Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Фарм-Рынок России


Фарм-Рынок России

Сообщений 51 страница 100 из 760

51

yaana
привет! как и обещала по центральному региону:
г.Рязань ООО "Спрэй" (4912) 96-21-15\23\24
ул.Островского 49А я общалась с Пожогиной Натальей, но у них кажется товары разделены по менеджерам
Аптека Центральная (4912) 96-33-10\20 Галина Анатольевна ( своя аптечная сеть, очень хороший клиент и по отгрузкам и по оплате)
ЯРОСЛАВЛЬ очень хорошая компания ООО "Ярфарма" (4852) 58-07-62\63\64\65 (обслуживают области Вологда, Ярославль, Кострома и сами города тоже)
Кстати для Спрэя очень важно в поставщике оперативная сборка, документы, сертификаты и т.д., если будет что-то не в порядке сначала снижаются объемы потом вообще могут брать по остаточному принципу

+1

52

А с ГУП "Столичные аптеки" кто-нибудь работает?

0

53

mara05
спасибочки!  8-)

0

54

Привет всем. Кто работает с Катреном? Поделитесь инфо, как они платят.

0

55

Катрен - нормально.
Небольшие просрочки ( 2-3 дня) могут быть, но оч. редко.
Обычно все точно в срок, но лучше напоминать заранее :writing:

0

56

Спасибо за хорошую информацию.

0

57

:flag: Всегда пжста

+1

58

А кто такой Катрен? Можно контактики?

0

59

wwwkatren.ru

0

60

СПАСИБО!

0

61

а интересно, войти без денег, в катрен реально?

0

62

yaana написал(а):

а интересно, войти без денег, в катрен реально?

В этой жизни реально все. Берите пример с нас. Вошли.

0

63

Joly
Замечательно, и мы войдем! :cool:

0

64

КП в Катрен рассматривает Клем-Мусатова Ирина Владимировна

0

65

Откуда такая информация? Я общалась с другим человеком, и договор подписывала не она.

0

66

Я звонила в эту компанию, мне сказали предложения рассматривает она. А кто подписывает договора?

0

67

Не знаю, кто будет подписывать Вам, мне пописывала ком. дир. Вострова.

0

68

Кто может поделиться инфо, какой бюджет запрашивают фармдистеры (интересует пятерка лидеров) за ввод продукции в прайс.
Можно в личку, заранее спасибо.

0

69

Народ,  как после кризиса дела с платежами у Протека?

0

70

Joly написал(а):

после кризиса

:D

0

71

Joly написал(а):

Народ,  как после кризиса дела с платежами у Протека?

У них оплаты по графику, задержки с оплатами 10-15 дней

0

72

Протек оплатил :cool:

0

73

Serra

ПОЗРАВЛЯЮ))

0

74

За последние полгода количество наименований лекарств в аптеках сократилось более чем на 10%. Ритейлеры уменьшают ассортимент, чтобы выжить в кризис. Если в феврале прошлого года на полках российских аптек было представлено 3850 торговых марок лекарств, то в феврале 2009 г. — уже 3420 (минус 11,2%) и сокращение продолжается.

0

75

Коллеги, у кого есть информация о местных (нефедеральных) игроках фармрынка. Интересует Поволжье, конкретно, Н.Новгород, Тольятти, Киров. Занимаюсь детской косметикой.

0

76

Коллеги, у кого есть информация о местных (нефедеральных) игроках фармрынка. Интересует Поволжье, конкретно, Н.Новгород, Тольятти, Киров. Занимаюсь детской косметикой.

0

77

oleg_an написал(а):

Коллеги, у кого есть информация о местных (нефедеральных) игроках фармрынка. Интересует Поволжье, конкретно, Н.Новгород, Тольятти, Киров. Занимаюсь детской косметикой.

см. личку

0

78

Vitus написал(а):

Vitus

А можно мне тоже в личку.

0

79

Всем добрый день,поделитесь клиентами по фарм.рынку,которые работаю с фито чаями...мелочь не интересна,в свою очередь напишу,кого знаю по любому региону,на фармрынке оч.давно

0

80

Привет всем!
Поделитесь контактами по фарм рынку...

0

81

Ни кто не знает - у Росты централизованные закупки?

0

82

Irishka написал(а):

Привет всем!
Поделитесь контактами по фарм рынку...

Какой регион интересует?

0

83

Привет всем!
Поделитесь контактами по фарм рынку (Ростовская область)
Спасибо.

0

84

Bug$ написал(а):

Какой регион интересует?

написала в ЛС
практически все
жду ответ  :flirt:

0

85

подскажите пожалуйста контакты по Удмуртии?

0

86

mihail89 написал(а):

Привет всем!
Поделитесь контактами по фарм рынку (Ростовская область)
Спасибо.

Есть Урал, Сибирь, ДВ.

0

87

SORT написал(а):

подскажите пожалуйста контакты по Удмуртии?

ООО "Фармаимпекс" (3412) 65-69-97, 65-69-69, 46-25-92   Климентова Елена

0

88

Bug$
Денис, привет!!
Скинь в личку Урал, Сибирь и ДВ. по  Уралу (Тюмень особенно) ДВ весь + Иркутск, Хабаровск
сочтемся  :flirt:

0

89

Bug$
А сколько позиций товара нужно иметь, чтоб им было интересно?

0

90

Bug$
ну в смысле в Новосибе которые...?

+1

91

Irishka написал(а):

А сколько позиций товара нужно иметь, чтоб им было интересно?

Количество позиций не важно. Важно, что за товар. Одна моя знакомая договорилась о дистрибьюции 4 SCU

0

92

Bug$ написал(а):

Количество позиций не важно. Важно, что за товар. Одна моя знакомая договорилась о дистрибьюции 4 SCU

Просто некоторые сети просят перечень товара как минимум на 10 наименований.

0

93

Irishka написал(а):

Просто некоторые сети просят перечень товара как минимум на 10 наименований.

Это НЕ СЕТЬ! Сеть есть в структуре бизнеса компании Агроресурсы. Но в первую очередь это дистрибьюторская компания!

+1

94

Bug$ написал(а):

Это НЕ СЕТЬ! Сеть есть в структуре бизнеса компании Агроресурсы. Но в первую очередь это дистрибьюторская компания!

Спасибо  :flirt:
Я начала с ними общение. Думаю, что договоримся  :glasses:

0

95

Irishka
я договорилась практически на все позиции. Верней я просто заключила с ними договор причем Красноярск как дистр, а Новосиб с здоровой конкуренцией но цены дистра )) И При каждом заказе слежу чтобы они брали практически все))

0

96

Для информации: в Агроресурсах очень здорово на рост оборотов влияет соглашение, по которому они, за достижение определенного оборота за месяц, получают за отгрузки следующего месяца доп.отсрочку. На моей практике рост составлял до 30%

0

97

Bug$
а у нас рост зависит тоже от объема, но с % на маркетинг ))) (хорошим %)

0

98

юстас74 написал(а):

я договорилась практически на все позиции. Верней я просто заключила с ними договор причем Красноярск как дистр, а Новосиб с здоровой конкуренцией но цены дистра )) И При каждом заказе слежу чтобы они брали практически все))

А с кем именно ты договаривалась? Фамилию не подскажешь?

0

99

Irishka
смотри личку

0

100

юстас74
Спасибо  :yep:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Фарм-Рынок России