Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НОВОСИБИРСК


НОВОСИБИРСК

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

nivex написал(а):

Люди!
А знает кто-нибудь что-нибудь про компанию "Оптлер"? Бывший новосибирский филиал "ASD". Пообщался с их человечком, по его словам круче их на местном рынке и в регионе по тематике "хоз/электротовары, сад, огород, дезинсекция/дератизация" никого нет.

Как раз таки ведем с ними сейчас переговоры.

0

52

Ликом-сибирь, Парфюм-новосибирск, Актив, Но только не цимус!

0

53

Оптлер?

0

54

Всем доброго здоровья!

Пропахала почти весь Новосиб, но что-то компании "Оптлер" не слышала вообще. Что за люди? Можно с ними наладить сотрудничество? У нас как раз хоз. группа.

0

55

ранее были АСД Сибирь

0

56

На данном этапе тоже ведем переговоры в плане сотрудничества.
Реально много хотят, типа все могут.

0

57

:D  типа, Боги! Даже интересно стало, надо тоже попробовать!

0

58

Новосибирци все сдуются...съели друг друга.....

0

59

Господа, предлагаю забанить qwer и Цимус, раздражают, у нас у региональщиков и так нервы слабые, а тут еще не грамотностью своей аж до белой горячки доводят... Кемеровчане епть.....

0

60

А кроме АБК, Саноптимума и Парфюма с кем можно еще работать в Новосибирске?? Очень надо!!

0

61

подскажите,контакты Чистого мира. Плиз.

0

62

А кроме АБК, Саноптимума и Парфюма с кем можно еще работать в Новосибирске?? Очень надо!!

0

63

Посоветуйте, пожалуйста, с какими из этих компаний можно работать по Новосибирску?
СнабСиб
Совел
Софт-Паппери-Трейд
Фея
Финист
Антей-Напо
ВК-Сибирь
Веста
Галлоп
Диаманд
ИП Оганесян
Избайт-Н
ТД Квис
Левобережный оптово-розничный комплекс
Леос
Монолит Плюс
надежда
ОВК Трейд Нвосибирск
Папирус Сибирь
Парт и К
Пастухова Л.А.
Ресурс
Радиан-Н
Сибинвестторг
Сибириада
Стана-Н

0

64

А за чем тебе всю эту мелочь цеплять???
Начинай работать с крупными!!!

0

65

а кто там крупные?кроме градиента, саноптимума, парфюма и аБк?

0

66

Мария петровна
аж говорю Ликоп-сибирь(ООО Центр Сибири), Парфюм-Новосибирск.

0

67

Сибириада это вообще когда то 2 полу-гипера было

0

68

Господа, кому надо Про новосибирск пишите sunlena@bk.ru

0

69

Расскажите,пожалуйста,кто работает с компанией Омега? Как они?

   Заранее спасибо!!!!

Если это ОмегаСибтрейд, то в принципе не плохо.
Главное вовремя дать "волшебного пенделя".

0

70

Parabelym написал(а):

Парфюм-Новосибирск.

а я ж говорю, кроме Парфюма!!!!

Parabelym написал(а):

Господа, кому надо Про новосибирск пишите sunlena@bk.ru

потом наверняка что-то взамен будешь требовать??

0

71

только любви безграничной!:)

0

72

АБАЛДЕТЬ!!!
Я тоже хочу адресок. ПЛИЗЗЗ! :rolleyes:

0

73

Адресок чей?

0

74

Марье Петровне.
В Вашем списке (не знаю где Вы его взяли, наверно со старых баз) некоторые уже умерли, некоторые являются региональными представительствами (например, Леос- хенкелевская контора, OWK- аэрозольный тоже производитель), Сибириада - сеть (но без РЦ). Из этого списка уже пару-тройку лет сотрудничаем с "Вестой" (сейчас переименовались в АКВАхим). Ребята небольшие, но порядочные. Если подружитесь, все будет ОК! А так, смотря что Вы хотите от города-героя Новосиба: покрытие, сети ... или так, куда бы свой товар деть... :rolleyes:

Отредактировано lys (2007-04-13 14:40:56)

0

75

и на Левобережке (оптово-розничный комплекс) имеются Тютик, Ширин... и другие...

0

76

lys написал(а):

А так, смотря что Вы хотите от города-героя Новосиба: покрытие, сети ... или так, куда бы свой товар деть...

Спасибо большое кАнечно, но уж это вы уже загнули!

0

77

ну уж извините, если выразился некорректно, цели у разных компаний разные, я же не знаю... Вообще лучше попытайтесь в крупные конторы, иначе свой товар в Новосибе на полках Вы не увидите...

Отредактировано lys (2007-04-13 15:01:01)

0

78

так мы вот и пытаемся, только не всегда получается работать сразу с крупными...но. может быть, конечно, это только у нас..

0

79

да нет!  и не у только Вас и не везде... В одних городах- ну все красиво, замечательно, и дистрик порядочный и в сетях стоим и на торгового своего не нарадуешься, в других - хоть тресни... это нормальная тема, некоторые производители поэтому в ряде городов начинают своими силами действовать (филиалы, склады, доставка), ну нет там подходящей для Вас компании. Некторые отдают свой товар на дистрибуцию и определяют территорию сбыта (пример Торн, Таиди).

0

80

Parabelym написал(а):

только любви безграничной!

ЭТО СЛИШКОМ МНОГО ^_^

0

81

Марь Петровна, тада предлагаю себя бонусом к бутылке шампанского...

0

82

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) manager менеджер ))

0

83

Просьба не оффтопить в теме ;)

0

84

manager написал(а):

без коментариев:)

0

85

День добрый!
Господа подскажите, с кем работать в Новосибе по грызунам?
Буду благодарен за информацию.

0

86

Parabelym написал(а):

Марь Петровна, тада предлагаю себя бонусом к бутылке шампанского...

не люблю шампанское...

0

87

Марь петровна, прошу прощения! Прежде чем сделать вам подобное предложение не поинтересовался вашими потребностями.

Хотя..... как продать не нужный товар? Нужно предложить хороший бонус к нему! А тут не просто бонус, тут целое счастье!

0

88

Монитор - очень проблемная компания в плане расчетов.

В основном расчитываются с местными поставщиками и оптовиками бартером.
Директор -Челяев не держит слова.

Сейчас с ними судятся Московский СМС (Который закрылся в том году) -вел их руководитель по Западной Сибири Московского СМС -Сердюк Паша.(вот он несколько раз прилетал в Новосибирск выбивать денег, но все без результатно)
Также не может выбить с них деньги Гигиена-г.Кондрово.
И много местных оптовиков г.Новосибирска не могут вытащить с них денег -в лучшем случае вырывают товаром -бартером.

Компания честно говоря сдувается (очень упали объемы по НМЖК и другим поставщикам)

0

89

Монитор- однозначно черный список... по телефону сейчас от переговоров директор уклоняется, рассказывает про кредиты, которые вот-вот дадут.. Не верьте.

0

90

Привет!

В Новосибирске по грузунам хорошо работает компания Квинт (бывший Трианон)

0

91

Привет!

Омега-сиб-трейд (г.Новосибирск, ул.Даргомыжского)

Своеобразная компания (в плане расчетов).

Если удасться наладить контакт с директором Олегом Латорцевым (хотя реально хозяин не он а Ширин- но в принципе через него все вопросы можно решать) , то деньги можно получать с небольшими задержками.
Кстати они снабжают Сельпо и Райпо Новосибирской области, так что дешевый товар у них востребован.
Хотя торгуют и дорогой - косметикой, парфюмом и декаративкой.
Имеют- дистрибьюцию Торна, Акварели и некоторых Новосибирских производителей.

0

92

как круто иметь дистрибуцию Акварели! :dance:

0

93

а можно узнать  какую дистрибьюцию круто иметь?

0

94

О крутости ассортиментных портфелей конкретного оптовика судить можно с точки зрения разных аспектов... Что касается Акварели и Торна, могу пояснить: у Торна до года где-то 2004г. существовала региональная структура "Торн-Сибирь" которая и осуществляла региональную дистрибуцию своего ассортимента и з/пасты "Акварель" в том числе. Торн-Сибирь свернули, Акварель начала двигать продукцию своими силами... И если сейчас Ширин для Торна является дистрибутором и логистическим оператором (региональный склад) + система субдистрибуции+ свой региональный торговый персонал, то для Акварели - это еще вопрос... (в прайсе Омеги раздел с продукцией "Акварель" называется "Болгария")... Кстати а куда делись прямые контракты "Акварели" с "Ликомпом" и "Парфюмом-Н", "Сибпарфюм"? :)  Там вроде бы пару-тройку лет назад тоже была вроде как дистрибуция Акварели...  :bb:

0

95

В Омеге-по Акварели как и у Торна есть -выделенный торговый представитель, логистический склад.
Кстати -Ликомп и Парфюм- тоже имеют дистрибьюцию по Акварели.
Так что как видите Акварель присутствует у многих крупных оптовиков .
Зачем давать такие отзывы о продукции Акварель не совсем честно говоря понятно (тем более в рубрике мы обсуждаем компанию Омега-Сиб-Трейд)!?


Вообще то я ожидал конкретных примеров- насчет того какую дистрибьюцию иметь  круто?

0

96

Всем привет.
Подскажите что за фирма: ООО ХимВест, в Новосибе?
Как платят.

0

97

Вадим, ничего личного! Прошу извинить если Вас что-то задело!

Вадим-nmgk написал(а):

В Омеге-по Акварели как и у Торна есть -выделенный торговый представитель, логистический склад.
Кстати -Ликомп и Парфюм- тоже имеют дистрибьюцию по Акварели.

Это очень хорошо, что Акварель работает с такими крупными компаниями в Новосибе, но только вот пару-тройку лет назад Ликомп например бы жестко задал вопрос Акварели, зачем кроме Ликомпа, Парфюма еще и Ширин?... Не раскрутил Ликомп Акварель, как Дентал или как Мак-Дак Астеру, сегодня и вопросов нету... Понятно, что ничего не стоит не месте..., но и в других регионах встречал аналогичную тему с Акварелью (Горохов, Арнэст-Кавказ - > Дергулева - на Юге) Не стоит путать Дистрибутора и Покупателя (по договору поставки)!  Эти компании сами хоть догадываются, что они дистрибуторы Акварели?
По Торну только ВТП кадровый вопрос не ограничивается, есть еще люди...

Вадим-nmgk написал(а):

Зачем давать такие отзывы о продукции Акварель не совсем честно говоря понятно (тем более в рубрике мы обсуждаем компанию Омега-Сиб-Трейд)!?

К продукции Акварель никаких вопросов, но на этом форуме данная компания засветилась и упоминалась до Вас только в разделе "Черный работодатель"

Вадим-nmgk написал(а):

Вообще то я ожидал конкретных примеров- насчет того какую дистрибьюцию иметь  круто?

когда речь идет о пакете прямых и дистрибуторских контрактов указываются ряд отчественных и зарубежных производителей. Думаю в прайсе Омеги найдется еще несколько (помимо Торна и Акварели) брендов - производителей, заслуживающих интерес... Хотя за Торном, как известной дистрибуторской компанией, имеется ввиду не один десяток Торг.марок, которые они дистрибутируют... Но Акварель....

всем когда-либо и ныне трудящимся манагерам в компании Акварель - огромный респект! Но не самой компании...

Отредактировано lys (2007-05-28 15:58:45)

0

98

А какие производители кроме Торна и Акварели есть в прайс-листе у Омеги (от которых они иеют дистрибьюцию)?

0

99

Вадим-nmgk написал(а):

http://omegasib.ru/

я с ними не работаю, позвоните, пообщайтесь узнайте! или Вы проверяете мои знания об этой компании?

0

100

тогда у меня встречный вопрос: что Вы понимаете под темой "имеют дистрибуцию"? Например, опыт Акварели на рынке Новосиба и области...

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НОВОСИБИРСК