Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НОВОСИБИРСК


НОВОСИБИРСК

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

будут ли  мнения других коллег?

0

202

Работаю с этой компанией 3 года, впечатлений мало, платят средне, бывают и с задержками, продукцию берут также на консигнацию и не так много. Так что работать можно.

0

203

Спасибо коллеги

0

204

не подскажешь контакты саноптимума и АВК

0

205

Подскажу САНоптимума 8-383-211-27-90,91,93

0

206

Кто-нибудь может сказать что-то о фирме Боя-С????? Что из себя представляют, ка платят?

0

207

Знаем, работаем.
Платят по отсрочке без проблем.
Что вы хотите им предложить?

0

208

Joly написал(а):

Знаем, работаем.
Платят по отсрочке без проблем.
Что вы хотите им предложить?

Подарочные наборы.

0

209

Joly написал(а):

Знаем, работаем.Платят по отсрочке без проблем.Что вы хотите им предложить?

Слушай а какой у них профиль? Красками для волос звнимаются?

0

210

Не только красками, но краски - основное.

0

211

Уволилась Таня Бабенко, дир в больнице. Чё дальше делать и с кем там общаться, не знаю.

0

212

Иванка написал(а):

Уволилась Таня Бабенко, дир в больнице. Чё дальше делать и с кем там общаться, не знаю.

Остается просто ждать..У них действительно начались проблемы, но компания не закрывается, от долгов не отказывается..Не имею права говорить что у них случилось, просто немного подождите..

0

213

Joly написал(а):

Боя-С

Joly написал(а):

Не только красками, но краски - основное.

А можно контакты их подсказать в интернете что то нет нечего про них. С кем о чем разговарить? Есть ли условия у них какие то?

0

214

Остается просто ждать..У них действительно начались проблемы, но компания не закрывается, от долгов не отказывается..Не имею права говорить что у них случилось, просто немного подождите..

Добрый день.
Я хочу уточнить, просто ждать? Как можно ждать если руководство не выходит на контакт? Мало того, не дает никаких рекомендаций сотрудникам! Люди увольняются каждый день! Офис пустой!!! Ждать чего? Когда фирма окончательно закроется и все долги канут в небытие? Я собераюсь ехать туду в командировку и разберусь на месте кто чего стоит.
Это мое мнение.
Может кто то думает по другому?
Кто бы "ты" ни был, давай на чистоту, что там происходит???

0

215

Уважаемый yaДенис, на сколько серьезные задержки и что за продукт вы им поставляли? можно в личку.

0

216

можно все, пиши в личку.

0

217

Всем добрый день. УУУУУжасная ситуация с Саноптимумом!!! Люди подскажите хоть один контактный телефон. На сот. Баранова берет какая-то женщина и говорит что там такого нет.

0

218

Puma
Последний раз звонил по этому (383) 2112792
в августе. Пообщался и сразу про них забыл, ибо разводка была натуральная.

0

219

Rein написал(а):

Puma
Последний раз звонил по этому (383) 2112792
в августе. Пообщался и сразу про них забыл, ибо разводка была натуральная.

Да я буквально два дня назад по этому тел. разговаривала. И сотрудничаем мы с ними довольно давно. Нормальная была компания....

0

220

Puma
по моим данным у них случился коллапс.

0

221

yaДенис

Не зря говорят: не делайте бизнес с родственниками, иначе у вас не будет ни бизнеса, ни родственников.

В общем у них развод. Суд был, как разделили компанию - фиг его знает?

Директор в больнице, на телефон не отвечает и дела никакие не решает (самоустранился), жена говорит что фирма не ее и она не при делах.

В общем бардак.

0

222

Как думаете, будет ли пытаться директор восстанавливать работу и свое доброе имя?

0

223

оська написал(а):

Как думаете, будет ли пытаться директор восстанавливать работу и свое доброе имя?

Не будет. Саноптимума больше нет..

0

224

Почему вы так уверены?
Ведь наверняка долги остались, и думаю не маленькие...
Неужели могут вот так кинуть всех..

0

225

оська написал(а):

Почему вы так уверены?
Ведь наверняка долги остались, и думаю не маленькие...
Неужели могут вот так кинуть всех

Прошу прощения за такую жесткую формулировку..Надо лететь к ним, подавать в суд.. В общем делать все возможное,чтобы вернуть деньги. У них осталось имущество (офис и пр.), Баранов вышел из больницы тем более..Тем более они не объявляли себя банкротом!

0

226

Lovushkin написал(а):

Прошу прощения за такую жесткую формулировку..Надо лететь к ним, подавать в суд.. В общем делать все возможное,чтобы вернуть деньги. У них осталось имущество (офис и пр.), Баранов вышел из больницы тем более..Тем более они не объявляли себя банкротом!

100 % согласен, чем быстрее полетите, тем быстрее решиться вопрос.

Кстати, офис охраняют уже два ЧОПа - один мужа, другой - жены.  Так что будет весело.

0

227

во как!а такая компания была!ничего себе ушел из быт химии а тута такие события:)

0

228

Andreyv написал(а):

Не так всё плохо...Скоро год как начали с ними работать. Разумные люди. Основное направление деятельности - региональные продажи. Город покрывают посредственно. С сетями не работают. Пытаемся переломить их нежелание учавствовать (за наш счёт) в сетевом сбыте - сдвиги в нужном направлении есть. Оплаты без проблем.

А контакты их есть? Поделись.

0

229

Да-а-а, действительно, нельзя бизнес иметь родственникам.
Ситуация повторяется как с Абашевыми из Перми. o.O
Только они после этого были еще на плаву, вернее она, хотя слышала, что она стала не кредитоспособной на данный момент...

Отредактировано Starla (2008-10-07 17:19:38)

0

230

Alec написал(а):

Andreyv написал(а):
Не так всё плохо...Скоро год как начали с ними работать. Разумные люди. Основное направление деятельности - региональные продажи. Город покрывают посредственно. С сетями не работают. Пытаемся переломить их нежелание учавствовать (за наш счёт) в сетевом сбыте - сдвиги в нужном направлении есть. Оплаты без проблем.А контакты их есть? Поделись.
0+-

Мик - Парфюм  (Альфа), Новосибирск,  (383) 265-97-65, 265-99-10, 276-98-02, parfum1@online.nsk.su, mik-parfum@mik-ns.ru ком.д-р Липа Дмитрий , Наталья Котенко

0

231

Avrora
Спасибо

0

232

Alec, всегда пожалуйста!

0

233

Подскажите, пожалуйста, есть ли новости по Саноптиму? Возвращают ли они кому-нибудь товар? Проплачивают ли за товар, если нет, то когда будут? Баранов говорит, что опечатан склад и должны проводить ревизию... А слухи, что на складе у них уже пусто... Поделитесь новостями.

0

234

хорошо что не полезли

0

235

Привет! Подскажите кто знает про "Престиж" и "ПСК-Труд" в Новосибирске? Что за компании?

0

236

Кто-нибудь может помочь с информацией о том, как нынче платит Холидей?

0

237

Петр
Работаем с Холидеем через дистрибьютора, последние 3 недели не платит никак вообще, до этого в течение 2 месяцев были только мелкие платежи.

0

238

Может кому-нибудь знакомы "Корсар-Т"?
Подойдет любая информация.

0

239

Skazka
Спасибо!

0

240

Кто что знает о такой компании Регион Мастер?
Называют себя крупным оптовиком по хозтоварам.

0

241

Тож хочу Регион-Мастер, и ещё кого-нить, памагите по городу и области. Кто рулит по хозке. Кроме ИП Тюрина ни с кем не работал, но это инструмент, теперь хозка нужна позарец, сменил масть

0

242

Подскажите, пожалуйста, с кем сейчас реально сотрудничать в Новосибирске по косметике. Работаем с Мик-Парфюмом, но продажи обнадеживают  :'(

0

243

Подскожите пожалуйста что есть компания Viva(сибкосметик)?

0

244

Добрый день!
Может ООО «Вива - М»?
Мне тоже интересно как у них дела, что с оплатами?
Готовы с нами работать, но только на отсрочку.
Страшновато как-то!
Подскажите, кто что знает! :flag:
заранее спасибо!

0

245

Да,да ООО «Вива - М».С нами тоже на отсрочку хотят!!!!!Подскажите, кто что знает!!!!!!!!!

0

246

Добрый день, коллеги! Просветите по поводу "Трианона" и чем дышит "Сибирь-Косметик"?

0

247

Kombat написал(а):

Просветите по поводу "Трианона"

А что интересует конкретно?

0

248

TAIS написал(а):

А что интересует конкретно?

т.с. сильные и слабые стороны, стоит ли с ними начинать вести переговоры о сотрудничестве (косметика и бытовая химия)

0

249

Kombat написал(а):

стоит ли с ними начинать вести переговоры

Начинать стоит. Компания сильная, на рынке с 1996 года, объемы прокачивают неплохие, работаем с отсрочкой, платят хорошо. Но у нас хозгруппа, насчет косметики и быт.химии не могу сказать ничего определенного. Рынко сбыта: опт, розница-развоз (собственной нет), сети (Холидей, Пятерочка, Авоська и др), 5 КЭШ. Собственный автопарк (машин 8), человек 15 торговых. Главное найти с ними общий язык, любят продавливать по цене, по отсрочке и т.д.

Удачи.

0

250

TAIS
Спасибо, исчерпывающе.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НОВОСИБИРСК