотел бы увидеть меня в кровати с подружкой?
- Пойдем погуляем?...попялимся на баб?
- Я покрашу дом.
- Мне нравится, что ты смотришь спорт по субботам...я бы только хотела, чтобы у тебя оставалось время, чтобы смотреть и в воскресенье.
- Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
- Ты не мог бы снова шлепнуть меня по попе?
- Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
- Твоя мама намного лучше моей.
- Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого валентина, и купи наконец новые клюшки для гольфа!
- Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году.
- Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу - потрахаемся.
- Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда?
- Да хватит тебе! Я зарабатываю достаточно, чтобы содержать нас обоих - увольняйся!
- Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью
- Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя  :glasses:

0

278

for inturist:
Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:
- говорите ей комплименты
- уважайте ее
- ласкайте ее
- обнимайте ее
- защищайте ее
- тратьте на нее деньги
- поите ее вином и кормите в ресторанах
- покупайте ей то, что она хочет
- слушайте ее
- оставайтесь с ней
- поддерживайте ее
- идите ради нее на край света ...
Как произвести впечатление на мужчину:
- разденьтесь и приготовьте пожрать.

Отредактировано Tanushk@ (2009-06-04 14:03:07)

0

279

Tanushk@ написал(а):

- разденьтесь и приготовьте пожрать.

Это реальная реальность  :smoke: ... я Вам(женщинам) завидую  :glasses:

0

280

inturist написал(а):

Tanushk@ написал(а):
- разденьтесь и приготовьте пожрать.Это реальная реальность   ... я Вам(женщинам) завидую

не надо завидывать, вы то же можете это сделать  :blush:

+1

281

Tanushk@ написал(а):

не надо завидОООвать, вы то же можете это сделать

ЩА  :glasses:

Отредактировано inturist (2009-06-04 15:03:15)

0

282

inturist написал(а):

Tanushk@ написал(а):
не надо завидОООвать, вы то же можете это сделатьЩА

я же сказала, что у меня твердая четверка,
и я не учитель русского языка,
и это не форум по-русскому языку!

0

283

- Помимо журнала "Максим" выходит детский журнал "Максимка". Темы номера! "Мама одела тебя при всех? Как избежать конфуза!" "Рот в рот - получается микроб!" "Тигрица в постели. А с какими мягкими игрушками спишь ты?" "Плачет или симулирует?" "Гулять с родителями - быть лузером." "А какие позы предпочитаешь ты? Играем в "Морская фигура замри"." "Как вести себя в постели на тихом часу?" "Ты поверил фразе "открой рот, закрой глаза"? Все прошли через это."

0

284

- Спонсор этого выступления - косметика из Грузии "Маленькая Фея". "Маленькая Фея" -твоя первая пена для бритья...

0

285

C.Минаев "Любофь"

«Пиз@атая вещь, – промелькнуло в сознании Жоры, – не на@бал барыга-дилер».
Действительно, экстази оказался правильным, перло так, что хватило бы на роту солдат.
Жора Соснин танцевал уже четвертый час почти без остановки. Лица окружающих сливались в одно большое цветное пятно. Пот лил градом, ощущения притупились, казалось, он сам – сплошной бит, который затихает лишь на секунду, чтобы потом опять взорваться мегатоннами энергии.
Начинался очередной приступ дикого сушняка, и Жора направился к бару, залить водой пульсирующие остатки сознания. Одинокая нимфетка, в чем-то обтягивающем и блестящем, на секунду притянула к себе его мутный взгляд.
– Хай бейба, ну чо, отдыхаем? – привычно начал диалог Жора. – Пообчатса есть желание?
– Ну если ты настаиваешь… – подняла на него голубые глаза дефка, – давай…
Через несколько секунд Жора, полуприжав дефку к стойке, нудел ей про своих крутых родителей и побег от охраны, приставленной к нему папой, ради того чтобы хоть раз нормально тусануть в клубе, как «простые люди». Это была его обычная легенда для съема малолеток.
Еще через пять минут он начал травить о том, как он увидел ее глаза и его пробило на любовь и т. д.
Дефка, извинившись, с улыбкой проследовала в WC, пообещав скоро вернуться.
Жора, залпом допив воду, направился за ней. Войдя в туалет и увидев ее у зеркала, он навалился на нее всем телом и начал задирать ей майку. Дефка начала извиваться всем телом и пыталась расцарапать Жоре рожу, дико вопя.
Жора отстранился:
– Да ты чо, ох@ела??? Чо, @бнулась головой? Дефка вывернулась и начала истерично вопить:
– Идиот, ты идиот, вы все здесь идиоты!!! Вас интересует только тело. А любовь? Любовь? Ты знаешь такое слово? Ты знаешь, что такое любовь?!
Она расплакалась и выбежала из туалета.
Жора вышел на улицу.
– Вот дура-то… любовь, бл@… идиотка малолетняя…
Он пошел вдоль по улице в надежде взять тачку и поехать домой. Любовь… идиотская дефка и ее слова не выходили у Жоры из головы.
* * *
– Молодой человек, подайте ради Христа… есть очень хочется. – На углу стоял дед в грязно-зеленом пальто и нелепой помятой шляпе. Он плакал и протягивал руку. – Молодой человек…
Жора обернулся и подошел к деду.
– Ну чо, старый? Все пропил? – Жора усмехнулся, вытащил купюру в сто долларов и помахал ею перед лицом деда. – Ну чо, хошь? Гы-гы-гы-ы. А вот х@й тебе! – Жора засунул другую руку в карман и кинул на землю пять рублей…
– Молодой человек, я не смогу поднять, я упаду… – снова заканючил дед. – Поднимите, пожалуйста…
– Ладно, живи, плесень… – Жора нагнулся за монетой.
В ту же секунду дед отточенным движением вогнал Жоре финку прямо в сердце.
Жора упал навзничь и только успел сказать:
– …Любовь …любовь, это… что…
– Стиляга херов! – Дед методично выгреб из карманов Жоры все деньги и пошел прочь.
Он дошел до дома, поднялся в квартиру, разделся и тщательно вымыл руки. Потом поцеловал на ночь внуков, положил им под подушку по два сникерса и вышел из комнаты. На кухне уселся на табурет, закурил папиросу.
– Любовь… любовь – это внуки, мил человек, – сказал он, глядя в окно.
Он докурил. Ловко раздавил окурок в пепельнице и пошел в свой кабинет. Сел за стол. Положил на проигрыватель старенькой «Ригонды» пластинку, откинулся в кресле и задумался.
«…Мой милый друг, часто слезы роняя…» – тихо пела «Ригонда» хриплым голосом Утесова.
- Любовь… любовь – это музыка наконец… – Дед вытащил из ящика стола старое фото в рамке. – Любовь… нет, наверное, все-таки любовь – это молодость, – резюмировал дед и подмигнул фотографии.
С фото на него смотрел молодой улыбающийся лейтенант СМЕРШ. Внизу была надпись: «Фронтовому другу Коле. 1-й Белорусский фронт. Люблю. Света».

Отредактировано inturist (2009-06-08 16:29:13)

0

286

inturist
что с тобой, от тебя осталась только ненормативная лексика :flag:

0

287

inturist
эка тебя расстащило...

Tanushk@ написал(а):

что с тобой, от тебя осталась только ненормативная лексика

ты, меня, конечно, извини, но ненормативная лексика не у интуриста, а у минаева...

0

288

gulden
:cool:

0

289

Tanushk@
я стараюсь  :blush:

0

290

С.Минаев "ПЕЧЕНЬЕ"

Печенье
Как всегда, в воскресенье бабушка испекла целую гору печенья.
Золотистого, с хрустящей корочкой. Такого и в магазине не сыщешь при нынешнем дефиците.
Мама, папа, бабушка и дед сели за стол пить чай. Позвали и маленького Мишу.
Миша увидел печенье и от жадности взял сразу три. Запил сладким чаем. Взял еще.
Потом еще. Печенье было такое вкусное, что Мишка не мог остановиться. Мел и мел.
Аж скулы сводило. Остановился только тогда, когда увидел, что на тарелке осталась одна маленькая печенюшка.
Осмотрелся. В кухне повисла тишина. Отец взял сигареты и вышел. Дед отвернулся к окну. Мама только качала головой. Бабушка жевала корочку черного хлеба.
Миша втянул голову в плечи. На какое-то время ему стало не по себе.
Дед встал, взял Мишу за руку и повел в комнату. Там он долго рассказывал про войну, про то, как делили последний черствый хлеб с товарищами. Про то как трудно было, но все равно поколение честным выросло.
Потом Мишу долго грузили отец и мать. Миша уже не слышал. Только сидел и смотрел в стену невидящими глазами.
Потом зашла бабушка. Назвала Мишу жадным негодяем, который не умеет делиться с другими и вырастет черствым эгоистом. Кто такие эгоисты, Миша не знал. Но слова этого испугался и весь как-то сразу сжался в комок.
Всю неделю с Мишкой родители не разговаривали. А в следующее воскресенье даже не позвали за стол с печеньем. Отправили учить математику.
«Жадные… жадные злые люди, – подумал Мишка. – Чо им, печенья жалко? Зажали, да?»
Мишка рывком открыл дверь на кухню, подбежал к столу, влез на табуретку и спустил штаны. Повернулся к сидящим задом.
– Ну чо, довольны? Ешьте теперь сами ваше печенье! Жадины сраные! – прокричал Мишка и гадко, как большие пацаны во дворе, заржал.
Потом Мишку долго секли ремнем. Дед и отец. Попеременно. Мать пила корвалол.
А бабушка стояла и поучала:
– Вот. Вот так. Правильно. И еще раза для ума. Давай дед, вреж ему! Козлу этому сидорову. Для ума. Чтоб знал, гаденыш такой!
Потом Мишка потерял сознание.
* * *
Прошло двадцать семь лет. Времена изменились. Печенья любого в магазинах стало как грязи.
Но каждое воскресенье из окон одной маленькой квартирки в Бирюлево слышно, как бандит Мишка Валет, сидя на кухне перед горой печенья, произносит следующий монолог:
– Ну чо, жрать хош? Сматри, бл@дь, вкусное печенье, с начинкой, не то шта ты, бл@, по выходным шкварила.
– Мишенька, ну прекрати, ну пожалуйста, – шамкает бабка, – и так плохо мне!
– Не, бабка, я тебе это печенье даже на кладбище принесу. Попомнишь меня.
Через два часа экзекуция заканчивается. Мишка выбрасывает недоеденное печенье в окно и вразвалку идет к двери. Затем останавливается и проникновенно говорит:
– Во вторник пацаны хлеб привезут. Не сцы. Я не то, што вы в детстве, жмоты. Я человек! А не эгоист какой-нибудь!
Потом Мишка закрывает дверь. Запирает ее снаружи и уже из-за двери кричит:
– До воскресенья, бабанька! Поеду родаков навещу! Чайку попьем!

0

291

inturist
я не знаю у Минаева таких произведений, это что-то новое или я - лох?

0

292

gulden написал(а):

это что-то новое

Новое у Минаева "Р.А.Б." а эта тема называется "Время героев: рассказы, эссе"

0

293

inturist написал(а):

у Минаева "Р.А.Б."

читал?
как расшифровывается РАБ?

0

294

gulden написал(а):

читал?

Пока нет  :no:

0

295

inturist написал(а):

Пока нет

понятно,
если прочту расскажу.

inturist
вот ты такой находчивый: помоги прикольно поздравить сотрудницу - умницу, красавицу.
что можно придумать?
только обязательно прикольное

спасибо

0

296

Папа и сын едут на машине, сын за рулем.
- Папа, ну как, я уже умею водить?
- Сынок, а ты видел красивую девушку в мини-юбке на тротуаре?
- Не-а, не видел.
- Значит, ещё не умеешь, сынок, не умеешь....

----

Два священника устанавливают на дороге щит с надписью: 'Остановись,
конец уже близок! Поверни, пока не поздно!'. Мимо них на огромной
скорости проезжает фура, водитель кричит и машет кулаком:
- Проклятые сектанты, достали вы уже!
Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк.
Один священник говорит другому:
- Похоже, ты был прав, надо было написать просто 'Мост разрушен'.

----

- Хочу себе машину, как у хоккеистов, с клюшкой на значке.
- Это какую?
- Ну, Лексус.

----
Интернет. Покерный стол. За столом сидят 6 пользователей с именами Маша, Ира, Марина, Валя, Оксана и Николай.
Парень пишет в чат: как здорово, первый раз играю за одним столом сразу с 5 девушками.
С четырьмя, подумал каждый из оставшихся пользователей.

----

В Эстонии не будут развертывать высокоскоростной интернет. А зачем?

0

297

gulden написал(а):

прикольно поздравить сотрудницу

Расклеить по всему офису и околоофисных столбах типа этого:

0

298

inturist написал(а):

Расклеить по всему офису и околоофисных столбах типа этого:

прикольно,
а там можно поменить аватар цимуса на её фото, и изменить надпись за изнасилование и т.д.?
если да, то как?

0

299

gulden написал(а):

если да, то как?

Сorel Draw

0

300

inturist написал(а):

Сorel Draw

нету  у меня его, я ж продажник, а не маркетолог
:'(
я думала, это на сайте каком -нить можно всё повставлять что тебе надо и оно само сгенерирует...

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Приколы, фишки.