Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОРОНЕЖ


ВОРОНЕЖ

Сообщений 251 страница 300 из 1004

251

Oira написал(а):

разъясните, я чегото недопонимаю

75 т.т. декларируют где? По Центрально-Черноземному региону (Воронеж,Липецк,Тамбов и пр. райцентры) может и 75 т.т. В Воронеже самые многочисленные сетки "Идея" и "7дней"-  Oira таков ответ Вас устроит?

0

252

Господа,не ссортесь:-))

0

253

butterfly написал(а):

butterfly

это не ссора - это типа дискуссия  :smoke:

0

254

Понятно,ну да ,куда без нее!:-))

0

255

Темка заиграла во всю..отлично!
По грандам, я так понимаю, мы прошлись..... что с другими?
Например (повторюсь)- Натол? То, что хозяин уехал в отпуск я уже понял...приятного ему отдыха.  Или есть какой-то скрытый смысл "отхезда"в отпуск?
Конкретики пожалуйста, коллеги.

0

256

Dido написал(а):

Темка заиграла во всю..отлично!
По грандам, я так понимаю, мы прошлись..... что с другими?
Например (повторюсь)- Натол? То, что хозяин уехал в отпуск я уже понял...приятного ему отдыха.  Или есть какой-то скрытый смысл "отхезда"в отпуск?
Конкретики пожалуйста, коллеги.

Скрытого смысла нет - его не будет пару недель, есть время собрать информацию, нет смысла назначать встречу.
Основной профиль - хозка. Контракты Малтмекс (пока еще), вроде Прайд, я не углублялся, работает со всеми крупными сетями Черноземья, микс отдела нет.

inturist написал(а):

75 т.т. декларируют где? По Центрально-Черноземному региону (Воронеж,Липецк,Тамбов и пр. райцентры) может и 75 т.т. В Воронеже самые многочисленные сетки "Идея" и "7дней"-  Oira таков ответ Вас устроит?

75 декларируют в телефон :rofl: мне важен потенциал для выбора стратегического партнера, по этому меня "устроит" объективные данные

0

257

По "7 дней". Думаю точек 70 есть точно ( не считал на пальцах, но растут сильно). Прибавьте Старый оскол 3 или 4 магазина,  недавно открылись в Белгороде ( на месте "Формулы Красоты" в центре), Курске 2 - 3 маг...и места у них там везде центровые проходимые.

0

258

БРК-Воронеж просто в наглую не платят!!!!!!!!!!!!!1

0

259

Ребята, подскажите, пожалуйста, контакты сетки "7 дней"???

0

260

4732 39 22 20 Борисова Ирина

+1

261

Кто что слышал о ИП Дюков??Кто он?

0

262

смеш написал(а):

Кто что слышал о ИП Дюков??Кто он?

Год назад работал с ним, деньги выбивал около полугода

0

263

пипец народ скоро базы выкладывать полностью будет..)))0 апо росси матушке слабо актуальную сбросить))) )
раскажите кто что знает про Финист? телефончик бы....

0

264

Павел написал(а):

пипец народ скоро базы выкладывать полностью будет..)))

вы против?

0

265

Павел написал(а):

раскажите кто что знает про Финист? телефончик бы....

Этот форум для того и существует, что бы помогать друг другу, вам же тоже помощь понадобилась, вот телефончик Парфюма: (4732) 24-86-70 -Татьяна Викторовна - зам дир по коммерч вопросам, zakup@parfumfinist.vrn.ru

0

266

Sokolik написал(а):

Этот форум для того и существует, что бы помогать друг другу, вам же тоже помощь понадобилась, вот телефончик Парфюма: (4732) 24-86-70 -Татьяна Викторовна - зам дир по коммерч вопросам, zakup@parfumfinist.vrn.ru

угу, ток про Яндекс тож забывать не надо - там телефонов Финиста штук 10 не меньше

0

267

кто-нибудь работает с "Энигма"?

0

268

Всем привет.
Есть какая-либо информация по компании ОО Торг-Центр?
Заранее благодарю.

0

269

Tanushk@ написал(а):

кто-нибудь работает с "Энигма"?

она на плаву ещё??? :confused:

0

270

Oira написал(а):

Tanushk@ написал(а):
кто-нибудь работает с "Энигма"?она на плаву ещё???

Мы работаем. А что у них какие-то проблемы :question:

0

271

sled_mokasina
в личке

0

272

Получил, спасибо за предупреждение.

0

273

Oira
а можно и мне получить предупреждение

0

274

Oira написал(а):

вот телефончик Парфюма

Oira написал(а):

угу, ток про Яндекс тож забывать не надо - там телефонов Финиста штук 10 не меньше
0+-

Oira, я про то и говорю, что, чем копаться в Яндексе среди 10-ти разных телефонов, не лучше ли узнать самый правильный на форуме. И где спасибо за помощь?

0

275

Sokolik
Спасибо! :cool:
...правда у меня с "Парфюм-Финист" тюфу-тьфу-тьфу нет проблем с поиском контактов - при необходимости звоню всем сразу в мобильный кроме собственника с которым лично не знаком.

0

276

Напишите мне, пожалуйста, про Энигму!!! Мне тоже надо!!!

0

277

VK а что Вам написать про Энигму

0

278

Генок, дело в том, что я тоже очень даже связана с Энигмой, поэтому мне информация о ней очень интересна  :yep:

0

279

тут мск поставщики интересуются,как у Энигма дела?

0

280

ну да конечно интересуются  :D
проблем нет, но вдруг кто-чего знает  :D

0

281

Август в Воронеже все продает или по всему Черноземью работает?

0

282

Север написал(а):

Август в Воронеже все продает или по всему Черноземью работает?

Поясните ваш вопрос пожалуйста... :glasses:

0

283

Имеется в виду:его продажи ТОЛЬКО в городе и области или шарашит по другим областям?

Кто что скажет о ЮНИ-С хорошего и не очень.Хочу начать работать по б/х, но инфы совсем мало....

0

284

здрасти всем!!! Расскажи мне, пожалуйста,  кто сейчас наиболее сильный в Воронеже?

0

285

Сигма(7 дней),Август,Промхозторг ну и конечно Финист.

+1

286

Север написал(а):

Кто что скажет о ЮНИ-С хорошего и не очень.Хочу начать работать по б/х, но инфы совсем мало....

с Юни-С надо через Брянск вести переговоры, там у них головняк. У них есть принцип, не радзувать прайс до необъятных размеров, держат около 1,5 тыс наименований, если что-то плохо идет, то  ищут замену, основное направление Бенкизер, все остальное на их усмотрение.

0

287

Коллеги, подскажите, что за Компания Гермес в Воронеже? Впервые слышу о такой. Буду рада любой информации. Заранее спасибо.

0

288

ТД Гермес, он же ИП Кириенко, он же Элит Бакалея- черноземный силач по макаронам и прочей бакалеи.
В чем вопрос то?

0

289

Oira написал(а):

ТД Гермес, он же ИП Кириенко, он же Элит Бакалея- черноземный силач по макаронам и прочей бакалеи.
В чем вопрос то?

а косметика у них есть или б/х?

0

290

есть в кэше много чего за вход в кэш просит денег

0

291

Рута регион - живёт -дышит ?

0

292

Помогите! Кто что-нить знает про Рута-Регион?

0

293

Кто-нить работает с Рекуновой? Ей отсрочку давать можно, чтобы без финансовых последствий))))? Спасибо!

0

294

А чем эта Рекунова торгует?

0

295

Декор...

0

296

Princess on the pea
тогда ясно, почему не знаю ее

0

297

Компания ЮНИ-С - головной офис в Брянске. На 5 октября 11 филиалов: Брянск, Орел, Курск, Белгород, Ст.Оскол, Воронеж, Липецк, Тула, Рязань, Калуга, Смоленск. Все переговоры по новым постовщикам через директора - Самородская Светлана Анатольевна. тел. (4832)64-56-71; 74-56-62.  Прямой контракт с Бенкизер, Гигиена-Сервис (Натали), Кассонс, Собиер, Кр.Линия (не везде),  ... В каждом филиале есть торговые и мерчи по общему прайсу. По Бенкизеру - выделенная команда. По Бенкизеру - дистрибьютор №2 по России - по итогам 2008г. - после Тайди.

Отредактировано Russia (2009-10-05 22:08:35)

0

298

:crazyfun: Как мы скучали без этой рекламы...
прям ложись и помирай...Юнис отпиарился. Теперь
жить можно. :rofl:

0

299

А что-то про Руту ни кто не ответил? Как они там?

0

300

Windy написал(а):

А что-то про Руту ни кто не ответил? Как они там?

У Руты жесткие условия. Отсрочка 3 месяца, но все равно задерживают.
Так, что думайте сами.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОРОНЕЖ