Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Крема "Эффект"


Крема "Эффект"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, форумчане! Предложили на дистрибьюцию крема ЭФФЕКТ (произв-во Украина, г.Харьков), подскажите, стоит связываться с ними? Как продажи?

0

2

Уважаемый Денис Николаенко он же Leksus, он же Lider, он же Sony, он же Макс может хватит своми мелочными поступками гадить компании "ЭФФЕКТ" откуда Вас с треском выперли и поливать компанию с разных ников. Может все таки будете проявлять свои таланты в здоровой конкурентной борьбе или слабо? Также хотелось бы попросить администраторов форума лишить возможности всяких умников использовать форум для банального сведения счетов!

0

3

Dimas
все замечания вполне можно сделать в теме флейм или в системе ЛС
для пожеланий к администрации тоже есть соответств. тема в форуме для общения!
Милости просим!!!
Повторите все там!!! :)

0

4

Согласен с Марией Петровной целиком и полностью!

0

5

Полностью согласен с Dimas, группа компаний "Эффект" - это нормальная компания, с недорогой и качественной продукцией, один минус - они очень "тупят" с продвижением собственной продукции, их учредитель считает что если продукция сама по себе, без особых усилий, продается в Украине - то и в остальных странах должно быть аналогично....

0

6

Хохлов написал(а):

группа компаний "Эффект"

Хохлов, Вы как бывший работник данной компании (уж очень вы кое-кого мне напоминаете) должны знать, что никакой "группы компаний Эффект" не существует. Раньше, еще со времен СССР, существовала довольно мощная фабрика Эффект, которая после развала СССР попала в частные руки, став Акционерным обществом. У АО Эффект был довольно смышленый директор Демин Игорь Николаевич, который из обычного руководителя отдела дорос до диретора. Параллельно он организовал свою контору ФИТОДОКТОР, через которую осуществлял дистрибьюцию продукции фабрики Эффект, запатентовав на себя и свою жену некоторые торговые марки и названия кремов. Когда же Демина скинули с "трона", оказалось, что большинство кремов и дизайн этих кремов запатентован Демином и его женой, соответственно сама фабрика уже продавать данную продукцию не в состоянии (иначе будут нарушены права интеллектуальной собственности). Доведя фабрику до банкротства, он начал арендовать у фабрики Эффект оборудование, чтобы производить и продавать дальше данные крема, но использовать ТМ ЭФФЕКТ он уже не мог, так как эта торговая марка была запатентована именно фабрикой ЭФФЕКТ (наверное, это единственная торговая марка, которая осталась у ранее всеми известной фабрики ЭФФЕКТ). То есть, компания Фитодоктор и ее директор Демин Игорь Николаевич - обычные арендаторы, которые производят кремики и продают их, тихонько "кося" под продукцию фабрики Эффект, используя их имя на лицевой стороне кремов в тексте "ЭФФЕКТ живого растения". Но если вы перевернете данный крем, то увидите, что данная продукция произведена НЕ фабрикой Эффект, а частной компанией ООО Фитодоктор. Ничего не скажешь, умная комбинация в исполнении Демина Игоря!
В подтверждение своих слов привожу сайт фабрики ЭФФЕКТ (той самой, знаменитой еще с советских времен): wwweffect.ua
Как вы видите, ознакомясь с ассортиментом их продукции, НИКАКИХ кремов фабрика ЭФФЕКТ не производит!!!
А теперь загляним сюда, на сайт Фитодоктора: wwwfitodoctor.ua   Гляньте на их крема! Ну как, красиво косят под ТМ Эффект?
Как Вы понимаете, НИКАКОЙ группы компаний Эффект НЕ существет (вы даже в Яндексе не найдете). Так что, ХОХЛОВ, не стоит вводить людей в заблуждение! Есть фабрика ЭФФЕКТ, а есть обычная частная контора Фитодоктор, которая арендует на фабрике Эффект линию по производству кремов и производит дешевые крема, уверенно "кося" под ранее известную и уважаемую фабрику Эффект!
Хохлов, поэтому о каком продвижении может идти речь, это же Фитодоктор (арендаторы). Просто им сложно конкурировать с другими компаниями, которые являются конкурентоспособными производителями. Раскусив данную аферу уже многие ключевые клиенты на Украине (да и по СНГ) отказались от их продукции, так как правильно Вы написали, они только обещают, а продвижение НОЛЬ.

Отредактировано Алексей_Б (2011-09-30 12:26:30)

0

7

Да, вот еще рекомендую обратить внимание на второй пост в этой ветке.... Ну очень интересно. :idea:

0

8

Алексей_Б написал(а):

НИКАКОЙ группы компаний Эффект НЕ существет (вы даже в Яндексе не найдете)

Вы имеете ввиду как юр.лицо? Не знаю, возможно...
Я имел ввиду это:
Частное предприятие "Эффект-Фарм"
Адрес: ул. Георгиевская, 10 , г. Харьков, 61010, Украина
Телефон:             +38(057) 719-19-34      , 759-05-21
Веб-сайт: http://www.effect.ua   
Директор - Семенуха Роман Сергеевич
Сфера деятельности:
- реализация фармацевтических препаратов, косметических средств и парфюмерии
Официальный дистрибутор фирмы "Эффект" в Харькове.

Торговый дом "Эффект"
Адрес: ул. Георгиевская, 10, г. Харьков, 61000, Украина
Телефон:             +38(057) 719-19-23      , 719-19-24, 758-54-57
Директор - Демин Игорь Николаевич
Продукция:
- косметика
- парфюмерия

Общество с ограниченной ответственностью "Фитодоктор"
Адрес: ул. Георгиевская, 10, г. Харьков, 61010, Украина
Телефон:             +38(057) 719-19-23      , 719-19-28, 719-19-34
Веб-сайт: http://fitodoctor.ua   
Директор - Чернецкий Игорь Николаевич
Компания "Фитодоктор" - ведущий производитель высококачественной косметики и средств по уходу за волосами в Украине.

Акционерное общество "Эффект"
Адрес: ул. Георгиевская, 10, г. Харьков, 61010, Украина
Телефон:             +38(057) 737-24-82       
Веб-сайт: http://www.effect.ua   
Генеральный директор - Бобик Дмитрий Ильич
Отдел продаж: "Эффект-фарм", тел.             +380 (57) 719-19-23      , 719-19-34, ул. Георгиевская, 10, г. Харьков, 61010, Украина, дистрибуция парфюмерии и косметики в Украине, странах СНГ и Балтии.

данные взял отсюда:
http://www.rada.com.ua/rus/catalog/?wor … amp;mode=0

а что касается Яндекса... действительно, сам проверил и убедился, что группа компаний "Эффект" упоминается только на сайтах с вакансиями...
например: http://rabota.ua/company979652/vacancy4641036 и так далее...
а по поводу всего остального - спорить не буду, потому что не считаю себя специалистом в данном вопросе....

Алексей_Б написал(а):

Раскусив данную аферу уже многие ключевые клиенты на Украине (да и по СНГ) отказались от их продукции

интересно конечно откуда такая информация, но этот вопрос прошу считать чисто риторическим, поскольку отстаивать чьи-то интересы я пока не намерен, и уж тем более не хочу ковыряться в чьем-то грязном белье!

0

9

Блин! Не удержался :blush:
Но напишу все-таки еще одно сообщение в данной ветке...

Алексей_Б написал(а):

Хохлов, Вы как бывший работник данной компании (уж очень вы кое-кого мне напоминаете)

ДВАЖДЫ бывший работник! :D  но с Вами я, мне так кажется, не знаком... или?
киньте пожалуйста в ЛС информацию  о себе поподробнее, а то умру от любопытства!

0

10

Игорь Томашевич, это ты чтоль? Ты снова с Эффекта ушел???

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Крема "Эффект"