Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Фарм-Рынок России


Фарм-Рынок России

Сообщений 151 страница 200 из 760

151

Неваляшка
Прагмафарм сам заходил или ты это делал?

0

152

Nadin7481
я так понял что аптеки сами могут закупать что хотят.
еще они с ООО Алексом работают.
Мне про входные билеты не говорил некто.

0

153

Nadin7481
А ты работаешь с Агроресурсами Красноярскими.

0

154

Неваляшка
спасибо за информацию.
да с Красноярском работаю

Отредактировано Nadin7481 (2012-09-06 07:56:42)

0

155

Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста контакты отдела закупки компания ЗАО "Роста".

0

156

Котька) написал(а):

контакты отдела закупки компания ЗАО "Роста".

чем могу
Olga.malysheva@rostagroup.ru;nadejda.koltsva@rostagroup.ru

0

157

gulden написал(а):

Котька) написал(а):

    контакты отдела закупки компания ЗАО "Роста".

чем могу
Olga.malysheva@rostagroup.ru;nadejda.koltsva@rostagroup.ru

у меня еще вот такие контакты имеются:
Дудко Татьяна Александровна, тел. (495) 781-11-00
tatyana.dudko@rostagroup.ru
эта девушка ведает закупками по их сети аптек "Радуга"

Отредактировано Profi (2012-11-01 12:28:52)

+2

158

Огромное человеческое спасибо))))!!!

0

159

Skazka написал(а):

И здесь спрошу, коллеги, подскажите пжста как палтит компания ПАРАМЕД ( Москва) ?

Коллеги, хотя я некоторое время назад задавала здесь вопрос по парамеду)) спешу сама ответить))
( вдруг кому пригодится инфо)

Платят норм и как дистрибьютор ведут себя очень грамотно!

( прошу не считать рекламой)

0

160

Kuca написал(а):

Коллеги, подскажите, плиз, как пробиться в сеть аптек А 5 г. Москва. Постоянно занято, звоню по телефонам указанным на сайте... может есть волшебный номер телефона?

Может как вариант
8 (495) 660-16-28
доб. 2218
t.prudnikova@a5group.ru

0

161

Коллеги! по А5 кто-нибудь "свежие" условия может озвучить?

0

162

Всем доброго дня.
Пытаюсь поработать с Якутией...Подскажите..есть там Местные оптовики?

0

163

Неваляшка
смотри в теме Якутия в Косметике. Там все одни и теже
(кроме филиалов АСк. Агро и т.д.)

0

164

Всем доброго дня! Срочно нужна информация по ЗАО "Аптеки 36,6"!! Собираемся им отгружать, а тут какие то слухи относительно их банкротства появились.  :canthearyou:

0

165

Ну слухи с банкротством сильно преувеличены....у них состояние стабильно тяжелое, так, что думаю у них это хроническое состояние.... :mybb:

0

166

razum написал(а):

Всем доброго дня! Срочно нужна информация по ЗАО "Аптеки 36,6"!! Собираемся им отгружать, а тут какие то слухи относительно их банкротства появились

ну я бы не отгружала это точно...
чтобы придать вам уверенности в этом, даю подсказку - наберите на сайте арбитража юр лицо 36и6, посмотрите суммы исков, истцов, и вот тогда уже  решайте грузить или нет.

mezim76 написал(а):

Ну слухи с банкротством сильно преувеличены....у них состояние стабильно тяжелое, так, что думаю у них это хроническое состояние....

не знаю, не знаю...
самого факта признания еще нет, но Арбитраж Москвы зарегистрировал иск о банкротстве ЗАО «Аптеки 36,6»
http://rapsinews.ru/arbitration/20130116/266073246.html
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … /11619586/

Отредактировано gulden (2013-01-17 22:31:19)

0

167

36,6 грузим по понемножку, все в норме

0

168

Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего дистрибьютера в ярославской, ивановской, владимирской области по парафармацевтике или продуктов питания зля здоровья!!!!

0

169

SERGI написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего дистрибьютера в ярославской, ивановской, владимирской области по парафармацевтике или продуктов питания зля здоровья!!!!

Иваново Солекс Анна-маркетолог 4932*939416 market@solex37.ru
Ярославль Росмед-Ярославль ЕвгенияНиколаевна 4852*515943 ros-med@yandex.ru
ЯРОСЛАВЛЬ ЯРФАРМА 8 (4852) 58-07-61 СергейСкорик nosov@yarfarma.ru
Владимир ЦентрФарм ОльгаИвановна 4922*327739/347810
ИВАНОВО ООО "Лайф плюс" / ИП Князева Н.Ф. vitaplus@inbox.ru    vitaoffis@mail.ru (4932) 56-07-70 ф 35-77 88/ 99; 35-71-79 Наталья Федоровна-дир;Ирина Сергеевна -зам.

Отредактировано Карллсон (2013-02-12 11:08:38)

+1

170

может и мне подскажите в сибирском регионе по парафармацевтике  средствам гигиены по уходу за телом Крема  Буду оооочень благодарна спасибо

0

171

SERGI написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего дистрибьютера в ярославской, ивановской, владимирской области по парафармацевтике или продуктов питания зля здоровья!!!!

Волжская мануфактура опт    Иваново (4932) 33-11-15 отдел закупок и госпитальных продаж,  volgamanuf@volgamanuf.ru

0

172

SERGI написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего дистрибьютера в ярославской, ивановской, владимирской области по парафармацевтике или продуктов питания зля здоровья!!!!

Медилон Фармимекс опт/сеть есть Владимир (4922) 44-07-54, отдел закупок Антонова Елена Викторовна antonova@medilon.ru, Логинова Ольга Борисовна, medilon@mail.ru

0

173

SERGI написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего дистрибьютера в ярославской, ивановской, владимирской области по парафармацевтике или продуктов питания зля здоровья!!!!

Ярфарма опт    Ярославль Тихменев Константин Викторович - (4852) 58-07-61 konstantin@yarfarma.ru
Яринвест Медикал опт/сеть    Ярославль (4852) 30-42-45, коммерческий отдел, yar_medical@rambler.ru, (4852) 72-55-04 Марина Викторовна, апт.сеть Ольга Витальевна, (4852) 72-76-28

0

174

djie написал(а):

может и мне подскажите в сибирском регионе по парафармацевтике  средствам гигиены по уходу за телом Крема  Буду оооочень благодарна спасибо

  а какие города конкретно, Сибирский регион ого-го-го

0

175

Омск Новосибирск

0

176

djie написал(а):

Омск Новосибирск

Екатеринбург-Фарм опт/сеть    Омск (3812) 53-60-10, 8-962-0505757, руководитель филиала Лекант Виктория Анатольевна, vika_lekant@mail.ru
Фармация Омское обл.предприятие опт/сеть есть Омск руководитель Тамара Григорьевна  (3812) 61-82-38, cena@pharm.omsk.info
Агроресурсы опт есть Новосибирск (383) 363-02-24, Леванова Ирина Викторовна рук.отдела закупок  ilevanova@mail.ru, менеджер Макаренко Марина Валерьевна makarenkomv@agrores.ru

0

177

Спасиба попробую

0

178

mezim76
по омску все телефоны не верные. по таким таких организаций нет
есть у вас верные?

0

179

Nadin7481 написал(а):

mezim76
по омску все телефоны не верные. по таким таких организаций нет
есть у вас верные?

Коллега да что вы..... :nope: у меня верные у Вас нет :)

0

180

mezim76
да говорят  ошиблись адресом ))

0

181

Nadin7481 написал(а):

mezim76
да говорят  ошиблись адресом ))

ну имеем, что имеем.....сори :dontknow:

0

182

mezim76
коллега, так это домашние все номера)) люди перехали. вы то как работаете с ними?

0

183

razum написал(а):

Всем доброго дня! Срочно нужна информация по ЗАО "Аптеки 36,6"!! Собираемся им отгружать, а тут какие то слухи относительно их банкротства появились. 
Подпись автора
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

А по какой отсрочке они вам предложили работать?

0

184

LION написал(а):

razum написал(а):

    Всем доброго дня! Срочно нужна информация по ЗАО "Аптеки 36,6"!! Собираемся им отгружать, а тут какие то слухи относительно их банкротства появились.
    Подпись автора
    Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

А по какой отсрочке они вам предложили работать?

Ответила в ЛС

0

185

Добрый день друзья!
Подскажите может кто-нибудь выслать контакты ответственных лиц по вводу RX и OTC продукции в аптечные сети России.
Я новичок в этом деле и мне нужен совет!
Всем спасибо за помощь!

0

186

ВладиславВВВ написал(а):

Я новичок в этом деле и мне нужен совет!

http://medpred.ru/forum/index.php#1

+1

187

Карллсон написал(а):

http://medpred.ru/forum/index.php#1

Спасибо карлсон !!!!)))))

0

188

Коллеги есть у кого работающие компании на фарм рынке Мурманска и Санк-Питербурга?
поделитель контактами пожалуйста1 Заранее огромное спасибо и +.
можно в личку!

0

189

Друзья, кто может просветить, по фарм дистрам или сеткам в г. Иваново и Орле.
Буду признателен за любую информацию!!!

0

190

stalingradchild написал(а):

Буду признателен за любую информацию!!!

простите за ффтоп, но с вашей аватаркой - как-то по-другому воспринимаешь Вашу информацию...

+1

191

Коллеги, у кого есть информация о местных (нефедеральных) игроках фармрынка. Интересует республика Татарстан.
буду признателен.

0

192

Народ!!! кто сейчас остался в Липецке из фарм дистров, еду в командировку, срочно нужна информация. Заранее благодарен.

0

193

кто нибудь работает в Группа компаний «Фармаимпекс»  г. Ижевск? как у них дела? какую просят отсрочку?

0

194

Добрый день! Как оплаты у Радуги (Роста Групп)? Как настроены на СТМ?

0

195

Есть у кого нибудь контакты ФПК Пульс?

0

196

Подскажите пож. кто-нибудь работает с Евроленд они же ТК Здоровье в Тюмени, как платят? просят отсрочку , можно давать?

0

197

deti написал(а):

Есть у кого нибудь контакты ФПК Пульс?

Тараненко Олег-начальник отдела закупок
495-665-76-20
oleg@puls.ru; puls@puls.ru

0

198

Господа, кто может поделиться контактами или помочь попасть в Протек, Катрен, Роста и т.д.,( средство личной гигиены- одноразовые покрытия на сидение унитаза)
Само собой на взаимовыгодных условиях =)
От себя могу добавить, что давно работаем с СИА ИНТЕРНЕШНЛ- отличная компания, иногда правда задерживают платежи, но платят исправно!

+1

199

Координатор рег.отд. написал(а):

Я. написал(а):

    Очень интересен Фарм рынок! Есть еще такие? Давайте обмениваться инфой!

Давайте. Что конкретно интересует?

Подпись автора

    Всем удачи

Добрый день, поделитесь плиз информацией по компании Профитмед)))
Что за компания, где работает?Как платит?Какие объемы могут переваривать?
Если можно и контактики ЛПР по парафармацевтике???

0

200

sem написал(а):

Добрый день, поделитесь плиз информацией по компании Профитмед)))
Что за компания, где работает?Как платит?Какие объемы могут переваривать?
Если можно и контактики ЛПР по парафармацевтике???

Мы работали С Профитмедами, платят отвратительно,
Текучка у них капитальная,  простые логисты, с сетями переговоры не ведут  8 (495) 640-10-60/61/62/63  отдел закупок

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Фарм-Рынок России