Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ФУТБОЛ!!!!!!


ФУТБОЛ!!!!!!

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

а я за Испанию :tomato:

0

752

чего уж теперь) я за Германья)

0

753

Tanushk@ написал(а):

а я за Испанию

  http://uploads.ru/t/n/H/v/nHvJa.jpg
 
  Да уж, нашим-то и грудь женскую показать незачто)))

0

754

за хорватов и францию...
про наших дома напишу, что я про них думаю.... трясет до сих пор :mad:

0

755

vaskill написал(а):

vaskill

Точка написал(а):

Точка

Tanushk@ написал(а):

Tanushk@

   За Хохляток, братья , как-никак...

0

756

Olimp написал(а):

vaskill написал(а):

    vaskill

Точка написал(а):

    Точка

Tanushk@ написал(а):

    Tanushk@

За Хохляток, братья , как-никак...

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Боюсь, хохлы не пройдут Джона Терри и его товарищей. А было бы неплохо Шевченко к пенсии воспоминаний и впечатлений прибавить. Идеально, чтобы и хохлы, и англичане прошли.

0

757

def написал(а):

Боюсь, хохлы не пройдут Джона Терри и его товарищей. А было бы неплохо Шевченко к пенсии воспоминаний и впечатлений прибавить. Идеально, чтобы и хохлы, и англичане прошли.

а по моему ощущению выйдут Англия и Франция...

0

758

Точка написал(а):

def написал(а):

    Боюсь, хохлы не пройдут Джона Терри и его товарищей. А было бы неплохо Шевченко к пенсии воспоминаний и впечатлений прибавить. Идеально, чтобы и хохлы, и англичане прошли.

а по моему ощущению выйдут Англия и Франция...

Подпись автора

    Музыка в каждом из нас, просто нужно найти нужный трэк.

Скорее всего да. Без наших обормотов теперь разрываться буду в пристрастиях. Шевченко, Терри, Джеррард - пенсионеры. За дубль Торреса порадовался: вспомнил как его гнобили за сезон прошедший. И т.д., и т.п. А финал, как мне кажется, все таки Германия - Испания. Хотя опять много но...

0

759

Думал... сдержусь))) Я считаю что Фурсенко должен подать в отставку после такого позора. Ведь только он виноват во всем!!! Только он виноват!!!
Поставил футбол в России на колени со всеми своими КДК, ВОБ и прочими... Отсюда все проблемы.. от безнаказанности, сейчас повесят все на Дика, а он по сути ни в чем не виноват- срубил бабла с России и ее болельщиков. Дик виноват, что ему дали играть в ЧЕ теми игроками за которыми стоят гнилые агенты и амбиции "маленького челена сборной России". Я считаю он выжил из этой команды все что мог. А на Дика легко все повесить и продолжить сидеть на троне ровно, махать кулачками "Да я...","Да мы...". Скоро в Бразилии ЧМ, и снова все по новой будет... пока дяде Вове письмо не напишут открытое от болельщиков, ему больше дел нет как футболом заниматься...

+3

760

vaskill написал(а):

маленького челена сборной России

хорошо

vaskill написал(а):

Я считаю что Фурсенко

он тоже не виноват, ибо не спортсмен, его поставили (не думаю, что он просился), а он как мог и т.д. (откуда в .опе золото?) ИМХО

vaskill написал(а):

пока дяде Вове письмо не напишут открытое от болельщиков, ему больше дел нет как футболом заниматься...

вот тут ППКС, и думаю, что как-то ближе  к виновным. + про детский спорт в целом, и про футбол в частности

0

761

vaskill написал(а):

пока дяде Вове

  И про дядю Вову в ТОЧКУ!!!
Он хотел раскрутить Дзюдо, красавэлла, раскрутил, ну и лично от меня ему за это респект и уважуха!!! Но ведь базируются теперь сборники чаще на базе клуба "Явара Нева" - это для тех кто не в курсе Спб, как-то так по-землячески он выказал доверие господину Шестакову. Ребятушки, раньше (когда все жили хорошо

)  сборники СССР располагались преимущественно в Мин.Водах, Майкопе и т.д... климат лучше, после сборов в горах на равнине дыхалка и ОФП впятеро лучше работает... (и результаты в борьбе были несравнимо ВЫШЕ сегодняшних). А видно с изменением климата теперь предпочтительнее Питерский климат, где к слову эпидемия "Туберкулёза". :canthearyou:

   Так вот с футболом тоже самое, всё будет в РФ "Вращаться"  вокруг ФК "Зенит", ну а почему бы и нет, Земля же теперь закрутилась не вокруг Солнца, а вокруг "ГазПром"...  Поэтому даже не знаю кем надо быть, чтобы "Дяде Вове" написать письмо с прошением навести порядок в Российском футболе, но уверен, если он захочет - наведёт!!!  Но видно именно так как посчитьает нужным, если посчитает... :tomato:
     
P.S. дорогой ты мой "vaskill", если нас посадят, знаю хороший рецептик питательного бульона на сухариках, в юности вес гонял перед соревнованиями - вещь незаменимая, если что рецептом поделюсь :flag:

0

762

Olimp, если отправят в прохладные места, чтобы не жарко работать было - с меня шерстяные носки и свитер. Кстати, сборников туда на перековку. Пару турниров с белыми и бурыми медведями - может и толк какой будет. Во всяком случае бегать быстрее будут.

0

763

Olimp
:D
ехать туда что то не хоца (побывал там (кольский полуостров близ п. Печенга) - ну в смылсе армия долг родине и все такое), знаю одно всех не переловят

0

764

АНЕКДОТЫ В ТЕМУ

Александр Кержаков стал лицом рекламной кампании нового интернет-браузера «Мазила».

***

Дик Адвокат - Золотой рыбке: «Когда я просил, чтобы Россия выступила не хуже, чем Голландия, я не то имел в виду». (Голландия набрала 0 очков в трех матчах и вылетела из турнира.)

***

Группа «Ленинград» написала новую песню, посвященную сборной России по футболу. Так легко Шнуру еще никогда не писалось.

***

Бабушка, увидевшая свободное место в автобусе, ставит корпус лучше, чем Аршавин.

***

После матча с греками Кержаков в раздевалке хотел со злости пнуть мусорку, но промахнулся.

***

У сборной России было два способа  победить на Евро-2012. Один реалистичный: прилетят инопланетяне и помогут. Второй фантастический: сами выиграют.

***

Продавец в секс-шопе:

- В отделе садомазо у нас большой выбор товаров: плетки, наручники, браслеты с шипами и новинка - видео с матчем Россия - Греция.

***

Сын Аршавина за переход во второй класс потребовал 25 миллионов евро.

+1

765

Tanushk@
не могу пройти мимо:
23 миллионера возвращаются домой, а 140 миллионов фантазёров возвращаются на землю.

Главным тренером сборной России по футболу назначен Сидоров Петр Васильевич - учитель физкультуры из Мытищ, с оплатой по 12 разряду единой тарифной сетки.
Как пояснили в Российскои футбольном союзе - "если не видно разницы - зачем платить больше".

Как показал опыт с желтой Ладой Калиной, на УЕФА надо брать сразу три сборных России по футболу.

Развеем мечты о чемпионстве любого тренера.
Сборная России по футболу

- Футбол — это не просто игра, футбол - это сама жизнь.
- А, теперь понятно, почему у нас такой хреновый футбол.

На заводе по штамповке мудаков, видимо очень высокая зарплата и хорошие условия труда, раз его работники делают такую качественную продукцию.

Следующим тренером сборной России по футболу на траве станет японец Хировато Нихуясе.

ОМОН получил приказ разогнать сборную России по футболу.

Футболистам сборной России нельзя играть на зелёном газоне, потому что цвет действует на них успокаивающе.

+1

766

В дополнение в вышесказанному: В продаже серия "Худшие матчи сборной России" (комплект из 100 DVD). А также бонусом: "Лучшие голы Малофеева".

+1

767

Деф, Олимп, Васкил..., надеюсь 21 числа на университете в пивнушке вы тоже все будете присутствовать...?.. Деф..., тогда носки и свитора вяжи на всех..., там всех и повяжут..)).... сидеть будем все вместе....  :hobo:

+2

768

Корсар написал(а):

надеюсь 21 числа на университете в пивнушке вы тоже все будете присутствовать...?.

  Ага, я-то самый хитрож....ый, я-то "ПсевдоПитерец", меня-то за что вязать, я за Россию, я за ФУТБОЛ :crazyfun:

0

769

Olimp написал(а):

Корсар написал(а):

    надеюсь 21 числа на университете в пивнушке вы тоже все будете присутствовать...?.

Ага, я-то самый хитрож....ый, я-то "ПсевдоПитерец", меня-то за что вязать, я за Россию, я за ФУТБОЛ :crazyfun:

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Как говорится: был бы человек....

0

770

Вспомнил старый анекдот. Но, наверно, он долго будет актуальным.
Комментатор с футбольного матча Россия - Эстония: "Идет 10-я минута матча. На поле появляется сборная Эстонии. Счет по-прежнему 0:0"

0

771

сейчас приятели сбросили ссылку на газету МК..эмоционально отреагировала газета))
http://www.mk.ru/social/article/2012/06 … rnete.html

0

772

Координатор рег.отд. написал(а):

http://www.mk.ru/social/article/2012/06 … rnete.html

«Зато честно!»

0

773

Простите меня, все.
Но я в ШОКЕ:

Рейтинг зарплат главных тренеров сборных, выступающих на Евро-2012 (в порядке убывания):
1. Россия: Дик Адвокат – 7 млн евро
2. Италия: Чезаре Пранделли – 3 млн
3. Германия: Йоахим Лев – 2,5 млн
4. Англия: Рой Ходжсон – 2 млн
5. Нидерланды: Берт ван Марвейк – 1,8 млн
6. Ирландия: Джованни Трапаттони – 1,5 млн
7. Испания: Висенте дель Боске – 1,5 млн
8. Португалия: Паулу Бенту – 1,5 млн
9. Франция: Лоран Блан – 1,2 млн
10. Украина: Олег Блохин – 600 тыс.
11. Греция: Фернанду Сантуш – 500 тыс.
12. Швеция: Эрик Хамрен – 400 тыс.
13. Дания: Мортен Ольсен – 390 тыс.
14. Польша: Францишек Смуда – 300 тыс.
15. Чехия: Михал Билек – 200 тыс.
16. Хорватия: Славен Билич – 160 тыс.

По итогам группового этапа восемь команд завершили выступление на чемпионате: это сборные России, Польши (квартет «А»), Дании, Нидерландов («Б»), Хорватии, Ирландии («Ц»), Украины и Швеции («Д»).
В четвертьфинале сыграют коллективы Чехии и Португалии, Германии и Греции, Испании и Франции, Англии и Италии.

0

774

gulden написал(а):

gulden

офигеть

0

775

serra написал(а):

офигеть

во-во,
думаю, если бы его гонорар пообещали разделить между футболистами - результат мог бы быть другой...
Хотя...

В общем, срочно продаю жабу, собственную, мешает жить и работать, недорого.
Да, вообще бесплатно отдам в хорошие руки...

0

776

gulden написал(а):

В общем, срочно продаю жабу, собственную, мешает жить и работать, недорого.
Да, вообще бесплатно отдам в хорошие руки...

:D  :cool:

0

777

Ромарио написал(а):

не смешно - это 24 млн 500 тыс рублей в месяц
это очень много квартир пусть не шикарных, но зато без ипотеки

0

778

gulden написал(а):

думаю, если бы его гонорар пообещали разделить между футболистами - результат мог бы быть другой...

Да не факт.., у футболистов тоже не хилые контракты..., но думаю результата другого не было бы..., да и не благодарное это дело считать чужие деньги..., в кармане от этого не прибавится....  :dontknow:

0

779

Корсар
согласна.
но грустно

0

780

gulden написал(а):

согласна.
но грустно

Да понимаю..., у многих жилищный вопрос (ипотека.., все такое) стоит остро..., а тут такие бабки просто выбросили в пропасть.... :mad:

0

781

Это еще раз подтверждает..., что все должно быть на самоокупаемости.., а не финансироваться государством... как потопали (побегали) так и полопали.....

0

782

Корсар написал(а):

тут такие бабки просто выбросили в пропасть

обидно, что за такие деньги можно было как то по-другому к Российскому народу отнестись - земля круглая, а пластику он походу делать не собирается...
надеюсь, что хоть налоги с этих денег заплатил, обидно, если не нашим...

0

783

gulden написал(а):

надеюсь, что хоть налоги с этих денег заплатил, обидно, если не нашим...

Наши, наши....у них там расценки совсем негуманные. Хиддинк еще рассказывал....

0

784

Ромарио написал(а):

Наши, наши....у них там расценки совсем негуманные. Хиддинк еще рассказывал....

Тоже на ипотеку не хватает...?

0

785

Премиальные, которые получают футболисты, — предмет зависти остальных спортсменов.

Мы уступаем только Украине

Самые большие деньги были обещаны командам, которые либо уже покинули турнир, либо стоят на грани вылета.

Так, самые большие деньги обещаны одним из хозяев Евро-2012. Власти Незалежной объявили призовой фонд — 13 миллионов евро! Причем вопрос решился буквально за неделю до начала Евро. Руководители страны поначалу говорили о том, что страна и так пошла на большие расходы в связи с Евро-2012.

Однако президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис обрушил на сборную золотой дождь в виде 13 млн евро, то есть каждый футболист получит больше полумиллиона! Правда, если команда даст стопроцентный результат.

То есть станет чемпионом. Но ситуация складывается так, что уже сегодня поздно вечером братья-славяне могут досрочно закончить выступления на Евро. Хотя за один только выход из группы можно получить по 150 тысяч (!) евро.

На второе место по сумме заложенных премиальных смело можно поставить нашу любимую сборную России.

Хотя руководство Российского футбольного союза (РФС) общую сумму официально не оглашало, но по ряду заявлений и путем несложных арифметических действий можно сделать определенные выводы.

За каждый победный матч в группе сборной обещали 800 тысяч (!) евро. За ничью — 400 тысяч. Таких заработков на первом этапе нет ни у одной сборной! К слову, за четыре года аппетит наших игроков вырос в два раза: перед началом Евро-2008 федерация оценила выход из группы в 500 тысяч евро.

Так что если бы команда повторила результат четырехлетней давности и вышла в полуфинал, то каждый игрок обогатился бы на 375 тысяч евро.

Выиграв у чехов и сыграв вничью с поляками, команда получит 1,2 миллиона евро. То есть за свой позор футболисты получат больше чем по 50 тысяч на брата. Некисло. Сумму разделили поровну на 23 игрока потому, что еще перед Евро было принято решение: все игроки получат поровну, независимо от вклада. И хорошо сыгравший и забивший три мяча Дзагоев, и, к примеру, не сыгравшие ни одной минуты Набабкин, Комбаров, Шунин, Семшов и другие. Съездили туристами — и в кассу.

Еще одна страна, объявившая о громадных премиальных, — Дания. Общая сумма — 9,5 млн евро. Федерация объявила: футболисты могут заработать по 400 тысяч. Не заработали. Покинули турнир досрочно.

Немцы, испанцы и французы отказались от денег на групповом этапе

Сильные они всегда сильные. В любых поступках. Команды Германии, Испании и Франции настолько уверены в себе, что отказываются от премиальных, в случае если не пробьются в 1/4 финала. И не зря. Немцы и испанцы уже вышли в четвертьфинал, французы стоят там одной ногой.

Немцы и испанцы вообще согласились на индивидуальные выплаты в размере 50 тысяч евро за выход из группы (а не как наши за участие в группе).

Французы выбили из федерации по сотне за то же самое, а в случае победы на Евро получат по 320 тысяч евро. Германия и Испания — по 300 тысяч. Но это тот случай, когда деньги будут заработаны, а не получены.

СПРАВКА

Общий призовой фонд Евро-2012 составляет 196 миллионов евро. Заработок победителя может составить до 23,5 миллиона.

0

786

Ворота для КЕРЖАКОВА :tomato: http://s1.uploads.ru/t/s/P/h/sPho6.jpg

+1

787

После невыхода в плей-офф Евро-2012 сборной России народные избранники краснодарского краевого Заксобрания решили запретить футболистам России всякую коммерческую деятельность.

В Краснодаре готовится официальное депутатское обращение в правительство России. Инициаторы желают знать, сколько денег из бюджета потрачено на поездку нашей сборной в Варшаву, какие зарплаты получили игроки и тренеры.

Согласно инициативе, депутаты должны определить, кто из российских футболистов виноват в проигрыше и в какой мере. В зависимости от этой меры будет выбрана жёсткость наказания.

Коллективное обращение краснодарские законотворцы направят в адрес российского вице-премьера, курирующего спорт, Дмитрия Козака. Ответ, согласно регламенту, они получат в течение месяца.

0

788

gulden

gulden написал(а):

В общем, срочно продаю жабу, собственную, мешает жить и работать, недорого.
Да, вообще бесплатно отдам в хорошие руки...

Ну рас решили продавать.., надо продавать....  :D

0

789

Украина вылетела.Жаль, я ожидал от них больше, и болел за них. Хотя с англичанами они и показали, что все таки умают играть,несмотря на проигрыш. Но и недоработки в игре были. А сама игра понравилась.

0

790

Точка написал(а):

22 июня 1941г. гитлеровская Германия напала на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война

И все же национальная сборная спасла честь России - лучше проиграть грекам 16-го июня, чем немцам 22-го!

+1

791

gulden
+5)))

0

792

gulden написал(а):

Точка написал(а):

    22 июня 1941г. гитлеровская Германия напала на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война

И все же национальная сборная спасла честь России - лучше проиграть грекам 16-го июня, чем немцам 22-го!

Подпись автора

    Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо, Понты - как шубы Roberto Cavalli - идут только Киркорову,
    Секс - как Gucci - много не бывает, Кокаин - как Versace - уже немодно, но многие привыкли,
    Сигареты - как Valentino - элегантно, но старит, Алкоголь - как Dolce & Gabbana - только в меру,
    Замуж - как Chanel- традиционно, все хотят, Скромность - как Cartier - украшает.

Все таки не совсем так. Честь страны сборная не спасла: выиграла БЫ у греков и на Португалию вышла БЫ. Опять сослагательное наклонение: если БЫ у бабушки был ..., она была БЫ дедушкой. А что Германия? 22 июня 1941 началось далеко не с победы...

+1

793

Однако г-н Фурсенко оптимизм не разделил)))) "Не вышел из группы - заявление на стол" (ВИДЕО) http://football.sport-express.ru/

0

794

def

def написал(а):

А что Германия? 22 июня 1941 началось далеко не с победы...

.... и далеко не с 22 июля 1941  :(

0

795

http://s1.uploads.ru/t/f/n/u/fnuIc.jpg

0

796

жаль, что не рональдо промахнулся.... :D

0

797

Mixon написал(а):

жаль, что не рональдо промахнулся....

    Теперь и Португальцы "Зенит" благодарят... :cool:  :tomato:

0

798

http://s1.uploads.ru/t/wYX5l.jpg

+1

799

Ну не кому не дает спокойствие любимый Спартак :crazyfun:

0

800

Саня написал(а):

Ну не кому не дает спокойствие любимый Спартак

  Ага, примерно как наша сборная :D

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ФУТБОЛ!!!!!!