Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Фарм-Рынок России


Фарм-Рынок России

Сообщений 551 страница 600 из 760

551

Елена777 написал(а):

Добрый коллеги, очень нужен логист на аптеки Планета здоровья, подскажите, пожалуйста контакты и условия сотрудничества. Заранее Вам благодарна!

Елена, какая продукция?

+1

552

Helel написал(а):

Елена, какая продукция?

Детские бальзамы для губ

+1

553

Здравствуйте коллеги!
Может кто-нибудь поделиться добавочным ФК Гранд Капитал по парафармации. Есть ли у них направление СТМ?
Буду очень признателен.
Спасибо!

0

554

Коллеги, доброго здоровья! Подскажите, кто работает с Eapteka.ru(ООО еАптека). Как они платят?

+1

555

COKPAT написал(а):

Коллеги, доброго здоровья! Подскажите, кто работает с Eapteka.ru(ООО еАптека). Как они платят?

Нормально платят.

+1

556

Лека
Здравствуйте, а в какой компании вы трудитесь? что продаёте и какие условия для ООО еАптека?

+1

557

COKPAT
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

558

Nadin7481 написал(а):

COKPAT

Если это смешно, то уточню, нам предложили договор реализации с оплатой каждые 30 дней. И честно говоря, я хотел написать в личку, но я ж новичок, мне позволительно)
Надеюсь)

+1

559

COKPAT написал(а):

И честно говоря, я хотел написать в личку, но я ж новичок, мне позволительно)
Надеюсь)

Вам предупреждение. Как новичку. За то что знали как необходимо поступать и сознательно поступили иначе.

0

560

COKPAT написал(а):

Если это смешно, то уточню, нам предложили договор реализации с оплатой каждые 30 дней. И честно говоря, я хотел написать в личку, но я ж новичок, мне позволительно)
Надеюсь)

COKPAT написал(а):

Лека
Здравствуйте, а в какой компании вы трудитесь? что продаёте и какие условия для ООО еАптека?

Отредактировано Dmitry_opt (2019-11-13 10:33:21)

+1

561

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, контактами еАптеки (отдел закупки). Очень хочется к ним попасть :blush:  Заранее благодарна всем кто откликнется.

0

562

Midnight написал(а):

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, контактами еАптеки (отдел закупки). Очень хочется к ним попасть   Заранее благодарна всем кто откликнется.

отправил в личку

0

563

Dmitry_opt написал(а):

отправил в личку

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, контактами еАптеки (отдел закупки)и со мной.

0

564

Лекарь написал(а):

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, контактами еАптеки (отдел закупки)и со мной.

Добрый день, Анатолий.  Смотрите в ЛС.

+2

565

Добрый день. Я бы тоже присоединился с просьбой по контактам Е-аптеки. Буду очень благодарен.

0

566

Лека
И мне напишите, пожалуйста, контакты Гранд капитала

0

567

Могу поделиться контактами АС Апрель )

0

568

Midnight написал(а):

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, контактами еАптеки (отдел закупки). Очень хочется к ним попасть   Заранее благодарна всем кто откликнется.

Добрый день. Отправьте, пожалуйста, и мне.  :flag:

0

569

MadinaK написал(а):

Добрый день. Отправьте, пожалуйста, и мне.

в лс

0

570

Коллеги, добрый день!
Может кто богат контактами по БАДам  Витта компани (Аптечная сеть Диалог), Трика. Буду благодарен!!!

0

571

Dmitry_opt написал(а):

Коллеги, добрый день!
Может кто богат контактами по БАДам  Витта компани (Аптечная сеть Диалог), Трика. Буду благодарен!!!

В ВИТТА сумасшедший  ком. ввод  за позицию и сразу в 62 аптеки.  Вы готовы?  В Трика есть только почта.

+1

572

Лека написал(а):

В ВИТТА сумасшедший  ком. ввод  за позицию и сразу в 62 аптеки.  Вы готовы?  В Трика есть только почта.

Спасибо. как раз читаю их предложение за ввод, чуть со стула не упал. В Трика писал на om3@aptekatrika.ru, но ответа пока нет. Если у вас другая почта, напишите буду благодарен

0

573

Коллеги, добрый день!
Прошу поделиться контактами ЛПР "Нордмедсервис" в Мурманске. Буду благодарен за помощь!

0

574

Доброе утро, коллеги. Агроресурсы долго рассматривают КП? Отправила на прошлой неделе - молчат и дозвониться невозможно.

