Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НОВОСИБИРСК


НОВОСИБИРСК

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Господа! нужна информация : интересует АБК-Новая сибирь... Есть про них интересные сведения?

0

2

vbkjxrf написал(а):

Господа! нужна информация : интересует АБК-Новая сибирь... Есть про них интересные сведения?

вроде как рознца
эконом класс
по проплатам не знаю если горит уточню сегодня, я с градиком местным работаю должны их знать

0

3

коля мерси! 
вообще-то горит, у меня парень там в командировке, надо его сориентировать сегодня
а к градику -то есть смысл лезть с предложением дистрибуции? спецотдел и прочие блага... :thank_you:

Отредактировано vbkjxrf (2006-05-17 12:08:16)

0

4

vbkjxrf написал(а):

коля мерси! 
вообще-то горит, у меня парень там в командировке, надо его сориентировать сегодня
а к градику -то есть смысл лезть с предложением дистрибуции? спецотдел и прочие блага... :thank_you:

так ели не полезешь,
так он точно работать не будет!!!
а так просто мимо пройти потому что шансов мало ??????
и гиганта и холидей они грузят (сети там такие )

0

5

коля
это понятно! просто надо знать с какой стороны лезть, скорректировать тактику так скать  ;)
ладно, велю парню лезть... по башке не ударят, тем боле таким шоколадным зайцам как мы  :beee:  :D

0

6

Я работаю с АБК уже года три. Это одна из самых солидных компаний Новосибирска,еле-еле их тогда пробила. Игорь Макунин-ген.директор. Работать любят только с брендовыми позициями,поэтому "классика жанра",простым смертным достучаться тяжело,НО реально.
Я договаривалась обо всех делах тогда с Иваном Сурниным и с Коневым,кто теперь по этим делам не знаю. Я теперь просто с менеджером по текущим делам общаюсь.
По оплате у меня претензий нет. Бывают задерживают дней на 5,но это по нашим временам не проблема.
Отправляй своего человечка туда обязательно! Даже не думай!

0

7

vbkjxrf написал(а):

коля
это понятно! просто надо знать с какой стороны лезть, скорректировать тактику так скать  ;)
ладно, велю парню лезть... по башке не ударят, тем боле таким шоколадным зайцам как мы  :beee:  :D

обращается пусть к китовой наталье
дама адекватная и очень любит юмор
пусть попробует ей понравится
и у вас же тренинги проходили
пусть технологию СПИН применяет  :D

0

8

Ребята, спасибо большое! парню дала направление  :)
явки, пароли  :cool:

0

9

Саноптимум неплохая компания, Парфюм-Новосибирск...

0

10

Саноптикум мой паря уже на заметку взял, а в Парфюм-Новосибирск я уже ходила, хотя можно и повторить при желании  :D
я всегда говорю, менеджеров на тренинги надо к Свидетелям Иеговы направлять, там такие методы - ты их в дверь, а они в окно.. :D

0

11

К свидетелям Иеговы, конечно, хорошо...
Но вот Гербалайф - рулит в смысле продаж :P

0

12

ага, а также Эйвон  :)

0

13

Милочка, а что сказал про Саноптимум твой посланец?
Нормальная фирма? Че-то одно время про них не очень-то отзывались.

0

14

Татуана
Жду отчет о командировке. Про Сан-оптимум вроде отзыв нормальный..

0

15

Саноптимум - хорошая компания. Только вот условия работы у них... Людят поставщикам руки выкручивать... Понабрались замашек у крупных сетей...

0

16

nivex

ой, щас все грамотные стали...на кривой козе не объедешь  :/

0

17

Татуана написал(а):

Милочка, а что сказал про Саноптимум твой посланец?
Нормальная фирма? Че-то одно время про них не очень-то отзывались.

Мы работаем очень давно с Саноптимум, все замечательно: и объемы и оплаты и человеческие отношения .
Нормальный директор Баранов Станислав Николаевич, правда коммерческий с характером, но такова ее доля... Не бойтесь, работайте. По объемам она не утупает ни Ликомпу, ни АБК (наш товар АБК берет от них)

0

18

Ника, спасибо!
Инфа такая, что сейчас они переезжают якобы на другое место дислокации, в связи с чем рассматривать ком.предложения будут позже. Подождем

0

19

С 29 мая они начинают работу на новом месте. Так что мона их с утра прямо терзать начать :) С кем общаетесь в Саноптимуме?

0

20

nivex
Дали контакт - Наталья Шеклеена вроде по закупкам...а с кем надо?

0

21

Видимо, новенькая. У них с закупщиками бардак какой-то. Берут новеньких девочек, работают они у них месяц-другой, и меняются на других. Замечательно работать с Татьяной Бабенко. Все быстро, точно, в срок. Только вот она исключительно старых клиентов ведет. Разработку новых отдают соответственно новичкам. :P

0

22

nivex
на какой козе к ним лучче подъезжать?  :help:

0

23

Обещайте (и запускайте) акции. Показывайте объемы продаж.

0

24

nivex
новые телефоны сан-оптимума не подскажете плиз? ;)

0

25

Мик-Парфюм Новосибирск
Что-нибудь хорошее о нём можете сказать?

Привет! Ничего конкретного тебе сказать не могу. Я знаю, что они кроме Новосибирска и обл. охватывают еще и рынок Казахстана. А что там и как - я не знаю!

0

26

Могу сказать что при конфликтных ситуациях, при сворачивании сотрудничества могут себя повести некорректно, т е вернуть товар в непрезентабельном состоянии, несколько раз продинамить с оплатой и т п. Пока товар нормально продается они себя ведут вроде прилично.

0

27

Денек Вам добрый, Дамы и Господа!
Вопрос у меня про конторку в Новосибе - ЧИСТЫЙ МИР! Знаете про неё, что хорошего иль плохого? :rolleyes:

0

28

Чистый мир - сеть специализированных магазинов по косметике и БХ.

0

29

Привет коллеги!
Новый день - новые вопросы!
Регион-Маркет из Новосибирска утверждают что работают со всеми крупными сетями города. Так ли это? Есть ли у кого опыт работы с этой компанией? Просят сразу отсрочку 45-60 дней, можно ли доверять?

Привет! Доверяй и даже не думай! Говорят они правду!
Работаю с ними более 2-х лет и никогда никаких проблем не было!!!

0

30

Работаем с компанией более 2 лет, очень порядочные и ответственные люди.
Молодая компания - в некоторых вопросах не достаточно профессионализма, нужно помогать и направлять.
Без сомнений - можно начинать работать с отсрочкой.

0

31

Lawyer написал(а):

Кто может поделится информацией об ООО "Арсенал" г. Новосибирск, она же ООО "Регион Маркет"

Может быть Сибрегионмаркет и одним словом???

0

32

нет, 100% ООО "Регион Маркет"

0

33

Чистый мир, АБК - новая сибирь это все мелочь, связываться с ней не вижу смысла.

0

34

Кто работал с ТД Монитор в Новосибирске?
Должны нам 450 000 уже 10 мес!!! Через градиент пытаемся их цеплять. Платят по 5000р.  в мес!!!!!
Кто что скажет?

Друг!!! Спасибо тебе огроменное за инфу. Вела переговоры с ними почти 3 месяца, запросили такие условия, аж страшно стало.  :O
Прямо, что-то меня спасло!
А тебе желаю терпения и удачи.

0

35

На прямую с ними почти никто не работает. Советую через местные более крупные компании.

0

36

Спасибо за инфу, долго окучивали но условия очень не понравились. Пронесло.

0

37

Монитор - на Новосибирском рынке очень давно, когда-то занимали неплохие позиции, имели пакет прямых контрактов по бытовой химии. Но сегодня по бытовой химии позиции сдули, зато неплохо работают по лако-краске (дилеры Ярославских красок). По БХ продают в основном в область, поэтому лучше продают недорогую эконом-продукцию. Из-за возможных проблем с оплатами, выйдите на них через другого оптовика, лучше с бартерным предложением, предложите "пряники" в виде "план-бонус" или "акция с призами". На них это действует. Но это так, в плане увеличения общих объемов на территорию...

0

38

Работаем с Монитором давно, конечно они должники, сейчас масса долга такова, что просто сворачиваем работу. Оплату приходится выколачивать. В общем присоединяюсь к нерекомендующим связываться.

0

39

Мы работали с ними раньше тоже! Поэтому отдались на кабальные условия. Косиг, да еще и цены дал, как подарил.
Пальцы гнут, без всякого стыда или даже смущения! То это не так, поэтому не платим, То другое.... потом выясняется... Что по краскам зимой не сезон поэтуму может быть когда-нибудь, скорее всего мы вам небольшую часть долга закроем....Есть там такой Менеджер Татьяна Монахова вот настолько гемморойная девушка, и умудряется, понимая что должны и много и просрочили, еще хамить и предъявлять претензии.
Деньги то мы стрясем, вопрос насколько это затянется....

0

40

Подскажите какие есть ещё компании в г.Новосибирске. кроме Саноптимум (с ними уже работаем). Которые стабильно работают по БХ.

0

41

Цимус -это в Кемерово? Или есть еще в Новосибирске?

0

42

А Вы спросите новосибирские сети кто их грузит- Цимус или кто??? Да по другим городам Сибири прозвоните )))

Отредактировано lys (2007-03-19 10:40:03)

0

43

Если Цимус грузит сети-то это очень мало, мы ищем партнёров в Новосибирске. С количеством жителей 2,5 млн. я думаю, что там должны быть свои "крутые" оптовики. Вот и ищу, ищу...

0

44

спасибо за инфо. :(

0

45

Всем удачного дня! Ребята, подскажите телефон Ликомпа.
 
Спасибо огромное.

0

46

Татьяна написал(а):
Татьяна написал(а):

спасибо за инфо.
Подпись автораС Уважением, Татьяна

Не так всё плохо...
Скоро год как начали с ними работать. Разумные люди. Основное направление деятельности - региональные продажи. Город покрывают посредственно. С сетями не работают. Пытаемся переломить их нежелание учавствовать (за наш счёт) в сетевом сбыте - сдвиги в нужном направлении есть. Оплаты без проблем.

0

47

Привет! Если не жалко-кинь в личку телефончик. А то в интернете нашла тел., а это уже какая-то газовая компания. Помогите!!!

0

48

Всем хорошего настроения!

Ребята, если не сложно, поделитесь телефоном.

Спасибо.

0

49

Если честно то мне с ними работать не очень нравится - помимо отсрочки как минимум 20 дней просрочки платежей. К тому же официально их обороты не более 500 тыс в месяц - лично видела их бухгалтерскую отчетность.

0

50

Люди!
А знает кто-нибудь что-нибудь про компанию "Оптлер"? Бывший новосибирский филиал "ASD". Пообщался с их человечком, по его словам круче их на местном рынке и в регионе по тематике "хоз/электротовары, сад, огород, дезинсекция/дератизация" никого нет.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » НОВОСИБИРСК