Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » НОВЫЙ ГОД!!


НОВЫЙ ГОД!!

Сообщений 51 страница 100 из 243

51

С наступающим!!!!
Чечня. На посту стоит "салага". Раздается автоматная очередь. "Салага" радостно кричит:
- Товарищ старшина! К нам полз страшный бородатый ваххабит! Но я его это. Того!
- Вот из-за таких козлов, как ты, Иванов, мы уже третий Новый год без Деда Мороза справляем!

Звонок в дверь. На пороге Дед Мороз. Маленький мальчик радостно кричит:
- Здравствуй Дедушка Мороз! Ты подарки...
- Не транди, пацан! Штопор есть?!

Новогодний утренник в садике... Снегурочка:
- А теперь дети позовем Деда Мороза! Ну-ка все вместе: Дедушка Мороз! Где ты? Тишина... Снегурочка:
- Родители, поможем деткам! Все вместе! Дедушка Мороз! Где ты??? Тишина... Снегурочка:
- Ну все вместе: "Дедушка Мороз!!! Где ты???" Из под елки хриплым голосом:
- Ой, ху...во, мне ребятки! Ой х...во.

В самолете пассажир смотрит в иллюминатор и в испуге подзывает к себе стюардессу:
- Мы что, сбились с курса?
- Нет, с чего вы это взяли?
- Но под нами снег, тайга, а должны быть Гавайи.
- Да не, всё нормально, просто это новые русские Новый год празднуют...

0

52

+1
-1
-1
-1
не зачОт!))) :lol:

0

53

як так?:)Тогда ещо
Конец декабря. Лежит на полуразваленном диване в квартире с ободранными обоями актер Остроумов. Жена ушла, работы нет, денег нет. Неизвестно даже, на что Новый год справлять. Раздается телефонный звонок:
- Господин Остроумов? Вас беспокоят по поводу съемок. Мы вам предлагаем сняться в Голливуде, у Спилберга. Роль, правда, не главная, главную Шварценеггер играет, но тоже серьезная. Тысячу долларов не предложим, но на восемьсот в день можете рассчитывать. Вас это устроит?
- А когда съемки?
- С 25 декабря по 10 января.
- Ну-у нет... Я не могу. У меня елки...

Эфиопия. Всюду лежат голодные эфиопские дети, не ели уже много дней даже животы вздулись. Вдруг видят мимо проходит Дед Мороз, розовощёкий такой, сытый.
- Дедушка Мороз, - говорят дети, - подари нам хоть что-нибудь, пожалуйста. Дед Мороз смотрит на них и отвечает:
- Дети! Подарки получат те, кто хорошо кушал!

Письмо Деду Морозу.
Дорогой Дед Мороз!
Ты, наверное, не привык получать письма в такой день, второго января. Но я хотел бы прояснить некоторое недоразумение, которое произошло между нами. В начале прошлого месяца я написал тебе письмо, в котором попросил у тебя велосипед, электрическую железную дорогу, пару роликовых коньков и футбольную форму. В течение всего года я учился как сумасшедший, у меня были лучшие оценки не только в классе, но и во всей школе. Честное слово, никто вокруг не вел себя лучше, чем я, с родителями, братьями, друзьями и соседями. Я постоянно бегал в магазин, и два раза даже перевел старушку через дорогу. Не осталось ни одного хорошего поступка, который я бы не сделал. И какого хрена ты принес мне эту дебильную трещотку, идиотский свисток и пару уродливых носок? Что ты о себе возомнил, козел, разводя меня весь год и оставив эту кучу дерьма под елкой? И, как будто издеваясь, ты принес столько подарков этому ублюдку, который живет в соседнем доме, что он даже не смог войти с ними в дверь? Так что даже и не думай в следующем году засунуть свою толстую вонючую задницу ко мне в окно! Я закидаю камнями твоих сраных оленей, так что они разбегутся и тебе придется идти пешком на свой гребаный Северный Полюс, прямо как мне из-за того, что ты не подарил мне этот проклятый велосипед! Пошел ты на фиг, Дед Мороз! С этот году ты узнаешь, насколько плохим я могу быть, ты жирный, вонючий Дед Мороз!
Всегда твой, маленький Вова.

Отредактировано kiilleerr (2007-12-25 15:24:06)

0

54

одинокая белая мышь потеряла невинность в сарае
точно так же, неделю спустя, потеряет невинность другая
я не знаю что делать, друзья
с этим чудным явленьем природы
но так было и будет всегда
С Новым Годом, друзья, с Новым Годом!!!

Отредактировано коля (2007-12-26 11:08:49)

0

55

kiilleerr
+1
+1
-1
ну ладно, ты выиграл :lol:
коля  снова с нами!

0

56

Спасиб

0

57

С наступающим!!!

0

58

Зайки мои! ;)
всего вам хорошего, улыбок, отличного настроения, и новогоднего волшебства! :dance:
всех вас очень люлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

+1

59

С новым годом!
http://stopme.ru/animation/3872.html

0

60

Это я уже праздную новый год!
http://stopme.ru/animation/3866.html

0

61

lelik-04 написал(а):

Это ты так с работы увольнялась??? :rofl:

0

62

А так я Вас всех братцы люблю и целую!
http://stopme.ru/animation/3850.html

0

63

http://autotaganka.ru/hny2008.swf?message=Iica?aaey
с наступающим
P.S смотреть надо со звуком

0

64

lelik-04 написал(а):

Это я уже праздную новый год!
http://stopme.ru/animation/3866.html

а ты слева или справа?

Женечка! звука нет, расскажи плиз в двух словах, а?

0

65

с Наступающим нас всех господа БАРЫГИ!!!!!!!!!!!!!
всем всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пойду домой завтра корпоратив

0

66

ВСЕХ-ВСЕХ С Наступающим!!!

Я великий прогульщик и 29-го не работаю! УРА!!!!
уехала отдыхать! НАКОНЕЦ-ТО!!! :bye:

ВСЕГО-ВСЕГО  МНОГО-МНОГО :D !!!!!!!!!!!

0

67

Коллеги! С Новым годом! Хороших всем платежеспособных клиентов и хороших процентов от продаж!

0

68

Всех С Новым Годом!!!!!!!
УУУУРРРРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!

0

69

Привет всем кто сегодня последний день работает в этом году. Киллерок то же с нами?
Вчера был прикольчик - укольчик!
Заходит шеф и такой - что мол пить будете?
У всех немой вопрос.
Ну типа шампанское розовое белое?
Все опять молчат.
Шеф не выдержал - с меня завтра выпивка с вас закуска.
Ушел.
Все как заржут! Короче вчера разрешили на сегодня корпоративную пьянку на рабочем месте!
Нонсенс для фирмы!
Вот такой новый год.
Всех еще раз с наступающим.
УРА!
каникулы 9 дней!!!!!!!
Спасть, спасть, спать, спать, спасть, спать, спать, спасть, спать, спать!!!!!!

+1

70

lelik-04 написал(а):

Спасть, спасть, спать, спать, спасть, спать, спать, спасть, спать, спать!!!!!!

учить-10 раз тоже

0

71

Ой! я хотела написать спать! 10 раз спать!
Не могу выспаться за последний месяц.
Встаю в 5,30 выход из дома в 7,30 на работу к 9,00
Поэтому спать, спать - 10 раз

0

72

lelik-04 написал(а):

Ой! я хотела написать спать! 10 раз спать!
Не могу выспаться за последний месяц.
Встаю в 5,30 выход из дома в 7,30 на работу к 9,00
Поэтому спать, спать - 10 раз

Ой!а  я хотела написать учить! 10 раз учить!
а выспаться тоже не могу
да я вообще такая соня жуткая... :boast:

0

73

мария петровна написал(а):

Киллерок то же с нами?

Я с Вами но так как вчера был карпотрот то трудно попадать по клавишам ,что то они разбегаются!
Поздравляю всех с наступающим новым годом!
Желаю счастья , здоровья ПУХ!

0

74

kiilleerr написал(а):

мария петровна написал:

    Киллерок то же с нами?

ребят, вы че? это не я писала...

0

75

Всех с Новым Годом и преведом из Ижевска. Сегодня появились проблески трезвого сознания, поэтому сразу на форум. А то скоро опять....

0

76

Поздравляю с новым годом!!!!!!

0

77

Может кому поможет??:)

«Сегодня первый рабочий день. Как ужасно выходить на работу утром, после праздников! Начальник уже начал капать на мозги, и хочется убить себя об стену, застрелиться, выпить яду и не мучаться…

Лень, тошно и хочется спать. А еще целый день работы. УЖАС!!!»; «После Нового года… Не то чтобы трудно выходить на работу, скорее трудно себя заставить проснуться и не нежиться в постели до обеда, а вскочить, собраться, выехать из дома и ехать именно на работу, а не наматывать круги возле магазинов и кафешек…»;

«Думаю, после каждого серьезного праздника нужно организовывать малюсенькие каникулы, дабы народ выходил на работу хотя бы не с болящей головой, без красных глаз и прочих атрибутов тяжкого пробуждения от праздников. Новый год как ни как»… Рабочий день только начался, а почта, ICQ и пространство вокруг буквально забито чужими стонами, воплями и переживаниями по поводу того, что отгремели фейерверки, погасли праздничные гирлянды, закончен постельный режим и пора разбирать елку. Все!

Начался «синдром дезадаптации» или, попросту говоря, возвращение в нормальный рабочий ритм. Можно открыть календарь и начать отсчитывать дни до следующего праздника, впасть в депрессию, возненавидеть все вокруг… А можно расслабиться, вспомнить, что работа – не волк, и прислушаться к простым, но действенным советам психологов.

Расслабьтесь, самое главное – это дать себе время для раскачки и ни в коем случае не осуждать себя за низкую продуктивность. Это только усилит негативный эффект и нанесет вред организму, и так пострадавшему от стресса резкой переменой. Не ждите от себя высоких результатов, лучше всего в эти дни работать так, как можете, и не подгонять себя. Обычно для возвращения в нормальный режим необходимо 3-5 дней. Если «расслабон» затянулся – придется заставить себя сесть за работу усилием воли, иначе это состояние превратится в норму.

Уважаемые руководители, как бы ни мечталось встряхнуть коллектив, отложите это на пару дней. Пожалейте себя и подчиненных, и сотрудники непременно оценят такую заботу и понимание. Не назначайте никаких важных встреч, входите в рабочий процесс постепенно, с удовольствием. Все остальные – тоже люди, поэтому вряд ли вы и ваши партнеры будете в превосходной форме. Так вы избежите лишнего стресса. Пообщайтесь с коллегами по поводу прошедших праздников и поделитесь своими планами, настраивая себя и других на рабочий лад.

Включите мозги еще в выходные, если точно знаете, что кто-то очень жестокий заставит решать сложные задачи в первый же день. Особенно остро переживают возвращение на работу те, кто занят не любимым делом. Есть повод подумать и осознать, чем же в действительности вы хотите заниматься. Ну, а если ничего не помогает, забудьте о работе.

Опоздайте в первый же день часа на два-три, выговор от начальства очень отрезвляет. Все мысли о праздниках улетучатся и на их смену, словно судорога, придет понимание того, что страшнее стать безработным. Специалисты утверждают, что именно после праздников и отпусков отмечается наибольшее количество увольнений.

Отредактировано kiilleerr (2008-01-08 16:26:55)

0

78

Хмурый ребенок утром 1 января, в одиночестве, разбирает под елкой и
рассматривает новогодние подарки. Родители после утомленной ночи дрыхнут
в спальне. Ребенок берет подарки и читает: "От дорогих папы и мамы! ",
"От дорогих дедушки и бабушки! ", "От дорогой тети и дяди! ", затем
задумчиво смотрит в окно, вздыхает, и говорит: "Млять, как все
подорожало".

После новогодних праздников, работа в офисе была парализована. Так никто
и не вспомнил пароль на вход в свой компьютер

0

79

Дорогие форумчане!поздравляю с новым годом!счастья ,здоровья и исполнения всех желаний!!!! :flag:

0

80

Ну, вот и заканчивается високосный год, и не будем о нем вспоминать.  Ну его… Крыса она и была крысой. Лучше встрепенемся . . . Ибо!...  грядет, уже практически роет копытом землю, год Быка. Говорят желтого. В общем: Крупный. Рогатый. Скот. Вроде и не очень приятная перспектива . . и крупность и рогатость, уж про скота вообще молчу, но деваться некуда. Так уж предопределено звездами. А стало быть, надо смотреть перспективу. И посему, вариантов развития событий может быть три: Либо пойти на колбасу (что самое простое, но малоприятное), либо оставаться в племенном стаде или производителем на ферме (что может и почетно, но весьма скучно и однообразно) ну и как альтернатива (а для нас в России, это вроде бы как обыденно) это - коррида. Недаром в старой песне пелось «И вся то наша жизнь и есть борьба . .». Вот и будем бороться. Со всякими пикадорам, бандерильо, тореадорами, матадорами. В общем, со всеми, кто будет на протяжении года биться с нами. Выбравшими путь настоящего Быка. И всегда надо помнить, что не все корриды заканчиваются одинаково. Надо просто не сдаваться. И тогда можно уйти с арены непобежденными. Таковы законы тавромахии, таковы законы и жизни. И потому, идущим на колбасу - легкого убоя, племенным - разнообразия. А нам - отменного здоровья (ибо битва будет долгой), крепкой шкуры (чтобы выдержать нападки), мощных рогов (уж коли они есть так надо ими пользоваться), философского настроения («мы медленно-медленно спустимся вниз и . . .»), везения, удачи и красивых боев. Чтобы через год, встретившись, снова отпраздновать 31 декабря.
Еще раз, побед и свершений, всех благ и радостей! С наступающим Новым годом и Рождеством!
Целую нежно.

:flirt:

0

81

Мои дорогие, еще в этой теме я вас не поздравила с Новым годом. Вот он наконец наступил. Очень надеюсь на то, что наступивший НГ принесет только радость и удачу. Всем желаю самого главное "жизнь без криза".  :flirt:
P.S. когда говорил Медведев, я прослезилась! :'(

0

82

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом :flag:  Желаю в любых ситуациях оставаться "на коне(быке)", "со щитом" и "в теме" :cool:

0

83

Дорогие форумчане!!!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Пусть все в Новом году будет хорошо!
Пусть радуют Вас солнечные деньки!
Пусть судьба преподносит все хорошее, и ВЫ уже сами выберете себе лучшее!
Пусть исполнятся мечты и осуществится задуманное!
Пусть состояться нужные сделки!
А не нужные люди забудут Ваш телефон!
Пусть удача улыбнется и ВЫ встретите любимого человека!!!
               Получте 1 000 000!!!или вырастите
самую красивую орхидею!!!!
Будьте счастливы в новом году!!!

Будьте счастливы в Новом 2009 году!!!
и всю жизнь!!

Отредактировано MARGO (2009-01-09 17:37:48)

0

84

А тебе не тяжело будет поломанными руками зубы с пола собирать?

0

85

Уеду с женой на дачу. Наряжу сосну игрушками, позову друзей и будем отмечать Новый Год. А 1 января похмелюсь и на рыбалку. Надеюсь, что лед на Волге будет.

0

86

Финик,
и АНТИфиник

Ваши сообщения удалены
вследствие несоблюдения
правил нахождения на форуме.

В случае повторного нарушения
доступ на форум вам будет закрыт.

Надеюсь на понимание.

0

87

Опа-на, Ромарио ПОЗДРАВЛЯЮ с новым статусом!!!!!!!!!

Желаю понятливых и "нефлудливых" форумчан, ну и вообще удачи!

0

88

Ромарио
Поздравляю с "Модератором"!

0

89

Спасибо всем! 8-)

Но лучше с Наступающим, тема Новый год всеж! :rolleyes:

0

90

Ромарио
вот это новости  с утра!
поздравляю!!!!

0

91

Белая береза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.

На пушистых ветках
Снежною каймой
Распустились кисти
Белой бахромой.

И стоит береза
В сонной тишине,
И горят снежинки
В золотом огне.

А заря, лениво
Обходя кругом,
Обсыпает ветки
Новым серебром.

0

92

Вот!

0

93

RAMMSTEIN написал(а):

Потом... к тебе приду – зови!

ждем..... :flag:

0

94

РОМАРИО!
Прими поздравления и от меня!!!! :cool:

0

95

Форумчане!
Всем большое спасибо!!! :flag:
Давайте про самый любимый праздник
лучше, ....хотя нет. Наверно второй по рейтингу.
Но тем не менее, не стоит его обделять вниманием.
Надо сказать он не за горами, кто еще не ощутил. :idea:

0

96

Ромарио
Я тож поздравляю тебя  :flag:

0

97

Спасибо!
Я тож вас всех от души! :flag:

0

98

А где празднование компанейского нового года планируете провести?Интересует городок-Питер.
Просто задумываюсь, где свой провести, может идею подкинете :flag:

0

99

Есть мысли о клубе Чаплин, но на сайте какие-то разносторонние отзывы :dontknow:

0

100

rdv написал(а):

Интересует городок-Питер.

мне у вас нравится одно место - Саквояж для беременной шпионки
рекомендую)))

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » НОВЫЙ ГОД!!