Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР


КРАСНОДАР

Сообщений 851 страница 900 из 1002

851

Еще интересует информация по компании "Альянс Косметик". Чем дышат, как продают, как платят? если кто может помочь, в долгу не останусь.

0

852

Profi написал(а):

Еще интересует информация по компании "Альянс Косметик". Чем дышат, как продают, как платят? если кто может помочь, в долгу не останусь.

Приветствую :flag:  Работаю с ними год. Было по всякому, но плюсов больше. Главное порядочные люди и всегда возможно договориться. :yep:

0

853

Доброго вечера! Есть такая сеть Титан... ;)  Может кто работает с ними? Контакты по закупщикам бытовой химии например есть у кого :flirt: .... Отблагодарю за любую полезную информацию :writing:  :cool:

0

854

boroda7172 написал(а):

Доброго вечера! Есть такая сеть Титан... ;)  Может кто работает с ними? Контакты по закупщикам бытовой химии например есть у кого :flirt: .... Отблагодарю за любую полезную информацию :writing:  :cool:

Не уже ли я один про них знаю? :confused:  Пожалуйста, подскажите к кому с данным товаром обращаться http://www.berner-lv.ru/ :flag:  Конечно с меня сплошной позитив + :cool:

0

855

boroda7172 написал(а):

Не уже ли я один про них знаю?   Пожалуйста, подскажите к кому с данным товаром обращаться http://www.berner-lv.ru/   Конечно с меня сплошной позитив +

На сколько я помню мы с Вами разговаривали про Титан. А вы зачем открывая например оптовика в городе входите сами в сети? Тем более в такие как Титан? И если у вас в Краснодаре есть оптовик который поставил в Табрис, то он же и в Титан поставит. Вы зачем людям портите поставки свой же продукции?

0

856

fistashka написал(а):

boroda7172 написал(а):

    Не уже ли я один про них знаю?   Пожалуйста, подскажите к кому с данным товаром обращаться http://www.berner-lv.ru/   Конечно с меня сплошной позитив +

На сколько я помню мы с Вами разговаривали про Титан. А вы зачем открывая например оптовика в городе входите сами в сети? Тем более в такие как Титан? И если у вас в Краснодаре есть оптовик который поставил в Табрис, то он же и в Титан поставит. Вы зачем людям портите поставки свой же продукции?

Ответил в ЛС:-)

+1

857

Господа, у ИП Ивонина(Ветеран, СВ-Косметика) с кем сейчас лучше беседовать по поводу сотрудничества? С меня +

+1

858

milanskii написал(а):

Господа, у ИП Ивонина(Ветеран, СВ-Косметика) с кем сейчас лучше беседовать по поводу сотрудничества? С меня +

С Ивониным.

0

859

def написал(а):

milanskii написал(а):

    Господа, у ИП Ивонина(Ветеран, СВ-Косметика) с кем сейчас лучше беседовать по поводу сотрудничества? С меня +

С Ивониным.

А мы с Екатериной договаривались, даже сам Сергей Викторович на нее переключил.

+1

860

Советую с Галиной общаться!

+1

861

Dreams написал(а):

Советую с Галиной общаться!

спасибо и +

0

862

Добрый день!

Подскажите кто нибудь работает с ООО "ТК Эконом" директор Шагинян В.? Как платят, как продают?

0

863

Господа, подскажите, кто принимает решение о сотрудничетсве в  компании Парфюм Косметик (КПК). С меня +

0

864

milanskii написал(а):

Господа, подскажите, кто принимает решение о сотрудничетсве в  компании Парфюм Косметик (КПК). С меня +

Инесса Викторовна Каспарьян

Отредактировано def (2012-10-19 09:02:43)

+1

865

def написал(а):

Инесса Викторовна Каспарьян

Пасиб, и +

0

866

Коллеги, если у кого-то есть новые контакты Вектор / ИП Касабов, то пожалуйста, поделитесь.
По старым не отвечают!

Спасибо!

0

867

Господа, подскажите, как платит ИП Щербина И. И.? С меня +

0

868

milanskii написал(а):

Господа, подскажите, как платит ИП Щербина И. И.? С меня +

Если остатки по Вашему товару небольшие - без проблем.

+1

869

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! ИП Карапетян Т.Г!!!!
Народ, отгружающий товар в г.Краснодар для ИП Карапетян Тамаре Георгиевне. НЕ Рекомендую работать на отсрочке вообще.
ТОЛЬКО на условиях 100% предоплаты!
Должна денег более 3х месяцев, не отвечает на звонки. Бессовестный, безответственный человек, лгунья.

0

870

кто сейчас подписывает новый договор на 13год  с Санги Стиль? очень хочется в личке пошептаться

+1

871

Helena написал(а):

кто сейчас подписывает новый договор на 13год  с Санги Стиль? очень хочется в личке пошептаться
Подпись автораЧем отличается бизнес от войны? Война гуманней...

Пишите

0

872

Ага, пишите, пошепчемся))) мне сегодня тоже пришло от них письмо, по СТМ с одним чел-ом, а по Вашему бренду с другим, всё как и раньше, а о чём шептаться планируете? ну и мне шепните, мож чего не знаю? а мож чего и подскажу...

+2

873

Olimp написал(а):

Ага, пишите, пошепчемся))) мне сегодня тоже пришло от них письмо, по СТМ с одним чел-ом, а по Вашему бренду с другим, всё как и раньше, а о чём шептаться планируете? ну и мне шепните, мож чего не знаю? а мож чего и подскажу...

подскажите с кем можно пообщаться в Санги Стиль по вопросу СТМ по косметике?

0

874

Veha написал(а):

подскажите с кем можно пообщаться в Санги Стиль по вопросу СТМ по косметике?

Так там уже долгое время ничего в плане высшего руководства не менялось и  "Директор по закупкам"  всё та же (Ф.В.Г.)

0

875

Господа, подскажите, как по оплатам у ИП Ивонина на данный момент? С меня +

0

876

milanskii
Оплачивают раньше срока, последнюю накладную вообще в предоплату взяли, а работаем на отсрочке 30 дней.

+2

877

подскажите актуальные контакты Айноса - 8(861) 254 26 42; 8 (861) 245 97 76  эти не отвечают.

0

878

nutres написал(а):

подскажите актуальные контакты Айноса - 8(861) 254 26 42; 8 (861) 245 97 76  эти не отвечают.

Может быть ещё этот: (861) 254-15-12, но не уверена  :unsure:

+1

879

nutres написал(а):

Ещё мобила 8 (905) 477 - 37 - 21...кто да что - фиг знает...так что сами - пытайте судьбу!  ;)  :rolleyes:  :P

+1

880

milanskii написал(а):

Оплачивают раньше срока, последнюю накладную вообще в предоплату взяли, а работаем на отсрочке 30 дней.

отплюсовал

0

881

nutres написал(а):

подскажите актуальные контакты Айноса - 8(861) 254 26 42; 8 (861) 245 97 76  эти не отвечают.

старший менеджер Приходько Ирина
ООО "Айнос"(861)254-26-42 факс 254-15-12

+1

882

Всем привет
Подскажите контакты Скорпион-1 г. Сочи
С меня +++

0

883

nutres написал(а):

подскажите актуальные контакты Айноса - 8(861) 254 26 42; 8 (861) 245 97 76  эти не отвечают.

пробуйте сотовый 8-905-477-37-21
Ирина или Катя манагеры
городской 88612542642

0

884

Коллеги а подскажите по Новороссийску. С кем можно работать по БХ?

0

885

Helena
жду инфо...

0

886

Коллеги, добрый день! Вопрос к тем, кто работает с Русским стилем 97. Какова у Вас ситуация с поступлением денег от РС в настоящее время?

0

887

lys написал(а):

Коллеги, добрый день! Вопрос к тем, кто работает с Русским стилем 97. Какова у Вас ситуация с поступлением денег от РС в настоящее время?

В порядке с оплатами, а какова ситуация со складом, быстро принимают?
Какими ТК пользуетесь для осуществления доставки?

0

888

lys написал(а):

Коллеги, добрый день! Вопрос к тем, кто работает с Русским стилем 97. Какова у Вас ситуация с поступлением денег от РС в настоящее время?

ВСЕ ОК С ОПЛАТАМИ!!!

+1

889

Helena написал(а):

lys написал(а):
Коллеги, добрый день! Вопрос к тем, кто работает с Русским стилем 97. Какова у Вас ситуация с поступлением денег от РС в настоящее время?
ВСЕ ОК С ОПЛАТАМИ!!!

Добрый день! а можно контактное лицо по закупкам (стиральные порошки)

0

890

ХэлБой написал(а):

Добрый день! а можно контактное лицо по закупкам (стиральные порошки)

Светлана Дмитриевна
начальник отдела закупок
8(861) 260-09-22 (17, 18),  доб. 214

+1

891

Olimp написал(а):

Светлана Дмитриевна
начальник отдела закупок
8(861) 260-09-22 (17, 18),  доб. 214

как всегда выручаешь!

+1

892

Господа, добрый вечер! Подскажите, как сейчас платит Альянс Косметикс, проят отсрочку? Насколько могут задержать?

0

893

Коллеги, добрый вечер!  Подскажите кто знает, компания "Дарк" Краснодар, вошли к ним с ассортиментом, предлагают услуги своих торговых....Может кто работает так или подскажет, есть ли у Дарка толковые торговые и стоит ли им доверить продвижение....
  И в общем по "Дарку" как работают, платят.....
  Заранее благодарен! С меня +++  :flag:

0

894

Господа, добрый день! Подскажите, как сейчас платит Альянс Косметикс. Просят отсрочку,  насколько могут задержать? с меня +

Отредактировано milanskii (2013-01-22 13:40:54)

0

895

Коллеги, добрый вечер!  Подскажите кто знает, компания "Дарк" Краснодар, вошли к ним с ассортиментом, предлагают услуги своих торговых....Может кто работает так или подскажет, есть ли у Дарка толковые торговые и стоит ли им доверить продвижение....
  И в общем по "Дарку" как работают, платят.....
  Заранее благодарен! С меня +++ 

Очень слабая компания. Позиционируют себя как крупный опт и дистрибьютор, а наделе.... Больше чем на 30 тыс. не грузились....(декоративка). Может, они только по декоративке такие слабые. По другой продукции может дела идут в гору? Но я отвечаю за себя.
Удачи!

+1

896

mezim76 написал(а):

Коллеги, добрый вечер!  Подскажите кто знает, компания "Дарк" Краснодар, вошли к ним с ассортиментом, предлагают услуги своих торговых....Может кто работает так или подскажет, есть ли у Дарка толковые торговые и стоит ли им доверить продвижение....
  И в общем по "Дарку" как работают, платят.....
  Заранее благодарен! С меня +++  :flag:

я не понял, а их торговые принципиально не продают вашу продукцию? почему их услуги нужно оплачивать отдельно? и вообще они взяли ваш товар, чтобы он просто полежал на складе?

0

897

andreu написал(а):

я не понял, а их торговые принципиально не продают вашу продукцию? почему их услуги нужно оплачивать отдельно? и вообще они взяли ваш товар, чтобы он просто полежал на складе?

  По отчетам вроде продают ну как то вяленько очень! А вот предложили выделенного торгового "" будет двигать только Вашу продукцию"" (цитата) но после первого отчета...провели контрольные звонки....а торгового даже и не знает не кто....во как... :dontknow:

0

898

mezim76 написал(а):

но после первого отчета...провели контрольные звонки....а торгового даже и не знает не кто....во как...

так это ж нормально, с удаленными ТП вообще работать трудно, постоянно врут, а уж, если чужие, считай, деньги на ветер

0

899

Sokolik написал(а):

так это ж нормально, с удаленными ТП вообще работать трудно, постоянно врут, а уж, если чужие, считай, деньги на ветер

Вот так оно и получилось.....а в плане врут 100%.... :yep:

0

900

коллеги!
кто знает компанию Трансазия-Лоджистик? раньше это был эксклюзивный представитель Проктера. кто знает как у них дела?  :flag:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР