Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР


КРАСНОДАР

Сообщений 151 страница 200 из 1002

151

Кто-нибудь..ДАМЫ и ГОСПОДА!
что происходит с Кубаньторгодеждой?
большая просрочка и на большую сумму! :flag:  :angry:
А как у ВАС? :question:

0

152

Кто-нибудь..ДАМЫ и ГОСПОДА!
что происходит с Кубаньторгодеждой?
большая просрочка и на большую сумму! :flag:  :angry:
А как у ВАС? :question:

0

153

По поводу оплаты не знаю- мы с ними не работаем. но Вроде- бы они не должны развалиться. Мне они недавно говорили, что сейчас активно развивают свое производство- оно у них за рубежом находится. может туда все деньги уходят?

0

154

ДариЯ написал(а):

Кто-нибудь..ДАМЫ и ГОСПОДА!
что происходит с Кубаньторгодеждой

Общалась после выставки с Грибановой Натальей, ранее планировали сотрудничать. Сейчас ответ один -  после кризиса, возможно в этом дело.
В Краснодаре еще три фирмы есть неплохие "Яна"(один из филиалов), Андреенкова", "Я.р. косметик"(только в предоплату)

0

155

yaana написал(а):

В Краснодаре еще три фирмы есть неплохие "Яна"(один из филиалов), Андреенкова", "Я.р. косметик"(только в предоплату)

Возможно по подробнее?!
Кто такие,чем торгуют,контакты,как платят??
Благодарю заранее..

0

156

MARGO
Cо всеми работаю с предоплатой, поэтому проблем никаких нет. Торгуют косметикой, возможно еще бытовой химией (у меня берут мыло и гели).
Яна: 87922-52003, 50102, Ирина, или ген. дир. Андрей. (центр. офис в Мин.водах), jana@cisman.ru.
Андреенкова Надежда Викторовна 861-2327219, decosmo@mail.ru. Эти 2 фирмы делают неплохие объемы.
Я.Р.Косметик 9184108370 Люба, 861 2773682 Люба или Татьяна . Объемы маленькие, но регулярные. Правда сейчас с кризисом тяжелей , лучше с ними в предоплату.

0

157

yaana написал(а):

MARGO
Cо всеми работаю

спасибо большое за контакты и пояснения!!!

0

158

С ООО "Яна" работаем по отср. плат., платят отлично.

0

159

КОРЖИК написал(а):

С ООО "Яна" работаем по отср. плат., платят отлично.
0+-

спасибо..спасибо..

0

160

Ребята, кто что знает про ИП Николаев А.Г.? оч интересует! Может кто сталкивался и работал с ним?

0

161

Кстати, а кто сейчас работает с Кубаньторгодеждой?   оплаты у них уже пошли или кризис на них сильно влияет?

0

162

joker, насколько я знаю, в Кубаньторгодежде дело не совсем в кризисе. Просто они оптимизируют ассортимент, в связи с этим убирают менее маржинальные товары. Поэтому, наверное, определили круг приоритетных поставщиков, которым платят. Немного терпения и все будет ОК  :rolleyes:  если, конечно, они для вас являются приоритетным покупателем...

0

163

TAIS, спасибо за инфу!
Вопрос лишь в том, какой размер той самой маржи явдяется для них приемлемым... Мы столкнулись с повышением цены на нашу продукцию, а вслед за этим сократились общие продажи , а вслед сократились поставки, а потом мы начали рассматривать других партнеров... Два месяца в нас не были заинтересованы, а теперь новое предложение о сотрудничестве. Опасаюсь повторения истории...

0

164

joker написал(а):

TAIS, спасибо за инфу!
Вопрос лишь в том, какой размер той самой маржи явдяется для них приемлемым... Мы столкнулись с повышением цены на нашу продукцию, а вслед за этим сократились общие продажи , а вслед сократились поставки, а потом мы начали рассматривать других партнеров... Два месяца в нас не были заинтересованы, а теперь новое предложение о сотрудничестве. Опасаюсь повторения истории...

joker!!!!
а ты не из Калуги случайно?????

0

165

а по Краснодарскому краю какие дистры кроме РС 97 и Трансазии нормальные

0

166

про Таис могу только положительно отозваться, работаем по факту, платят как часы :cool:

0

167

Юрий написал(а):

про Таис могу только положительно отозваться, работаем по факту, платят как часы

Юрий, а контактиками поделитесь. пожалуйста.

0

168

нет проблем, по хоз группе если то лови в личку

0

169

Поймал?

0

170

Юрий написал(а):

Поймал?

ага, вловил  :D

0

171

joker написал(а):

ага, вловил

а мне можно тоже вловить? :crazyfun:

0

172

что скажете о Нео-Парфюме? Заранее спасибо.

0

173

anppp-2 написал(а):

что скажете о Нео-Парфюме? Заранее спасибо.

Летом грузили по предоплате, т.к. была инфа, что фирма на ладан дышит.  На сегодняшний день информация, что фирма доживает уже последние деньки.

0

174

Бина написал(а):

Летом грузили по предоплате, т.к. была инфа, что фирма на ладан дышит.  На сегодняшний день информация, что фирма доживает уже последние деньки.

Спасибо. Проскочила информация, что они банкроты. Одной ростовской фирме 2 млн должны и не даже не пытаются отдать. Интересно на сколько она достоверна.

0

175

Юрий

А мне можно по хозке инфу,
ну оч надо, кроме СТРОЙЦЕНТРАКУБАНЬ ни с кем не работал, а оч оч надо.
Заранее спасибо.

0

176

Контактирую ещё с Юг-Инвест-Комплектом, кто нибудь объективную информацию про них может дать?

0

177

Привет всем! Кто знает, есть ли у Русского стиля свой сайт?

0

178

rstyle97.ru

0

179

Не работает этот сайт вообще...

0

180

ARS написал(а):

Не работает этот сайт вообще...

у меня тоже
:dontknow:

0

181

В Русском Стиле говорят, что на сайт в данный момент открыт только внутренний доступ  :dontknow:

0

182

У меня есть мобильный коммерческого директора в РС, кому нужно пишите в личку

0

183

Miracle написал(а):

В Русском Стиле говорят, что на сайт в данный момент открыт только внутренний доступ

Интересно для чего только внутренний доступ на общественый сайт???  Есть что скрывать.

0

184

Чертенок написал(а):

У меня есть мобильный коммерческого директора в РС, кому нужно пишите в личку
0+-

Не могу неделю дозвониться коммерческому директору Русского Стиля!
Кто-нить в курсе, как дела в РС?
Может кто знает причину отсутствия коммдира???

0

185

MARGO написал(а):

Не могу неделю дозвониться коммерческому директору Русского Стиля!
Кто-нить в курсе, как дела в РС?
Может кто знает причину отсутствия коммдира???

Такая же тема...
При звонке на мобилу, барышня-робот говорит что абонент отключен за неуплату.
Может кто знает другой номер кроме +7 909 4436 000  ?
Они всегда платили с задержками, а в последнее время совсем туго.
Слышал, что в марте они закрыли 35 магазинов и тенденция в апреле может сохраниться. Если так будет продолжаться и дальше, то как (и чьими деньгами) интересно они собираются погашать в августе кредит Сбербанку в размере 930 млн. руб. Нового кредита им никто не выдаст под прежние проценты (и вообще выдаст ли кредит), так как по сути и заложить уже нечего. Магазины в аренде, остатки товара на складе заложены и перезаложены по нескольку раз, а уставного капитала 139 000 руб. (http://www.glavsnab.ru/main/details/671744), а то "имущество" что  есть не обеспечит погашение долгов даже на треть. В условиях кризиса ценность имеют только деньги. Это наш головной офис  уже проходил с "СанОптимум" Новосибирск, долги забирали кафелем с пола, убитым зл. погрузчиком и остатками древней оргтехники. Все равно не наскребли на закрытие долга.
Не представляю коморады как будем делить кредиторку. Нам он должен более 7 млн. руб., а Вам...
Не пришлось бы переносить данную тему в раздел банкроты. Очень хоЦа денюжков своих получить и по судам не таскаться за ним, как он сам сейчас бегает то за "Пятерочкой" (более 5 000 000 руб.),  то за "Мосмартом" (1 904 533,42 руб.). 100% залеты. С Мосмарта вообще тяжело деньги будет достать, он пол страны на 2,5 млрд. обрадовал. Вот. О чем это я, ах да удачи нам всем и да поможет нам кто сможет.

0

186

Vasilechek написал(а):

Нам он должен более 7 млн. руб., а Вам...

Так раз договор подписан и идут отгрузки, то у Вас контакты должны быть менеджеров и другого звена в РС....
с ними связывались???
что говорят???
7млн р просроченного долга???или текущего???

0

187

Кому еще не платит РС??? :huh:

0

188

Helena написал(а):

Кому еще не платит РС???

Может уже актуально спрашивать кому он платить?

Нам прислали письмо об ОТКРЫТИИ 40 магазинов в марте, и 31 в апреле.

0

189

Когда набираешь руководителя Санги-стилей (г-жу Фаину),
такая же песня. как и при  наборе Коваль АА...

?????????????????????????????

0

190

gulden написал(а):

Может уже актуально спрашивать кому он платить?

Тогда бы кричащих про РС по идее должно быть больше...
а так я одна из первых поинтересовалась,кто в курсе не могу дозвониться Ковалю...
может все в норме и объяснимо!!!!!!???????? :dontknow:  :idea:

0

191

MARGO написал(а):

Так раз договор подписан и идут отгрузки, то у Вас контакты должны быть менеджеров и другого звена в РС....
с ними связывались???
что говорят???
7млн р просроченного долга???или текущего???

Пока долг текущий, иногда небольшими частями переходящий в легкую просрочку...
Но лиха беда начало.  Главное чтобы просрочка в привычку не вошла   :disappointed:
А с менеджерами сейчас вообще не связаться по старым телефонам, так как ВЕСЬ менеджерский состав РС97   РАЗОМ сменил номера мобильных телефонов.
Как по приказу.
Ощущается чуство смятения перед непонятным и непознаным... :'(  :'(  :'(
В следующий раз поменяют номера стационарных телефонов, затем юр. адрес, и в конце концов ...   :hobo:  :hobo:  :hobo: Странно все это.
Куда все катится?

Отредактировано Vasilechek (2009-04-07 21:07:27)

0

192

MARGO написал(а):

Когда набираешь руководителя Санги-стилей (г-жу Фаину),
такая же песня. как и при  наборе Коваль АА...
?????????????????????????????

На сколько мне известно для руководства Санги Стилями из Златоглавой был выписан ценной бандеролью некто г-н Савойский,
работавший одно время ком. директором ЕСП Гмбх, и многих других торговых фирм. С января он занимается "развититием" сети.  У меня такая инфа.   :mybb:

0

193

gulden написал(а):

Нам прислали письмо об ОТКРЫТИИ 40 магазинов в марте, и 31 в апреле.

... Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
— Вот никаких и не читайте...
                                                                                                       
                                                                                                           Булгаков М.А.
                                                                                                          "Собачье сердце"

0

194

Vasilechek написал(а):

На сколько мне известно для руководства Санги Стилями из Златоглавой был выписан ценной бандеролью некто г-н Савойский,
работавший одно время ком. директором ЕСП Гмбх, и многих других торговых фирм. С января он занимается "развититием" сети.  У меня такая инфа.

А чем теперь занимается Фаина???
г-н Савойский прошел длинный путь от Вараздата, Арнеста, Аванта и т.д.
но что он в РС-это новость для меня!!!
Я думала он все еще в Москве????
г-н Савойский талант на неординар решения и идеи....
Арнест с Невской косметикой обьединить и т.д.....

0

195

Vasilechek посмотрите в ЛС....

0

196

...г-на Савойского помню ещё по "Опт-Торгу" (кто помнит,был он там ген.д-ом, а Шкурка О.Н. - у него ком.была),так он и тогда был ну просто никакой....что в мире творится???

0

197

Кто работает с компанией "Караван Юг"? как они платят? Задержки есть?

0

198

Юрий написал(а):

Кто работает с компанией "Караван Юг"? как они платят? Задержки есть?

Не слышал про таких...

0

199

Mateys написал(а):

...г-на Савойского помню ещё по "Опт-Торгу" (кто помнит,был он там ген.д-ом, а Шкурка О.Н. - у него ком.была),так он и тогда был ну просто никакой....что в мире творится???

Вот и я о том-же даешь объединение Санги-Стилей с Корефуром!!!!  :jumping:  :shine:   :D
Ура товарищи!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

200

Юрий написал(а):

Кто работает с компанией "Караван Юг"? как они платят? Задержки есть?
0+-

Мы работаем. Платят нормально. Бывают просрочки но не значительные. :cool:

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР