Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР


КРАСНОДАР

Сообщений 901 страница 950 из 1002

901

Коллеги, доброго дня!

Подскажите  у всех ли все в порядке с Таисом? как платят?

0

902

Всем здравствуйте!
Народ подскажите пожалуйста электронную почту компании Тандер, желательно отдел закупок!
Буду благодарна за помощь!
И еще вопрос, кто нибудь знает компанию ТД Дарк  г.Краснодар.
Все буду очень признательна за помощь!!!

0

903

КЭТ написал(а):

Всем здравствуйте!
Народ подскажите пожалуйста электронную почту компании Тандер, желательно отдел закупок!
Буду благодарна за помощь!
И еще вопрос, кто нибудь знает компанию ТД Дарк  г.Краснодар.
Все буду очень признательна за помощь!!!

закупки ...................какое направление...........?

0

904

КЭТ написал(а):

Всем здравствуйте!
Народ подскажите пожалуйста электронную почту компании Тандер, желательно отдел закупок!
Буду благодарна за помощь!
И еще вопрос, кто нибудь знает компанию ТД Дарк  г.Краснодар.
Все буду очень признательна за помощь!!!

С Дарк и Ко работаем... Давно... Хорошо...  :smoke:

+1

905

ULComp написал(а):

КЭТ написал(а):

    Всем здравствуйте!
    Народ подскажите пожалуйста электронную почту компании Тандер, желательно отдел закупок!
    Буду благодарна за помощь!
    И еще вопрос, кто нибудь знает компанию ТД Дарк  г.Краснодар.
    Все буду очень признательна за помощь!!!

закупки ...................какое направление...........?

гели, шампуни и бальзамы.

0

906

Доброго дня всем! Подкиньте пожалуйста информации по Санги Стиль (Русский стиль). Общался с ними с весны до сентября, успехов не добился, то менялся закупщик (была Фисенко Лана и Фаина Головань), то лето, то сё. Мне интересно услышать условия работы с ними: сколько РЦ, какой маркетинг, есть ли листинг (хотя по этому поводу не слышал, но мало ли), ставят товар централизованно во всю сеть или нет, идут ли на личную встречу? Ассортимент косметика  - средства по уходу. Благодарен за любой ответ.

0

907

UtroPosleDojdya написал(а):

Коллеги, доброго дня!

Подскажите  у всех ли все в порядке с Таисом? как платят?

Так Таис вроде химией не торгует.....

0

908

КЭТ написал(а):

Всем здравствуйте!
Народ подскажите пожалуйста электронную почту компании Тандер, желательно отдел закупок!
Буду благодарна за помощь!
И еще вопрос, кто нибудь знает компанию ТД Дарк  г.Краснодар.
Все буду очень признательна за помощь!!!

:nope: Коллеги, добрый вечер!  Подскажите кто знает, компания "Дарк" Краснодар, вошли к ним с ассортиментом, предлагают услуги своих торговых....Может кто работает так или подскажет, есть ли у Дарка толковые торговые и стоит ли им доверить продвижение....
  И в общем по "Дарку" как работают, платят.....
  Заранее благодарен! С меня +++ 

Очень слабая компания. Позиционируют себя как крупный опт и дистрибьютор, а наделе.... Больше чем на 30 тыс. не грузились....(декоративка). Может, они только по декоративке такие слабые. По другой продукции может дела идут в гору? Но я отвечаю за себя.
Удачи!

0

909

mezim76 написал(а):

Коллеги, добрый вечер!  Подскажите кто знает, компания "Дарк" Краснодар, вошли к ним с ассортиментом, предлагают услуги своих торговых....Может кто работает так или подскажет, есть ли у Дарка толковые торговые и стоит ли им доверить продвижение....
  И в общем по "Дарку" как работают, платят.....
  Заранее благодарен! С меня +++ 

Очень слабая компания. Позиционируют себя как крупный опт и дистрибьютор, а наделе.... Больше чем на 30 тыс. не грузились....(декоративка). Может, они только по декоративке такие слабые. По другой продукции может дела идут в гору? Но я отвечаю за себя.
Удачи!

andreu написал(а):

я не понял, а их торговые принципиально не продают вашу продукцию? почему их услуги нужно оплачивать отдельно? и вообще они взяли ваш товар, чтобы он просто полежал на складе?

По отчетам вроде продают ну как то вяленько очень! А вот предложили выделенного торгового "" будет двигать только Вашу продукцию"" (цитата) но после первого отчета...провели контрольные звонки....а торгового даже и не знает не кто....во как... :no:

0

910

Коллеги кто поможет   Мак Дак Кубань.... :flag: Заранее Благодарен....

0

911

Здравствуйте. Кто-нибудь знает  контактики  Rouge.Буду очень благодарна.

0

912

Лана85 написал(а):

Здравствуйте. Кто-нибудь знает  контактики  Rouge.Буду очень благодарна

Контактики Rouge совпадают с контактами ЗАО "Тандер" (Магнит-косметик).
Или Вам в сам магазин контакты нужны?

0

913

Siroja написал(а):

Лана85 написал(а):

    Здравствуйте. Кто-нибудь знает  контактики  Rouge.Буду очень благодарна

Контактики Rouge совпадают с контактами ЗАО "Тандер" (Магнит-косметик).
Или Вам в сам магазин контакты нужны?

Подпись автора

    Все великие давно уже умерли, да и мне что-то не здоровится...

Спасибо.А можете подсказать с кем общаться по декору?

0

914

Коллеги, доброго времени суток! Подскажите, плиз, к каким дистр. можно войти с сезонкой (от солнечных ожогов) , если не сложно и контакты)   За ранее благодарен!

0

915

Подскажите,пожалуйста,здесь есть кто уже работает  с Rouge?

0

916

Fikus написал(а):

UtroPosleDojdya написал(а):

Коллеги, доброго дня!

Подскажите  у всех ли все в порядке с Таисом? как платят?

Так Таис вроде химией не торгует.....

))) зато торгует хозкой

0

917

UtroPosleDojdya написал(а):

))) зато торгует хозкой

+1, торгует-торгует...

0

918

Добрый день! подскажите электронку Альбины из КТО, с меня +)

0

919

nutres

zakup_bh@ugrus.com

у них вроде общая...

0

920

Корсар написал(а):

nutres

zakup_bh@ugrus.com

у них вроде общая...

у нее своя...

0

921

lobachenko.AG@ugrus.ru Альбина

+1

922

Кто что может сказать о Жасмин в Краснодаре? Кто-нибудь с ними работает?

0

923

Люди, кто может, скиньте пожалуйста электронку Фаины Головань из Санги Стиля. И если кто знает, работает сейчас Фисенко Лана?

0

924

Flint написал(а):

Люди, кто может, скиньте пожалуйста электронку Фаины Головань из Санги Стиля. И если кто знает, работает сейчас Фисенко Лана?

В личке

+1

925

Потеряла офисный телефон Альянс Косметик, помогите, пожалуйста :flag:

0

926

Katarina написал(а):

Потеряла офисный телефон Альянс Косметик, помогите, пожалуйста

У меня такой (861) 259-75-97. Господа, подскажите, насколько обязательны они сейчас по оплатам?

+2

927

milanskii написал(а):

У меня такой (861) 259-75-97. Господа, подскажите, насколько обязательны они сейчас по оплатам?

Нормально всё.
Если конкретно поговорить хотите о том как "В лужу не сесть", пишите  в ЛС - пошепчемся...

+2

928

milanskii
Olimp
Спасибо

0

929

Господа форумчане, подскажите как сейчас поживает КПК?

0

930

Veha написал(а):

как сейчас поживает КПК?

Поживает)))

0

931

подскажите, плиз, как у Санги Стиля с оплатами сейчас?
кто-то работает на условиях реализации?

:flag: +++++++++++ :flirt:

0

932

Muse написал(а):

подскажите, плиз, как у Санги Стиля с оплатами сейчас?

По оплатам - "Как часы"  тьфу-тьфу-тьфу... :cool:

+1

933

Flint написал(а):

Доброго дня всем! Подкиньте пожалуйста информации по Санги Стиль (Русский стиль). Общался с ними с весны до сентября, успехов не добился, то менялся закупщик (была Фисенко Лана и Фаина Головань), то лето, то сё. Мне интересно услышать условия работы с ними: сколько РЦ, какой маркетинг, есть ли листинг (хотя по этому поводу не слышал, но мало ли), ставят товар централизованно во всю сеть или нет, идут ли на личную встречу? Ассортимент косметика  - средства по уходу. Благодарен за любой ответ.

В Санги-Стиль лучше всего идти с СТМ-кой, это для них приоритетно.

+1

934

Flint написал(а):

Люди, кто может, скиньте пожалуйста электронку Фаины Головань из Санги Стиля. И если кто знает, работает сейчас Фисенко Лана?

В ЛС

+1

935

Filis_lynx написал(а):

В Санги-Стиль лучше всего идти с СТМ-кой, это для них приоритетно.

Про СТМ в Санги Стиль читал интервью, кому интересно почитайте тут - http://www.ruhim.ru/article/sangi_stil.htm

Отредактировано Flint (2013-03-29 09:27:37)

+1

936

поделитесь контактами по СТМ в Санги Стиль!

0

937

Olimp написал(а):

http://www.ruhim.ru/article/sangi_stil.htm

(861)2600922   faina@rstyle97.ru        Фаина Владимировна Головань
Удачи

+1

938

Veha написал(а):

поделитесь контактами по СТМ в Санги Стиль!

тел. 8-918-18-555-14cehotskaya.ev@rstyle97.ru                           tsihotskaya@mail.ru                                     Цихоцкая Елена по СТМ

+1

939

Матадор 61 написал(а):

тел. 8-918-18-555-14cehotskaya.ev@rstyle97.ru                           tsihotskaya@mail.ru                                     Цихоцкая Елена по СТМ

А Вы позвоните туда, советчик))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена уже третий месяц в дикретном отпуске...
Свежую инфу отправлю только в ЛС

+1

940

Filis_lynx написал(а):

В Санги-Стиль лучше всего идти с СТМ-кой, это для них приоритетно.

Не всегда.Мы и условия и кучу вариантов не понятно чего хотят.Очень капризные

0

941

Olimp написал(а):

А Вы позвоните туда, советчик))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена уже третий месяц в дикретном отпуске...
Свежую инфу отправлю только в ЛС

сбросьте пожалуйста свежие кданные.

0

942

Матадор 61 написал(а):

Не всегда.Мы и условия и кучу вариантов не понятно чего хотят.Очень капризные

Так Вы ж Еленой видимо ведёте переговоры, представляю себе :
Она Вам - "Отстаньте, я в дикрете"!!!
А Вы ей - "У нас так вот и вот так, давайте обсудим условия сотрудничества"!!!
Видимо поэтому и не можете договориться... :D

Дайте девушке спокойно родить, и порадоваться материнству, и не скидывайте её личный мобильник людям, по меньшей мере это бестактно!!! глядишь потихоньку прогрессировать начнете в договорных компаниях... :tomato:

0

943

Матадор 61 написал(а):

Не всегда.Мы и условия и кучу вариантов не понятно чего хотят.Очень капризные

Так вот опираясь на собственном опыте и говорю - мы зашли с СТМ. Не без капризов, конечно, но договорились

0

944

Olimp написал(а):

А Вы позвоните туда, советчик))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена уже третий месяц в дикретном отпуске...
Свежую инфу отправлю только в ЛС

Olimp написал(а):

А Вы позвоните туда, советчик))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена уже третий месяц в дикретном отпуске...
Свежую инфу отправлю только в ЛС

Я с Еленой контактировал по СТМ   с 08.2011- 09.2012. А то что вы прислали это контакты Головань Фаина   директор по закупкам.Они у меня есть.
Да,Санги Стиль крупные, но после общения с ними,работать с ними что-то не хочется.
Я нашел 3-ех дилеров по меньше,  меня они устраивают и объемы хорошие продукции реализуют в целом за год.И  сделали для них несколько  продуктов по заказ по ТЗ без всяких капризов .И продукция наша основная идет и под заказ делаем им по утвержденной рецептуре и объемов.

+1

945

Матадор 61 написал(а):

А то что вы прислали это контакты Головань Фаина   директор по закупкам.Они у меня есть.

Я крайне рад за Вас...
Но контакты (вернее почту Фаины Владимировны) прислали Вы мне, а не я Вам, сегодня Вы мне её почту для чего-то прислали в ЛС :dontknow:
Скажите пожалуйста, очень Уважаю ком.директора этой сети, поэтому сгораю от любопытства и не могу отказать себе в вопросе к Вам :
- Вы с ком.директором "Санги Стиль"  общаетесь на "Ты", прям вот так  по имени, как пишете тут  на форуме "Фаина"???
Сгораю от любопытства, плюсы для Вашего искромётного ответа, естественно заготовил... :tomato:

И не стоит Ваш личный негатив и неудачи выкладывать на форуме -  народ засмеёт... Это Ваш личный негатив, ну может особенности товара и т.п... Но никак это не классификация сотрудников и сети в целом, отличная сеть, хорошие профессионалы!!! :cool:
Когда откроете свою сеть в количестве 700 РТТ, тогда и расскажете, как надо работать, Ок?
С удовольствием все дружно прослушаем Ваш семинар!!!

+1

946

Кому то в отпуск пора?

0

947

Добрый день,форумчане! Подскажите пожалуйста контакты крупных,добросовестных оптовиков,дистров и специализированных сетей по детским товарам в ЮФО и Кавказе. Буду безмерно благодарна)).Можно в личку.

0

948

nata-ay написал(а):

Добрый день,форумчане! Подскажите пожалуйста контакты крупных,добросовестных оптовиков,дистров и специализированных сетей по детским товарам в ЮФО и Кавказе. Буду безмерно благодарна)).Можно в личку.

Добрый день!
Почитайте форум и позвоните клиентам, спросите занимаются детством или нет. Или Вы думаете что кто-то будет за Вас работать?  :tomato:

+3

949

Luybanay, я не заставляю вас  за меня работать.)) Для меня этот регион почти не известен и естественно полезнее была бы актуальная информация,а не прошлогодняя с форума. Всем кто понял,спасибо!)

0

950

nata-ay написал(а):

а не прошлогодняя с форума.

Все поняли))) Пожалуйста, смотрите посты только 2013 года :cool:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР