Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Предложение от Игоря Евгеньевича П.


Предложение от Игоря Евгеньевича П.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добавьте пожалуйста ПБОЮЛ Мурашин Д.Н. г. Волгоград

0

2

У нас нет проблем с Мурашиным по оплате. А Вам он чем насолил?  :/

0

3

Имели "удовольствие" с ними работать в прошлом году. Пытались работать на консигнацию, в результате все кончилось частичным возвратом товара, а долг погашался несколько месяцев. Причем сумма была не столь велика, а бесконечные звонки с напоминанием об оплате, честно говоря достали. В итоге они с нами рассчитались, но осадок остался не хороший, а отношения на этом, естественно, закончились.

0

4

С Мурашиным работаем до сих пор. Продукцию берут...торгуют...но деньги отдают только тогда, когда делают следующий заказ. То есть фактически получается берут на реализацию, хотя по договору две недели отсрочки. И ни как не реагируют на замечания.

0

5

У нас человек в командировке в Волгограде. Приедет расскажет, как там М. поживает.. :cool:

0

6

vbkjxrf написал(а):

У нас человек в командировке в Волгограде. Приедет расскажет, как там М. поживает.. :cool:

Ждем подробного рассказа о ситуации у Мурашина и вообще в Волгограде!!!! :)

0

7

kache написал(а):
vbkjxrf написал(а):

У нас человек в командировке в Волгограде. Приедет расскажет, как там М. поживает.. :cool:

Ждем подробного рассказа о ситуации у Мурашина и вообще в Волгограде!!!! :)

Привет.
Есть ли какая нибуть информация по Мурашину?

0

8

ЧП Мурашин - сплошной простите геморой.....
кому нужны проблемы - отгружайте

0

9

kache
Их надо активно стимулировать чтобы был толк

0

10

kache написал(а):
vbkjxrf написал(а):

У нас человек в командировке в Волгограде. Приедет расскажет, как там М. поживает.. :cool:

Ждем подробного рассказа о ситуации у Мурашина и вообще в Волгограде!!!! :)

Ребята, кто едет в Волгоград. С Эдиком надо забухать и потрахать девок. Тогда никаких проблем не будет никогда. И все вопросы решаться будут одним звонком.
Со Светой - аккуратнее. Приятный ужин. Отвезти домой к мужу. И все.
))))

0

11

ДОКА РЫНКА написал(а):
kache написал(а):
vbkjxrf написал(а):

У нас человек в командировке в Волгограде. Приедет расскажет, как там М. поживает.. :cool:

Ждем подробного рассказа о ситуации у Мурашина и вообще в Волгограде!!!! :)

Ребята, кто едет в Волгоград. С Эдиком надо забухать и потрахать девок. Тогда никаких проблем не будет никогда. И все вопросы решаться будут одним звонком.
Со Светой - аккуратнее. Приятный ужин. Отвезти домой к мужу. И все.
))))

Нда..."Есть с клиентом, спать с клиентом"...

0

12

KaraBAZ написал(а):
ДОКА РЫНКА написал(а):
kache написал(а):

Ждем подробного рассказа о ситуации у Мурашина и вообще в Волгограде!!!! :)

Ребята, кто едет в Волгоград. С Эдиком надо забухать и потрахать девок. Тогда никаких проблем не будет никогда. И все вопросы решаться будут одним звонком.
Со Светой - аккуратнее. Приятный ужин. Отвезти домой к мужу. И все.
))))

Нда..."Есть с клиентом, спать с клиентом"...

Есть другие варианты. Продавайте сами, своим торговым персоналом. Тогда и аргументированно будете спрашивать с него. А так здесь большинство все-таки стараются впихнуть товар, а что с ним потом пофигу. план горит!!!
Правильно?
Вот мой ответ для этих людей.

0

13

ДОКА РЫНКА написал(а):
KaraBAZ написал(а):
ДОКА РЫНКА написал(а):

Ребята, кто едет в Волгоград. С Эдиком надо забухать и потрахать девок. Тогда никаких проблем не будет никогда. И все вопросы решаться будут одним звонком.
Со Светой - аккуратнее. Приятный ужин. Отвезти домой к мужу. И все.
))))

Нда..."Есть с клиентом, спать с клиентом"...

Есть другие варианты. Продавайте сами, своим торговым персоналом. Тогда и аргументированно будете спрашивать с него. А так здесь большинство все-таки стараются впихнуть товар, а что с ним потом пофигу. план горит!!!
Правильно?
Вот мой ответ для этих людей.

Впихнуть товар мало, нужно за него еще деньги получить, а потом еще продать и т д по кругу (сорри за прописные истины). Так что что будет с ним потом очень даже интересует и усилия соответствующие как правило прикладываются...в той или иной области  ;)

0

14

KaraBAZ написал(а):
ДОКА РЫНКА написал(а):
KaraBAZ написал(а):

Нда..."Есть с клиентом, спать с клиентом"...

Есть другие варианты. Продавайте сами, своим торговым персоналом. Тогда и аргументированно будете спрашивать с него. А так здесь большинство все-таки стараются впихнуть товар, а что с ним потом пофигу. план горит!!!
Правильно?
Вот мой ответ для этих людей.

Впихнуть товар мало, нужно за него еще деньги получить, а потом еще продать и т д по кругу (сорри за прописные истины). Так что что будет с ним потом очень даже интересует и усилия соответствующие как правило прикладываются...в той или иной области  ;)

Ваши мысли нравятся, но к сожалению большинство регионалов интересуются продажами своего продукта крайне редко.
Кто-то (от скромности не умру) знает как товар продается у 700 клиентов в Волгограде и области (1500 Ростов и обл, 1600 краснодар и край, 900 - ставрополье). А кому-то достаточно и одного слова - "нормально"
Вот и все.
Я думаю нет смысла дальше продолжать эту тему здесь. Есть желание - в личку.

0

15

Народ, а кто-нить с Акцентом из Питера работает? интересуюсь я сотрудничеством по некоторым видам продукции... :rolleyes:

0

16

А что по Акценту интересует, конкретно. Могу многое рассказать.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Предложение от Игоря Евгеньевича П.