Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Фарм-Рынок России


Фарм-Рынок России

Сообщений 751 страница 760 из 760

751

Nadin7481 написал(а):

Я уточнила - это про опт)

Опта у них как такового нет. Они работают как чистые логисты для сетей, с которыми у вас договоры заключены на маркетинге.

0

752

Добрый день.
Поделитесь, пожалуйста, контактами КАМа в Ригле по мед изделиям.
Спасибо.

0

753

Добрый день! Уважаемые коллеги, помогите с контактами по детской косметике Губернских аптек (Красноярск)  телефон или почта, я поделюсь своими
Очень срочно нужно...

Отредактировано Lasik (2023-04-21 07:13:40)

0

754

Ребята, как себя чувствуют советские аптеки? Они обособлены или принадлежат какой то крупной структуре? В рейтинге их не обнаружил что-то.

0

755

Коллеги, добрый день.

Никто не богат телефонами ГАРМОНИИ ЗДОРОВЬЯ КРасноярск?
Телефон (391) 218-18-18 не работает.
Также буду благодарна за контакты КАМ и ЛПР по уходовой косметике. Кроме Анны Симоновой - с ней никак не получается общаться адекватно.

0

756

Лека написал(а):

Коллеги, добрый день.

Никто не богат телефонами ГАРМОНИИ ЗДОРОВЬЯ КРасноярск?
Телефон (391) 218-18-18 не работает.
Также буду благодарна за контакты КАМ и ЛПР по уходовой косметике. Кроме Анны Симоновой - с ней никак не получается общаться адекватно.

Лена, приветствую! Симонова ушла месяц назад с Гармонии, пока вроде никого нового на косметику еще не взяли.

Отредактировано sem (2023-08-25 16:57:47)

+1

757

Коллеги, добрый день.

Позарез нужен мобильный Ларисы Леонтьевой (Ольшанской) из Живики.

Выручите, пожалуйста!
С меня благодарность и море плюсиков.

0

758

Всем доброго дня - поделитесь пожалуйста контактами КМ Ригла по косметике. с меня +++ обеспечены

0

759

Добрый день.

Кто богат российскими номерами телефонов и адресом электронной почты сети аптек Народна и ООО МЕДИКОДОН в Донеце?

Буду признательна за помощь

0

760

Коллеги кто поможет добавочным или сотовым в Ригле Анны Яниной. С меня ++++

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Фарм-Рынок России