Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Подскажите, есть ла где нибудь в инете форум по службам безопасности


Подскажите, есть ла где нибудь в инете форум по службам безопасности

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Подскажите, есть ла где нибудь в инете форум по службам безопасности

0

2

К сожалению, таковая информация у меня отсутствует. А здесь, как Вы уже наверняка поняли, обмениваются информацией в основном менеджеры по продажам.

0

3

а хорошо бы открыть. тема востребована

0

4

Можно открыть дополнительный форум в рамках нашего, но есть ли в том какой-нибудь резон? Наверняка темы будут пересекаться. ИМХО, кроме Вас на нашем форуме больше представителей отделов экономической безопасности и нет. Или, как минимум, они молча читают темы форумов :)

0

5

Уговорили. Буду пользоваться вашим

0

6

nivex написал(а):

Наверняка темы будут пересекаться. ИМХО, кроме Вас на нашем форуме больше представителей отделов экономической безопасности и нет

Зато есть представители продуктов питания, обувной косметики... :D и... наверняка... тайный вышивальщик! :D
Может им объединиться?

0

7

В смысле, МарьПетровна? Предлагаете каждому вышивальщику организовать по форуму? :rolleyes:

0

8

:) Да нет, конечно, пусть просто создадут тему, назовут  ее как-нибудь, например: разнорабочие :D и общаются там
а если на этом форуме будут в дальнейшем появляться люди не "из наших", то им прямиком туда
это как раз для того, чтобы не делать много доп.форумов :D  :)

0

9

мария петровна, зря вы так. мы Вам еще пригодимся

0

10

алех написал(а):

мария петровна, зря вы так. мы Вам еще пригодимся

Ну не обижайтесь мои хорошие, я же шучу! :P

0

11

да и я не больно то серьезно

0

12

Есть примерно такой форум.Но там все очень сложно...Ссылку потерял.найду выложу.Это люди особенные..гонют не по детски.Если вникать крышу снесет...

0

13

it2b-forum.ru/index.php?act=idx  · 58 КБ
в яндексовском поисковике :форум разведчиков

Отредактировано ЦИМУС (2007-06-25 14:21:34)

0

14

Поверте,что сл.без. важней перевести стрелки на нас,а не помогать...Взыскание долгов наша забота..на нашем сайте больше настоящей информации по этому поводу.

0

15

ЦИМУС написал(а):

на нашем сайте больше настоящей информации по этому поводу.

Слова благодарности.... :)

0

16

Спасибо за информацию. По поводу СБ, у нас возвратом ДЗ занимается именно она, и я в частности

0

17

Прошу прощения за обобщение,но задачи разные координально.Безопасникам важен порядок и система.Продовцам продажи и индивидуальный подход к клиенту.Друг без друга существовать не могут,но мешают...единство и борьба противоположностей...

0

18

Воможно. Я продажами не занимался

0

19

алех написал(а):

Воможно. Я продажами не занимался

так попробуй, затягивает.......... :P

0

20

Смысла нет. У нас менеджеры сидят на окладах. Почему-то % от сделки им не платят, а оклад у меня и у самого есть.

0

21

Наверное самый активный это http://it2b-forum.ru...форум разведчиков...там есть специализированные ветки по экономической и информационной безопасности...
в остальных форумах только боты шустрят...

0

22

up

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Подскажите, есть ла где нибудь в инете форум по службам безопасности