Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР


КРАСНОДАР

Сообщений 51 страница 100 из 1002

51

Знаком с фирмой континент находятся на Уральской 120  фирма среднего звена с приоритетной розницей не работает

0

52

А кто работал с компанией "ЛЕНМЕДСНАБ-ДОКТОР W" Что вообще про нее слышно?

0

53

мария петровна написал(а):

А кто работал с компанией "ЛЕНМЕДСНАБ-ДОКТОР W" Что вообще про нее слышно?

"ЛЕНМЕДСНАБ-ДОКТОР W" Головной офис - ст. Ленинградская Краснодарского края. Раньше делился на опт и розницу (аптечная сеть). Розница платила, а опт нет. Кроме того, многих кинули. Сеть большая, помимо Красндарского края, еще и Ставропольский.
Сейчас их купил Доктор Столетов. Знаю, что 100% есть розница, про опт с тех пор ничего не слышала. Матрица на парафарму утверждается в Москве. Но перед этим, ес-сно, оговаривается на месте. Большая отсрочка. Подвоз к каждой аптеке. А это несколько краснодарских районов.
Контакты:
(86145) 7-06-37, 7-24-14
Директор Виталий Юрьевич   udod@stoletov-ug.ru

0

54

gulden
Огромное спасибо!

0

55

:) Всегда пожалуйста

0

56

с нами работают по предоплате, без проблем.. заказ-счет-деньги-отгрузка...

0

57

А мы договорились по факту, вот два месяца жду оплату. Директор говорит, что денег нет. Постоянно что-нибудь придумывает, ужас какой-то!

0

58

ElIs, спасибо за предупреждение.
lys, Вы из Таиса или или просто описка "с нами"

Отредактировано алех (2007-07-11 15:18:30)

0

59

алех написал(а):

lys, Вы из Таиса или или просто описка "с нами"

ну да из Таиса я, сидел тут на форуме год, затаился и ждал, когда же про Таис кто-нить слово замолвит... засланный казачок :rofl:
Руку на отсечение, вчера только очередную заяву от них принимали, скинули счет, утром деньги на р/с, сегодня машинка... Правда, отгрузочки и суммы у них меленькие, но все пока в норме, отсрочку не просили. Менеджера-"южанина" подменял, пока он в командировке, сам последнюю отправку-оплату Таиса проверял и поэтому ответил на Ваш вопрос. Хотя, судя по проблеме Elis, будем иметь ввиду на будущее...

0

60

Мы тоже с Таисом по предоплате работаем.
правда отгрузки маленькие

0

61

Вот пересеклись химики с не химиками  :)
мы с таисом в отсрочку работаем (не химия)
задержки были на начало года. не критичные,
вроде все в норму вошло практически день в день практически без напоминаний.

0

62

Всем привет!
Кто знает :
сеть магазинов "Европа"
г. Майкоп ул. Красноктябрьская 9

Очень жду ответа!!!

0

63

Дмитрий Щербаков не собственник, но решить вопрос может.А Фаина если и сказала нет сразу ,всё равно может передумать.И правда если ты работаешь с Кубаньторгодежда то в РС путь закрыт и наоборот.

0

64

Нормальная фирма  но все вопросы только с сергеем или зоей  бывают задержки оплат но для нас это не критично

0

65

Нормальная фирма  но все вопросы только с сергеем или зоей  бывают задержки оплат но для нас это не критично

0

66

Кубаньторгодежда!

Как у них сейчас дела??????

0

67

У них дела отлично!Правда сейчас стали таскать товар напрямую из Турции со всеми вытекающими последствиями....

0

68

СПАСИБО!!!

0

69

SOS!!!
Прошу помощи! Собираюсь ехать в Краснодар, помогите с контактами!!!
Нужны координаты ООО Континент, и всех адекватных игроков на рынке. Торгуем косметикой
Заранее всем спасибо.

0

70

Avrora написал(а):

SOS!!!Прошу помощи! Собираюсь ехать в Краснодар, помогите с контактами!!!Нужны координаты ООО Континент, и всех адекватных игроков на рынке. Торгуем косметикойЗаранее всем спасибо.

http://www.kontinent-yug.ru/

0

71

Континент стал производить свою БХ кажется "счастливый день" называется.....

0

72

MARGO написал(а):

Континент стал производить свою БХ кажется "счастливый день" называется.....

уже давно причем ,на сайте вся инфа есть

0

73

Киллер,а может и по моим темкам есть что сообщить?!!! :jumping:
Немогу ни как решить вопрос с Сочи, Волгоградом, Астрахань и Махачкала, Владикавказ.....
Ты ж вечно везде бываешь,все знаешь :idea:

0

74

MARGO написал(а):

Немогу ни как решить вопрос с Сочи, Волгоградом, Астрахань и Махачкала, Владикавказ.....

Эка тебя занесло..А продукт какой?

0

75

kiilleerr написал(а):

Эка тебя занесло

С твоей оценкой?

БХ, шампуни,ж\мыло, гели для души :blush:

0

76

пиши:
Владикавказ ИП Зангиев 54-18-68, Махачкала АС-Престиж 780-204, Сочи Скорпион1 - 616-661,а Волгоград - глухо ,там живет Мурашин:),Астрахань Снежану можно попробывать ,но платят ужасно

0

77

kiilleerr написал(а):

Махачкала АС-Престиж 780-204, Сочи Скорпион1 - 616-661,а Волгоград - глухо ,там живет Мурашин:),Астрахань Снежану можно попробывать ,но платят ужасно

Ас-Престиж общаюсь,
Скорпион отправил,сказал прайс укомплектован,ничего не надо,
Мурашин думает,
снежана какой телеф,у меня трубку никто не берет..где-то на форуме недавно писали мол они банкрот

0

78

kiilleerr написал(а):

Владикавказ

А код не подскажешь? :blush:

0

79

MARGO написал(а):

Мурашин думает,

MARGO написал(а):

Скорпион отправил,сказал прайс укомплектован,ничего не надо,

У него просто склады маленькие - летом хотел строить ,так что дерзай,но если честно по побережью кроме РС И Кубаньторгодежды работать не с кем, а работать с Мурашиным или нет - это прежде всего тебе надо думать - платить ведь нибудет ни фига.Вот Зангиева очень рекомендую - хороший думающий клиент и розница хоть небольшая но есть 8672

Отредактировано kiilleerr (2008-03-14 13:05:29)

0

80

спасибо!!!
на побережье сами все в РС и КубТО отправляют...мы с ними работаем,но это не мой клиент...а мне надо обьемы наращивать.....
Про Зангиева поняла..буду пробовать :surprise:

0

81

Доброго времени суток!

Подскажите про магазины "Санги Стиль" они сейчас со всех берут входные бонусы??????

0

82

Юлiя написал(а):

берут входные бонусы??????
0+-

Ага особенно с Украины!:))

0

83

Приветик.
Кто-нибудь слышал о таком ИП Журавский Ф.Е. (Сочи, Краснодар).
Нужны контакты.

0

84

У Кубани дела нормально! Начали плюс ко всему открывать свою розничную сеть. Имеет несколько направлений деятельности. Холдинг большой! А что интересует?

Отредактировано Oleg Nef (2008-03-25 12:34:33)

0

85

а если я хочу открыть магази санги-стиль, кто знает что вообще делать-то к кому бежать, кому звонить??или они по франшизе не работают????

0

86

anastasia написал(а):

а если я хочу открыть магази санги-стиль, кто знает что вообще делать-то к кому бежать, кому звонить??или они по франшизе не работают????
0+-

Для начала звонить или бежать в Русский Стиль! :cool:
На сколько я знаю,по франшизе не работают....а там...
г-н Щербаков Дмитрий Станиславович,может заинтересуется вашим предложением....все зависит от его желания и вашей силы убеждения...

0

87

MARGO написал(а):

Для начала звонить или бежать в Русский Стиль! 
На сколько я знаю,по франшизе не работают....а там...
г-н Щербаков Дмитрий Станиславович,может заинтересуется вашим предложением....

Лучше к Фаине Головань, вопрос решает она, т.е. без неё не обходится ну никак.

0

88

Ок)))спасибо, а как на них можно выйти??непосредственно набирать номер, указанный в справочнике и добиваться этих важных людей???

0

89

anastasia написал(а):

anastasia

Отправил в личку!

0

90

Огрмн. СПА-СИ-БО!!!!!буду стараться)))оччччч.уж хочется)))

0

91

хоть Фаина, хоть Дмитрий, хоть кто... на вход в Санги готовьте бабло однозначно на вход + маркетинг.... если еще возьмут Вас даже за лавэ...

0

92

lys написал(а):

хоть Фаина, хоть Дмитрий, хоть кто... на вход в Санги готовьте бабло однозначно на вход + маркетинг.... если еще возьмут Вас даже за лавэ...

Переговоры. Важная и тонкая штука! Маркетинговая поддержка продаж просто должна быть. И все это (не только товар) надо продать!  :flag: Вообще коллеги не забывайте, мы торгуем не товаром, а предлагаем бизнес. Продавать надо весь комплекс: товар, маркетинговая составляющая, имидж поставщика, цели, амбиции и др. Все вместе!

Отредактировано Oleg Nef (2008-03-28 12:37:29)

0

93

Oleg Nef написал(а):

Переговоры. Важная и тонкая штука! Маркетинговая поддержка продаж просто должна быть. И все это (не только товар) надо продать!   Вообще коллеги не забывайте, мы торгуем не товаром, а предлагаем бизнес. Продавать надо весь комплекс: товар, маркетинговая составляющая, имидж поставщика, цели, амбиции и др. Все вместе!
Отредактировано Oleg Nef (Сегодня 12:37:29)

Браво!  :flag: Все верно. Только, к сожалению, руководство компании другого мнения. Оно не хочет вкладываться в продвижение товара. Ему удобнее высосать из менеджера все, что он может, в т.ч. связи, возможность поставить продукт по знакомству,  и заменить его на  другого, следующего менеджера "со связями", не понимая что, встав на полки, товар сам по себе продаваться не будет. :(
Никак мы не можем научиться правильно продавать. :sceptic:

0

94

lys
хоть Фаина, хоть Дмитрий, хоть кто... на вход в Санги готовьте бабло однозначно на вход + маркетинг.... если еще возьмут Вас даже за лавэ...

это все понятно,тока  anastasia проявляла несколько другой интерес, и бабло по всей видимости готово....
она по франшизе закидывала вопросик

Отредактировано MARGO (2008-03-29 00:48:30)

0

95

ага)))только вот никак до них не достучусь, думаю может вообще на фиг С.С. да и вложиться в коммерческую недвижимость???)))

0

96

anastasia написал(а):

ага)))только вот никак до них не достучусь, думаю может вообще на фиг С.С. да и вложиться в коммерческую недвижимость???)))

Сейчас много франшизных проектов (есть и мак даковские Ол Гуды и др.).

0

97

Санги и тем более ОлГуды - не франчайзи... 

http://www.sellbrand.ru/search.php?fr_v … amp;page=1

0

98

спасибо за ссылку, рассматриваю другие варианты))я вообще чайник в этом плане, так все интересно)))

0

99

anastasia написал(а):

спасибо за ссылку, рассматриваю другие варианты))я вообще чайник в этом плане, так все интересно)))

ага!!Чайник с деньгами!!!!
Только аккуратней.то франшиза,то недвижимость...
Это что на фоне мирового кризиса пытаетесь уберечь деньги....
Кризис как раз и начался по недвижимости....
Так что аккуратней!!!

0

100

Привет всем!
Кто-нибудь работает с ООО "Мир косметики " г. Краснодар? МЫ работали с ними почти два года. Были очень довольны друг другом.
Они, наверное, и сейчас нами довольны, но на звонки не отвечают и денег не шлют. ОЧЕНЬ НЕ ШЛЮТ!!! Они только с нами  обошлись так вероломно без объявления войны? Или война была объявлена, только мы ее не слышали?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР