Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » нужен менеджер по регионам


нужен менеджер по регионам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день!  В известной (в этом году 15лет) компании- эксклюзивном дистрибьюторе в РФ группы немецких производителей быт.химии (ТМ Vileda, Frosch, Erdal и др.) размещена вакансия дивизионного менеджера. Продукция в премиум-сегменте, представлена практически во всех фед.сетях и регионах. Требования: опыт работы в продажах в регионы быт.химии, косметики, управления персоналом в регионе. Готовность к командировкам. Знание ПК на уровне продвинутого пользователя.  З/п от 60 т.р. Испытательный срок не регламентированный (т.е. человек приходит, осваивается, показывает, что в теме и переводится на плановую мотивацию). Мотивационный пакет - оклад+%+премии (бренды, квартал, год)+... Оформление по контракту согласно ТК. Р-н м. Дмитровское (10мин от метро пешком). Вакансия размещена взвязи с расширением отдела регион.продаж. Сорри, но по указанию руководства на данную позицию рассматриваются только представители мужского пола. Все вопросы по вакансии прошу только в личку.

Отредактировано lys (2008-03-05 14:32:27)

0

2

ну как нашли менеджера. Могу предложить свою кандидатуру. Сколько денег платите ?

0

3

А можно поподробнее? Очень уж заманчиво!!!!

0

4

Ахтунг.
Уставший от фриленса ищет работу.
Зарплатые ожидания - за кватриу плачу 25 000 - но комментс.

0

5

о - очепятка - из квартры почти атриум вышел ))))))))))))))))))))

0

6

sav написал(а):

А можно поподробнее? Очень уж заманчиво!!!!

чуть подробнее - здесь....  http://www.rabota.ru/vacancy23195157.html

0

7

Очень интересно.а что за продукция?дистрибьюторами каких компаний являетесь?вы центральные дистрибьюторы или субдистрибьюторы?что с з/п?

0

8

Елена Александровна написал(а):

заходите по ссылочке на вакансию (сверху  http://www.rabota.ru/vacancy23195157.html), кликаете на название компании "Чистый дом" и там написана инфа о компании, чем она занимается... там же и ссылка на сайт компании.

0

9

в москву в лом ехать

0

10

А зарплата? - сколько?

0

11

ПОВТОРНО!!!
В известной (в этом году 15лет) компании- эксклюзивном дистрибьюторе в РФ группы немецких производителей быт.химии (ТМ Vileda, Frosch, Erdal и др.) размещена вакансия дивизионного менеджера. Продукция в премиум-сегменте, представлена практически во всех фед.сетях и регионах. Требования: опыт работы в продажах в регионы быт.химии, косметики, управления персоналом в регионе. Готовность к командировкам. Знание ПК на уровне продвинутого пользователя.  З/п от 60 т.р. Испытательный срок не регламентированный (т.е. человек приходит, осваивается, показывает, что в теме и переводится на плановую мотивацию). Мотивационный пакет - оклад+%+премии (бренды, квартал, год)+... Оформление по контракту согласно ТК. Р-н м. Дмитровское (10мин от метро пешком). Вакансия размещена взвязи с расширением отдела регион.продаж. Сорри, но по указанию руководства на данную позицию рассматриваются только представители мужского пола. Все вопросы по вакансии прошу только в личку.

0


Вы здесь » Стена » Вакансии, Работодатели » нужен менеджер по регионам