Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » НОВЫЙ ГОД!!


НОВЫЙ ГОД!!

Сообщений 1 страница 50 из 243

1

Всем привет!
Есть предложение поделиться, кто что хочет и где будут встречать новый год.
Я хочу на новый год из подарков коньки - размер 38-39, цвет белый.
С 1 по 7 буду в Удмуртии гонять кабанов (написала бы медведей, но не знаю, есть ли они там).
Если подарят коньки  на старый новый год пойду в парк Горького или Измайлово кататься на коньках.
Всех с надвигающимся неизбежным Новым годом!  :pardon:

0

2

а кто будет Дед Морозом? :lol:

0

3

Да уж! Настроение УЖЕ не рабочее !!!  :yes:

0

4

Да не!
Настрой боевой! Ходим петухом и грузим, грузим, грузим.....
Назло врагам и недругам.
Такой настрой лучше.

На столе записка: С Новым Годом! P.S. Рассол в холодильнике. P.P.S. Холодильник на кухне

+1

5

lelik-04 написал(а):

На столе записка: С Новым Годом! P.S. Рассол в холодильнике. P.P.S. Холодильник на кухне

:lol:

0

6

А кухня? ГДЕ? О_О

0

7

Всем привет.
я в последнее время новый год по тихому праздную в семье. или бывает на село еду там ваще хорошо тихо, никаких бах бах феерверков.
та кчто думаю на этот НГ туда эвакуироваться

0

8

Кухня, дед мороз!
А духовность где, ощущение праздника!
Праздника!
Праздника!
Праздника!
На данный момент хочу воздушный шарик и шоколадку.
Как в "Кадетах" :
Праздника!
Праздника!
Праздника!
Праздника!
Праздника!
Праздника!

0

9

А я ваще новы год не люблю :(

0

10

lelik-04 написал(а):

Праздника!
Праздника!
Праздника!
Праздника!
Праздника!
Праздника!

заразно :lol:

0

11

коля написал(а):

А я ваще новы год не люблю :(

Да лана!
Как можно не любить НГ? С детства любимый праздник)))

0

12

nivex написал(а):

привет да уж так сложилось. что-то.
одно время пытался полюбить, да суета все портила, а в последннее время плюнул да и отмечаю поспокойнее.
все на работе опять убежали на распродажу пиротехники :)

0

13

Вполне согласно с колей.
Было время в поте лица строгала тазики салатов, гости, шмости и т.п.
А потом сказала себе - стоп!
И пошли все куда то очень далеко.
Теперь - бой курантов, бокал шампанского и баиньки.
Ну в исключительных случая вокруг дома 20 мину погулять после 12.
Заметила, чем старше тем как то ощущение праздника пропадает. Смотришь на всех со стороны и умиляешься - кроме как поесть и попить народ больше ничего и не хочет. Ну иногда песни проорать.
А в век технологии сюда добавляется караоке у соседей за стеной до 6 утра. Весело-о-о-о-о-о-о!
В пору звать Задорного.

0

14

lelik-04 написал(а):

Заметила, чем старше тем как то ощущение праздника пропадает. Смотришь на всех со стороны и умиляешься - кроме как поесть и попить народ больше ничего и не хочет. Ну иногда песни проорать.

в первую очередь поораать песни обязательно, потом поесть, попить не хочется
ну у меня вот так
и конечно целууую ночь))))) :dance:

0

15

Когда я решила спеть песенку и спела ее, вокруг стояла тишина минуту. Потом тихо так, попросили больше этого не делать.
Больше не делаю.
Сейчас развлекаюсь лишь бульками в шампанском

0

16

lelik-04 написал(а):

Когда я решила спеть песенку и спела ее, вокруг стояла тишина минуту. Потом тихо так, попросили больше этого не делать.
Больше не делаю.

хаааа... а у нас никто не молчит-все поют!!!ля-ля-ля :dance:
приходи к нам! :dance:

0

17

lelik-04 написал(а):

С 1 по 7 буду в Удмуртии гонять кабанов

Я тоже билеты уже забронировал на 31-е и тоже в Удмуртию, в Ижевск. А Ты в каком удмуртском городе будешь?

0

18

Сарапул

0

19

Обратно с Ижевска 7 числа

0

20

Такая же фигня.  :)
Я хочу еще в музей Калашникова зайти, отцу подарок купить.

0

21

Фигня какая?
По числам или по городам.
Честно признаться прожила около 5 лет в данном регионе, Калашникова только по телевизору видела. А мой в живую и в музее был.
А подарок это из оружия или из спиртного.

0

22

Дмитрий написал(а):

Я хочу еще в музей Калашникова зайти, отцу подарок купить

:lol:
извините-вырвалось)

0

23

мария петровна написал(а):

фигня, что улетаю тоже 7-го из Ижевска. Да здравствует ИжАвиа.

А отцу подарок- это че нить с подписью Калашникова . Ручку я ему уже дарил. Водка "Калашников" в Айкаях продается. Мне она не понравилась.

Мария Петровна - я вас понимаю. Прекрасно понимаю.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

24

http://kvnru.ru/07.12.2007/1
вся правда о деде морозе:)

0

25

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!

С 1 января вырастут цены: за что придется больше платить?

Новый год принесет не только радости, но и рост цен. Стоимость некоторых услуг возрастет вплоть до 20%. Так, с 1 января 2008 года стоимость билетов на поезда дальнего следования возрастет в среднем на 14%, говорится в пресс-релизе, размещенном на сайте компании "Российские железные дороги".

Цены на пригородные перевозки вырастут на 13%. Тарифы на перевозки пассажиров в скоростных поездах дальнего следования, в купейных вагонах и СВ поднимутся в 2008 году на 19%. А тарифы на грузовые железнодорожные перевозки в 2008 году вырастут на 11%.

Отметим, что с 1 января 2008 года ожидается также повышение тарифов ЖКХ. Согласно утвержденному правительством плану в будущем году тарифы на коммунальные услуги вырастут в среднем по России на 20 %.

В 2008 году в целом по России электроэнергия подорожает для населения на 14%, а цены на газ вырастут на 25%.

По прогнозам экспертов, возрастут и цены на алкоголь. До конца нынешнего года они могут увеличиться на 5-20%, а уже с Нового года цены на одну пол-литровую бутылку водки поднимутся в среднем на 4,5-6,5 рубля.

Главными причинами роста цен на алкоголь эксперты называют повышение акцизов с 1 января 2008 года, возросшие цены на зерно, рост инфляции и необходимость установки нового дорогостоящего оборудования по утилизации отходов спирта.

Повышение для москвичей

В Москве тарифы на услуги ЖКХ увеличатся со следующего года ориентировочно на 18,5%.

За холодное водоснабжение и водоотведение "при закрытой схеме горячего водоснабжения в жилых домах, оборудованных водопроводом, канализацией, ванными с центральным горячим водоснабжением" придется платить 81 рубль 84 копейки, что на 14 рублей 4 копейки больше тарифов текущего года.

Горячая вода "в жилых домах, оборудованных водопроводом, канализацией, ванными с централизованным горячим водоснабжением", будут обходиться москвичам 274 рубля 90 копеек за человека, что больше текущих платежей на 46 рублей 20 копеек.

Жителям домов, оборудованных водопроводом, канализацией, ванными с многоточечными газовыми нагревателями, услуги холодного водоснабжения будут стоить с 1 января 2008 года 116 рублей 34 копейки в месяц, а в настоящее время горожане платят 96 рублей 40 копеек.

Горячее водоснабжение в жилых домах гостиничного типа, оборудованных водопроводом, газом и горячим водоснабжением, с нового года горожанам будут стоить 168 рублей 16 копеек.

За отопление для нанимателей жилого помещения и собственников, имеющих одно жилье, плата с начала следующего года составит 11 рублей 80 копеек за квадратный метр общей площади, что почти на 2 рубля превышает нынешнюю плату.

Тариф на отопление для нанимателей и собственников, общая площадь жилья которых превышает установленную норму, а также для собственников, имеющих более одного жилого помещения, составит 16 рублей 14 копеек за квадратный метр, что почти на три рубля больше той суммы, которую горожане платят в этом году.

Станет дороже проезд и на общественном транспорте. Например, проездной билет в Московском метрополитене с 1 января 2008 года будет стоить не 17 руб., как сейчас, а 19 руб. А наземный городской транспорт с 1 января подорожает на 2 руб.

0

26

много буковок, прочитать не смогу-но суть поняла

lelik-04 написал(а):

С 1 января вырастут цены

:P

0

27

http://stopme.ru/12161.html

0

28

lelik-04 написал(а):

--

а что это значит?
изв, фоту удалила

0

29

А что за фота была? О_о

0

30

nivex написал(а):

А что за фота была? О_о

Об этом история умалкивает :)

0

31

Истори... Ой, то есть МарьПетровна! Чего за фота была, спрашиваю?

0

32

Всем привет и доброе утро!
Страна пора работать и зарабатывать деньги. Но не забывать о новом годе.
Утренний и кофе и немного новостишек.
В зоопарке наконец-таки уснули мишки, т.е. впали в спячку.   :lazy:
Вывод - Новый год на носу и холод.
Завтра минус 10 С

0

33

Извините , что вклиниваюсь!
Здорово , конечно ,мечать о собственном праздники. А вот Дистрикам чтего-б такого подарить?
Голову совсем сломала.Может если мысли по этому поводу?

0

34

Мерсы, бехи, лексусы - это из машин (можно и что-то покруче)
Водка, коньяк, виски и т.п. - это из выпивки
Цветы, открытки, продуктовые наборы - это из еды
Поздравление по факсу - это из совка.
А вообще, не хочу думать об этом. Они нам ничего не дарят.
Вот таки пироги

0

35

Открытку электронкой.  Чего еще-то? :D

0

36

ХИ-ХИ !!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

http://vvw.ru/index.php?newsid=1916

0

37

мда...

0

38

Продолжаю....

http://nlpmedia.info/newyear.html

0

39

мда...

0

40

Нооооо....

0

41

это еще что?

0

42

А я Вам завидую , что не заморачиваетесь на эту тему!  :yes:
В прошлом году мои некоторые дистрики галочки проставляли : кто поздравлял , а кто нет.

0

43

Вы меня дорогая заинтриговали! Прям таки!
А чем торгуете если не секрет?
Производите или дистрибутируете?

0

44

А я в командировку съездил поздравил всех на месте кого в кабак кого в сауну сводил и все теперь по открытке в предверии нового года и всё!!

Отредактировано kiilleerr (2007-12-17 14:40:00)

0

45

А мы в субботу идем на мелкий такой сабантуйчик. Всем отделом, а нас 8 и все девчонки.
Ву-а-ля! Давай к нам!
перефразирую МЛ красивым и симпатичным молодым людям - приоритет!

0

46

lelik-04 написал(а):

привет.
а вы все красавицы?
или пъяным приходить?
тока если я приду вы тоже выпейте перед моим приходом хорошенько  :)

0

47

lelik-04 написал(а):

А мы в субботу идем на мелкий такой сабантуйчик. Всем отделом, а нас 8 и все девчонки.
Ву-а-ля! Давай к нам!
перефразирую МЛ красивым и симпатичным молодым людям - приоритет!

Куда подходить то?

0

48

lelik-04 написал(а):

да я присоединяюсь к киллеру.
тока еще хотел узнать во сколько?

0

49

Товарищи молодые люди!
Это уже не смешно и старо и избито - пьяным приходить, красавицы.
Да вы послушайте всех заморских гостей!
В России некрасивых нет!
Приходить в 17,30
М. Семеновская
Далее только в личку

0

50

С большим удовольствием бы присоединился, жаль далеко от меня «жизнь ключом бьет». :bye:

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » НОВЫЙ ГОД!!