Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР


КРАСНОДАР

Сообщений 751 страница 800 из 1002

751

Dreams написал(а):

У меня вопрос, вот была в Краснодаре, ну не видела я там Магнит-Косметикс, в Ижевске видела,а где остальные, 55, о которых они заявляют?!

вообще пишут, что на сентябрь у них 98 магазинов косметики http://www.magnit-info.ru/upload/iblock … 378dcf.pdf

0

752

gulden написал(а):

Dreams написал(а):
У меня вопрос, вот была в Краснодаре, ну не видела я там Магнит-Косметикс, в Ижевске видела,а где остальные, 55, о которых они заявляют?!

Есть в г. Волгодонск Ростовская обл., пока один, планируют 4 МК. Но продажи очень плохие, людей набрали, а продаж нет, теперь сокращают персонал...

+1

753

Rudik09 написал(а):

Добрый день!Подскажите, плиз, контакты отдела закупок "Магнит" non-food . Прежний контакт устарел.Заранее благодарю.Кто-нибудь владейт подобной информацией?

Добрый день!
Закупщики "Магнит-косметик" с кем-нибудь ведут общение?
И вообще отвечают ли на сделанные предложения?
Заранее спасибо.

0

754

Добрый день.
По информации полученной из двух источников (от клиента в Краснодаре и от сотрудника компании) Караван Краснодар Юг (ККЮ) больше не занимается бытовой химией (вроде как переходят на строительные материалы), сменилось руководство. Долги постепенно закрывают, но медленно.

0

755

ВВШ написал(а):

Добрый день.
По информации полученной из двух источников (от клиента в Краснодаре и от сотрудника компании) Караван Краснодар Юг (ККЮ) больше не занимается бытовой химией (вроде как переходят на строительные материалы), сменилось руководство. Долги постепенно закрывают, но медленно.

Я уже успел слетать к ним на прошлой неделе.

0

756

lys написал(а):

Я уже успел слетать к ним на прошлой неделе.

и каков результат и какая информация?

0

757

ВВШ написал(а):

и каков результат и какая информация?

Вы с ними работали или так... инфо собираете?

0

758

lys написал(а):

Вы с ними работали или так... инфо собираете?

Мы с ними работали и они ещё не закрыли все долги.
Если есть сомнения пишите в личку

0

759

Lisa написал(а):

Может у кого инфа есть - что за ООО "БелВита", Краснодар, насколько у них развита дистрибьюция по краю и есть ли деньги?

БелВита - это не только Белита-Витекс.

Широкий ассортимент товаров белорусского производства.

Работаю с ними. Хороший клиент.

0

760

:flag:   :writing: Господа, предлагаю внести компанию Караван Юг (Краснодар) в чёрный список, пол года не платят, перестали отвечать на звонки, вообще пропали. Аккуратнее с такими!

0

761

Pin&gvin написал(а):

С Савойским? Сразу скажу – не вариант. Он до того повернутый, что ходит слух о том, что одни поставщики подарили ему на день рождения айфон, так он отдал его учредителю. Реально его за это  многие недолюбливают – сам не берет и другим не дает. Да к тому же работать с ним не сахар – сначала выбьет условия, что чуть ли не по себестоимости выпускать надо (это он умеет, так изящно все выстроит, что Санги в шоколаде с отсрочками по полгода или вообще полной консигнацией окажется, а вы в ж..е), так на этом не остановится – как начнете работать, он будет еще давить в цене и условиях, зная что деваться вам уже некуда, т.к. производство под их немеряное количество магазинов настроено.  Оно Вам надо? Если хотите встать в сетку со своей маркой, то идите лучше к Ковалю, будет не дешево, но зато результат на лицо

А кто такой этот Коваль? Просвети пож.

Пожалуйста, пользуйтесь функцией цитирования...

0

762

Игорян написал(а):

Господа, предлагаю внести компанию Караван Юг (Краснодар) в чёрный список, пол года не платят, перестали отвечать на звонки, вообще пропали. Аккуратнее с такими!

Каравану уже пофигу черный список.

0

763

Мне тоже нужна инфа по Краснодару если возможно с контактами и как с оплатами!!! Заранее Спасибо.=)

-1

764

А можно контактики=)

tiny написал(а):

Давно не было меня тут - отвечаю с задержкой...
Компания небольшая, объемов не ждите.
Работам с ними давно, с отсрочкой (но меньше, чем 60 дней)..
Задержки платежей бывают, но не критические.
Подпись автораДеньги не пахнут. Особенно сильно они не пахнут, когда их нет! (с)

0

765

Доброго времени суток, форумчане, что скажете про "Вентура", ничего у них не изменилось, всё те же молодцы? или есть у кого-нибудь другая инфа? заранее спасибо и +

0

766

Коллеги!!! Всем привет! Нужна консультация по Магнит-Косметик. У кого прямой контракт, отзовитесь в личку, надо пошептаться. С меня плюсыыыыыыы! :flag:

0

767

Всем доброго дня! Подскажите по ИП СОБОЛЕВОЙ в Краснодаре, кто, что знает...очень надо, please)

0

768

Крик о помощи!!! Подскажите контакты компании "Галактика ООО" г.Краснодар.
Там новый директор Евгений. сотовый не отвечает 8 918 942 43 11

0

769

Есть вот такая:

ООО "Галактика"
Адрес: г. Краснодар, ул. Калинина 56
Телефон: +7(861) 210-22-22, факс. + 7(861) 210-22-23
E-mail: info@galaktika-kuban.ru
http://www.galaktika-kuban.ru
Ваша ли?

0

770

Ясный написал(а):

Есть вот такая:
ООО "Галактика"
Адрес: г. Краснодар, ул. Калинина 56
Телефон: +7(861) 210-22-22, факс. + 7(861) 210-22-23
E-mail: info@galaktika-kuban.ru
http://www.galaktika-kuban.ru
Ваша ли?

Спасибо за отклик! Но эта не та компания. Компания, которая мне нужна
занимается оптовой торговлей б/х, косметикой

0

771

Народ, подскажите электронку Дарк Косметик :flag: На старую письма не уходят.

0

772

ЪЪЪ написал(а):

Народ, подскажите электронку Дарк Косметик :flag: На старую письма не уходят.

Смотри личку

+1

773

ХэлБой написал(а):

Крик о помощи!!! Подскажите контакты компании "Галактика ООО" г.Краснодар.
Там новый директор Евгений. сотовый не отвечает 8 918 942 43 11

В личке.

0

774

Народ! Действующие контакты "Караван-Юг" есть у кого-нибудь? Очень нннада!

0

775

Действующих контактов Караван-Юга нет, как и самой компании. Если они Вам остались должны, то это теперь 100% висяк. Мы успели свести долг в ноль, но начали действовать сразу.

0

776

Всем привет! Помогите пожалуйста контактами парочки крупных оптовиков по хоз товарам, очень - очень нужно, руководство едет в Краснодар  :flag:

0

777

MarinaPr написал(а):

по хоз товарам

Не очень в тему. В ЛС.

+1

778

Крот - наша марка

большое спасибо, лови + 8-)

0

779

В личке

+2

780

Bonsana

спасибо +!!! 8-)

0

781

Друзья и Коллеги!!! Оч нужна ваша помощь по Магнит Косметик. Суть вопроса через личку. Заранее всем спасибо.

0

782

Друзья и коллеги!!!
Работает кто-нибудь с ИП Тонян, Ип Авагимян ? Как платят, какие объемы? Заранее благдарю.

0

783

Андрей 26 написал(а):

Друзья и коллеги!!!
Работает кто-нибудь с ИП Тонян, Ип Авагимян ? Как платят, какие объемы? Заранее благдарю.

работали с Тоняном - объемы маленькие , платил, иногда с задерживал, как сейчас не знаю :dontknow:

0

784

Уважаемые Все! Нужны контакты оптовиков-ИПшников по Ростову и области, работающих с парфюмерно-косметической группой и подарочной продукцией. Можно и в ЛС. Зарание всем спасибо.

0

785

COSMOP написал(а):

Уважаемые Все! Нужны контакты оптовиков-ИПшников по Ростову и области, работающих с парфюмерно-косметической группой и подарочной продукцией. Можно и в ЛС. Зарание всем спасибо.

А вы простите чем поможете? Оптовики ИПшники никому здесь просто так не дались думаю...

0

786

In miami написал(а):

А вы простите чем поможете? Оптовики ИПшники никому здесь просто так не дались думаю...

а что Вас интересует? чем могу тем и помогу.

0

787

Добрый вечер!
Занимаюсь косметикой (Беларусь).
Очень интересны контакты Белита Витекс ....
Заранее спасибо.
В свою очередь имею инфу по ПФО...

0

788

Коллеги, всем привет!
Напомните, пожалуйста, эл. почту Оксаны Серенко из ААА-косметики.
Буду очень признателен.......
:flag:

0

789

Доброго всем дня!
Помогите пожалуйста информацией - очень нужны контакты крупных оптовиков по быт. хим. и хоз. товарам в Краснодарском крае.
Срочно нужно подготовить командировку.
Заранее очень благодарна.

0

790

Lestat написал(а):

Доброго всем дня!
Помогите пожалуйста информацией - очень нужны контакты крупных оптовиков по быт. хим. и хоз. товарам в Краснодарском крае.
Срочно нужно подготовить командировку.
Заранее очень благодарна.

В ЛС.

+2

791

Крот - наша марка написал(а):

В ЛС.

Спасибо!

По оптовикам хоз. тов. еще кто-то может подсказать?

0

792

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, контакты ИП или оптовиков Краснодара по косметике. очень надо..

0

793

Народ, кто с "Вентурой" работает? У меня одного её лихорадит? Не могут закрыть остаток, смешно сказать, меньше 20 тысяч. Третья неделя пошла. Что с ними?

0

794

По оптовикам хоз. тов. еще кто-то может подсказать?

0

795

Lestat написал(а):

По оптовикам хоз. тов. еще кто-то может подсказать?

Таис сейчас занимается только хозкой. Отдел косметики ликвидировали.

0

796

подскажите о компании Айнос - что они из себя представляют?

0

797

AndreyG написал(а):

подскажите о компании Айнос - что они из себя представляют?

А что именно интересует?

0

798

У Айноса упор на бытхим как я понял, 3 торговых и 3 розничные точки, работают по области, виделся с директором на ИБХ. Кстати, как платят?

0

799

Морозкин, все в личке!

+3

800

KPS написал(а):

Морозкин, все в личке!

а можно и мне в личку?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР