Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Фарм-Рынок России


Фарм-Рынок России

Сообщений 501 страница 550 из 760

501

Коллеги, доброго дня!
Такой вопросик, кто работает с дистрибом ТД Фора Фарм, все ли нормально в этом году у них?
У меня прошла информация, что закрывают несколько складов в регионах и поэтому просят снизить планы по объемам закупок. Поделитесь плиз кот-что знает, с чем связаны закрытия и так ли это, возможно есть какая другая информация по ним.
Буду признателен+++++

0

502

Коллеги! Все контакты Мегафарм стали неактивны. Не могу дозвониться ни до кого. Кто знает, что у них происходит? Помогите найти "живого" :) ?

0

503

sem написал(а):

Коллеги, доброго дня!Такой вопросик, кто работает с дистрибом ТД Фора Фарм, все ли нормально в этом году у них?У меня прошла информация, что закрывают несколько складов в регионах и поэтому просят снизить планы по объемам закупок. Поделитесь плиз кот-что знает, с чем связаны закрытия и так ли это, возможно есть какая другая информация по ним.Буду признателен+++++

Андрей, все так и есть. Несколько складов закрыли и еще будут закрывать.  Обороты здорово упали. Говорят, что внутренние проблеы

+1

504

Лека написал(а):

Андрей, все так и есть. Несколько складов закрыли и еще будут закрывать.  Обороты здорово упали. Говорят, что внутренние проблеы

Добрый день!
Спасибо за инфу, получается еще ожидать закрытия складов((
Интересно что дальше ожидать в этом году от них и к чему приведут неизвестные внутренние проблемы

0

505

sem написал(а):

Лека написал(а):Анд рей, все так и есть. Несколько складов закрыли и еще будут закрывать.  Обороты здорово упали. Говорят, что внутренние проблеыДобрый день!Спасибо за инфу, получается еще ожидать закрытия складов((Интересно что дальше ожидать в этом году от них и к чему приведут неизвестные внутренние проблемы

У нас попросили значительно снизить объемы и хотели бы увеличения отсрочки платежа. Хотя куда уж больше.  Мы отказались.

0

506

Лека написал(а):

У нас попросили значительно снизить объемы и хотели бы увеличения отсрочки платежа. Хотя куда уж больше.  Мы отказались.

К нам тоже обратились с пересмотром объемов в меньшую сторону при тех же условиях сотрудничества, объемы чуть снизили, дальше наблюдаем и собираем информацию из разных источников

0

507

Добрый день!  Кто работает с Сердцем России? Какие рабочие КУ у них? Пригласили нас на переговоры, вот думаю, к чему готовиться.

+1

508

Коллеги, доброго вечера!
Есть кто с Гранд Капитал работает? Интересует, как платят, какие объемы по парафарме могут делать, что просят по условиям работы?

0

509

Коллеги, добрый день.Очень нужны контакты закупщика в сети аптек Азбука life.
Помогите, пжлст.

0

510

sem написал(а):

Коллеги, доброго вечера!
Есть кто с Гранд Капитал работает? Интересует, как платят, какие объемы по парафарме могут делать, что просят по условиям работы?

Мы работаем с Гранд Капиталом. У нас БАДы. Работают с отсрочкой платежа 15 дней. Платят вовремя. Могут 2-3 дня задержать, но могут и раньше оплатить.Объемы берут большие.

+2

511

Добрый день! Кто-нибудь слышал о продаже сети Оренлек в Оренбурге?

0

512

Ольга2011 написал(а):

Добрый день! Кто-нибудь слышал о продаже сети Оренлек в Оренбурге?

Добрый день!
Интересненько, а можно по подробней, какая информация гуляет о продаже этой сетки и кому?

0

513

sem написал(а):

Добрый день!
Интересненько, а можно по подробней, какая информация гуляет о продаже этой сетки и кому?

Ходит слух от местных, что сетку выставили на продажу. Вот и мне интересно, кто будет ее следующим владельцем.

0

514

Alka написал(а):

Мы работаем с Гранд Капиталом. У нас БАДы. Работают с отсрочкой платежа 15 дней. Платят вовремя. Могут 2-3 дня задержать, но могут и раньше оплатить.Объемы берут большие.

Спасибо за информацию! +++

0

515

Коллеги!
Судьба вновь привела меня на косметический рынок..
Но. Буду признателен за контакты Дистрибьюторов и ТС на фармрынке.
За мной не заржавеет..  Помогу чем смогу!

0

516

Добрый день!
А кто что знает про Ассоциацию аптечных сетей А+?

0

517

Добрый день!
Никто не богат мобильным Нетылько из Пульса?

Буду  очень признательна.

0

518

Добрый день!
   Кто работает с ООО "Вита-Бад Плюс" г. Хабаровск. Как у них обстоят дела с оплатами? Можно ли давать отсрочку? Буду признателен за информацию!

0

519

Подскажите, что с Мелодией Здоровья?
Есть контакты маркетологов?

0

520

COKPAT написал(а):

Подскажите, что с Мелодией Здоровья?
Есть контакты маркетологов?

А что с ней? Растет не по дням, а по часам в количестве собственных аптек, аптек партнеров и франчайзи. Объемы по матричным продуктам прирастают ежемесячно.
Тьфу-тьфу, что бы не сглазить)))
какая у вас категория товара?

0

521

sem написал(а):

А что с ней? Растет не по дням, а по часам в количестве собственных аптек, аптек партнеров и франчайзи. Объемы по матричным продуктам прирастают ежемесячно.
Тьфу-тьфу, что бы не сглазить)))
какая у вас категория товара?

Работает хорошо. У них коммерческий ввод на тестовый период минимум на 100 аптек.

0

522

Парафармация, детские аксессуары.

0

523

Ребят, Анна Горбунова работает в Планете здоровья или кто другой за место неё? Контакты не менялись случайно?

0

524

Flint написал(а):

Ребят, Анна Горбунова работает в Планете здоровья или кто другой за место неё? Контакты не менялись случайно?

Верно, Анна там же работает и на том же месте))
Контакты вроде те же, не менялись года 3

Отредактировано sem (2019-05-08 16:53:59)

+2

525

Подскажите пожалуйста, кто руководит закупками в сети 36,6? Или хотя бы менеджера. В идеале по категории - детские товары.

0

526

Добрый день,коллеги.
Подскажите,пожалуйста,контакты ТК Пульс. Почта,которая указана на сайте , молчит.
Спасибо

0

527

Добрый день! Буду признательна, если кто поделится контактами Протека (только не Алифан, она отвечает на все запросы как бот одно и то же). Так же контакты Пульса, Имплозии.
Работаем с косметикой.

Отредактировано Olsen87 (2019-06-21 16:05:15)

+1

528

Добрый день, коллеги!

Кто работает с Максавитом, отзовитесь, пожалуйста.

0

529

Olsen87 написал(а):

Добрый день! Буду признательна, если кто поделится контактами Протека (только не Алифан, она отвечает на все запросы как бот одно и то же). Так же контакты Пульса, Имплозии.
Работаем с косметикой.

Отредактировано Olsen87 (2019-06-21 17:05:15)

Добрый день.
Держите контакты Имплозии.

Лысенко Яна Сергеевна
Morgacheva_Ya@vp-mail.ru

0

530

Самара написал(а):

Добрый день.
Держите контакты Имплозии.

Лысенко Яна Сергеевна
Morgacheva_Ya@vp-mail.ru

Благодарю!

0

531

Добрый день, Коллеги !
Просьба помочь с контактами ИРИС.
Всем стабильно высоких продаж !!!

0

532

Самара написал(а):

Добрый день, Коллеги !
Просьба помочь с контактами ИРИС.
Всем стабильно высоких продаж !!!

8-495-478-71-71 руководитель - ДИЛЯРА АБДУЛАТОВА   8-903-190-67-78  d.akbulatova@irispharma.ru

по косметике - Светлана Клишина                     s.klishina@irispharma.ru           8 985 276 80 96

+3

533

Добрый день, коллеги.
Кто работает с Фармлигой, отзовитесь, пожалуйста.

0

534

Добрый день, коллеги.

Кто работает с Губернскими аптеками?  Очень нужна консультация. Заранее благодарна  и море плюсов.

0

535

Лека написал(а):

8-495-478-71-71 руководитель - ДИЛЯРА АБДУЛАТОВА   8-903-190-67-78  d.akbulatova@irispharma.ru

по косметике - Светлана Клишина                     s.klishina@irispharma.ru           8 985 276 80 96

Спасибо ! Плюсанул .

0

536

Добрый день, Коллеги !

Прошу Вашей помощи. Нужны контакты :
1. АС "А5"
2. АСНА
3. Ассоциация "СоюзФарма"
4.Alphega Pharmacy
5.United Marketing Group
Заранее признателен  ! Плюсы заготовил.

0

537

Самара написал(а):

1. АС "А5"

)) фармвестник какого года достался?))

+1

538

Rotenkopf написал(а):

)) фармвестник какого года достался?))

:dontknow:

0

539

Rotenkopf написал(а):

)) фармвестник какого года достался?))

:flag:
Если Вы в теме , по остальным поделитесь информацией ?

0

540

Самара написал(а):

Добрый день, Коллеги !

Прошу Вашей помощи. Нужны контакты :
1. АС "А5"
2. АСНА
3. Ассоциация "СоюзФарма"
4.Alphega Pharmacy
5.United Marketing Group
Заранее признателен  ! Плюсы заготовил.

А5 входят в 36.6 (Горздравы), они же бывшие United Marketing Group, Alphega Pharmacy как таковая вообще не существует, Ассоциация "СоюзФарма" функционирует как обучающий портал для аптек и информационное сообщество, стоящее из Вашего запроса только АСНА, контакты в личку кину

Отредактировано sem (2019-08-08 10:32:06)

+1

541

Дорогие коллеги! Добрый день!
Помогите новичку на рынке (производитель), сейчас коннектимся с аптечной сетью, договорились о продажах сначала путем выкладки на реализацию без закупок, но с бонусной мотивацией для сотрудников, сказали с нашей стороны подготовить договор. Знаем, как выглядит обычный договор поставки, но нет опыта работы с реализацией без закупок. Кто-нибудь может, пожалуйста, подсказать в ЛС как выглядят такие договоры? В замен в ЛС поделюсь контактами крупных АС.

0

542

Fridmanopt написал(а):

сейчас коннектимся с аптечной сетью,

Что за АС, что ставите СТМ или свою ТМ?

0

543

Всем, добрый день!
Всем привет!
Поделитесь пожалуйста контактами закупки в Ригле, парафарма, взамен могу поделиться аналогичными в других сетях

0

544

Alka
Добрый день!
Поделитесь пожалуйста контактами в Гранд Капитал, очень нужно. Занимаемся БАДами.  Заполнял форму на сайте, но ни ответа, ни привета. Буду очень благодарен!!!

0

545

Добрый день, коллеги!

Не богат ли кто контактами СЕМЕЙНОЙ  АПТЕКИ в Благовещенске?

Заранее благодарна.   Плюсы готовы.

0

546

Dmitry_opt написал(а):

Alka
Добрый день!
Поделитесь пожалуйста контактами в Гранд Капитал, очень нужно. Занимаемся БАДами.  Заполнял форму на сайте, но ни ответа, ни привета. Буду очень благодарен!!!

495 258 34 28

0

547

Nadin7481 написал(а):

Dmitry_opt написал(а):AlkaДобрый день!Поделитесь пожалуйста контактами в Гранд Капитал, очень нужно. Занимаемся БАДами.  Заполнял форму на сайте, но ни ответа, ни привета. Буду очень благодарен!!!495 258 34 28

Это называется ПОМОГЛА с КОНТАКТМИ? Просто телефон с сайта. Я уже отправила человеку нормальные контакты.

+1

548

Добрый день! Кто-нибудь слышал про компанию Интертрейд? Не могли бы поделиться контактами? Если и мне так же скинете контакты Гранд-капитал буду очень признательна.

Отредактировано Olsen87 (2019-09-20 15:32:51)

0

549

Всем доброго дня!

Поделитесь контактами ЛПР в Мелодии Здоровья. Категория: гигиена полости рта.

0

550

Добрый коллеги, очень нужен логист на аптеки Планета здоровья, подскажите, пожалуйста контакты и условия сотрудничества. Заранее Вам благодарна!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Фарм-Рынок России