Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ФУТБОЛ!!!!!!


ФУТБОЛ!!!!!!

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

я не поняла, а почему меня с победой Испании не поздравляют?! :angry:

0

802

Все остальные за Италию болели наверно... :tomato:

Tanushk@, поздравляю :flag:

0

803

Tanushk@ написал(а):

я не поняла, а почему меня с победой Испании не поздравляют?!

Поздравляю!
Я кстати тоже болела за Испанию, т.к. Дойчланд мой слетел...

0

804

Tanushk@

Вау... да Танюшка у нас оказывается испанских кровей...., тогда тоже поздравляю...  :surprise:

0

805

Корсар
кто бы говорил))))))))))))))
напросилась, но все равно спасибо!
просто я всегда выбираю победителей изначально :blush:

0

806

Якобы в выходные был вскрыт сейф бывшего президента РФС Сергея Фурсенко (как написал в своем блоге бывший пресс-атташе РФС Андрей Малосолов, этот сейф чуть ли не автогеном пришлось вскрывать). И в сейфе был обнаружен контракт с Роберто Манчини, ныне работающим с "Манчестер Сити".

Согласно этой бумаге, итальянец приступит к работе с июля этого года, а за сезон Манчини будет зарабатывать 7,2 миллиона евро. При этом неустойка в случае досрочного разрыва контракта по инициативе РФС составит гонорар специалиста за три года, то есть более 21 миллиона евро.

0

807

rnd написал(а):

в сейфе был обнаружен контракт с Роберто Манчини

шутка-нанайка из той же серии, что к нам едет Гвардиола)

0

808

Точка
шутка не шутка, а долгов за собой барин Фурсенко оставил достаточно :flirt:

ну что ужО начался НФЛ скоро и мы начнем  :jumping:

0

809

http://s1.uploads.ru/t/a7Dc3.jpg

0

810

+1

811

Mixon написал(а):

Как-то так быть и должно, но это к сожалению только наши мечты, чтобы этих оболтусов отпинали как следует, а Адвоката и Ко вобще "Распять", а то и "раз ШЕСТЬ", да не по Олимпийской системе, а по круговой :D

0

812

доставило)
http://s1.uploads.ru/t/395nf.jpg

+1

813

Точка написал(а):

доставило)

Ох, Точечка))))
Не вымерли ведь оптимисты-фантасты))))

0

814

http://s1.uploads.ru/t/3rDQ2.jpg

+1

815

Точка написал(а):

  А ты говоришь Миксоныч злыдень... Да хрен знает когда они что-то выигрывали :D

0

816

Бедный-бедный "Спартак".

0

817

def написал(а):

А ты говоришь Миксоныч злыдень...

самый настоящий))))

0

818

Гус Хиддинг, Дик Адвокат и Фабио Капелло пьют пиво.
Адвокат: Фабио! Вот три конверта, я не стал запечатывать, никаких секретов тут нет. Первый - вали на Хиддинга, второй - вали на меня, третий - вали из России!

0

819

:rolleyes: дождались стартует наш чемпионат  :glasses:
пусть про него говорят много плохого, и я сам вижу там кучу минусов, НО всеже, он наш и он начинается.....
Вперед Спартак!!!!

Отредактировано vaskill (2012-07-20 08:59:38)

+1

820

vaskill написал(а):

Вперед Спартак!!!!

Россия без Армии не Россия!!!
Вперёд ЦСКА!!! Наша КОННИЦА всех сильнее!!!

http://s1.uploads.ru/t/oNHhf.jpg

http://s1.uploads.ru/t/UY1xn.jpg

http://s1.uploads.ru/t/b37y1.jpg

http://s1.uploads.ru/t/OmHRD.jpg

Кто не с нами - так вам и надо!!!

-1

821

Olimp
Ну не начинай)))) смотри таблицу))) передавай привет Казани

0

822

Информация СПЕЦИАЛЬНО для участника под НикОм def  :
Вы, уважаемый свои минусы припрячьте ПОГЛУБЖЕ, есть общение, есть факты, есть счёты матчей, есть болельщики, а есть клубная принадлежность, я ёмко изложил  любовь к СВОЕМУ КЛУБУ, не более того, оскорблять Вашу клубную принадлежность себе не позволял...Ровно так же как и МИНУСЫ не вручал никому!!!
Поэтому ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ раз предлагаю поразмыслить над Вашим поведением и общением!!!
В противном случае буду "Вынужден" отвечать Вам лично, как на форуме так и вне его рамок!!!

P.S. Смею Вас заверить, в что в личном противостоянии Ваши шансы ничтожно малы... А спорт с юношества учит Уважению к сопернику, понимаю что фаны "Спартака" этим никогда не отличались, но если пожелаете, я Вас лично приучу!!!

+4

823

vaskill написал(а):

Ну не начинай)))) смотри таблицу))) передавай привет Казани

Ну... Таблица - вещь упрямая))))
Но мы же все верим в своих!!!
Так что ЧР по Футболу праздник и повод для радости, оптимизма, азарта, соперничества и адреналина для всех равный, как для Вас, так и для нас))))
Ура, товарищи, поехали!!!
И не важно кто победит, главное чтобы это были ребята в красно-синей форме :D

0

824

Olimp написал(а):

P.S. Смею Вас заверить, в что в личном противостоянии Ваши шансы ничтожно малы... А спорт с юношества учит Уважению к сопернику, понимаю что фаны "Спартака" этим никогда не отличались, но если пожелаете, я Вас лично приучу!!!

У Вас все пушистые и милые?

0

825

vaskill написал(а):

У Вас все пушистые и милые?

Как видишь "Парнокопытные"))))

0

826

Olimp написал(а):

Как видишь "Парнокопытные"))))

а у нас типа получается рыльце в пушку  :crazy:
ой провалите начало чемпионата с одним нападающем  :playful:

0

827

Olimp написал(а):

Информация СПЕЦИАЛЬНО для участника под НикОм def  :
Вы, уважаемый свои минусы припрячьте ПОГЛУБЖЕ, есть общение, есть факты, есть счёты матчей, есть болельщики, а есть клубная принадлежность, я ёмко изложил  любовь к СВОЕМУ КЛУБУ, не более того, оскорблять Вашу клубную принадлежность себе не позволял...Ровно так же как и МИНУСЫ не вручал никому!!!
Поэтому ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ раз предлагаю поразмыслить над Вашим поведением и общением!!!
В противном случае буду "Вынужден" отвечать Вам лично, как на форуме так и вне его рамок!!!

P.S. Смею Вас заверить, в что в личном противостоянии Ваши шансы ничтожно малы... А спорт с юношества учит Уважению к сопернику, понимаю что фаны "Спартака" этим никогда не отличались, но если пожелаете, я Вас лично приучу!!!

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Персональный плюсик. Поставьте мне минус для баланса. Оскорблять не собирался. Фаном "Спартака" не являюсь. Шансы свои не взвешивал, даже если они равны нулю - меня это совсем не расстраивает. Мне без разницы.

0

828

vaskill написал(а):

а у нас типа получается рыльце в пушку  
ой провалите начало чемпионата с одним нападающем

Думаю после концовки прошлого...Нам уже не страшно ничего :canthearyou:
У нас полузащита на хорошем уровне, будем упавать на неё, да на нашего офицера Сейду Думбия :cool:
А в воротах №1, а ни кто-нибудь!!! да и защита в порядке, так что побьёмся!!!

0

829

def написал(а):

Поставьте мне минус для баланса.

Я не уподобляюсь... у меня детстве не отбирали пирожки в школьной столовой... :cool:  :tomato:

0

830

Olimp написал(а):

понимаю что фаны "Спартака" этим никогда не отличались, но если пожелаете, я Вас лично приучу!!!

а тут вы уважаемый в корне не правы!!!

0

831

Саня написал(а):

а тут вы уважаемый в корне не правы!!!

Саня, ничего личного... Побуянить мы все любим...но репутация есть репутация... :tomato:

0

832

Olimp написал(а):

Побуянить мы все любим...

:crazy:

0

833

vaskill написал(а):

Ну... скрывать факты бессмысленно))) :glasses:
Так нет же подчеркнут доброжелатели)))

0

834

http://s1.uploads.ru/t/bViYe.jpg

+1

835

Точка написал(а):

:D

0

836

http://s1.uploads.ru/t/fyxYp.jpg

+1

837

vaskill написал(а):

а у нас типа получается рыльце в пушку  
ой провалите начало чемпионата с одним нападающем

   24-летний форвард «Андерлехта» Матиас Суарес стал футболистом ЦСКА, утверждает La Manana.
   В сезоне-2011/12 аргентинец провел за «Андерлехт» 45 матчей и забил в них 20 голов.

Ой не провалим, ой не провалим!!!

0

838

Фабио Капелло:
  «Российские игроки великолепны, но еще нужны воля и менталитет. Дело не в ногах, а в голове»

0

839

Olimp написал(а):

Ой не провалим, ой не провалим!!!

:disappointed: даже постебаться не хочется(((

0

840

vaskill написал(а):

даже постебаться не хочется(((

ну почему не хочется :crazyfun:  :flag:

0

841

Эх, "СТЕБАТЕЛИ"...  Забыли 0:4  в начале того сезона от Ростова?????))))
Потерпите немного до дерби, где игры будут за 6 очков, вот устроим мы Вам!!! :mad:

0

842

Olimp написал(а):

Забыли 0:4  в начале того сезона от Ростова?????))))

ну давай теперь опять вспоминать прошлые года)))если на то пошло то смотрите таблицу)))

0

843

Саня написал(а):

если на то пошло то смотрите таблицу)))

Так рано ещё смотреть...))))))) там в силу того что чемпионат только стартовал творятся странные и немыслимые вещи... "Спартачи" в группе лидеров... :D

0

844

Olimp написал(а):

Так рано ещё смотреть...

я имею виду прошлый чемпионат,ты же вспоминаешь тот год вот и я говорю)))))на счет лидерства,есть цифры,Спартак стартует 6 раз с двух побед в 5 случаях он становился чемпионом,вот и 6 раз станет))))

0

845

Ну... Яндекса насмотрелся)))))
  На ка вот, давай отвлечёмся :
  Сидит Аршавин дома после Евро. День сидит, два, три. Захотел подышать свежим воздухом. Взял парик, надел одежду жены, накрасил губы и вышел на улицу. Идет спокойно, его никто не узнает. Вдруг видит старую бабушку, которая стоит у дороги, но никак не может ее перейти.

– Вам помочь, бабуль?

Переводит и прощается, а она ему:

– Спасибо, Андрюша!

Он – в недоумении.

– Бабушка, как же вы меня узнали?

– Я Кержаков.

+1

846

Olimp
:crazy: ценна Аршавина упала в 15 РАЗ!!!  :crazy:

P.S. Ростову то проиграли 4-0, только вотЬ чемпионат закончили повыше, некоторых)))))

0

847

vaskill написал(а):

P.S. Ростову то проиграли 4-0

В силу моего происхождения ( а родом я из РнД)  мне этого было достаточно для морального удовлетворения :D

0

848

Olimp написал(а):

этого было достаточно для морального удовлетворения

теперь и нам достаточно :crazyfun: 1-3 :crazyfun:

0

849

Саня написал(а):

теперь и нам достаточно  1-3

Подождите... Перевернётся и на наших улицах "Камаз с кокаином"!!! :D

0

850

Саня
Для нас будет достаточно 5 числа затоптать такое динамо, чтоб их руководство наконец задумалось хотябы! Такую команду развалили :canthearyou:

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ФУТБОЛ!!!!!!