0

575

Добрый день, подскажите через каких дистров вы грузите Катрен сейчас -хочется найти оптимальный вариант))

0

576

Nadin7481 написал(а):

Добрый день, подскажите через каких дистров вы грузите Катрен сейчас -хочется найти оптимальный вариант))

А в чем проблема самим поставлять? Они легко на контакт идут.

0

577

Nadin7481 написал(а):

Добрый день, подскажите через каких дистров вы грузите Катрен сейчас -хочется найти оптимальный вариант))

Ребята актуально -поделитесь информацией пожалуйста, можно в ЛС

0

578

Всем хорошего дня!
Может кто подскажет по Гранд Кэпитал, как работают, как платят. Назначили встречу, хочется знать к чему готовиться. Буду благодарен за любую информацию!

0

579

Dmitry_opt написал(а):

Всем хорошего дня!
Может кто подскажет по Гранд Кэпитал, как работают, как платят. Назначили встречу, хочется знать к чему готовиться. Буду благодарен за любую информацию!

Поздравляю! Потом поделитесь впечатлениями и итогами ))) Удачной встречи!

0

580

Добрый коллеги.
Поделитесь, пожалуйста, информацией по логисту на аптеки "Планета здоровья". Плюсомёт заряжен )

0

581

Всем привет!
Может кто поделится актуальными контактами в Ригле? Очень нужно! Буду премного благодарен!

0

582

Dmitry_opt написал(а):

Всем привет!
Может кто поделится актуальными контактами в Ригле? Очень нужно! Буду премного благодарен!

Привет!
Отправил в ЛС

+1

583

sem написал(а):

Привет!
Отправил в ЛС

Добрый день, и мне будьте добры актуальные контакты Риглы отправьте, пожалуйста.
С меня плюсы )))

0

584

MadinaK написал(а):

Добрый день, и мне будьте добры актуальные контакты Риглы отправьте, пожалуйста.
С меня плюсы )))

Отправил в ЛС

+1

585

sem написал(а):

Отправил в ЛС

Спасибо! С меня огромный + )))

0

586

Добрый день
Подскажите контакты -не могу дозвониться
Аралика Спб
Биотон Краснодар

0

587

Всем, привет! Кто-нибудь работает со "Столичными аптеками". Если у кого нибудь есть контакты поделитесь пожалуйста, буду благодарен!

0

588

Подскажите пожалуйста телефоны Экомир г . Псков

0

589

Добрый день.
Поделитесь, пожалуйста, контактами закупщиков Пульса.
Заранее благодарю.

0

590

Добрый день!
Если кто знает, поделитесь пожалуйста контактами Фармленд

0

591

Dmitry_opt написал(а):

Добрый день!
Если кто знает, поделитесь пожалуйста контактами Фармленд

Отправила в ЛС

0

592

Спасибо!

0

593

Поделитесь, пожалуйста, контактами закупщика косметики в Мелодии Здоровья?

0

594

Всем добрый день!
Кто-нибудь работает с "Живика", подскажите как работают и контакты если есть. Заранее благодарю!

0

595

Dmitry_opt написал(а):

Всем добрый день!
Кто-нибудь работает с "Живика", подскажите как работают и контакты если есть. Заранее благодарю!

контакты все их на сайте рабочие

0

596

Nadin7481 написал(а):

контакты все их на сайте рабочие

Спасибо! Если вы работаете с ними, подскажите у них есть РЦ, или нужно по аптекам доставлять

0

597

Dmitry_opt написал(а):

Спасибо! Если вы работаете с ними, подскажите у них есть РЦ, или нужно по аптекам доставлять

опыта работы на прямую нет, всегда работали через дистра в Екб. У них такие сложные входные условия -если на прямую, что местные с ними намного проще и быстрее договариваются

+1

598

Nadin7481 написал(а):

опыта работы на прямую нет, всегда работали через дистра в Екб. У них такие сложные входные условия -если на прямую, что местные с ними намного проще и быстрее договариваются

Спасибо!

0

599

Dmitry_opt написал(а):

Спасибо!

в карман не нальешь  :blush:

+1

600

Уважаемые коллеги, добрый день. В СПб есть АС"Фармадом", входящая в холдинг "Северо-Запад". Помимо них в холдинге "Смоленск-Фармация" и несколько аптек в Мурманской области. По телефону на контакт не идут. Кто с ними работает? Насколько понимаю, это и дистрибьютор, и сеть. Если есть контакты ЛПР, прошу поделиться. С меня расширенная информация по СЗФО и не только. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Фарм-Рынок России