Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Фарм-Рынок России


Фарм-Рынок России

Сообщений 201 страница 250 из 760

201

fiRe написал(а):

От себя могу добавить, что давно работаем с СИА ИНТЕРНЕШНЛ- отличная компания, иногда правда задерживают платежи, но платят исправно!

а СИА тоже товар заводят под конкретные сети? нам Катрен заявил, что согласны работать только с условиями отгрузки в миллион..минимум
есть у СИА какие-нибудь условия?

0

202

Наталья777 написал(а):

sem написал(а):

    Добрый день, поделитесь плиз информацией по компании Профитмед)))
    Что за компания, где работает?Как платит?Какие объемы могут переваривать?
    Если можно и контактики ЛПР по парафармацевтике???

Мы работали С Профитмедами, платят отвратительно,
Текучка у них капитальная,  простые логисты, с сетями переговоры не ведут  8 (495) 640-10-60/61/62/63  отдел закупок

Подпись автора

    Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
    Неизвестный автор.

Ок, огромное спасибо, буду иметь ввиду при общении

0

203

Наталья777 написал(а):

а СИА тоже товар заводят под конкретные сети? нам Катрен заявил, что согласны работать только с условиями отгрузки в миллион..минимум
есть у СИА какие-нибудь условия?

Добрый день,

А скажите пожалуйста, как они с импортом ладят? судя по инфе на сайте, прям все так сказочно...

0

204

Всем доброго дня!
Интересует компания Дружба (Развитие) г. Владивосток
Кто работает, поделитесь инфой: что за компания?как платит?какие объемы по парафармацевтике могут делать?
Любая инфа будет интересна!!!!!
Спасибо!

0

205

sem написал(а):

Всем доброго дня!
Интересует компания Дружба (Развитие) г. Владивосток
Кто работает, поделитесь инфой: что за компания?как платит?какие объемы по парафармацевтике могут делать?
Любая инфа будет интересна!!!!!
Спасибо!

Компания "Развитие" г. Владивосток. Работаем полтора года. Оптовая компания, комплектуют местные аптечные сети. Объём по парафармацевтике-60000-70000 руб. в месяц. Работаем с отсрочкой платежа,платят без задержек. С удовольствием берут все новинки. Отношение к поставщикам доброжелательное.

+1

206

Добрый день! А кто работает с Ригла? какие объемы (примерные), как с оплатами?

0

207

Лекарь написал(а):

Компания "Развитие" г. Владивосток. Работаем полтора года. Оптовая компания, комплектуют местные аптечные сети. Объём по парафармацевтике-60000-70000 руб. в месяц. Работаем с отсрочкой платежа,платят без задержек. С удовольствием берут все новинки. Отношение к поставщикам доброжелательное.

А дайте контактик, пожалуйста  :flirt:

+++

0

208

Лекарь написал(а):

sem написал(а):

    Всем доброго дня!
    Интересует компания Дружба (Развитие) г. Владивосток
    Кто работает, поделитесь инфой: что за компания?как платит?какие объемы по парафармацевтике могут делать?
    Любая инфа будет интересна!!!!!
    Спасибо!

Компания "Развитие" г. Владивосток. Работаем полтора года. Оптовая компания, комплектуют местные аптечные сети. Объём по парафармацевтике-60000-70000 руб. в месяц. Работаем с отсрочкой платежа,платят без задержек. С удовольствием берут все новинки. Отношение к поставщикам доброжелательное.

Лекарь, большое спасибо, полезная инфа

0

209

AnnG написал(а):

Лекарь написал(а):

    Компания "Развитие" г. Владивосток. Работаем полтора года. Оптовая компания, комплектуют местные аптечные сети. Объём по парафармацевтике-60000-70000 руб. в месяц. Работаем с отсрочкой платежа,платят без задержек. С удовольствием берут все новинки. Отношение к поставщикам доброжелательное.

А дайте контактик, пожалуйста  :flirt:

+++

Лови...
(4232) 485-865 Ольга Монастырская, Евгений Кучеров              9697@7733.ru  - почта Ольги

+1

210

sem написал(а):

Лови...
(4232) 485-865 Ольга Монастырская, Евгений Кучеров              9697@7733.ru  - почта Ольги

Спасибо!

+++

0

211

Canexpol написал(а):

Добрый день! А кто работает с Ригла? какие объемы (примерные), как с оплатами?

Добрый день, работаем порядка 3х лет через дистрибов(с оплатами не подскажу), любят заключать маркетинг. договора, объемы нормальные для сети 500-600 т.р. в месяц (массмаркет)

0

212

Доброго дня, коллеги!
Интересуют аптечные сети Воронежа и вообще ЦЧРегиона("Картинки", "Здоровые люди", "Здоровый город"). Правильно ли я понимаю, что им нужна доставка по ТТ? Есть ли хороший игрок грузящий основные ап.сети региона? У меня гигиена.
Спасибо!

0

213

mr.maxim написал(а):

Доброго дня, коллеги!
Интересуют аптечные сети Воронежа и вообще ЦЧРегиона("Картинки", "Здоровые люди", "Здоровый город"). Правильно ли я понимаю, что им нужна доставка по ТТ? Есть ли хороший игрок грузящий основные ап.сети региона? У меня гигиена.
Спасибо!

С АмП Воронеж доставка по точкам не нужна, есть рц, у нас во обще шоколадно сами к нам на склад приезжают в Москву и  товар забирают.

+1

214

Очень нужны координаты в Ригле. Телефон и ящик у секретаря не информативны, тишина

0

215

Уважаемые подскажите какие сейчас условия у А5 ?

0

216

Все индивидуально. Обратитесь в отдел маркетинга, раньше была Прудникова Татьяна, она вам назначит сумму ввода.
Плюс нужен логист, РЦ у них нет.

0

217

Наталья777 написал(а):

Все индивидуально. Обратитесь в отдел маркетинга, раньше была Прудникова Татьяна, она вам назначит сумму ввода.
Плюс нужен логист, РЦ у них нет.

Спасибо!
А что касается экономической целесообразности - объемы, проблемы с оплатой?

0

218

Объемы в завис-ти от кол-ва аптек, которые вам дадут. Оплата -т.к. вы будете работать через логиста,
вас не сильно коснется. Но А5 как платят очень плохо. Поэтому небольших дистр-ов не стоит выбирать,
будут так же задерживать по оплате и вам.

+1

219

Наталья777 написал(а):

Объемы в завис-ти от кол-ва аптек, которые вам дадут. Оплата -т.к. вы будете работать через логиста,
вас не сильно коснется. Но А5 как платят очень плохо. Поэтому небольших дистр-ов не стоит выбирать,
будут так же задерживать по оплате и вам.

Наталья, благодарю Вас за ответы и осмелюсь задать еще один вопрос.

Какие условия в среднем у логистов?

0

220

Тараненко Олег-начальник отдела закупок
495-665-76-20
oleg@puls.ru; puls@puls.ru
Данный человек еще работает?
Может кто нибудь  посоветует фарм дистрибьютора по Москве, но маленького, который работает с Самсон Фарма .

ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ :'(  :'(  :'(

0

221

Дымка написал(а):

Тараненко Олег-начальник отдела закупок
495-665-76-20
oleg@puls.ru; puls@puls.ru
Данный человек еще работает?
Может кто нибудь  посоветует фарм дистрибьютора по Москве, но маленького, который работает с Самсон Фарма .

ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ :'(  :'(  :'(

Подпись автора

    Пусть лучше меня ненавидят за то какая я есть,чем любят за то кем я не являюсь!!!!!!!

в личку

0

222

Всем спасибо большое! Но а по Пульсу контактов  актуальных нет?

0

223

Всем доброго дня! Интересует компания ФК Пульс г. Химки.Кто работает, поделитесь инфой: что за компания? Как платит? Какие объемы по парафармацевтике могут делать? По какому договору поставки работаете:своему, или их. Какова величина отсрочки, как доставляете товар до РЦ? Любая инфа будет интересна!!!!!    Спасибо!

0

224

Всем привет!!! Коллеги. подскажите кто такие СупраМед-Юг???Говорят, что они крупные дистры Юга России.. но... прошуршал сайты, их даже нет в десятке фармдистров России. кто-нибудь о них знает?? простите, но именно, по аптекам и фармдистрам я работаю впервые))))

0

225

Ищу контакты коммерческого директора сети Эвалар

0

226

Дымка написал(а):

Ищу контакты коммерческого директора сети Эвалар

Подпись автора

    Пусть лучше меня ненавидят за то какая я есть,чем любят за то кем я не являюсь!!!!!!!

Наш категорийщик
Менеджер по управлению ассортиментом
АС Эвалар
Мамо Мария
тел.: +7 (495) 7831000 доб.154 market_a@evalar-mos.ru

0

227

Коллеги! Срочно нужна инфа по Пульсу! оплата как??

0

228

Вопрос по контактам коммерческого директора Эвалар , еще актуален.

0

229

Tanushk@ написал(а):

Коллеги! Срочно нужна инфа по Пульсу! оплата как??
Подпись автораМой характер - золотой, потому и тяжелый...

Платят не очень, но судя по вопросу уже в курсе)) Но есть одно но платят... иные и этого не делают)))

0

230

Ребят, а кто может поделиться информацией по ТД Форафарм, какие сети они грузят?

0

231

Flint написал(а):

Ребят, а кто может поделиться информацией по ТД Форафарм, какие сети они грузят?
            Подпись автора[̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]

Мы опытным путём (прозвоном) выяснили,что нашу продукцию (гигиену для рта) они поставляют во Флорию,Диалог-обе Москва.Оренлек(Оренбург) и в Казахстан много уходит.Куда поставляют остальное-для нас тоже тайна.

+1

232

Flint написал(а):

Ребят, а кто может поделиться информацией по ТД Форафарм, какие сети они грузят?
            Подпись автора[̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]

Лично я за попытку получить такую информацию ( с благой целью, хотела рекламки подкинуть и акции провернуть)серьезно получила по шапке от Елены Ивановны. Больше не суюсь.

+1

233

Flint написал(а):

Ребят, а кто может поделиться информацией по ТД Форафарм, какие сети они грузят?

Много каких. Даже небольшую сеть Медиал (Зеленоград)

vlad74 написал(а):

.Оренлек(Оренбург) и в Казахстан много уходит.Куда поставляют остальное-для нас тоже тайна.

Также Молдова, Беларусь, Армения.
Экспорт неплохо развит у них.

+1

234

ФФ грузят куда смогут, ВЭД тоже упал,в основном забивают свои филиалы в городах.И свою апт.сеть конечно(маленькую)

0

235

Всем привет!!! Коллеги. неужели, никто не знает кто такие СупраМед-Юг ( Космэтика)???Говорят, что они крупные дистры Юга России.. но... прошуршал сайты, их даже нет в десятке фармдистров России. кто-нибудь о них знает??

0

236

Добрый день, коллеги.
Кто работает с Катреном? Очень надо пошептаться в личке. С меня +++

0

237

Лека написал(а):

Добрый день, коллеги.
Кто работает с Катреном? Очень надо пошептаться в личке. С меня +++

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

Я работаю, пишите)))

0

238

как дела у Инкос + ?

0

239

Дымка написал(а):

как дела у Инкос + ?

Подпись автора

    Пусть лучше меня ненавидят за то какая я есть,чем любят за то кем я не являюсь!!!!!!!

Должны нам денег, отгружаем по предоплате+ закрывают постепенно часть долга. Как понимаю, от кредита до кредита.

0

240

вот и нам должны, из за АВЕ. ((((
На письма не отвечают , общаться не хотят.

0

241

Дымка написал(а):

вот и нам должны, из за АВЕ. ((((
На письма не отвечают , общаться не хотят.

Подпись автора

    Пусть лучше меня ненавидят за то какая я есть,чем любят за то кем я не являюсь!!!!!!!

Вот это реальный контакт, с которого мне Дмитрий отвечает и рельано дозваниваюсь:
Дмитрий Котельников ком. Дир. (495) 956-25-78 доб.107 D_Kotelnikov@InkosPlus.ru

Мы работали с ними по А5, так же задерживали. Для таких сетей как АВЕ нужно выбирать только крупного дистрибьютора
Мы сейчас АВЕ грузим через Катрен проблем с оплатами нет. АВЕ платят очень плохо, это -100%.

+1

242

Спасибо большое

0

243

Подскажите пожалуйста контакт Катрена отдела  по лекарствам.
Как к ним можно попасть? буду очень благодарен.
Заранее спасибо.

0

244

Добрый день, поделитесь , пожалуйста, контактами отдела закупок в Самсон Фарме.. :flag:

0

245

Olgalug написал(а):

Добрый день, поделитесь , пожалуйста, контактами отдела закупок в Самсон Фарме.. :flag:

Если вводить товар собираетесь, тогда только через отдел маркетинга.

0

246

угу, а можно их контакты

0

247

NikNikch написал(а):

Платят не очень, но судя по вопросу уже в курсе)) Но есть одно но платят... иные и этого не делают)))

Присоединяюсь к вопросу по оплатам и объемам парафармацевтики????

0

248

Наталья777 написал(а):

Olgalug написал(а):

    Добрый день, поделитесь , пожалуйста, контактами отдела закупок в Самсон Фарме.. :flag:

Если вводить товар собираетесь, тогда только через отдел маркетинга.

Здравствуйте!
просьба поделиться контактами отдела маркетинга в Самсон Фарме
и если есть какая инфо по аппетитам этой сетки))

0

249

Самсон-фарма (495) 99-444-91 доб. 152 Дробышева Светлана, приятная дама.
По листингу вполне адекватные запросы. Мы договорились. Тестовый период прошли успешно. Работаем дальше.

+4

250

Наталья777
спасибо

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Фарм-Рынок России