Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР


КРАСНОДАР

Сообщений 101 страница 150 из 1002

101

Кубаньторгодежда - одно из подразделений холдинга "ЮМК". Холдинг - 35 разнопрофильных предприятия, в собственности своя розничная сеть - 50 магазинов.
Сами производят продукты питания, стройматериалы и металлопрокат, есть свое подразделение логистики, по промтоварам - 18 спецотделов, 60 торговых + 38 эксклюзивных.
Короче - все у них хорошо! И платят! Войти тяжело, но можно!

0

102

Да, забыла сказать - в Москве - свои склады на Проектируемом пр. (удобно)
Но машины все-равно бегают 2 раза в неделю.

0

103

Нужна информация, о ИП Ивонина или по другому
ООО "Ветеран" в г. Краснодар.
Кто чем может помогите!

0

104

(8612)32-88-67,32-43-00 weteran@list.ru Галина Владимировна

0

105

(8612)32-88-67,32-43-00 weteran@list.ru Галина Владимировна

0

106

Подскажите, а по каким телефонам можно связаться с Русским Стилем с Фаиной, а то я звоню на все их номера и трубку никто не берет(((
(861) 2600918

(861) 2600919

(861) 2600920

(861) 2602050
???

0

107

МЕНагер написал(а):

Подскажите, а по каким телефонам можно связаться с Русским Стилем с Фаиной, а то я звоню на все их номера и трубку никто не берет(((
(861) 2600918
(861) 2600919
(861) 2600920
(861) 2602050
???

У меня телефоны такие же...сегодня разговаривала...
так что пробуйте еще...
последние цифры могут быть и 17 и 23...
так что удачи!!!!!!!!!!!!!!

0

108

Я звоню (861) 260 09 21

0

109

А как объёмы, куда продают.
Очень нужна информация о качестве работы?

0

110

мне тоже интересно!!!Расскажите :flirt:

0

111

ивонин работает нормально, но любит большую наценку. своя доставка по  по области, все города сателлиты, до сочи и новороссийска примерно 250-450 км от краснодара, то 4 то 6 ТП. свой кеш и папа на рынке. С сетями не работает ни с какими. летом акцент на загар и солнце. Очень обидчив если что не так выводит товар или не берет, с деньгами все четко или предоплата или в срок. Объемы может качать неплохие если товар сам по себе продается напрягаться двигать не будет, и ТП маловато.

Отредактировано erik (2008-06-27 16:09:36)

0

112

за более подробной инф. пишите в личку будет время отпишу.

0

113

Спасибо!!!

0

114

подскажите с кем надо разговаривать по вводу в ассортимент, и телефон плз. в "кубаньторг"

0

115

Здравствуйте. В "кубаньторг" 8-861-236-62-24 доб. 1057 Грибанова Наталья (н.о.з)

+1

116

Пробуйте еще и с коммерческим директором Коваленко Андрей Витальевич!
Можно отправить на мыло(пишите в личку),ну лучше дозвониться или посетить..
Возможно будут просить деньги за вход..
А вы с кем еще работаете в Краснодаре?!Это тоже будет важно на переговорах и при принятии решения по вводу товара...

0

117

Вообще Таис хорошая компания и сильная по хозке.раньше работала.платили,как часы

0

118

была хорошая....щас скрываются, должны приличную сумму...походу вообще закрылись

0

119

А.Д.А. написал(а):

была хорошая....щас скрываются, должны приличную сумму...походу вообще закрылись
0+-

РАЗОРИЛИСЬ!!!!
Сергея уже с НГ никто не видел..на Зое доверенность,со склада вывозят что могут,даже развалившуюся технику...
Например, поставщик "Химопт Юг" забирал долг чужим товаром и техникой....

0

120

А может так уходят из этого бизнеса???
Тоже вариант!!!
И убытки по закрытию минимальны и избавились сразу от всего!!!!!!!!

0

121

Сергей просто вступил в секту саентологов  , я когда увидел у него все стены увешанные плакатами и т п дрянью всё понял , а непонятливые сейчас забирают долги..... :flag:

Отредактировано kiilleerr (2008-07-21 14:45:20)

0

122

Ох!! Какой Вы понятливый Ссер!!!
А не так давно не могли понять простое слово ^^
Мы тоже давно все поняли и не стали поставлять товар...
Но в командировке ездят не все!!!
А по телефону стены не видны!
Есть,кстати,вариант причины его отсутствия,что он уехал в Америку в секту.....

0

123

MARGO написал(а):

что он уехал в Америку в секту.....

почитайте внимателнее про эту секту - никто его в америку не возьмет......бомжует где-то наверно.... :crazyfun:

0

124

Народ, интересно читать взаимную пикеровку в отношении работы с Кринициным, но например у меня более насущная проблема - получить дебиторку в размере 260000 рублей. Я вот только что разговаривал с Зоей Яковлевной - она открыто сказала, что дело швах. Они продают своё производство в Краснодаре, что бы расчитаться с долгами. Аудитория форума разная, может кому будет интересно с ними связаться - прикупить земли в райне гектара и производственные мощности по производству шампуня, ж/мыло, синьки и ещё бог весть чего у Криницина. А я глядишь под это дело долги получу. Зоя Яковлевна каждый день в офисе, на Уральской часов до трех сидит. Так что всем заинтересованным лицам, не упистите свой шанс по приобретению земли в Краснодаре. За одно поможете несчастным вроде меня деньги получить.

0

125

BSV написал(а):

Они продают своё производство в Краснодаре, что бы расчитаться с долгами.

весь вопрос в том что нету то её землицы то !продано давно усе под чистую все остальное - аренда так что грузят они вас уважаемый BSV !езжайте лучше туда и забирайте все что найдете иначе вообще ничего не останется!Вспомните ЮД-Екатеринбург!кто тогда попал я думаю поймет!

Отредактировано kiilleerr (2008-07-22 16:02:50)

0

126

kiilleerr написал(а):

нету то её землицы то !продано давно усе под чистую

Спасибо на добром слове. Видать судьба в разгар лета в Кранодарский край слетать.

0

127

BSV написал(а):

Спасибо на добром слове

да не за что - серьёзно говорю лучше летите а то ничего не останеться....

0

128

kiilleerr написал(а):

а то ничего не останеться....

Полечу, деваться не куда. Только есть ли что на сегодняшний день взять?

0

129

BSV написал(а):

Только есть ли что на сегодняшний день взять?

ну если ничего не найдете берите зою пусть отрабатывает у вас на фирме :crazyfun:может в Майкопе у него еще чего нить осталось?проверте

Отредактировано kiilleerr (2008-07-22 16:13:43)

0

130

BSV написал(а):

Только есть ли что на сегодняшний день взять?
0+-

Я тока из Краснодара! Брать на такую сумму точно нечего и даже на 20% от этой суммы вы ничего не возьмете!!!

kiilleerr написал(а):

ну если ничего не найдете берите зою пусть отрабатывает у вас на фирме :crazyfun:может в Майкопе у него еще чего нить осталось?проверте

А на фирму брать жену разорившегося хозяина???!!!Можете потерять работу и разорить еще одну фирму!!!
Так что смотрите что дешевле!!
Хотите можете слетать в Краснодар,дабы сделать все,что в Ваших силах.....

0

131

MARGO написал(а):

Я тока из Краснодара! Брать на такую сумму точно нечего и даже на 20% от этой суммы вы ничего не возьмете!!!

MARGO, вы к Криницину ездили? Что Зоя Яковлевна по поводу продажи производства говорит? Хотелось бы ваше мнение услышать. Есть им что продавать?

0

132

BSV написал(а):

А на фирму брать жену разорившегося хозяина???!!!Можете потерять работу и разорить еще одну фирму!!!

да ничего в пирожковую какую-нить устроите з/п будете всю отбирать и глядишь лет этак за 20 вернете всё!!! :D

0

133

kiilleerr написал(а):

да ничего в пирожковую какую-нить устроите з/п будете всю отбирать

Нам лутше деньгами и сразу.

0

134

Что она может сказать???!!!
Ничего конкретного...

0

135

В общем сам Сергей находится в Санкт-Петербурге.Дом- продан, филиал в Майкопе переписан на отца.Вроде остались грузовые авто и то не факт надо у марго поспрашать.Производство не продано - находится в Адыгее ,хочет за него лям евриков.....Так что езжайте может оборудование заберете?

Отредактировано kiilleerr (2008-07-23 14:54:37)

0

136

kiilleerr написал(а):

Производство не продано - находится в Адыгее ,хочет за него лям евриков.....

Я сегодня у Зои получил их предложение по продаже производства. Находится оно в 15 км от Краснодара, г. Адыгейск. И земля в собственности. Вот по совместительству риэлтором пытаюсь быть. А просят 30000000 руб с торгом. И насчет оборудования, как вариант, идею мусолю.

0

137

BSV написал(а):

А просят 30000000 руб с торгом

вот уже цена падает ......

0

138

не сильно то и падает!!!

kiilleerr написал(а):

надо у марго поспрашать.

спрасить то можете,а точной инфо у меня нет. Я Марго,а не Господь Бог :cool:

0

139

Долги ни кому не выплачивают ! Всех поувольняли . Один бухгалтер на телефоне сидит . Так что шансы маленькие ....

0

140

А Сергей с Романом всё ещё работают?

0

141

Бина написал(а):

Слышали, что фирма на ладан дышит. Хотелось бы знать как на самом деле обстоят дела.

Слухи о том, что они на ладан дышат ходят уже года три. Поэтому и спросил, работаю ли. Раньше хорошая компания была. Сейчас не знаю.

0

142

Если есть возможность не давать отсрочку, надо её воспользоваться....

0

143

Фирма дышит на ладан. Мы забрали долг товаром (какие-то солнцезащитные крема).

0

144

СПАСИБО.

0

145

Makc написал(а):

Долги ни кому не выплачивают ! Всех поувольняли . Один бухгалтер на телефоне сидит . Так что шансы маленькие ....

Конечно радует,это подтверждает мои слова,что ехать туда уже не зачем!!!
Но мистер Макс,позвольте узнать : Этих клиентов вы через нет искали???
В одной теме еле долги забрали,в другой...
Просмотрите тему "Мой черный список",может внесете свои корректировки.

0

146

так как Криницын прекратил свою деятельность щас выходят напрямую фирмы кто брал товар у Криницына. Стимул-Лайн г. Краснодар с ними кто-нибудь работает ? кто что может сказать хорошего или плохого....а то они прям сразу в дилеры рвутся, бешенные обороты обещают.

0

147

Со Стимул- Лайн я работал. Познакомился с ними на Интершарме год назад. Сделали первый заказ и сразу попросили отсрочку. Но тогда либо они не предоставили никаких рекомендаций, ибо рекомендации были не очень убедительные, я предложил им предоплату. Они взяли товар по предоплате. С тех пор я звонил им несколько раз, но мне говорили, что наш товар плохо продается. Вот такая история.

0

148

sled_mokasina написал(а):

Со Стимул- Лайн я работал.

Уважаемый,а контактики подскажите пжл-ста! :writing:

0

149

Вот их контакты: (8612) 210 36 96 Марина stimulline@mail.ru.

0

150

Спасибо всем за информацию по Русскому Стилю. Переговорил с Александром Александровичем и все решили, в разумный срок, счас договор подписываем и в сеть встаем. С Фаиной даже и не встречался. Хотя по сети вроде как она принимает решения.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР