Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Фарм-Рынок России


Фарм-Рынок России

Сообщений 651 страница 700 из 760

651

Srgn написал(а):

210 к.д.

:huh:

0

652

Коллеги, добрый день!

Срочно нужен мобильный Ларисы Нетылько из Пульса.

Горю!  Море благодарности и плюсов за помощь!!!

0

653

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в РОДНИКЕ ЗДОРОВЬЯ СПБ кроме Лубковой с кем-то можно вести переговоры?  Она совсем неадекватная.
Заранее благодарна за помощь.   Плюсы готовы.

0

654

Srgn
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты апт сети Имплозия. к кому обращаться, номер телефона.  Адрес электронный категорийщика есть, но она перестала отвечать, а номеров телефонов нет и не дают. Категория материнство и детство.
Помогите, пожалуйста.

0

655

olga-geo написал(а):

Srgn
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты апт сети Имплозия. к кому обращаться, номер телефона.  Адрес электронный категорийщика есть, но она перестала отвечать, а номеров телефонов нет и не дают. Категория материнство и детство.
Помогите, пожалуйста.

Добрый, к сожалению телефонными номерами не помогу, т.к. они общаются исключительно по почте. Я именно так с ними веду диалог.

0

656

olga-geo написал(а):

Srgn
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты апт сети Имплозия. к кому обращаться, номер телефона.  Адрес электронный категорийщика есть, но она перестала отвечать, а номеров телефонов нет и не дают. Категория материнство и детство.
Помогите, пожалуйста.

попробуйте
Францова Юлия Александровна 8 (846) 266-99-99 доб. 2263 Kotova_Yu@vp-mail.ru
Коннова Ксения Ивановна - Konnova_K@vp-mail.ru

+1

657

Андрей ЗАО написал(а):

попробуйте
Францова Юлия Александровна 8 (846) 266-99-99 доб. 2263 Kotova_Yu@vp-mail.ru
Коннова Ксения Ивановна - Konnova_K@vp-mail.ru

Коннова давно уволена.

0

658

Коллеги, добрый день!

Пожалуйста, поделитесь информацией у кого как с оплатами по  Эркафарму на данный момент?
И вообще, у кого что происходит с ними сейчас?
Честно говоря, как то настораживают они...

Заранее спасибо за любую обратную связь!

с меня ++++++

Отредактировано Мисье Ш (2020-10-30 15:09:58)

0

659

Мисье Ш написал(а):

Коллеги, добрый день!
            Пожалуйста, поделитесь информацией у кого как с оплатами по  Эркафарму на данный момент?И вообще, у кого что происходит с ними сейчас?Честно говоря, как то настораживают они...
            Заранее спасибо за любую обратную связь!
            с меня ++++++
            Отредактировано Мисье Ш (2020-10-30 15:09:58)

Как обычно все. Просрочки по два - три месяца. Можете терпеть - грузите. Нет - не грузите.

+1

660

Irokezz написал(а):

Мисье Ш написал(а):

    Коллеги, добрый день!
                Пожалуйста, поделитесь информацией у кого как с оплатами по  Эркафарму на данный момент?И вообще, у кого что происходит с ними сейчас?Честно говоря, как то настораживают они...
                Заранее спасибо за любую обратную связь!
                с меня ++++++
                Отредактировано Мисье Ш (2020-10-30 15:09:58)

Как обычно все. Просрочки по два - три месяца. Можете терпеть - грузите. Нет - не грузите.

Спасибо за ответ!
Я к тому, что может у кого то что то кардинально изменилось..
По просрочкам то да, всё стабильно))

0

661

Добрый день, подскажите пожалуйста -как себя сейчас чувствует Астика Ростов- юр лицо офиц. ликвидировано - переименовались они или же все - ушли с рынка?

0

662

Nadin7481 написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста -как себя сейчас чувствует Астика Ростов- юр лицо офиц. ликвидировано - переименовались они или же все - ушли с рынка?

Здравствуйте.
Оплатили всю задолженность (просрочка была на 2 месяца) за 2 дня.
Как далее будет - невнятно мурчали..

+1

663

Добрый день, коллеги.
Работает кто-нибудь с Имплозией по их интернет-площадкам?
Хотелось бы проконсультироваться.

Заранее благодарна за ответ.

0

664

Лека написал(а):

их интернет-площадкам?

Вы имеете виду их систему заказов?

0

665

Rotenkopf написал(а):

Вы имеете виду их систему заказов?

Я имею в виду их интернет-площадки. Говорят, что их много, но назвать хоть одну отказываются. Хочется посмотреть конкурентные товары и вообще наполненность категории.

0

666

Добрый день.

Кто может поделиться контактами ЛПР или хотя бы закупщика в Магнит Фарма по косметике?

Буду очень признательна.

0

667

Добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, актуальными контактами закупщиков в АСНА,EAPTEKA. Катрен. Заранее благодарю!

0

668

PoRinG написал(а):

Добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, актуальными контактами закупщиков в АСНА,EAPTEKA. Катрен. Заранее благодарю!

Был бы признателен)

0

669

Добрый день, коллеги, кто работает по договору поставки с Протеком, сталкивались ли с просрочкой платежей?
Заключаю договор, информация нужна для руководства!
Также обменяю контакты Мамуки Мошевича в Магнит-Фарме или другого ЛПР, категорийщика по детским товарам на контакты дистров/сетей РФ.

0

670

COKPAT написал(а):

Добрый день, коллеги, кто работает по договору поставки с Протеком, сталкивались ли с просрочкой платежей?

Добрый день! Я не совсем в теме, там еще какие-то договора бывают? Посмотрел дебиторку, кристально чисты. В нулях. 90 дней. Контактов, условий и прочего не подскажу, не знаю.

+1

671

Добрый день! Кто-нибудь работает здесь с Планетой здоровья, как у вас с ними дела? Нам прислали письмо чуть ли не с обязательным составлением маркетингового плана и участием в их активностях. Но у них так упали обороты за последний год, что мне вот и интересно игра стоит свеч или проще отказаться от оживления этой дохлой лошади?

0

672

Olsen87 написал(а):

отказаться от оживления этой дохлой лошади?

Ну если есть понимание, что пациент скорее мертв, то ответ очевиден. :)

Я в таких случаях смотрю со стороны. На рынок лезут куча амбициозных однодневок (не прокладок) с бюджетами. Пусть они и "оживляют". Ну а дальше, либо оживят, но кончатся бюджеты. Либо силы покинут обоих. :).

+1

673

Irokezz написал(а):

Ну если есть понимание, что пациент скорее мертв, то ответ очевиден.

Я в таких случаях смотрю со стороны. На рынок лезут куча амбициозных однодневок (не прокладок) с бюджетами. Пусть они и "оживляют". Ну а дальше, либо оживят, но кончатся бюджеты. Либо силы покинут обоих. .

спасибо))) просто думала, мало ли у кого как дела с ними идут.

0

674

Irokezz написал(а):

Либо силы покинут обоих.

А что с планетой такого ужасного случилось? Я что то пропустил?

0

675

Rotenkopf написал(а):

А что с планетой такого ужасного случилось? Я что то пропустил?

Так вот же

Olsen87 написал(а):

или проще отказаться от оживления этой дохлой лошади?

Вопрос не по адресу

0

676

Ребята, доброго дня. Как себя чувствует eapteka? Они переименовались в сбераптеку. Очень интересен их алгоритм работы.
Насколько я понимаю они имеют свои офлайн аптеки. Как они связывают цепочки с планетой здоровья и столичками? Кто является продавцом?

0

677

Flint написал(а):

Ребята, доброго дня. Как себя чувствует eapteka? Они переименовались в сбераптеку. Очень интересен их алгоритм работы.
Насколько я понимаю они имеют свои офлайн аптеки. Как они связывают цепочки с планетой здоровья и столичками? Кто является продавцом?

Добрый! Замечательно себя чувствуют. Ничего не поменялось. Переименование юридически не оформлялось с поставщиками.
Мы как обычно поставляем в Москву на РЦ.

+1

678

Flint написал(а):

Ребята, доброго дня. Как себя чувствует eapteka? Они переименовались в сбераптеку. Очень интересен их алгоритм работы.
Насколько я понимаю они имеют свои офлайн аптеки. Как они связывают цепочки с планетой здоровья и столичками? Кто является продавцом?

Добрый день!
Работаем около двух лет, все нормально. По нашей продукции продажи увеличились, платят вовремя, но напоминать надо. А так все в порядке.

0

679

Друзья, всем привет!
Может кто подскажет по "Фармкомплект". Как платят? Можно ли с ними работать? Буду благодарен за любую инфу.

0

680

Dmitry_opt написал(а):

Друзья, всем привет!
Может кто подскажет по "Фармкомплект". Как платят? Можно ли с ними работать? Буду благодарен за любую инфу.

Добрый день, Дмитрий.
Вы заключаете договор? Можете поделиться контактами?

0

681

Добрый день! Отправил в ЛС

+1

682

Вопрос актуален: Может кто подскажет по "Фармкомплект". Как платят? Можно ли с ними работать? Буду благодарен за любую инфу.

0

683

Коллеги, приветствую!
Кто-нибудь работает по прямому контракту с Асфадис (ассоциация фарм дистрибьюторов: Асти, Акцентмед, Аленфарма и т.д.), интересует как платят и на каких условиях работают с производителями?

0

684

sem написал(а):

Коллеги, приветствую!
Кто-нибудь работает по прямому контракту с Асфадис (ассоциация фарм дистрибьюторов: Асти, Акцентмед, Аленфарма и т.д.), интересует как платят и на каких условиях работают с производителями?

Андрей, добрый день.

Но, мне кажется, это АСТИ и есть. Все под ними. или я не права?

0

685

Лека написал(а):

Добрый день.

Кто может поделиться контактами ЛПР или хотя бы закупщика в Магнит Фарма по косметике?

Буду очень признательна.

Подпись автора

    Всё мне позволительно, но не всё полезно...

Пишите, кого взамен дадите?

+2

686

Rotenkopf написал(а):

Irokezz написал(а):

    Либо силы покинут обоих.

А что с планетой такого ужасного случилось? Я что то пропустил?

Вроде бы все хорошо у них, растут)

0

687

Леопольд Фарма написал(а):

Пишите, кого взамен дадите?

Добрый день.
Написала вам в личку )

0

688

Добрый день, люди добрые!
Необходима помощь в реализации парафармации
Являемся производителями из Германии.
Подробности в личку

0

689

Evgeni_DTM написал(а):

Добрый день, люди добрые!
Необходима помощь в реализации парафармации
Являемся производителями из Германии.
Подробности в личку

Хотите, чтобы мы за Вас продали? Или у Вас купили?

0

690

Лека написал(а):

Хотите, чтобы мы за Вас продали? Или у Вас купили?

Можно и так и так)

0

691

Меняем конаткты
Магнит Косметик - Мамука Мошевич (руководитель ассортимента розницы)
Ригла - Балашова Юля (категорийный менеджер)
Катрен - Калинина (зам ком дир)
Авеста - Диана Корчинова (категорийный менедженр)
AVE Luxury - Инна (ком дир)
Интересует:
Неофарм/столички - начальник маркетинга
Бурдина Наталья - ком дир Ригла
СберЕаптека
Сеть аптек Апрель
Планета здоровья пермь

0

692

Evgeni_DTM написал(а):

Меняем конаткты
Магнит Косметик - Мамука Мошевич (руководитель ассортимента розницы)
Ригла - Балашова Юля (категорийный менеджер)
Катрен - Калинина (зам ком дир)
Авеста - Диана Корчинова (категорийный менедженр)
AVE Luxury - Инна (ком дир)
Интересует:
Неофарм/столички - начальник маркетинга
Бурдина Наталья - ком дир Ригла
СберЕаптека
Сеть аптек Апрель
Планета здоровья пермь

Не интересно. се есть.

0

693

Лека написал(а):

Не интересно. се есть.

Может поделитесь с коллегами? Пожалуйста) Какими сможете :love:

Отредактировано Evgeni_DTM (2021-03-02 13:44:00)

0

694

Evgeni_DTM написал(а):

Может поделитесь с коллегами? Пожалуйста) Какими сможете

Отредактировано Evgeni_DTM (Сегодня 17:44:00)

Если Вы внимательно почитаете все ветки и обсуждения - найдёте все контакты )

+1

695

MadinaK написал(а):

Если Вы внимательно почитаете все ветки и обсуждения - найдёте все контакты )

Очень внимательно прошерстил все) многие нашел) но Риглы нет, а на еаптеку контакты только 2017го года, там возможно все поменялось уже( засберились же они

0

696

Так же готовы отдавать нашу продукцию на реализацию, если у Вас есть открытые контракты с какими-либо сетями

0

697

Добрый день, коллеги. Кто работает в КАТРЕН с Булычовой? Очень надо пошептаться. Заранее благодарна.

0

698

Всем привет!
Кто то работает с компанией экспортером Букаев.ру (Н.Новгород) интересует надежность данной компании по оплатам, на сайте пишут, что на рынке более 20 лет, но странно, что о них ничего ранее не слышал.

0

699

sem написал(а):

Всем привет!
Кто то работает с компанией экспортером Букаев.ру (Н.Новгород) интересует надежность данной компании по оплатам, на сайте пишут, что на рынке более 20 лет, но странно, что о них ничего ранее не слышал.

когда работали платили исправно. Не слышали -потому что они крайне специфичны по условиям, продукту и территории

+1

700

Коллеги, добрый день!

Будьте добры, поделитесь, пожалуйста почтой Чуркина Ростислава (Магнит Фарма).
Плизззз, поделюсь своими контактами.

Отредактировано Vitol (2021-04-27 09:01:16)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Фарм-Рынок России