Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » "ХОЗТОРГ" они же ИП Подкидышева (г.Ачинск) Красноярский край


"ХОЗТОРГ" они же ИП Подкидышева (г.Ачинск) Красноярский край

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет, форумчане!
Что можете сказать об этой компании? Объемы, оплаты?...

0

2

"ХОЗТОРГ" они же ИП Подкидышева (г.Ачинск) Красноярский край - кто что знает?

0

3

:(

0

4

их не знаю иди в алмакор.

0

5

первый раз слушу! извините!

0

6

Неделю назад позвонили сами оставили телефоны ни один не отвечает и пропали точно подкидыши :lol:

0

7

Их телефоны: (39151)-5-16-29, 5-29-91 директор Подкидышев Юрий Владимирович, менеджер Надежда...

0

8

А можно телефончик Алмакора?

0

9

Ребята, извините! Алмакор это который ЧП Евтушок???? Или у меня что-то с памятью?

0

10

Кто знает как сейчас дышит Подкидышев???

0

11

Алексей78 написал(а):

Кто знает как сейчас дышит Подкидышев???

сейчас не знаю,а до кризиса это были очень влиятельные ЧП-ки в Красноярском крае!

0

12

До кризиса ДА, а вот сейчас что-то плоховастенько. Хотелось бы узнать не у меня ли одного???

0

13

nata написал(а):

Ребята, извините! Алмакор это который ЧП Евтушок???? Или у меня что-то с памятью?
Подпись автора

Точно с памятью. Наверное кризис так дурно влияет на умственную деятельность.
Вот Алмакор.(3912)29-60-60
Могу сказать, что в последнее время начали задерживать платежи.

0

14

живые они

0

15

Увы Алексей, если у тебя были деньги на Подкидышеве можешь сказать им прощай. Алмакор жив. Там все зависит от того выживет ли сеть Командор.

0

16

пацак, ну я примерно так и думал... а что с ним именно происходит, что думаешь бабло вобще никак забрать невозможно?

0

17

Однозначно нет. Ни бабло ни товар. Потому что ни того ни другого уже давным давно нет. Здания и прочая движимость и недвижимость заложена перезаложена по слухам в банках. Знаю что он катался по Красноярску,предлагал "спасти" бизнес, б ыл в Алмакоре,в Покровке ,в Избайте,только спасать уже нечего. Влетело много людей и на хорошие суммы. Очевидно на днях банки обьявят официальное банкротство.

0

18

Спасибо за инфу.

0

19

Да не за что. Будет какая то инфа, поделюсь.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » "ХОЗТОРГ" они же ИП Подкидышева (г.Ачинск) Красноярский край