Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НОВОСИБИРСК


НОВОСИБИРСК

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Сибирькосметик за последнее время очень сдулся, амбиции остались, запросы сногшибательные... а все остальное оставляет желать лучшего.

0

252

подскажите контакты Трианона

0

253

Tanushk@ написал(а):

контакты Трианона

(383) 379-02-03/04/05/06/07/08 Япарова Наталья

0

254

ООО «Вива - М ПОМОГИТЕ КТО,ЧТО ЗНАЕТ!

0

255

всем привет!
кто что знает про "Эль-косметик"???
ооочень надо...

0

256

Здравствуйте...подскажите пожайлуста, как себя чувствует Холидей?...как платят? спасибо

0

257

Tanushk@ написал(а):

всем привет!
кто что знает про "Эль-косметик"???
ооочень надо...

Оййй, сомнения вызывает их здоровье, ....Сотрудники от них бегут. Постучите мне в аську.
Узнаю точно и сообщу. Без проблем.

0

258

Здравствуйте...подскажите пожайлуста, как себя чувствует Холидей?...как платят? спасибо

0

259

Серджио написал(а):

Здравствуйте...подскажите пожайлуста, как себя чувствует Холидей?...как платят? спасибо

Да не  платит толком ни Холидэй ни Кора ни другие их дочки никому, если только у вас не супер-пупер-ликвидный
всем и каждому каждый день нужный товар....

Наберите в Яндексе Холидей,Кора, и тд и читайте уйму прессы в инете, поймете что к чему. :glasses:

0

260

Про Вива-м что никто ничего незнает?ОЧЕНЬ Желают отсрочку,но я боюсь-ПОМОГИТЕ,а то так и умру в страхе!

0

261

Здравствуйте коллеги! Подскажите сильного игрока в Новосибирске по освежителям воздуха? У нас своя марка, производим в Турции, очень приличный товар, очень приличный.

0

262

Anybody ask my qustion very-very please(Вива-М)

0

263

Виктор007 написал(а):

Anybody ask my qustion very-very please(Вива-М)

Виктор, сказать честно, ведем переговоры с весны прошлого года, все время что-то мешает заключить договор. У нас они  тоже просят отсрочку, но так же как и Вы мы боимся её давать. На вид, они приличные, были на Интершарме Марина и Антон. Но очень удивительно, что никто о них не знает... так же как и Вы мы в догадках.
Пока не проясниться ситуация с ними (так же жду отзывы), грузить их не будем.

0

264

Огромное спасибо Starla!Я наверное решусь после праздников на небольшую отгрузку.Как,что сообщу-кстати с наступающим праздником!

0

265

Форумчане, люди добрые, подскажите, как сейчас себя чувствуют компании:

1. АБК Новая сибирь
2. Хозпак (ИП Буркин)
3. ТД Алтайхимпром
4. Градиент
5. Диаманд
6. ДМС
7. Парфюм-Навасибирск
8. Регион-Маркет
9. Софт Паппери Трейд

прошу помощи  :flag:  :flag:  :flag:

0

266

Виктор007 написал(а):

Огромное спасибо Starla!Я наверное решусь после праздников на небольшую отгрузку.Как,что сообщу-кстати с наступающим праздником!

Спасибо, буду ждать от Вас новостей.

0

267

TAIS
Про Градиент в целом могу сказать, что все отлично! И платежи и отгрузки! А тебя какой из филиалов интересует?
А что за компания Регион-Маркет???
TAIS
Мне кажется у нас с тобой похожий ассортимент. Ты чем занимаешься?

0

268

TAIS написал(а):

Форумчане, люди добрые, подскажите, как сейчас себя чувствуют компании:
1. АБК Новая сибирь

платит в срок, работает с ТС Холидей, Быстроном и с большинством оптовиков

0

269

ARS, kiri, спасибо за отклик... если кто еще что знает, напишите, помогите плизз

ARS, у нас хозгруппа, мешки для мусора, салфетки из микрофибры

0

270

Ребята, помогите пжста.
Кто нибудь работает с Домоцентром??
Как они платят?

0

271

Ромарио написал(а):

Tanushk@ написал(а):

    всем привет!
    кто что знает про "Эль-косметик"???
    ооочень надо...

Оййй, сомнения вызывает их здоровье, ....Сотрудники от них бегут. Постучите мне в аську.
Узнаю точно и сообщу. Без проблем.

По поводу Эль Косметик могу точно сказать что работают нормально, небольшие задержки по оплатам (из-за работы с сетями по факторингу до начала маштабного кризиса). У них всё зависит от ассортимента по которому работают от это и пляшут по оплатам. :glasses:

+1

272

RIKS
спс+

0

273

Друзья, здрасьте, подскажиет как себя сейчас чувствуют данные компании:
1. Мик-Парфюм
2. Регион-маркет
3. Ликомп

живы или нет? как платят? ...заранее спасибо.

0

274

Серджио написал(а):

Друзья, здрасьте, подскажиет как себя сейчас чувствуют данные компании:
1. Мик-Парфюм....

живы или нет? как платят? ...заранее спасибо.

МикПарфюм вроде живы. Сам не работаю уж года полтора.
Но по отзывам партнеров работать нормально. Отсрочку выдерживают.

0

275

RIKS написал(а):

По поводу Эль Косметик могу точно сказать что работают нормально, небольшие задержки по оплатам (из-за работы с сетями по факторингу до начала маштабного кризиса). У них всё зависит от ассортимента по которому работают от это и пляшут по оплатам.

Ну могу сказать только одно, в последнее время все как-то безрадостно. Заказы шлют, а как доходит до оплат госпожа Ким обещает и деньги приходят, но или половина от обещанного, или через две недели после обещаний. Но товар хотят регулярно.

0

276

Ромарио

Elen написал(а):

RIKS

Elen
спасибо за участие! :)

0

277

Люди привет!!!!!
Что скажите про Диаманд, как платят, как грузятся по бытовой химии.

0

278

Добрый день!Подскажите,плиз,как дела у компании Сибпарфюм?

0

279

Radistka Ket написал(а):

Люди привет!!!!! Что скажите про Диаманд, как платят, как грузятся по бытовой химии.

Диаманд знаю уже более 3-х лет по хозке, очень достойные, хорошо платят, хорошо берут да и сами закупщики приятные

0

280

greenghost написал(а):

Диаманд знаю уже более 3-х лет по хозке, очень достойные, хорошо платят, хорошо берут да и сами закупщики приятные

Поделитель плиз контактами Диатанда.... :flag:

0

281

Sorry!!!! Диаманда... :|

0

282

Коллеги!Ну очень нужна информация по Сибпарфюму!

0

283

Друзья, поделитесь пожалуйста контактами:
Эль-косметик, Мик Парфюм и Диаманда.

0

284

эль:383-217-74-29/217-74-33
мик-парфюм: 383-265-97-65

Отредактировано Tanushk@ (2009-04-16 15:13:29)

0

285

Tanushk@ огромное спасибо!!!

0

286

Коллеги!Ну очень нужна информация по Сибпарфюму!

Подпись автораВсем удачи
...по сегодняшней информации у "Сибпарфюма"всё очень даже отлично!!!

0

287

ФЕЯ написал(а):

Поделитель плиз контактами Диатанда....

(383)212-01-76 - контактное лицо не подскажу, не знаю какую группу товаров продаете, но вас соединят с кем надо, там люди очень прятные и доброжелательные.

+1

288

Уважаемые коллеги!
Сообщите, пожалуйста, есть ли какая-либо информация по компании "ПСК-Труд+" (г.Новосибирск)?
Кто-нибудь с ними работает? Как они платят, есть ли проблемы?

Заранее благодарен за информацию!

0

289

Норвин написал(а):

Уважаемые коллеги!
Сообщите, пожалуйста, есть ли какая-либо информация по компании "ПСК-Труд+" (г.Новосибирск)?
Кто-нибудь с ними работает? Как они платят, есть ли проблемы?
Заранее благодарен за информацию!
0+-

Небезызвестная всем г-жа Баранова Н.Н. (учредительница покойного САНОптимум Сибирь) имеет непосредственное отношение к данной компании...
Набрали товара в предоплату -особых успехов пока нет...

0

290

ФЕЯ написал(а):

Эль-косметик

Tanushk@ написал(а):

эль:383-217-74-29/217-74-33

Я они живы? Был слух(недостоверная информация), что они закрылись.

0

291

Всем привет!
Я так и не поняла немного про компанию ПСК- Труд, Новосибирк???? :huh: Верить то им можно?
Они на нас вышли сами...требуют отсрочку...спросила контакты компаний с которыми работают дали два телефона...оба Первое Решение...я позвонила...мне сказали, что работают с ними всего три месяца...начинали с предоплаты 2 отгрузки...далее 21 календарь...
Вот незнаю как быть ...я после Оптимы с Моисеевой...что-то как-то опасаюсь...
Подскажите кто может...плиз!!!!! мои клиенты из Новосиба о них тоже не знают...что делать то :'(

0

292

Анечка
Первое решение насколько я знаю и с САНОптимум работали по отсрочке (только по факторингу:)
А давать или нет отсрочку - это вам решать... я вот ни с кем где рядом стоят Барановы связываться не буду...

0

293

Спасибо, за совет...мне хватает уже проблем с должниками)

0

294

Очень хотелось бы...кого-нить крупного в Новосибе...пока ничего найти не могу...помочь...кто-нибудь может?
зранее спасибо

0

295

Анечка написал(а):

Очень хотелось бы...кого-нить крупного в Новосибе...пока ничего найти не могу...помочь...кто-нибудь может?
зранее спасибо

СибирьКосметикс; Трианон.

0

296

Спасибо за инфо....! нашла их в базе потенциалов
стабильные компании?

0

297

Анечка написал(а):

Спасибо за инфо....! нашла их в базе потенциалов
стабильные компании?

Вполне

0

298

а я смотрю сейчас...не актуально вообще обсуждение Сибири...это кризис дей ствует...или просто интерес к развитию пропал..?

0

299

Анечка написал(а):

а я смотрю сейчас...не актуально вообще обсуждение Сибири...это кризис дей ствует...или просто интерес к развитию пропал..?

Интерес то есть, а вот с кем там работать я тоже не знаю.   :dontknow: Нужны крупные оптовики. Знаю только "Парфюм Новосибирск", но с ними как-то не сложилось...
А вот СибирьКосметикс и Трианон.... О таких не слышала. Можно телефончики? :blush:

0

300

ФЕЯ написал(а):

А вот СибирьКосметикс и Трианон.... О таких не слышала. Можно телефончики?

Трианон (383) 379-02-03 (04,05,06)
СибирьКосметик  (383) 271-30-33  2713838 E-mail:   sibirkosmetik@sibirnsk.ru

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НОВОСИБИРСК