Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Фарм-Рынок России


Фарм-Рынок России

Сообщений 601 страница 650 из 760

601

BkServ написал(а):

Уважаемые коллеги, добрый день. В СПб есть АС"Фармадом", входящая в холдинг "Северо-Запад". Помимо них в холдинге "Смоленск-Фармация" и несколько аптек в Мурманской области. По телефону на контакт не идут. Кто с ними работает? Насколько понимаю, это и дистрибьютор, и сеть. Если есть контакты ЛПР, прошу поделиться. С меня расширенная информация по СЗФО и не только. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

и мне интересно

0

602

Nadin7481 написал(а):

в карман не нальешь

Готов рассчитаться натурой в виде  контактов: Планета здоровья, Еапетка, Катрен. также есть небольшие сети: Медуза Краснодар, Суперфарма Красноярск, Гу Пао Фармация Архангельск, Трика Краснодар, Пирамида Здоровья Ростов на Дону

0

603

Dmitry_opt написал(а):

Готов рассчитаться натурой в виде  контактов: Планета здоровья, Еапетка, Катрен. также есть небольшие сети: Медуза Краснодар, Суперфарма Красноярск, Гу Пао Фармация Архангельск, Трика Краснодар, Пирамида Здоровья Ростов на Дону

пишите в ЛС

0

604

Коллеги, поделитесь, пожалуйста, контактами Нео-фарм. У меня были контакты Клеймёновой Марии, но она сейчас в декрете.
Заранее благодарю )  :blush:

+1

605

Ребята, что с Эркафарм происходит сейчас? Они нормально себя чувствуют? В последнее время тишина от них. Товара мало.

0

606

MadinaK написал(а):

Коллеги, поделитесь, пожалуйста, контактами Нео-фарм. У меня были контакты Клеймёновой Марии, но она сейчас в декрете.
Заранее благодарю )

Доброго дня!
В ЛС бросил

+1

607

Flint написал(а):

Ребята, что с Эркафарм происходит сейчас? Они нормально себя чувствуют? В последнее время тишина от них. Товара мало.

У нас по ним тоже тухло последнее время, продажи мизер, но проехались по аптекам Москвы, проблема в невыставлении товара на полки. Т.к. менеджера по парафарме сейчас нет, а Жданова за всем не успевает уследить, вот и ждем с моря погоды

+1

608

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, контактами еАптеки (отдел закупки)

0

609

Dmitry_opt написал(а):
Готов рассчитаться натурой в виде  контактов: Планета здоровья, Еапетка, Катрен. также есть небольшие сети: Медуза Краснодар, Суперфарма Красноярск, Гу Пао Фармация Архангельск, Трика Краснодар, Пирамида Здоровья Ростов на Дону

  Всем Привет!
Мне в ЛС плмз :flag: +++++

Отредактировано flowercool (2020-02-13 18:41:26)

0

610

d-link23 написал(а):

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, контактами еАптеки (отдел закупки)

Можно в ЛС :writing: ++++

0

611

sem написал(а):

MadinaK написал(а):
Добрый день, и мне будьте добры актуальные контакты Риглы отправьте, пожалуйста.
С меня плюсы )))

Поделитесь со мной контактами, плз. Плюсоввод включмла с благодарностью :flag:

0

612

Коллеги, добрый день.

Может кто-нибудь поделиться контактами СЕМЕЙНОЙ АПТЕКИ  ( ТВОЕЙ АПТЕКИ)  в Благовещенске?

Буду крайне признательна.  Море плюсов наготове.

0

613

d-link23 написал(а):

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, контактами еАптеки (отдел закупки)

Все доброго времени!!! может кто поможет контактиками еАптеки (отдел закупки) :flag:

0

614

Лека написал(а):

Коллеги, добрый день.

Может кто-нибудь поделиться контактами СЕМЕЙНОЙ АПТЕКИ  ( ТВОЕЙ АПТЕКИ)  в Благовещенске?

Буду крайне признательна.  Море плюсов наготове.

Буду признательна если и  :mybb: мне отправят

0

615

Лека написал(а):

Коллеги, добрый день.

Может кто-нибудь поделиться контактами СЕМЕЙНОЙ АПТЕКИ  ( ТВОЕЙ АПТЕКИ)  в Благовещенске?

Буду крайне признательна.  Море плюсов наготове.

Подпись автора

    Всё мне позволительно, но не всё полезно...

Виктория: 8-996-386-47-99, НО скоро уходит в отпуск.
zakaz@tvoyaapteka.ru

+3

616

коллеги, добрый день

помогите мне и стране.

нужны контакты Катрен, аптека.ру. е-аптека, фармаимпекс

поставки Антисептиков от прямого производителя.

0

617

АНТИСЕПТИК написал(а):

коллеги, добрый день

помогите мне и стране.

нужны контакты Катрен, аптека.ру. е-аптека, фармаимпекс

поставки Антисептиков от прямого производителя.

Да мы уже им помогли, не волнуйтесь  :mybb:

0

618

Nadin7481 написал(а):

Да мы уже им помогли, не волнуйтесь

конкурентов боитесь? в своих силах не уверены?)

0

619

MadinaK

поделитесь пожалуйста контактами Апреля. нужны парафармисты)

0

620

АНТИСЕПТИК написал(а):

конкурентов боитесь? в своих силах не уверены?)

шутить изволите.. коли знаете ситуацию с спиртом... со своими справиться бы объемами...

0

621

АНТИСЕПТИК написал(а):

MadinaK

поделитесь пожалуйста контактами Апреля. нужны парафармисты)

Добрый день. В ЛС

0

622

Nadin7481 написал(а):

шутить изволите.. коли знаете ситуацию с спиртом... со своими справиться бы объемами...

а что со спиртом не так?
у нас нет проблем.

0

623

АНТИСЕПТИК написал(а):

а что со спиртом не так?
у нас нет проблем.

и у нас нет - много заказов - своих бы успеть окучить -это ответ на вопрос -боюсь ли я конкурентов
я предлагаю ленту и интернет почитать

0

624

Nadin7481 написал(а):

и у нас нет - много заказов - своих бы успеть окучить -это ответ на вопрос -боюсь ли я конкурентов
я предлагаю ленту и интернет почитать

НУ знаете ли, судя по тому, что контакты не предлагаете, как минимум опасаетесь конкуренции. :)

0

625

АНТИСЕПТИК написал(а):

НУ знаете ли, судя по тому, что контакты не предлагаете, как минимум опасаетесь конкуренции.

думайте как хотите, переубеждать не буду

0

626

Лека

добрый день
помогите с контактами Катрен. конкретно интересует сот. зам.начальника отдела закупок Юлии.

а также Пульс, ФК гранд-капитал.

чем могу, также могу поделиться.

0

627

Kote

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
ПОДЕЛИТЕСЬ КОНТАКТАМИ
Протек, Катрен, Годовалов, Агроресурсы, Фора Фарм, ПрофитМед, Гранд , Эркафарм, Ригла, Планета Здоровья, Нео Фарм, Эвалар, Бьютека, Спрей, ИРИС, АСНА и тд.

ЧЕМ СМОЖЕТЕ. ПЛИЗ.

-2

628

АНТИСЕПТИК написал(а):

Kote

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
ПОДЕЛИТЕСЬ КОНТАКТАМИ
Протек, Катрен, Годовалов, Агроресурсы, Фора Фарм, ПрофитМед, Гранд , Эркафарм, Ригла, Планета Здоровья, Нео Фарм, Эвалар, Бьютека, Спрей, ИРИС, АСНА и тд.

ЧЕМ СМОЖЕТЕ. ПЛИЗ.

Могу предложить все за Вас продать в предоплату.

+3

629

Лека написал(а):

Могу предложить все за Вас продать в предоплату.

ну наконец-то!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

630

Лека написал(а):

Могу предложить все за Вас продать в предоплату.

:cool:  :crazyfun:  :rofl:

0

631

Лека написал(а):

Могу предложить все за Вас продать в предоплату.

легко. продавайте.

мы грузим кратно транспортным единицам. 100 мл - 120 тыс штук, 50 мл - 165 тыс штук. В среднем одна машина 11-12 млн. руб.
Протек, Катрен, Пульс, Имплозия, Планета, Вита, не предлагать, уже все согласовано, а остальным конечно можете. Буду благодарен.
:flag:

0

632

АНТИСЕПТИК написал(а):

легко. продавайте.

мы грузим кратно транспортным единицам. 100 мл - 120 тыс штук, 50 мл - 165 тыс штук. В среднем одна машина 11-12 млн. руб.
Протек, Катрен, Пульс, Имплозия, Планета, Вита, не предлагать, уже все согласовано, а остальным конечно можете. Буду благодарен.

Думаю что остальные сами подключаться, Вам больше не нужна помощь.....рад за Вас

+1

633

sergh603 написал(а):

Думаю что остальные сами подключаться, Вам больше не нужна помощь.....рад за Вас

Вы правы. За таким супердефицитом завтра очередь выстроится. До Луны. Контакты Луны ему что ли предложить?

+3

634

Всем, привет!
Если у кого есть контакт закупщика Фитосила, подскажите пожалуйста.

0

635

Что в итоге с ФораФарм? Они закрыли дистрибьюцию?

+1

636

Flint написал(а):

Что в итоге с ФораФарм? Они закрыли дистрибьюцию?

Да

0

637

Добрый день
Кто работает с Протеком сейчас - как они в нынешней ситуации грузятся -платят -нет ли нехороших тенденций??
Заранее спасибо и +++

0

638

Nadin7481 написал(а):

Добрый день
Кто работает с Протеком сейчас - как они в нынешней ситуации грузятся -платят -нет ли нехороших тенденций??
Заранее спасибо и +++

Все ровно. Еженедельные заказы и отгрузки. Оплата стабильная.

+2

639

Андрей ЗАО написал(а):

Все ровно. Еженедельные заказы и отгрузки. Оплата стабильная.

Андрей, здравствуйте.
Могу ли попросить Вас поделиться контактами отдела закупок Протек (работаем с косметикой).Буду Вам очень благодарна!;)

-2

640

Юлия Серегина написал(а):

Андрей, здравствуйте.
Могу ли попросить Вас поделиться контактами отдела закупок Протек (работаем с косметикой).Буду Вам очень благодарна!

Совесть надо иметь.
Вчера только зарегистрировалась, и срзу же прислала мне сообщение с просьбой дать контакты закупщиков примерно 30 ведущих игроков фармрыка. Лень даже по сайту погулять. Из молодых да ранних.

+1

641

Добрый день. Прошу проконсультировать. Вопрос по Губернским аптекам - на какой отсрочке работают и имеют свой РЦ или доставка в каждую аптеку? Заранее благодарна.

0

642

serra написал(а):

Добрый день. Прошу проконсультировать. Вопрос по Губернским аптекам - на какой отсрочке работают и имеют свой РЦ или доставка в каждую аптеку? Заранее благодарна.

Подпись автора

    "Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин…
    Фрэнсис Бэкон

Здравствуйте.
В Красноярске аптеки ориентируются на сводный прайс лист. программа, в которой отражены отпускные цены разных поставщиков на товар. Катрен и Протек там плотно..
напрямую работать - есть некоторые "взаимовыгодные" условия у губеров..отсрочку ранее давали от 60 р.д...но с РЦ сложности были.
Попробуйте  через 2 компании зайти:
1)  ООО «ТРАНСТОРГМАРКЕТ»  Николай Волков, Т.раб. 8(391)205-11-80 Skype Volnian ICQ 106337566
2)  ООО МТФ "Мединстал", г.Красноярск ф.3912-65-19-80 Громова Эльвира Александровна

+2

643

Есть Маски. пишите в личку 4.9

0

644

Помогите с Контактами плиз!!!!!  Аптеки Московский Регион. Занимаюсь Антисептиками. + с меня

0

645

Коллеги, вопрос возник, сейчас пробую зайти в Катрен с косметикой, отправил КП, была небольшая переписка и потом получил ответ: "Поставим в очередь. К сожалению, идет она не быстро"
Может кто в курсе что за очередь? И может есть у кого опыт сколько ждать?

0

646

Коллеги, кто работает с Имплозией, поделитесь КУ пжл, выкатывают какие-то нереальные условия).
Заранее благодарен. +++

0

647

Srgn написал(а):

Коллеги, кто работает с Имплозией, поделитесь КУ пжл, выкатывают какие-то нереальные условия).
Заранее благодарен. +++

Здравствуйте.
1) Отсрочка платежа 150 дней - попросили позже 180 и тогда их отправили в пешее ...
2) Доставка автотранспортом по г. Москве за счет Поставщика
При единоразовом заказе товара не менее 83 кубов, доставка до склада г. Самара за счет Поставщика.
3) Бонус 10% без привязки к объему закупок, рассчитывается с цены закупки, ежеквартально.

как-то так..основное это отсрочка платежа..бонус можно исключить..

+1

648

Андрей ЗАО написал(а):

Здравствуйте.
1) Отсрочка платежа 150 дней - попросили позже 180 и тогда их отправили в пешее ...
2) Доставка автотранспортом по г. Москве за счет Поставщика
При единоразовом заказе товара не менее 83 кубов, доставка до склада г. Самара за счет Поставщика.
3) Бонус 10% без привязки к объему закупок, рассчитывается с цены закупки, ежеквартально.

как-то так..основное это отсрочка платежа..бонус можно исключить..

Спасибо!

0

649

Srgn написал(а):

выкатывают какие-то нереальные условия).

И какие жеж?

0

650

Rotenkopf написал(а):

И какие жеж?

210 к.д.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Фарм-Рынок России