Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Фарм-Рынок России


Фарм-Рынок России

Сообщений 351 страница 400 из 760

351

Анечка написал(а):

Всем привет, интересует опыт сотрудничества с сетью аптек Вита- Самара...может кто-то с ними работает? не важно по СТМ или собственному ассортименту)
Очень прошу дать обратную связь)))

Мы работали и так и по УСТМ сейчас, все прекрасно кроме новых требований по логистике на моск.склад. Платят, как ни удивительно для АС, вовремя.

+1

352

Alka написал(а):

Наталья777 написал(а):

    Пожалуйста дайте контакты Имплозии (свежие), на каком ретро работают? сколько аптек у них сейчас. Плюс проставила

Сейчас у них около  530 аптек. Ретро платим - 5% максимум.
С нами работает Беззубцева Татьяна. Тел. (846) 266-99-99

Спасибо большое, попробую постучаться, ранее были не адекватные условия на ввод, в плане денег и ретро.Может сейчас лучше.

0

353

Наталья777 написал(а):

все прекрасно кроме новых требований по логистике на моск.склад.

А что там такое? Сколько лет уже возим в Одинцово.
Было время дебиторили, но последний год даже с опережением.

0

354

Rotenkopf написал(а):

Наталья777 написал(а):

    все прекрасно кроме новых требований по логистике на моск.склад.

А что там такое? Сколько лет уже возим в Одинцово.
Было время дебиторили, но последний год даже с опережением.

Сильно ужесточили требования, обратитесь к вашему категорий ному , она расскажет. Мы повезли товар сейчас в Самару, так менее проблематично.
Хотя мы в Москве сидим.

+1

355

sem написал(а):

Что хотят, что говорят?

Хотят работу через СИА и коммерческий ввод (цена*кол-во скю*кол-во аптек*2) с тестовым периодом, потом ретро. Обещают выкладку и бесплатный ввод после теста.

0

356

Коллеги, скажите, пожалуйста, а кто-нибудь работает с Асной? Меня интересует, есть ли от них толк, как от управляющей компании. Могут ли они контролировать ассортимент аптек, отгрузки, или просто предлагают бонус - кто сработает, тот и молодец?

0

357

Helel написал(а):

Коллеги, скажите, пожалуйста, а кто-нибудь работает с Асной? Меня интересует, есть ли от них толк, как от управляющей компании. Могут ли они контролировать ассортимент аптек, отгрузки, или просто предлагают бонус - кто сработает, тот и молодец?

Анекдот дня))))))

0

358

Kote написал(а):

Helel написал(а):

    Коллеги, скажите, пожалуйста, а кто-нибудь работает с Асной? Меня интересует, есть ли от них толк, как от управляющей компании. Могут ли они контролировать ассортимент аптек, отгрузки, или просто предлагают бонус - кто сработает, тот и молодец?

Анекдот дня))))))

почему? любопытно

0

359

Kote написал(а):

Анекдот дня))))))

Почему? Может, это и кажется очевидным тем, кто с ними работает, но я пока получаю довольно противоречивые отзывы и не понимаю, чего от них ждать.

0

360

Helel написал(а):

Kote написал(а):Анекдот дня))))))Почему? Может, это и кажется очевидным тем, кто с ними работает, но я пока получаю довольно противоречивые отзывы и не понимаю, чего от них ждать.

АСНА - это в первую очередь маркетинговое объединение, которое состоит из разных аптечных сетей. При высоком уровне интеграции и даже при том, что у них сейчас появляются логистические возможности, основная цель все же выбивание бонусов и цен. Навязать насильно ассортимент они не могут. Вопросы продвижения и продаж мало чем отличаются от классических сетей. Заказ как и у всех формируется системой автозаказа. Вот вопросы бухгалтерии  это отдельная тема , если работать напрямую. Скажем с отдельно взятого ООО деньги можно вообще не выбить. Дали Вам 1000 аптек- это 200 юр. лиц, например. Если Вы работаете не напрямую, то этой проблемы нет. А вопросы адекватности заведения ассортимента и возможности влиять на продажи в аптеках- это вопрос не к АСНЕ, а в принципе к аптечным сетям. Это вопрос философский.

Отредактировано Kote (2017-07-18 17:16:16)

+1

361

Добрый день, коллеги!
А кому как сейчас платит ВИТА (Самара)?
Буду благодарна за любую информацию.

0

362

Лека написал(а):

Добрый день, коллеги!
А кому как сейчас платит ВИТА (Самара)?
Буду благодарна за любую информацию.

С лета 2016 чётко без пдз.

+1

363

Всем доброго времени суток! Коллеги, может знает кто поставщиков, а лучше производителей по фарм ассортименту- бахилы, маски, брюки процедурные, костюмы хирургические, наволочки, пеленки и Т.Д.??? Нужен поставщик!

0

364

Коллеги, добрый день.

Кто-нибудь работает с ФК Гранд Капитал? В первую очередь интересует платёжеспособность.

+1

365

Helel

я работаю, в личку все вопросы

+1

366

Vitalyan
, добрый день! Я работаю в этом направлении, пишите в личку.

0

367

Viktoriya написал(а):

Helel

я работаю, в личку все вопросы

Ой, и мне бы тоже немного информации!
Буду очень благодарна!

0

368

Коллеги, добрый день.

А кто с СИА работает? Очень хочется знать, с какой задержкой они платят и платят ли вообще.

0

369

Helel написал(а):

Очень хочется знать, с какой задержкой они платят и платят ли вообще.

Задержки хорошие. Не ждите, работайте с дебиторкой.

0

370

Rotenkopf написал(а):

Задержки хорошие. Не ждите, работайте с дебиторкой.

Контактами не поделитесь? К кому с косметикой обратиться?

0

371

Rotenkopf написал(а):

Задержки хорошие. Не ждите, работайте с дебиторкой.

Задержки огонь! Ознакомилась с их официальной позицией, немного офигела. Я думала, Пульс на рынке самый отмороженный.)

0

372

Добрый день, коллеги!
Вопрос по 44ФЗ. Знаю,что с 1 сентября 17 года МУП иГУП могут работать по 223ФЗ опять. Но представитель одного из поставщиков в Новосибе говорит, что для МУП и ГУП есть обязательства по закупкам у малых предприятий. Для нас это странно, т.к. МУПы в регионе в Протеке грузятся, а это уж никак не малое предприятие. Может кто-то сказать по теме, что это за обязательства и чем они регламентированы. Регион указала специально, моет какое-то местное там? Спасибо!

0

373

Добрый день, коллеги!

Может кто-нибудь поделиться контактами АСНЫ?
С сайта не пробиться.
Заранее благодарна, с меня +++

0

374

Лека
Отправлю в ЛС, сразу скажу на 2018 год у них грядут серьезные изменения в работе с производителями

+1

375

sem написал(а):

Лека
Отправлю в ЛС, сразу скажу на 2018 год у них грядут серьезные изменения в работе с производителями

Можно поинтересоваться какие изменения предполагаются?

0

376

sem написал(а):

Лека
Отправлю в ЛС, сразу скажу на 2018 год у них грядут серьезные изменения в работе с производителями

Расскажите подробней, пожалуйста.

0

377

sem написал(а):

Отправлю в ЛС, сразу скажу на 2018 год у них грядут серьезные изменения в работе с производителями

Тоже хотелось бы узнать, что за изменения.

0

378

Коллеги, доброго дня!
По просьбам трудящихся))) вкратце об грядущих изменениях в АСНА
На конференции 26 сентября, генеральный АСНА (Шишкин), дал всем присутствующим понять, что с 2018 года они полностью уходят от объемных соглашений, а будут выделять доли в каждой категории и по этим долям, так сказать, устраивать аукцион (или как он выразился, будут "перекрестные переговоры"). Поставщикам или производителям, кто присутствует в их аптеках или с кем существуют договорные обязательства, в ноябре будет предложено рассмотреть предложение с их условиями, но также эти предложения будут разосланы и конкурентам по рассматриваемой категории товара. Т.е. сами понимаете будет - кто дал больше, тот и остался на полке. Многим российским компаниям производителям с небольшими маркетинговыми бюджетами на продвижение, думаю  их нововведение может стать не подъемным и не рентабельным.

Как-то так....а еще по их прогнозам до конца 2017 хотят под свои флаги иметь порядка 8000 аптек, а к концу 2018 все 14000аптек

+2

379

sem
ай да АСНА, ай да молодец! нет предела жадности людской! ж..пой жрать уже готовы..

0

380

sem написал(а):

Коллеги, доброго дня!
По просьбам трудящихся))) вкратце об грядущих изменениях в АСНА
На конференции 26 сентября, генеральный АСНА (Шишкин), дал всем присутствующим понять, что с 2018 года они полностью уходят от объемных соглашений, а будут выделять доли в каждой категории и по этим долям, так сказать, устраивать аукцион (или как он выразился, будут "перекрестные переговоры"). Поставщикам или производителям, кто присутствует в их аптеках или с кем существуют договорные обязательства, в ноябре будет предложено рассмотреть предложение с их условиями, но также эти предложения будут разосланы и конкурентам по рассматриваемой категории товара. Т.е. сами понимаете будет - кто дал больше, тот и остался на полке. Многим российским компаниям производителям с небольшими маркетинговыми бюджетами на продвижение, думаю  их нововведение может стать не подъемным и не рентабельным.

Как-то так....а еще по их прогнозам до конца 2017 хотят под свои флаги иметь порядка 8000 аптек, а к концу 2018 все 14000аптек

Не поднимут они такую ношу! Аптеки уже жалуются на их политику. И те, кто вошел в их состав попадали на крупные деньги. Их задача содрать с поставщика денежку, при этом аптека получает малую часть. А аптеки в регионах уже стонут, т.к. АСНА приняв деньги от поставщика обязана включить в автозаказ товар, который аптеки может быть не выгоден/не нужен и товар "тухнет" на полке. Кто за это платит? Конечно..аптека. Кому потом понравится их "Московская политика"? Нет, конечно есть сети/аптеки, которых устраивает все, но подвести под "гребенку" 14000 аптек.... мне кажется они пускают пыль в глаза поставщикам.

0

381

товарищи, кто работает со Спреем Рязань? что то не могу дозвониться до Надира который день.. Помогите информацией пожалуйста

0

382

Nadin7481 написал(а):

товарищи, кто работает со Спреем Рязань? что то не могу дозвониться до Надира который день.. Помогите информацией пожалуйста

Надюш, я вчера с ним разговаривала. Он на месте.

0

383

Flint написал(а):

Не поднимут они такую ношу! Аптеки уже жалуются на их политику. И те, кто вошел в их состав попадали на крупные деньги. Их задача содрать с поставщика денежку, при этом аптека получает малую часть. А аптеки в регионах уже стонут, т.к. АСНА приняв деньги от поставщика обязана включить в автозаказ товар, который аптеки может быть не выгоден/не нужен и товар "тухнет" на полке. Кто за это платит? Конечно..аптека. Кому потом понравится их "Московская политика"? Нет, конечно есть сети/аптеки, которых устраивает все, но подвести под "гребенку" 14000 аптек.... мне кажется они пускают пыль в глаза поставщикам.

Верно "пыли" в глаза и пафоса много,это они любят, но пока по количеству аптек они все-таки растут из квартала в квартал, посмотрим конечно по результатам 2017 года с чем они закончат свои прогнозы.

0

384

Кто может поделиться контактами Фармцентра Махачкала?

0

385

Коллеги, Имплозия все ?
Звоню по номеру 8(8462)66-99-99, а это теперь  Офисный центр Волжский города Самара  o.O

0

386

Коллеги, поделитесь контактами Вита (Самара) - бады, сопутка.
Спасибо!

0

387

VikaChka
сколько их помню всегда ответ оператора был - "офисный центр добрый день!" , вы спрашивайте по ФИО или отделы

0

388

Коллеги, добрый день!
Кто может подсказать контакты по аптечным сетям, интересует направление СТМ по сопутке, диет питание ?
Заранее огромное спасибо!

Отредактировано Djem (2017-10-30 11:55:13)

0

389

Добрый день. У кого-нибудь есть информация по ООО "АЛВИ" г.Волгоград Ген. директор Анисимов Алексей Валерьевич? Контакты, фин. дисциплина?

0

390

VikaChka написал(а):

Коллеги, Имплозия все ?
Звоню по номеру 8(8462)66-99-99, а это теперь  Офисный центр Волжский города Самара

вряд ли они все. я с ними не работаю, но они купили в Забайкайле сетку, с которой я общалась.

0

391

Добрый день!

Аптечная сеть"Апрель". Подскажите как платят, по какой отсрочке работаете. Спасибо.

0

392

Доброго дня коллеги

подскажите пожста Фарго Кемерово еще живы?

0

393

Viktoriya написал(а):

Доброго дня коллеги
            подскажите пожста Фарго Кемерово еще живы?

Это Фармакон? Или я путаю?

+1

394

Viktoriya
Viktoriya
да вроде живы, но Рц у них давно нет, поэтому я их не отслеживаю

+1

395

Добрый день, коллеги. Поделитесь, пожалуйста, опытом вхождения в
АС 36,6, Доктор Столетов, Самсон-Фарма
Скиньте пожалуйста контакты кто занимается закупками соски, бутылочки, пустышки
Заранее спасибо.
Всем хорошего дня)

0

396

Коллеги кто-нибудь сейчас грузит Байкальские аптеки на прямую? Отзовитесь пожалуйста. Очень надо

0

397

Nadin7481 написал(а):

Коллеги кто-нибудь сейчас грузит Байкальские аптеки на прямую? Отзовитесь пожалуйста. Очень надо

Апнем. Есть у кого информация?

Еще вопрос по  Уфе - Основа в Уфе еще жива?

0

398

Nadin7481 написал(а):

Апнем. Есть у кого информация?

Еще вопрос по  Уфе - Основа в Уфе еще жива?

Байкальские аптеки ушли под Имплозию насколько мне известно

+1

399

sem
спасибо, а по Основе Уфа есть у вас информация?

0

400

Nadin7481 написал(а):

sem
спасибо, а по Основе Уфа есть у вас информация?

Нет, с такими не работал
Если есть информация кто такие и на что они способны, поделитесь))

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Фарм-Рынок России