Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР


КРАСНОДАР

Сообщений 251 страница 300 из 1002

251

да, но закупаются чаще самостоятельно

0

252

Dreams написал(а):

да, но закупаются чаще самостоятельно

Давайте подробнее...

yaana написал(а):

ОРПК Екатеринбургского

а это кто такие???чем занимаются???
Расскажите!!! :yep:

0

253

Dreams написал(а):

да, но закупаются чаще самостоятельно

Оно и видно. Особенно крышками для закатки... В точку ассортимент ОРПК. :D

+1

254

Ромарио
Ну могу сказать, что у меня с ними на сегодняшний день две заявки в месяц плюс  подписанный план закупа

0

255

Лощилин много сейчас кому возит??? А ИП Дергулева в Краснодаре хорошо представлена???

0

256

MARGO
У Екатеринбургского Парфюм Косметик есть филиал в Краснодаре, КПК. Ранее название было Гарант. Но г-н Телегин, теперь присоединил ее к себе. Во всяком случае, бонусы у нас считаются суммарно на КПК Екб и Краснодар, так как деньги одного человека..
Заказы действительно идут отдельно и заказы совсем неплохие! Оплаты во время.Вот.

0

257

yaana
Абсолютно согласна!!!

0

258

Ромарио написал(а):

Dreams написал(а):
да, но закупаются чаще самостоятельноОно и видно. Особенно крышками для закатки... В точку ассортимент ОРПК.

+1+-

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Vasilechek (2009-05-14 20:52:56)

0

259

Константинофф написал(а):

А ИП Дергулева в Краснодаре хорошо представлена???

есть клиенты с которыми они работают и в Краснодаре..

0

260

yaana написал(а):

MARGO
У Екатеринбургского Парфюм Косметик есть филиал в Краснодаре, КПК. Ранее название было Гарант. Но г-н Телегин, теперь присоединил ее к себе. Во всяком случае, бонусы у нас считаются суммарно на КПК Екб и Краснодар, так как деньги одного человека..
Заказы действительно идут отдельно и заказы совсем неплохие! Оплаты во время.Вот.

Ребята, а какой товар продают???
про крышки я уже поняла, спасибо Ромарио..
может ссылку на сйт дадите,чтоб я просветилась...иль расскажите...

0

261

MARGO написал(а):

Ребята, а какой товар продают???
про крышки я уже поняла, спасибо Ромарио..
может ссылку на сйт дадите,чтоб я просветилась...иль расскажите...

У нас берут косметику, пеномой, и немного декора. Сайт не знаю, контакты есть только такие(так как не мой личный клиент) 861-236-42-68 , звоните, кто принимает решение о вводе, не знаю, возможно и Екатеринбург.

0

262

yaana написал(а):

У нас

С П А С И Б О!!

0

263

друзья, пдскажите про Вентуру, сколько ТП, какой товар предпочтителен, объемы какие?
очень нужно! :flag:

0

264

MARGO
есть новости о КТО? оплаты пошли? к меня инфа, что с оплатами и в июне будет жестко

0

265

joker написал(а):

друзья, пдскажите про Вентуру, сколько ТП, какой товар предпочтителен, объемы какие?
очень нужно!

с деньгами плохо!!!

0

266

joker написал(а):

MARGO
есть новости о КТО? оплаты пошли? к меня инфа, что с оплатами и в июне будет жестко

пока денег нет :dontknow:  :angry:

0

267

MARGO написал(а):

пока денег нет

да начали платить.....

0

268

MARGO
спасибо! но хотя бы шепни на ушко какой товар они предпочитают?

0

269

кукла написал(а):

да начали платить.....

может и начали, но денег нет :flag:  :dontknow:

0

270

joker написал(а):

MARGO
спасибо! но хотя бы шепни на ушко какой товар они предпочитают?

А у тебя какой????
Я не знаю какой!!!-я не КТО!!!И мысли коммдира знаю тока те, которые овучивают нам...
ох и тафтология получается :glasses:  8-)
Есть много известных марок и контрактов в их портфеле...и при этом много известных марок и контрактов нет у них....
И ОЧЕНЬ МНОГО ДАЛАНА, ПИЛОТА, КИНГА, и освежителей воздуха турция...
Есть контракты.которыми не работают, потому как есть у РС...и есть контракты, которые эти компании успешно продают вместе...
Какой твой ассортимент???
Что хочешь им предложить????

0

271

Коллеги подскажите, кто работает с компанией "Таис"? Как у них с оплатами? что то стали задерживать

0

272

Юрий написал(а):

Коллеги подскажите, кто работает с компанией "Таис"? Как у них с оплатами? что то стали задерживать

Некоторое время назад Таис действительно стал нарушать условия по оплате, за что был предупрежден о возможном снятии дополнительной 5% скидки. И сразу встало все на свои места - работает по предоплате  :smoke:

0

273

MARGO написал(а):

потому как есть у РС

MARGO
извини, туплю наверно...расшифруй. 8-)

0

274

Ромарио написал(а):

извини, туплю наверно...расшифруй.

РС - Русский стиль!

0

275

Юрий написал(а):

Как у них с оплатами? что то стали задерживать
0+-

Сейчас только ленивый не задерживает оплат... :sceptic:

0

276

MARGO написал(а):

joker написал(а):
MARGO
спасибо! но хотя бы шепни на ушко какой товар они предпочитают?А у тебя какой????
Я не знаю какой!!!-я не КТО!!!И мысли коммдира знаю тока те, которые овучивают нам...
ох и тафтология получается   
Есть много известных марок и контрактов в их портфеле...и при этом много известных марок и контрактов нет у них....
И ОЧЕНЬ МНОГО ДАЛАНА, ПИЛОТА, КИНГА, и освежителей воздуха турция...
Есть контракты.которыми не работают, потому как есть у РС...и есть контракты, которые эти компании успешно продают вместе...
Какой твой ассортимент???
Что хочешь им предложить????

Мой вопрос был про Вентуру, а не КТО, про контракты КТО мне известно, но все равно спасибо! :yep:

0

277

joker написал(а):

Мой вопрос был про Вентуру, а не КТО

Просто в вопросе не указывалась Вентура, а в предыдущих сообщениях разговор шел о КТО!!!

0

278

Сегодня наткнулся в инете на такой сайт:  система проф. анализа компаний и рынков СПАРК.
Основой системы стала информация, полученная от Госкомстата РФ (в настоящее время Росстат) и ФКЦБ (в настоящее время ФСФР). В настоящий момент СПАРК содержит информацию боле чем из 10 различных источников, часть из которых с ежедневным обновлением. Кроме этого СПАРК опирается на информационные потоки агентства Интерфакс, которое является признанным лидером информационного рынка России и других стран СНГ. СПАРК использует только открытую информацию, полученную на договорных отношениях из официальных источников. При формировании любого отчёта вы всегда получите ссылку на источник информации. Объединенная и систематизированная информация из федеральных баз данных предоставляется пользователям посредством современных интернет-решений. В сочетании с уникальными возможностями по поиску, анализу и сравнению информации СПАРК успешно решает различные задачи и позволяет получать результаты:
- Реквизиты компании, сведения о руководстве, совладельцах, структуре компании, выпусках ценных бумаг;
- Статистическая и финансовая отчетность, адаптированная для фундаментального анализа;
- Описание деятельности компании и планов ее развития, а также - существенные события, судебные решения, сведения об обязательствах компании;
- Оперативные новости, поиск по архиву новостей;
- Отчеты СПАРКа
     
                                                   http://spark.interfax.ru/Main.aspx

так вот,  вводите значения ООО "Русский стиль97", нажимаете кнопку "Финансовый анализ" и далее "Проверка на банкротство".  :writing:
Система выдает инфу, что "У предприятия имеются признаки банкротства"  :O  :O  :O
примерно вот так
http://foto.rambler.ru/public/vasilechek111/_photos/img49911/img49911-web.jpg

Может кто нибудь прокомментировать?

0

279

Vasilechek написал(а):

вводите значения ООО "Русский стиль97", нажимаете кнопку "Финансовый анализ" и далее "Проверка на банкротство".   
Система выдает инфу, что "У предприятия имеются признаки банкротства"

А еще какие нить предприятия пробовал вбивать???

0

280

Vasilechek
система, как я понял, платная. Если не секрет, сколько стоит пользование системой?

0

281

Vasilechek написал(а):

"У предприятия имеются признаки банкротства"

караул!

MARGO написал(а):

А еще какие нить предприятия пробовал вбивать???

меня тоже этот вопрос интересует, я бы проверила Магнит, Х5, ну и допустим Южный округ

0

282

Vasilechek написал(а):

"У предприятия имеются признаки банкротства"

караул!

MARGO написал(а):

А еще какие нить предприятия пробовал вбивать???

меня тоже этот вопрос интересует, я бы проверила Магнит, Х5, ну и допустим Южный округ

0

283

gulden

а разве Южный округ жив??? :huh:

Там вроде генеральный был даже в бегах. И склады в Москве и на югах арестовывались.
Или у меня устаревшая информация???

0

284

Ромарио написал(а):

а разве Южный округ жив??? :huh:

Там вроде генеральный был даже в бегах. И склады в Москве и на югах арестовывались.
Или у меня устаревшая информация???

В Ростове "Южный Округ" закрылся быстро и окончательно, признаков жизни нигде не подает....

0

285

dlk написал(а):

В Ростове "Южный Округ" закрылся быстро и окончательно, признаков жизни нигде не подает....

Ромарио написал(а):

разве Южный округ жив???

да, закрылся, его нет.
А Кессель в федеральном розыске

просто я предложила проверить данные компании, чтобы лучше понимать систему СПАРК
вот и всё

+1

286

gulden написал(а):

просто я предложила проверить данные компании, чтобы лучше понимать систему СПАРК

:cool:

0

287

"

gulden написал(а):

меня тоже этот вопрос интересует, я бы проверила Магнит, Х5, ну и допустим Южный округ

При запросе "Южный округ" система выдает инфу аналогичную с ООО "РС97"  -  "У предприятия присутствуют признаки банкротства".

При запросе ЗАО "Тандер" (сеть Гамнит  :D )  вываливает 50 обособленных подразделений и пишет что для анализа недотаточно данных.  :'(
Количеством ОСП задавили систему!!!  :cool:

При запросе Х5 выдает инфу только по фирме "Икс пять финанс", там все в ажуре.

Еще будем кого нить проверять?  :jumping:

Будьте добры помедленнее  :hobo: , я записую... :writing:

0

288

gigan написал(а):

система, как я понял, платная. Если не секрет, сколько стоит пользование системой?
0+-

Стоимость доступа к системе СПАРК составляет 297 360 руб. в год, включая  НДС (18%).

0

289

Vasilechek
ПОСЛЕ ЭТОГО

Vasilechek написал(а):

При запросе "Южный округ" система выдает инфу аналогичную с ООО "РС97"  -  "У предприятия присутствуют признаки банкротства".
При запросе ЗАО "Тандер" (сеть Гамнит   )  вываливает 50 обособленных подразделений и пишет что для анализа недотаточно данных.   
Количеством ОСП задавили систему!!!   
При запросе Х5 выдает инфу только по фирме "Икс пять финанс", там все в ажуре.

НИКОГДА БЫ НЕ РАЗОРИЛАСЬ НА 297 Т., ПУСТЬ ДАЖЕ С НДС

СПАСИБО

0

290

Vasilechek
ПОСЛЕ ЭТОГО

Vasilechek написал(а):

При запросе "Южный округ" система выдает инфу аналогичную с ООО "РС97"  -  "У предприятия присутствуют признаки банкротства".
При запросе ЗАО "Тандер" (сеть Гамнит   )  вываливает 50 обособленных подразделений и пишет что для анализа недотаточно данных.   
Количеством ОСП задавили систему!!!   
При запросе Х5 выдает инфу только по фирме "Икс пять финанс", там все в ажуре.

НИКОГДА БЫ НЕ РАЗОРИЛАСЬ НА 297 Т., ПУСТЬ ДАЖЕ С НДС

СПАСИБО

0

291

Vasilechek

спасибо за инфу  :flag:

и +1 к gulden  :crazyfun:

0

292

Vasilechek
спасибо за инфу..
мои шефы точно не разорятся на такую систему...
так что:

Vasilechek написал(а):

Еще будем кого нить проверять?   
Будьте добры помедленнее   , я записую...

будем обращаться...
у ВАС уже все равно оплачено :cool:  :flirt:  :glasses:
давайте КТО проверим???

0

293

MARGO написал(а):

давайте КТО проверим???

Vasilechek
просим, просим.
очень надо )))
КТО=ЗАО Кубаньторгодежда

0

294

gulden написал(а):

просим, просим.
очень надо )))
КТО=ЗАО Кубаньторгодежда

Докладаю: на запрос ЗАО "Кубаньторгодежда" СПАРК дала ответ что компания жива.
"У предприятия признаков банкротства нет" -  вот так просто и незамысловато  :dontknow:

http://foto.rambler.ru/public/vasilechek111/_photos/img500/img500-web.jpg

0

295

Да, общался на на днях с ком. диром Русского стиля, так он мне поведал о том, что они всех своих розничных клиентов ( которых только возможно) в ближ. время попытаются перевести на работу по факторингу. А это уже другая история. Я реально думаю,что кредитные деньги у них уже закончились и таким образом они пытаются привлечь более дорогие заемные средства.   :glasses:             

Кроме как "оттяжкой конца" - это мероприятие и не назовешь!   :'(

Может быть это связано с плановым погашением кредита в 300 млн. руб. в мае - июне?   :tired:

Чуть не забыл "хорошую"  новость, погашение 930 млн.  сбербанк им продлил до конца этого года.    Чувствуют "уверенность"  в  "стабильной" компании.  :D

+1

296

Vasilechek написал(а):

Докладаю: на запрос ЗАО "Кубаньторгодежда" СПАРК дала ответ что компания жива.
"У предприятия признаков банкротства нет" -  вот так просто и незамысловато

ОФИГЕТЬ!

Vasilechek написал(а):

Кроме как "оттяжкой конца" - это мероприятие и не назовешь!

Я В ШОКЕ ПАДСТАЛОМ

0

297

Vasilechek написал(а):

Да, общался на на днях с ком. диром Русского стиля, так он мне поведал о том, что они всех своих розничных клиентов ( которых только возможно) в ближ. время попытаются перевести на работу по факторингу. А это уже другая история. Я реально думаю,что кредитные деньги у них уже закончились и таким образом они пытаются привлечь более дорогие заемные средства.                 
Кроме как "оттяжкой конца" - это мероприятие и не назовешь!   
Может быть это связано с плановым погашением кредита в 300 млн. руб. в мае - июне?   
Чуть не забыл "хорошую"  новость, погашение 930 млн.  сбербанк им продлил до конца этого года.    Чувствуют "уверенность"  в  "стабильной" компании.

А теперь вопрос по Чернышевскому, господа: "Что делать?"
с небольшой поправкой "Что делать планируете в связи с вышеизложенным?"

0

298

Vasilechek плюсиг за информированность
что то не радостные новости из РС ....
пока платят вовремя, но на сколько их хватит?

0

299

joker написал(а):

Vasilechek плюсиг за информированность
что то не радостные новости из РС ....
пока платят вовремя, но на сколько их хватит?

Они хотя бы пока платят вовремя...
а КТО пока не платит вовремя....дай бог это временно!!!
А  СПАРК несет какую нить ответственность за достоверность предоставленной инфо????? :question:  :mybb:

0

300

MARGO написал(а):

Они хотя бы пока платят вовремя...
а КТО пока не платит вовремя..

и с кем после того работать в регионе?
два монстра и оба с проблемами, и как сказано выше не стоит складывать яйца в одну корзину, только реалии пугают: обе корзины с дырявым дном.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР